Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Ямочки Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:33 | Сообщение # 2041
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Было бы ещё тошнотнее, если бы муж бассет подробности рассказал и признался по полной.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:34 | Сообщение # 2042
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
они все такие.


Какие? Не люди, что ли?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:34 | Сообщение # 2043
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, в современном мире-50х50. Тетки сами подкатывают. А мужик тупо хочет секса

Адекватный мужик не будет спать с женщиной которая ему не нравится несколько лет. Симпатия по любому присутствует с обеих сторон. Секс у женатых дома есть, уж не с голодухи бросаются они на тёток)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:34 | Сообщение # 2044
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Бассет, назрел к тебе один вопрос. Может уже кто-то спрашивал, но я не видела. Если бы твой муж прямо сказал тебе, что да, был секс и много-много раз, да был влюблен настолько, что на какое-то время наплевал на тебя как на женщину. Было, но отпустило. Твои действия? Понимаешь, за давностью события, для него это уже действительно пустое. Тут он не лукавит. И вполне возможно, что он уже и вправду не помнит , какие чувства он тогда испытывал к этой женщине, по одной простой причине, он перегорел.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:35 | Сообщение # 2045
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Бассет, еще такой момент. Откровения всяких людей ненадежны: могут не помнить - раз, мотивы - дело темное. Могут как соврать, так и сказать правду.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:43 | Сообщение # 2046
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мне нет. Мне еще нужны забота и деньги)))

Мне тоже. Мужик который задарма хочет пристроиться к моей опе абсолютно асексуален)

Добавлено (07 Июля 2016, 18:38)
---------------------------------------------
Народ сколько вы тут пишете. Нельзя ли помедленнее, я не успеваю)

Добавлено (07 Июля 2016, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Мой дед увидел в своей любовнице личность, оценил ее душевные и нравственные качества. И после смерти ее мужа молниеносно развелся, оставил офигенную должность, роскошную квартиру, и не менее роскошную дачу жене и с маленьким чемоданом улетел на другой конец страны жениться. Детей рожать им уже не позволял возраст, всем участникам событий было за пятьдесят.

Это другое поколение. Там были иные ценности. А сейчас сексом заняться как пассать сходить в кустик. Отсюда все проблемы. Одни подмахивают, другие не стесняясь берут. И имеем, что имеем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:47 | Сообщение # 2047
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Твои действия?


легче стало бы точно, не осталось бы вопросов. Действия? Ну, больше развода я ничего не могу сделать. Он уже произошел. Да, пожалуй, я бы ничего и не делала.
Да впрочем, и так все ясно. Крышу ему конкретно сносило. Его такое откровенное признание - оно ведь двоякое. С одной стороны - поражение, сдача. С другой - победа. Ну, что тут скажешь, если любовь была.
За эту любовь он и сейчас платит дорого. И потом будет платить. вобщем, ничего не изменится.

Он всегда говорил мне: "Не порти мне старость. Если чего и было у тебя. не хочу знать". В результате, это он испортил мне старость. И себе.

Насчет того, что перегорел - это тоже правда. Но я пока не перегорела

Добавлено (07 Июля 2016, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
И вполне возможно, что он уже и вправду не помнит , какие чувства он тогда испытывал к этой женщине,


Да, я думаю, он не врет, когда говорит, что длиться больше одного-двух лет это не может. Но то, что он пережил в эти два года (а он не был счастлив) - переживаю я сейчас и в тройном размере.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:52 | Сообщение # 2048
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Бассет, у меня иногда желание возникает посоветовать тебе его избить. Не просто по щекам нахлестать, а до посинения, с кровищей и переломанными костями. Понимаю, что совет - полная фигня, поэтому не следуй ему, но негатив надо куда-то слить. Я так понимаю, что ты небольшими порциями на него это выливаешь, но от этого еще хуже и тебе, и ему.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:55 | Сообщение # 2049
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я сто миллионов раз писала-вы, дамы, с кем живете? У вас дома нет нежно-внимательных и восхищенных взглядов??? А мужья на вас смотрят как на пустое место??? Вы себя на помойке что-ли нашли, если вам за этими взглядами надо бегать-ловить?


Анна, вы реально думаете что в многолетних браках мужчины рыцари в доспехах, каждый день доказывают и демонстрируют своей даме сердца любовь? По сторонам посмотрите на нынешних мужчин в семьях. Я своего мужа наверное на 5 м году совместной жизни начала пилить чтоб деньги не тратил на цветы. День рождения и 8 марта это святое, нехай гарцует, я добрЫя)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:58 | Сообщение # 2050
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
посоветовать тебе его избить


уже врезала пару раз, но хочется еще, ты права.

Знаешь, я никогда в жизни не представляла себе, что такое желание может возникнуть в моей светлой голове. Мужчина для меня был... Ну, я даже считала, что баб можно мутузить, если нарываются, а мужиков - ни в коем случае.
Я такая - патриархальная, очень семейная тетка.
Все изменилось.

но я боюсь, если он окочурится по моей вине

Добавлено (07 Июля 2016, 18:58)
---------------------------------------------
Разъезжаться нам надо, Веста. Хоть на полгода.
Собака мешает. Не дает. Она от горя точно умет. Старенькая уже

Добавлено (07 Июля 2016, 18:58)
---------------------------------------------
умрет, да

Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:00 | Сообщение # 2051
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
меня иногда желание возникает посоветовать тебе его избить. Не просто по щекам нахлестать, а до посинения, с кровищей и переломанными костями. Понимаю, что совет - полная фигня, поэтому не следуй ему, но негатив надо куда-то слить. Я так понимаю, что ты небольшими порциями на него это выливаешь, но от этого еще хуже и тебе, и ему.


На пару дней поможет. Никуда это не денется теперь к сожалению, пока не придёт понимание того, что измена это хрень собачья. Не нужно доводить до того чтобы жизнь это показала. Ну было и было. Человек покаялся, не нужно судьбу провоцировать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:02 | Сообщение # 2052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
я никогда в жизни не представляла себе, что такое желание может возникнуть в моей светлой голове

У меня тоже такое желание возникло только один раз в мой жизни. Мне захотелось выкопать своего первого мужа из могилы и расчленить на мелкие кусочки, а потом отдать кладбищенским собакам на съедение. Я абсолютно серьезно это говорю. И до сих пор не могу к нему на кладбище прийти именно по этой причине. Боюсь, что не сдержусь и таки воплощу в реальность свою мечту. Ну или еще чего навалю там. До сих пор гнев кипит. Не могу простить.

Добавлено (07 Июля 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Разъезжаться нам надо, Веста. Хоть на полгода.

Я думаю, тебе месяца хватит. Но нормального, полноценного отдыха. Езжай в горы, на Байкал. Где чистый воздух и сравнительно мало людей. Без мужа, без какой бы то ни было связи с ним.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:03 | Сообщение # 2053
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне захотелось выкопать своего первого мужа из могилы и расчленить на мелкие кусочки, а потом отдать кладбищенским собакам на съедение. Я абсолютно серьезно это говорю.

Ужас какой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:07 | Сообщение # 2054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
что измена это хрень собачья

Это и так понятно. Но дело даже не в измене как таковой. Бассет другое цепляет, а именно его отношение к ней. Я помню первые посты Бассет, где она писала, что считала себя уникальной для своего мужа. И сколько лет она так считала. А тут очень мощный удар под дых.

Добавлено (07 Июля 2016, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Ужас какой.

Я его ненавижу всеми фибрами своей души. И казалось бы, уже и муж другой, дети, работа, все хорошо. Но, то что делал бывший муж и то, к чему это привело, я не прощу никогда. Меня это сломало просто под корень.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:13 | Сообщение # 2055
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Это и так понятно. Но дело даже не в измене как таковой. Бассет другое цепляет, а именно его отношение к ней. Я помню первые посты Бассет, где она писала, что считала себя уникальной для своего мужа. И сколько лет она так считала. А тут очень мощный удар под дых.


Бассет не уникальная в этом. Измена сама по себе показывает отношение к тому, кому изменяют. Надо на результат смотреть. Муж рядом, демонстрирует хорошее отношение. Слишком большое значение придаём мужьям. Члены в штанах и дыркой в башке. В эту дырку можно заливать любую информацию и членом его может пользоваться любая. И ни разу не боги они.

Добавлено (07 Июля 2016, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Я его ненавижу всеми фибрами своей души. И казалось бы, уже и муж другой, дети, работа, все хорошо. Но, то что делал бывший муж и то, к чему это привело, я не прощу никогда. Меня это сломало просто под корень

Он в земле лежит, его червяки склевали. Или вы думаете он там живёт не тужит?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:20 | Сообщение # 2056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Он в земле лежит, его червяки склевали

Да это и понятно. А когда-то меня эта мысль просто с ума сводила. Но нагадить все равно желание осталось smile

Добавлено (07 Июля 2016, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Бассет не уникальная в этом. Измена сама по себе показывает отношение к тому, кому изменяют. Надо на результат смотреть. Муж рядом, демонстрирует хорошее отношение. Слишком большое значение придаём мужьям. Члены в штанах и дыркой в башке. В эту дырку можно заливать любую информацию и членом его может пользоваться любая. И ни разу не боги они.

Согласна. Но.... я почему-то всегда думала, что Бассет воспринимала своего мужа именно как Бога. Может, я ошибаюсь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:23 | Сообщение # 2057
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Мне захотелось выкопать своего первого мужа из могилы и расчленить на мелкие кусочки, а потом отдать кладбищенским собакам на съедение. Я абсолютно серьезно это говорю. И до сих пор не могу к нему на кладбище прийти именно по этой причине. Боюсь, что не сдержусь и таки воплощу в реальность свою мечту. Ну или еще чего навалю там. До сих пор гнев кипит. Не могу простить.


спасибо тебе, что понимаешь. Примерно те же чувства у меня. Слава Богу - волнами

Цитата Веста ()
дело даже не в измене как таковой.


Конечно. Уникальной - не в смысле лучшей, хочу заметить. Но мне показалось. что он меня очень серьезно выбрал, а я очень серьезно пыталась соответствовать и принимала все. Я уважала и свой выбор, и его выбор. Я никогда не думала, что чужой человек может повлиять на его отношение ко мне. Что он может кого-то захотеть - не то что предполагала. даже знала. Но что это либидо его так перемелет - нет, не понимала. Не сводила концы с концами

Добавлено (07 Июля 2016, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Члены в штанах и дыркой в башке. В эту дырку можно заливать любую информацию и членом его может пользоваться любая. И ни разу не боги они.


Вот это - про дырку в черепе - невозможно было принять. Никак невозможно.
Но я приму и смирюсь в хорошем смысле.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:23 | Сообщение # 2058
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Девушки, а вот вашим любовникам позволено (было) вести себя как угодно с вашими мужьями? Звонить им, оскорблять, унижать, угрожать?

Отвечу за девочек.
Нет, не позволительно. И не потому, что я люблю кого- то больше, а кого- то меньше. А потому что человнк, решивший создать мне проблему не может быть со мной, апариори. Значит его отношение ко мне наплевательское. Как бы я его не любила, но свои вопросы в семье я должна урегулировать сама.
Викки, если ваша история реальна и все так, как вы пишите, то ваш муж выглядит настоящим м- ком, уж извините.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:24 | Сообщение # 2059
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Бассет воспринимала своего мужа именно как Бога.


я тебе сейчас что-то в личку пришлю))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 19:25 | Сообщение # 2060
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А когда-то меня эта мысль просто с ума сводила. Но нагадить все равно желание осталось

У меня приятельница есть, муж умер после того как она с ним развелась. На момент смерти 15 лет была в разводе. Я еле уговорила чтоб пошла на похороны, сын от него. Не будь этого мужчины, не было бы ребёнка. Она до сих пор его плохими словами вспоминает, ненавидит после смерти. Это ужасно, когда человек не умеет прощать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: