• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно
Больно
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 19:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Хочется поделиться своей историей и просто банально выговориться....
У меня есть подруга. Встречаемся уже 2 года. Я люблю ее. Наше знакомство и обоюдная симпатия не были спонтанными, все происходило постепенно. Мы узнавали друг друга, прониклись взаимным интересом, уважением, у нас были общие сферы влечения, общая страсть, если угодно. Для меня она стала подарком судьбы, знакомство с ней "разбудило" меня, позволило стать лучше во многих аспектах, я был счастлив с ней и старался сделать счастливой ее, мне было приятно ее радовать, просто делать для нее что-либо. Одной ее улыбки было достаточно. Она была довольна....
Теперь все изменилось. Она охладела и я стал видеть ее с другим человеком. Она отговаривается односложными предложениями, часто молчит, отказывается об этом говорить, говорит что проблема в моей голове, но я чувствую что все изменилось. Слишком часто вижу ее с ним. Тридцатилетнее инфантильное ничтожество с сальными волосами, шрамами на запястьях, любящее котиков. Я не разговаривал с ней несколько дней, хотел оценить реакцию, но ее не последовало вообще. Она словно забыла меня.
Я не могу понять что я сделал не так, чем не угодил, почему мне внезапно предпочли другого. Я любил ее и регулярно это демонстрировал, был внимателен, уделял много времени, она всегда меня радовала, мне никогда не было с ней скучно. Я не пью и не курю, я объективно приятен глазу, я никогда даже голос на нее не повышал. У нас случались споры но мы никогда не ссорились и отлично ладили. Я не пустое место, я учусь и работаю, я тренируюсь и развиваюсь интеллектуально, нам всегда было о чем поговорить, мы могли часами что-то обсуждать. Я считал, что это важно, что нас держит вместе не только чувства к друг к другу, но и общие увлечения, у нас были мечты, я хотел побывать вместе с ней в разных экзотических местах, многое увидеть... Нам обоим хотелось наблюдать за тем как развивается мир, пробовать новые технологии, вроде VR о котором, как оказалось, мы оба всегда грезили. В какой момент все пошло не так как надо?
Когда мы познакомились, у нее был трудный период в жизни. Отчасти, это повлияло на мою эмпатию. Я хотел помочь ей пробиться сковозь все невзгоды, смириться с прошлым и преодолеть его. И у нас во многом получилось, и я не сомневаюсь, в дальнейшем все было бы еще лучше.
Я уверен, она тоже любила меня. Было заметно по ее словам, действиям, даже тело ее выдавало.
Сейчас мы почти не разговариваем, иногда я пытаюсь начать разговор и она даже поддерживает его, и более того - улыбается. Вот только эта улыбка предназначается для соседей которых ты втайне ненавидишь но отчаянно пытаешься это скрыть. Видел ее прежде. Знаю ее мимику наизусть. Я само ее естество знаю лучше самого себя.
Я не могу ни на чем сосредоточиться, стал рассеянным на работе, пытаюсь отвлечься и начать что-нибудь читать и замечаю что не помню что было на 3х последних страницах, мне ничего не хочется, все что меня радовало моментально становится бессмысленным когда я вспоминаю ее.... и его. Мог бы убить одним ударом, если бы захотел. Но это бесполезно. Не он злит меня. Злит вся эта ситуация и неразрешенный вопрос: почему?
Это не глупая влюбленность и гормоны, я действительно люблю ее. Меня привлекает ее личность, манеры, ее голос, ее творчество, которым она занимается. Ее внешность.... Я хотел связать с ней свое будущее, хотел чтобы покинули эту страну и поселились в другом месте. У нас были перспективы. Оба образованны, оба работаем. Так хотел чтобы жили вместе для себя, в свое удовольствие. Оба не хотели детей. "Это мир наш... наш...." (с)
Она почти не покидает мои мысли, каждый раз когда я о ней думаю, у меня холодеет в груди, сердце словно в сдавливает в тисках, руки пробивает мелкая дрожь, тело слабеет, сознание пробивает такая безмерная грусть что никакого красноречия не будет достаточно чтобы описать ее в полной мере. Сказать что я чувствую себя разбитым = не сказать ничего.
Помирать, конечно, я из за нее точно не собираюсь, я выше этого, пусть она многое для меня значит и я не представляю себя без нее. Так сильно к ней привык. Но теперь я хотя бы понимаю тех несчастных кончающих жизнь самоубийством на почве любви....
Спасибо, у меня все.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 19:57 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, она хочет замуж и родить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:01 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
firnadina, Не хочет.
Об ее отношении к детям я давно знаю. Она чайлдфри.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:19 | Сообщение # 4
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, всё течет и всё меняется. Сколько ей лет? Допустим, дети ей не нужны, но замуж Вы её звали? И еще момент: Вы живете не совсем в реальности.
Мало, на кого зов природы не действует. У меня знакомая не хотела детей, но пришло время, и замуж вышла, и родила, и счастлива.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:23 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата HeiBai ()
Она чайлдфри.

Какой ещё чай? rage природу не обманешь. Скорее всего, вам поддакивала, а сама и взамуж, и дитя планировала. Теперь осуществит с любителем кошек. Кстати, а котиков она любила?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:31 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
firnadina, Я понимаю что может быть трудно понять - но все действительно так как я описал. Детей она не хочет. Мягко говоря.
Мы оба молоды. По 22 года. Свадьбы ее в целом веселят своей бессмысленностью. Глупая церемония ради глупых девочек мечтающих о белом платье и все ради штампа. Так она говорила. Она никогда не видела смысла в этих анахронических обрядах. Мне это тоже было безразлично. Нас обоих интересовали только мы и наше будущее. На тот момент.
Цитата firnadina ()
И еще момент: Вы живете не совсем в реальности.
Можно конкретней?

Добавлено (07 Мая 2017, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Какой ещё чай? природу не обманешь. Скорее всего, вам поддакивала, а сама и взамуж, и дитя планировала. Теперь осуществит с любителем кошек. Кстати, а котиков она любила?

[вздох]
Я понимаю что здесь женщины с детьми - солидная часть аудитории, и что это трудно вашего понимания, но все действительно так.
У нее были хобби, творчество, работа, и прочие мелочи наполнявшие жизнь смыслом. У нее было то ради чего она жила, с ее слов. Ей не нужны были дети. Точка.
Узнал я об этом еще до того как мы начали встречаться. Свою позицию в этом вопросе я высказал значительно позже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:33 | Сообщение # 7
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, а кто сказал, что надо устраивать обрядовую свадьбу?
Конкретней... Это первое ощущение. Ваша аватарка. Мир аниме. Мечты-проекты. И про возраст спросила просто так: его видно)
Девочка тянется к более зрелому мужчине. Он, видимо, таким ей представляется.

Добавлено (07 Мая 2017, 20:33)
---------------------------------------------
HeiBai, именно - с детьми. И проблемы детей нам не фиолетовы. У многих дети - ваши ровесники.



ИМХО!!!
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:36 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
"Зрелый мужчина" - инфантилен. Большой ребенок увлекающийся аниме больше чем мы оба вместе взятые. Работает на унизительной работе с маленькой зарплатой.
Мы слишком быстро выводы делаете, и не сводите все к потребительству, пожалуйста.
Как я писал выше - я получаю образование и работаю, мои мечты не просто мечты.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:39 | Сообщение # 9
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата HeiBai ()
и что это трудно вашего понимания,

Выдох...
Нашего понимания ничто не трудно. Это Вы не понимаете тонкую женскую душу. С вами она детей не хотела, с новым бойфрендом котов полюбила... женщины... они такие непоследовательные, не идеализируйте ее. Все эти хобби и творчества - для отвода глаз. Позовет её кошатник замуж - и рванет как миленькая.
Вы сам-то не женщина? Стиль повествования какой-то...
Вздох...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:43 | Сообщение # 10
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, я не делаю выводы. Тем более, не свожу всё к потребительству. Хотела спросить, а что такое VR?

Добавлено (07 Мая 2017, 20:41)
---------------------------------------------
Inkla, анимешники - они такие) Она, он несколько размыто)

Добавлено (07 Мая 2017, 20:43)
---------------------------------------------
HeiBai, однако, про аниме я права? В этом аспекте Вы мне не пеняете на слишком поспешные выводы. "Я угадаю эту мелодию с одной ноты".



ИМХО!!!
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:46 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не делаю выводы. Тем более, не свожу всё к потребительству. Хотела спросить, а что такое VR?
Виртуальная реальность. Мы оба себе шлемы приобрели как только PS VR вышел.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:48 | Сообщение # 12
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, и Вы еще спрашиваете, откуда у меня ощущения того, что Вы живете не совсем в реальности? smile Значит, и здесь я права)
Расскажите о её мч более подробно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:52 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
однако, про аниме я права? В этом аспекте Вы мне не пеняете на слишком поспешные выводы. "Я угадаю эту мелодию с одной ноты".

Ваши выводы поспешны. Ничто так не портит продукт как его фанаты, и манга с аниме ярое тому подтверждение. Мне просто были интересны истории которые они рассказывают и метод их подачи. Японцы в этом плане на голову выше многих.

Добавлено (07 Мая 2017, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
и Вы еще спрашиваете, откуда у меня ощущения того, что Вы живете не совсем в реальности? Значит, и здесь я права)
Расскажите о её мч более подробно.
Я живу в реальности. Получая высшее образование и работая, стараясь самосовершенствоваться.
Он не ее МЧ. По крайней мере сейчас.
30 лет, средний рост, лицо в рубцах от прыщей, средние черные засаленные волосы, худощав, чинит компьютеры, инфантилен, раньше увлекался тем, что резал себе руки когда было грустно. Образование среднее, прямиком из ПТУ.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 20:56 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, если Вы живете в реальности, так м.б. девушка в ней жить не хочет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:01 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если Вы живете в реальности, так м.б. девушка в ней жить не хочет?
Да, она редко из дома выходила когда мы с ней только познакомились, у нее были на то причины, но со временем она нашла работу. Мультики и игры это развлечение, приятное времяпрепровождение, не более. Как и VR. Просто новые эмоции. Вы слишком утрируете зацикливаясь на уходе от реальности. Мы не сумасшедшие.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:03 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
HeiBai, для вашего возраста вполне нормально сходиться- расходиться и менять партнеров. Это вам еще 22, а девочке вашей уже 22. Посмотрите. сколько среди ее подруг замужем. Ну и делайте выводы. Не хочу сказать, что она тоже рвется замуж, но кто его знает, что у женщины в голове. Вы попробовали, повстречались, не склалось (с) поплачьте и идите дальше. Дело не в вашей внешности, или в чем -то еще, просто не ваш человек.
А то, что вы там о чем -то мечтали, может быть вы мечтали. а она кивала головой, чтобы вам понравиться. Придет опыт в общении с женщинами, научитесь распознавать заинтересованность, найдете себе подругу. И никогда не верьте женщине, что она чайлдфри. В 22 года мы все чайлдфри, а в тридцать пять сумасшедшие многодетные мамашки. Сейчас же модно быть чайлдфри. Ну вот вы в тренде. :))
Вообще, глупейшее дело себе ставить установки, чайлдфри там, или еще что. Сформулируйте мысль, что пока вы не хотите и не готовы, а что будет через десять лет -надо дожить.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:08 | Сообщение # 17
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Вопрос, почему? Этот вопрос терзает многих обитателей этого сайта. Вне зависимости от пола, возраста, образования, увлечений и вероисповедания.
Почему человек перестает любить? Почему предает, изменяет? Никогда не любил? Любовь, ведь, не перестает - вроде, так? Почему есть свободная воля? Почему нельзя заставить себя любить?
Вы можете ответить мне на эти вопросы? И себе ответить на них?
Больно. Но боль притупляется со временем. Любая боль. Даже очень сильная. Надо только это пережить, перетерпеть, превозмочь.

Добавлено (07 Мая 2017, 21:08)
---------------------------------------------
HeiBai, теперь Вы делаете поспешные выводы. Никто не называет вас сумасшедшими. Тем более, я)
Я - это мама взрослой дочери, которой сейчас корейцы нравятся больше, чем японцы. smile Чего только я не видела за лет так 5 её увлечений... И порой было очень не просто.



ИМХО!!!
Российская Федерация
HeiBai Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:15 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
для вашего возраста вполне нормально сходиться- расходиться и менять партнеров. Это вам еще 22, а девочке вашей уже 22. Посмотрите. сколько среди ее подруг замужем. Ну и делайте выводы. Не хочу сказать, что она тоже рвется замуж, но кто его знает, что у женщины в голове. Вы попробовали, повстречались, не склалось (с) поплачьте и идите дальше. Дело не в вашей внешности, или в чем -то еще, просто не ваш человек.
А то, что вы там о чем -то мечтали, может быть вы мечтали. а она кивала головой, чтобы вам понравиться. Придет опыт в общении с женщинами, научитесь распознавать заинтересованность, найдете себе подругу. И никогда не верьте женщине, что она чайлдфри. В 22 года мы все чайлдфри, а в тридцать пять сумасшедшие многодетные мамашки. Сейчас же модно быть чайлдфри. Ну вот вы в тренде. :))
Вообще, глупейшее дело себе ставить установки, чайлдфри там, или еще что. Сформулируйте мысль, что пока вы не хотите и не готовы, а что будет через десять лет -надо дожить.
Я однолюб по природе. До нее отвергал всех кто проявлял ко мне интерес. Не все мужчины "грязные, озабоченные животные"
То что Вы о ней пишите - все не так.

Цитата firnadina ()
Вопрос, почему? Этот вопрос терзает многих обитателей этого сайта. Вне зависимости от пола, возраста, образования, увлечений и вероисповедания.
Почему человек перестает любить? Почему предает, изменяет? Никогда не любил? Любовь, ведь, не перестает - вроде, так? Почему есть свободная воля? Почему нельзя заставить себя любить?
Вы можете ответить мне на эти вопросы? И себе ответить на них?
Только без метафизики, пожалуйста. У меняя ее в избытке.
Цитата firnadina ()
Больно. Но боль притупляется со временем. Любая боль. Даже очень сильная. Надо только это пережить, перетерпеть, превозмочь.
Я знаю. И меня это не устраивает.
Российская Федерация
Анаж Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 21:33 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вопрос, почему? Этот вопрос терзает многих обитателей этого сайта. Вне зависимости от пола, возраста, образования, увлечений и вероисповедания.
Почему человек перестает любить?

Мы все цикличны. Если наш партнёр затормозил или угнался вперёд, циклы сместились. Отсюда ощущение, что любовь исчезла. Мы как будто с незнакомцем теперь в постели, в самом плохом смысле.
Мысль не моя, но понравилась.


не обижайтесь на меня
Франция
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 22:00 | Сообщение # 20
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
HeiBai, а чего Вы от нас ждёте? Хотите без метафизики? Этого у нас, ну, просто, завались. Это Вы спрашиваете "почему", а не я. Я давно уже не задаю себе данный вопрос. Этот вопрос волнует "куриц с отрубленной башкой".
Потому что гладиолус. Без метафизики.
Цитата Анаж ()
Я знаю. И меня это не устраивает.
И? Есть лекарство? Так излечите себя и нас заодно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Больно
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: