• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно
Больно
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 01:16 | Сообщение # 41
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Marino,
Фигасе -дети, в 22 года. Он уже вуз закончил, работает, права имеет, водку продают, голосовать ходит, в армии отслужил. У вас на работу если придет тупой ленивый наглый коллега двадцати двух лет (это я не про автора, если что), тоже будете глаза закатывать -он же деть и делать за него всю работу? Что -то я сомневаюсь. Быстро к начальству побежите жаловаться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 05:31 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата HeiBai ()
Хочется поделиться своей историей и просто банально выговориться....

Цитата HeiBai ()
Спасибо, у меня все.


Вам кроме этого ничего и не было нужно? Только выговориться?

HeiBai, у меня один вопрос к вам, если не затруднит: чем вам котики не угодили?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 01:26 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата HeiBai ()
Для меня она стала подарком судьбы, знакомство с ней "разбудило" меня, позволило стать лучше во многих аспектах, я был счастлив с ней и старался сделать счастливой ее, мне было приятно ее радовать, просто делать для нее что-либо. Она была довольна....
Я любил ее и регулярно это демонстрировал, был внимателен, уделял много времени, она всегда меня радовала, мне никогда не было с ней скучно.
Я уверен, она тоже любила меня. Было заметно по ее словам, действиям, даже тело ее выдавало.
Злит вся эта ситуация и неразрешенный вопрос: почему?
Это не глупая влюбленность и гормоны, я действительно люблю ее. Меня привлекает ее личность, манеры, ее голос, ее творчество, которым она занимается. Ее внешность.... Я хотел связать с ней свое будущее, хотел чтобы покинули эту страну и поселились в другом месте.

Вы как большой ребенок, у которого забрали любимую игрушку. Она - не игрушка. Она - личность. Со своими мыслями и хотелками. Вы ее придумали. Ту которую полюбили. А эта - живая и совершенно не такая.

Время - лечит. Идите вперед и не оглядывайтесь.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: