• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » историй много, своя всегда одна
историй много, своя всегда одна
mole Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:22 | Сообщение # 21
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Почитайте тему Ландыши.
Автор, так я не могу понять, отношения закончились с любовницей, или нет?

Добавлено (08 Сентября 2017, 10:22)
---------------------------------------------
О! про психотерапевта - это очень здравая мысль. К специалисту надо сходить, 3 года себя изводить не верно.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:36 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
kapusta,
Искала психолога. Так пока и не нашла. Но подумываю все больше.

Adele1980,
В целом все нормально. Вот даже не скажу иначе. От этого тоже проблема, сейчас уже мне кажется, что я все разрушаю.

Про нее ничего не скажу, он говорит, что нет, когда она его видит - глаза не сводит, прям пялится, он не реагирует по виду и мне говорит, что даже не заметил, что она там была и тд... Про других не знаю. Но как я в итоге нашла и выяснила (да, прошлась по всему что знала, нашла секретные ящики и пароли подобрала), он общается довольно мило, на мой взгляд, иногда. Ну то есть я бы так не позволила себе и не позволяла, я даже работы меняла когда уже очень симпатию проявляли ко мне.

YAmarusya,
А как готовой быть? блин, по мне прошло ооооочень много времени, я реально уже думаю, что надумываю. Но предательство то не надумала и именно с этим не могу справится.

Он мой первый и единственный, вот.

Добавлено (08 Сентября 2017, 10:36)
---------------------------------------------
mole,
где тема? я еще не очень ориентируюсь на этом ресурсе.
3 года не извожу постоянно, но всегда в голове, да( плохо, да. понимаю же!

Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:39 | Сообщение # 23
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Lexee, не, она не очень подходит. Там у автора любовница все еще существует параллельно.
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7327-1

но Ландыши тоже изводит себя.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Яга Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:40 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата YAmarusya ()
Готова была продать, разделить, отдать всё лишь бы не видеть и не слышать. Если вы работаете, то все решаемо.

вот именно, что все решаемо. Сама боялась решиться на развод... и как разъезжаться, и финансово как, а как оказалось, все движется, все решается, жизнь идет.
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:45 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
mole, поняла. почитаю пойду

Яга, мой эгоизм тоже играет роль! ведь у меня планы были, цели, развод сейчас получается еще и с профессиональной стороны доломает меня.
Российская Федерация
Яга Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
развод сейчас получается еще и с профессиональной стороны доломает меня.

вы учитесь?
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:48 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Яга, работаю, и сейчас бизнес запускается, очень хаотичный период...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:48 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Человек просто не уверен в себе.... Вот и пришёл сюда за советом!!! Вот только как ему помочь, какой вариант найти, проблема!!!
JОчень понимаю автора. Вот не совсем согласна с тем что не уверенная в себе, скорее это внутренняя енеуверенность и страх, внешне совсем не проявляется. У меня так. Сочувствую и хочу подддержать Вас. Очень много схожих чувств.
Российская Федерация
Яга Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:53 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
работаю, и сейчас бизнес запускается, очень хаотичный период...

а может, наоборот, у вас сил больше станет, не будете расстрачиваться на ненужное, а сконцентрируетесь только на бизнесе
В любом случае решать вам, сил вам whiteflower
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:53 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
rfhbyf, спасибо

На самом деле жаль, что сразу не нашла форум, не думала что существует такой) как-то давно форумная жизнь от меня ушла.

Я особо ни с кем не делюсь, грузить других людей тоже не охото. С мужем откровенно говорили всего раз несколько и это очень тяжело, так как слезы стоят в горле каждый раз, каждый раз как-то не получается того, что хотелось от беседы получить.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:53 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
но потом наступает минута и день, тот день когда узнала - в голове снова кошмар.
Вот и у меня так. Технические специальности в ВУЗе сформировали отличную память на цифры. Помню каждую дату за этот период, и когда она наступает сейчас ломает жутко.
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:56 | Сообщение # 32
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Яга, я полностью в бизнесе, работе и ребенке, на столько, что поняла, что уже хроническая усталость. а когда немного сбросила с себя - вылезло вон оно что.

Добавлено (08 Сентября 2017, 10:56)
---------------------------------------------
rfhbyf, вы давно узнали?

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:57 | Сообщение # 33
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
Я особо ни с кем не делюсь, грузить других людей тоже не охото. С мужем откровенно говорили всего раз несколько и это очень тяжело, так как слезы стоят в горле каждый раз, каждый раз как-то не получается того, что хотелось от беседы получить.
whiteflower понимаю Вас, да я когда узнала хотелось рассказать всем, не знаю почему. Либо что-бы пожалели, либо чтобы его "поругали", глупо. Сейчас все в себе, и одно поняла (у меня 2 года прошло) не нужны эти разговоры, они забирают кучу сил внутренних, опять окунаешься в эти эмоции отрицательные, а толку ноль. Они забывают "это быстро, а мы варимся в этой каше очень долго, к сожалению.
Российская Федерация
YAmarusya Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Lexee, И с ним плохо и без него никак ( финансы, ребенок, бизнес и бесконечный список а если, а вдруг .... Тогда вам автор нечем помочь, только может вам тогда двоим обратиться с мужем, к семейному психологу например?
Финляндия
mole Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:00 | Сообщение # 35
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Lexee, да, и тема rfhbyf с Вашей схожа тоже.
Я Вам тоже сочувствую. Вы на правильный сайт зашли. Легче станет. Пишите.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:01 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
rfhbyf, вы давно узнали?
2 года, но у меня сложнее. У любовницы в этот период родился ребенок, а чей он большой вопрос. Есть муж, который не в курсе ситуации. Пока у нас треугольник, хочу сделать его четырехугольником.
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:04 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Они забывают "это быстро, а мы варимся в этой каше очень долго, к сожалению.

да, тоже так кажется

YAmarusya,
вдвоем пока не хочу

последний психолог утверждал, что измена - вина обоих... не поведусь я больше на это, достаточно я уже на себя взяла за ЕГО измену.
проблемы в семье - ок, давай решать, не хочешь - уходи.
а измену не хочу чтобы мне обосновывали.

а вообще да, с семейным вопросом идти нужно будет, обязательно. но сначала надо мне для себя принять решение "простила" или "ушла" и не разрываться.

Добавлено (08 Сентября 2017, 11:04)
---------------------------------------------
mole, спасибо whiteflower

Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:04 | Сообщение # 38
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Lexee, идите к психотерапевту. Мне друг тоже рассказывал, что они с женой пошли ну к "очень хорошему психологу", который заявил, что у всех там вина по 33 процента. Ну просто изумительно!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Lexee Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:08 | Сообщение # 39
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
2 года, но у меня сложнее. У любовницы в этот период родился ребенок, а чей он большой вопрос. Есть муж, который не в курсе ситуации. Пока у нас треугольник, хочу сделать его четырехугольником.

да уж, отягощающее обстоятельство.

Мой говорит, что секса не было у них pleasantsurprize Она писала ему, как вспоминает их обнимашки апосля, в гостинице... объясняет, что написала про мою честь! только написано было на рабочую почту и попало ко мне только из-за поломки внезапной на работе...

Добавлено (08 Сентября 2017, 11:08)
---------------------------------------------
mole, о мой))) вариант про 33% интригует!

психотерапевт - нет. на сколько знаю, они у нас только в гос клиниках и когда к ним идешь, у тебя запись, мне она не нужна.

Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 08 Сентября 2017, 11:11 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lexee ()
психотерапевт - нет. на сколько знаю, они у нас только в гос клиниках и когда к ним идешь, у тебя запись, мне она не нужна.

Есть хороший сайт профессиональных психологов ( не психотерапевтов ). Там можно заниматься бесплатно, надо описать свою проблему. Сайт *тут была жирная ссылка на сайт предлагающий платные услуги. Автор отправлена в бан на 5 дней.* Это не реклама, я там занималась, довольна результатами.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 08 Сентября 2017, 13:42
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » историй много, своя всегда одна
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: