Полгода ада. Как забыть и простить?
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:29 | Сообщение # 301
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
miolia, есть вероятность, что ничего он помнить не будет. Психика человека гибкая и прекрасно может найти оправдание любому неприглядному поступку.

Про детей, а точнее их количество, даже самые мерзопакостные мужчинки помнят.
Свёкр женат в четвёртый раз. Козыряет тем, что у него семеро детей. Причем он даже не помнит как зовут троих из них. Минимально участвовал в жизни троих детей.
Сейчас общается только с этими тремя. Помощи, кстати, просит регулярно.
Про остальных детей не знает ничего. Даже о том, живы ли они.
Но очень-очень гордится своей плодовитостью. Человеку 71 год.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:30 | Сообщение # 302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ребёнок будет что то значить для Керри

Так. Стоп. Понятно, что для Керри он что-то будет значить, даже если муж подсотрёт воспоминания в своей личной голове - куда женщине деваться от факта, что у её мужа там где-то есть еще один свежий ребёнок?
Франция
Ямочки Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:30 | Сообщение # 303
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
miolia, вы косите под правильную и святую непорочную женщину, вся такая правильная. А жизнь она разная и реже чистая и непорочная.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ы и миолия развиваете тему о том, что ребёнок будет что то значить для Керри. Я привела пример, что отцы часто вычеркивают детей из своей жизни и живут и не мучаются.

Я такую мысль не развивала. И муж Керри свою позицию понятно обозначил - он донор, а не отец. Но вы же пишете, что он вообще забудет, а я говорю, что нет, он не забудет, что детей у него трое.
И Керри не забудет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:34 | Сообщение # 305
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
firefly, вы и миолия развиваете тему о том, что ребёнок будет что то значить для Керри. Я привела пример, что отцы часто вычеркивают детей из своей жизни и живут и не мучаются.

Ямочки, так вся тема Керри есть только потому что для Керри этот ребёнок любовницы застит белый свет. Ей жизнь не мила. Керри плачет, кричит, ставит мужу синяки, бьет посуду, устраивает ночные разборки с мужем.
Кабы Керри не мучилась сама и не мучила всех своих близких...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:36 | Сообщение # 306
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Толку от этих заклинаний - забыть, забыть... Не забудешь. Эта любовница мужу родственница теперь, как ни крути. Надо учиться не раздувать это в голове, а оптимизировать, и с этим жить.

Золотые слова whiteflower
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:36 | Сообщение # 307
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
miolia, вы косите под правильную и святую непорочную женщину, вся такая правильная. А жизнь она разная и реже чистая и непорочная.

Считаете, что Миолия притворяется святой непорочной женщиной?
Ямочки, не ходите путём Керри, это тупик, поверьте на слово.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:37 | Сообщение # 308
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вы косите под правильную и святую непорочную женщину, вся такая правильная. А жизнь она разная и реже чистая и непорочная.

Ямочки, ну вот. Я так старалась, косила под святую изо всех сил, а вы меня на чистую воду вывели)))
А насчет того, какая она - жизнь, я уже поняла, не переживайте)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:38 | Сообщение # 309
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
А вот теперь я задам для себя важный вопрос. А кто уверен, что это ребенок от моего мужа. Девица, которая живет отдельно, мужик, который наведывался к ней раз в неделю. А может и реже или чаще? По срокам неделя две не стыкуются. Если брать расчет по правильному, она должна забеременеть через неделю, после того, как муж перестал к ней ходить. Я, например, четко для себя определила - сначала все доказательства, а потом алименты, наследства и т.д.
По поводу моей злобности. Я так понимаю, что здесь собрались все, кто хлопает в ладоши при известии о внебрачном ребенке и кричит "Ой, как здорово!!!!" и бросается сразу отстегивать часть своих финансов любовнице? Ребенок не причем, если его мамаша захотела его родить. Мамаша принимала решение, пусть дальше и рассчитывает на себя. Я вот может тоже захочу еще 4 детей без гарантий их содержания.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:40 | Сообщение # 310
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
На мой взгляд измена мужу гораздо более тяжкий грех, чем связь с женатым. Несопоставимый даже.

Для меня это тоже очевидно.

Почему мужу можно, а жене нельзя?
Потому что жена - ось?
Что за дискриманиция? Я категорически возражаю.
Если ему можно, то и ей тоже можно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:42 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
А кто уверен, что это ребенок от моего мужа.

Никто не уверен. Это вы так написали, что любовница родила от вашего мужа.

Добавлено (26 Августа 2016, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Почему мужу можно, а жене нельзя?

firefly, не мужу можно, а свободной тетке с женатым спать - есть менее тяжкий грех, чем замужней женщине изменять мужу с кем бы то ни было. Вот о чем речь)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:43 | Сообщение # 312
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
carry6,
Цитата
А вот теперь я задам для себя важный вопрос. А кто уверен, что это ребенок от моего мужа. Девица, которая живет отдельно, мужик, который наведывался к ней раз в неделю. А может и реже или чаще? По срокам неделя две не стыкуются. Если брать расчет по правильному, она должна забеременеть через неделю, после того, как муж перестал к ней ходить. Я, например, четко для себя определила - сначала все доказательства, а потом алименты, наследства и т.д.

Керри, оставьте в покое любовницу и ребёнка.
Он не от вашего мужа, эта кошка помоешная, шалава подзаборная его нагуляла, а потом стала озираться в поисках дурака, на которого этого ребёнка выгодно навесить.
И то, что любовница свалила и не даёт о себе знать - это подтверждает.
Всё, ребёнок не имеет отношения к вашему мужу.
Никогда не имел и в будущем не будет иметь.
Amen


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
carry6 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:47 | Сообщение # 313
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И муж Керри свою позицию понятно обозначил - он донор, а не отец.
А вот тут соглашусь. Он и мне, когда сообщал о переводах, сказал так "Тебе лучше этого не знать, но если тебе не дает это покоя, у нее будет ребенок" Я ей немного помог,т.к. ей нельзя было работать, а больничный не возьмешь. Не сказал "У меня будет ребенок". Даже в телефонном разговоре (который я услышала, а она уже была на 7 месяце) ни слова о беременности, о ребенке. Когда при встрече она его просила придумать имя "Решай сама, мне все равно" - это был его ответ. На сообщение о том, что она оставит ребенка, а не будет делать аборт, т.к. ей пора решать, он ей сказал "Это твой выбор, это твоя дорога. Нам не по пути"

Добавлено (26 Августа 2016, 12:47)
---------------------------------------------
firefly, whiteflower Не смотря на ваш иногда "черный юмор", читать вас мне приятно и весело.

Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 12:48 | Сообщение # 314
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Карри,

Вам в вашей первой теме уже все писали. И вы отвечали.

В этой ветке все то же, что было и в первой.

Поживите ещё с полгода - увидите, что либо вы переварите факт наличия той девочки, дочери вашего мужа, либо не переврите.

Если через год вы все ещё в злобе и разодрае - разводитесь и разъезжайтесь с мужем.

Финансово и имущественно вы себя обезопасили , наперёд, вот и хорошо.

Ваша Лю из вашей жизни фактуально вышла -нет её. Но по сути она навсегда в вашей жизни будет. И в вашей и в жизни мужа. (с алиментами/без - никакой разницы: она мать его ребёнка, вы - мать его двоих детей и жена).

Вы можете с мужем расстаться, развестись- Вы перестанете быть женой, но никогда не перестанете быть матерью его детей. Вот точно так же и она - она перестала быть ему тем, чем была во время их романа. Но матерью его ребёнка она уже является. И будет ей всегда.

Этого ни вы, ни муж, ни бывшая любовница ни из голов, ни из жизни не вычеркните.

Либо вы к новым вводным сможете приноровиться и в этом жить - либо нет и надо начинать др жизнь. Сначала без мужа. А потом с др мужчиной.

Перестаньте есть себя поедом. И злоба ваша - Ваш же враг. Угомоните её.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firnadina Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:04 | Сообщение # 315
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата carry6 ()
Ваши "дельные" пожелания из уст любовницы, которая за столько лет "подьедания" чужой жизни, очень кстати
Вы в первой теме разграничили форумчанок на жен и любовниц и попросили любовниц не комментировать тему: тогда это можно было объяснить Вашим состоянием. Но теперь, когда прошло полгода, снова такая же песня. Напрасно. Очень полезно и познавательно почитать некоторые темы любовниц, а советы с той стороны бывают порой очень ценными. Как говорится, врага надо знать в лицо, изучить и понять психологию, ход мыслей.

С Вашим характером вообще не понятно, почему Вы боитесь появления или проявления блм. И зачем накручиваете себя дополнительно, тоже не понятно. Проблемы решайте по мере поступления: объявится тётка, тогда и подумаете в эту сторону. До тех пор, пока Вы думаете в её сторону, ничего в семье к лучшему не случится: думая о любовнице и её ребенке, Вы продолжаете разваливать свою семью.

Что касается её притязаний - есть закон. Если она решит обратиться к букве закона, то никакие Ваши оскорбления и проклятия в её адрес не помогут - толку-то воздух сотрясать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:10 | Сообщение # 316
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
На мой взгляд измена мужу гораздо более тяжкий грех, чем связь с женатым. Несопоставимый даже.Для меня это тоже очевидно.
Почему? Просто интересно почитать-узнать
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:12 | Сообщение # 317
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
firefly, не мужу можно, а свободной тетке с женатым спать - есть менее тяжкий грех, чем замужней женщине изменять мужу с кем бы то ни было. Вот о чем речь)

Да whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 318
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
я так понимаю, что Автор просит не советов. что делать, а как. Это ведь разные запросы. Я вот знаю. что не надо выносить мозг. раздувать что-то там и т.д. Но не знаю КАК это делать. Усилием воли приказать мозгу сдохнуть?
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 319
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почему? Просто интересно почитать-узнать

Anna1212, интересно а вы сами не чувствуете, почему?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 26 Августа 2016, 13:16 | Сообщение # 320
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Anna1212, интересно а вы сами не чувствуете, почему?
у меня был вопрос, как у светлячка-почему мужу можно, а жене-нет. Но Миолия уже ответила-если тетка без мужа.. то можно. Ну, с этим я не спорю
Российская Федерация
Поиск: