• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Незнаю что делать, помогите. (Измена мужа)
Незнаю что делать, помогите.
Власюк Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 06:08 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Баро4ка, я не пытаюсь его напугать и тем более им манипулировать. Ничего от него не хочу. Готовлюсь к свадьбе. Учусь о себе думать, только что-то плохо получается.
Украина
6apo4ka Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 08:51 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Власюк ()
Учусь о себе думать, только что-то плохо получается.

ну это нормально, вы двадцать лет думали обо всех, кроме себя. А тут сын уже просто заботы не требует, сам глава семьи скоро будет, и вокруг мужа с его посадками и родственниками крутились. Конечно, одним махом все не отрежешь.
Я написала к тому, что многие женщины этим грешат. Не делают что -то ради себя, а совершают поступки, чтобы муж "понял, какое золото он теряет и приполз на коленях". Если вы ради себя пытаетесь что -то поменять, то и хорошо. А если ради "чтоб понял", то не надо, бессмысленно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Власюк Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 07:43 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Баро4ка, спасибо.
Украина
lana74 Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 17:59 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Власюк, и я Вашу тему прочитала, да... как все похоже. Я советы давать не могу(((
Но как я Вас понимаю!!! Держитесь!!! Все будет хорошо!
Идея с Польшей заслуживает внимания, родителей есть на кого оставить, только здоровье свое берегите!!!
Украина
Li-Li Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 14:25 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Власюк ()
очень жалко бросить все что ты создал своими руками, и отдать какой то кобыле, и уйти в никуда.

Что кобыле отдавать? Судя по Вашим словам, муж Ваш жениться на ней не собирался.
Просто гулял, свято веря в то, что не узнаете.
Очень плохо, что Вы 22 года трудились на чужом по сути поле. Жили в доме свекров, пахали на их огороде.
Раздрай в Вашей душе и боль мне понятны.
По не гоните лошадей. Сейчас главное - свадьба сына. И Вы правильно пишете - надо "держать лицо". Хотя бы ради этого. Сама на пороге свадьбы дочери - знаю, как это непросто, и хлопот полон рот.
С другой стороны - муж Ваш разводиться вроде не собирается и даже предлагает попробовать наладить отношения.
Дайте себе время. Уйти всегда успеете. Было б куда бежать.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Власюк Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 07:29 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Спасибо за понимание и поддержку

Добавлено (06 Мая 2017, 16:28)
---------------------------------------------
Спасибо за понимание и поддержку

Добавлено (07 Мая 2017, 07:29)
---------------------------------------------
Вчера назвали меня хозяйка. Одно слово "хозяйка" и у меня кришу сорвало. Плачу и не могу остановиться, слезы бесконечным потоком лились,ели успокоилась. Как выматывает эта не определенность. Как научиться себя уважать. Ненавижу эту свадьбу. Не могу радоваться ей. Слезы, бесконечные мысли, я наверное не выдержу. Очень боюсь принять неверное решение.

Украина
Лампуса Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 08:13 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Власюк, Свою неопределенность вы можете завершить только сами. Вашего мужа устраивает жить с 2 женщинами. Вы или соглашаетесь с этим или нет. Решите все для себя сами каким путем идти. В процессе у вас может появится еще не одна возможность подкорректировать свой путь.

Вы сейчас сами себя загоняете в угол и поэтому чувствуете себя несчастной вдвойне. Дайте себе волю и делайте все, что вам хочется. Хочется кричать - кричите, хочется мужу рожу расцарапать - царапайте. Должны же вы выпустить свои эмоции, а иначе вас порвет. Однако помните, что муж ваш может ударить в ответ. И еще, свадьба сына, конечно необходимое мероприятие, но поддержка сына просто необходима. Он у вас взрослый и может служить вам опорой для вас. Аккуратно донесите до него причины вашего расколбаса. Вам хочется не омрачать сыну настроение перед свадьбой, а представьте себе что с ним будет, когда после свадьбы родители молча разбегутся!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:40 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Власюк, а в чем для вас неверное решение?
Муж, я так понимаю, не собирается с вами разводиться и бросать любовницу, т.е. у вас два выхода, получается: или жить так, как есть, или уходить из треугольника радикально.
А свадьбы, мне кажется, для всех родителей слезливое мероприятие и нервное, так что и без таких сюрпризов вы бы плакали и переживали.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Незнаю что делать, помогите. (Измена мужа)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: