Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Vikki Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:13 | Сообщение # 1121
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
несколько лет назад его друг позвонил и сказал что переживает за жл, что она за ним не следит, и ввиду того что он много работает, попросил уговорить его поехать с ним на отдых
Очень старая песня и очень глупая.))) Матери мужей тоже всегда уверены что невестки не "следят" за их сыночками.))) Следят да ещё как следят.)))
И не понимаю что вообще это за фразочка "жена не следит". Разве взрослые люди не сами решают за себя сколько им работать и сколько отдыхать? Жена может упрашивать мужа взять отпуск, а ему это не надо, ему карьера важнее. Выводы точно с такой ерунды не сделаешь, тем более о любви не любви.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:13 | Сообщение # 1122
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
вобщем, он тоже говорил нелестное о жене, не хотела делать больно, но уговорили таки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:14 | Сообщение # 1123
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Nevermore, так у вас всё должно быть окейна. Вы любите, вас любит мужчина кучу лет. Кстати, это сколько?
Вас признала и жена. Практически вы Сюрем, только без беби.
Что вас смущает?
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:15 | Сообщение # 1124
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Да знает, я сразу же написала.
Ужасный человек ваш любовник. Если что, то я тоже сделала выводы с ваших слов о нем.))) Вот так это выглядит со стороны.
Но уверена что вы так не считаете. Зато верите в нелюбовь его жены.
Уловили о чем я?)))
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 1125
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
firnadina,если хотите услышать мое мнение, то если убрать Киевское шоссе, то всё остальное оставить. Включая лосины, если в них Вам комфортно. И воз сдвинется! Через немогу-нехочу-страшно-несправлюсь-стошнит. Если не с кем из знакомых мужчин (работа, друзья друзей, интернет-сообщества по интересам), то топаем по барам (не знаю, где вы живете - подальше от дома), можно с подругой, но лучше одной (что - страшно??? а как иначе - домой никто не придет!), лучше места для мгновенного знакомства еще не придумано. А ресторан - слишком пафосно. Там только Мультик повезет, если чо laught У нас городок маленький - я ходила в свой любимый бар, но все знают, что с местными я не связываюсь - только с командировочными. Самый благодатный материал, если надо поднакачать безнаказанно свои женские ресурсы. Никто Вас насиловать не будет - сами выберете постепенно - с кем Вам согласится уйти, если чел понравится.

Хотите более благородный способ, но и более нудный - топайте в брачное агентство. Мужа Вы там врядли найдете. Если речь о наших кандидатах, а вот - секса - завались. и вполне не с улицы. Типа того smile smile

Все остальные варианты - это вариации того же бессмысленного ожидания того, кто торкнет в темечко и родит бабочек в тот же миг, кооторые поселятся в Вашем животе. Сидя дома, и страшася вылезти наружу, потому что все маньяки и извращенцы, больные спидом и прочей эболой - этим ничего не добьешься.

Кстати, про СЗ ничего плохого сказать не могу. Хороших физически любовников там мало. Слабоватые на это дело мужики. Но...не всем скотобойня в постели нужна. Я придурков откровенных не встречала: только в переписке. Так там игнор - и все дела. чо такого? Много женщин нашли себе мужиков для постели на СЗ, только стесняются признаваться.

Скажу прямо: начнете трахаться, а потом худо-бедно получать удовольствие от этого, а потом и сами рулить процессом - Ваш мужчина сам подтянется. Не потому, что увидит Вас. Вы его сами увидите или притянете. Потому что не будете такой напряженной. Внутренне. Секс приносит много вещей, и главное - отпускает.

С другой стороны, сколько Вас ни читаю - слишком Вы правильная и морально заточенная...мужчин в данный период как бэ презираете и принижаете что ли...нет у Вас веры в их хорошие и добрые мотивы даже в мелочах...Понятно, что мало времени еще прошло после развода -отсюда и мрак в этом вопросе. Поэтому тяжело Вам будет. Что в лосинах, что без. despise Вы слишком близко пропускать разочарования будете и настраиваться слишком категорично - а это плохо. Никаких положительных эмоций получать не сможете и быстро выдохнитесь.
Надо или созреть...или заставить себя на системном уровне. Я не знаю что для Вас лучше.

Черта красава! Фирнандина, сей пост стоит дорогого, в разы дороже цистерны постов зажмуренных понимашек)) whiteflower

Добавлено (04 Июля 2016, 16:16)
---------------------------------------------
Почему, люди с таким усердием отталкивают толковые расклады? Так сложно менять выбранный когда-то вектор? sad



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:17 | Сообщение # 1126
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
вобщем, он тоже говорил нелестное о жене, не хотела делать больно, но уговорили таки.

Вот, какое больно?) По моему каждая женщина-жена понимает, что если у мужа появилась ещё одна женщина (не на час), то, он выложит о жене и всех родственниках всё по полной. Болтуны, чо, уж.)
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:18 | Сообщение # 1127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
вобщем, он тоже говорил нелестное о жене, не хотела делать больно, но уговорили таки
Кому больно? Нам женам? Нет не больно. Смешно.
Мне бы было больно, если бы мужчина говорил, что любит меня, при этом говорил плохо о жене, с которой продолжает жить, а сам бы меня трахал и уходил опять к ней. У меня бы диссонанс был от него и не уверена, что смогла бы ему вообще верить хоть в чем то.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:19 | Сообщение # 1128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Паутинка, наши отношения по длительносьи могут переплюнуть некоторые браки.

Nevermore, сколько?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 1129
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
В личку напишу
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 1130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
В личку напишу

Лишнее, я в личку не общаюсь. Пишите тут. shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Vikki Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:21 | Сообщение # 1131
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Почему, люди с таким усердием отталкивают толковые расклады? Так сложно менять выбранный когда-то вектор?
Есть сложившееся годами представление о себе и своей жизни, о том что хорошо и что плохо для себя. Рисковать страшно и не ясно ради чего.
На словах, тем более чужих всё красиво и складно.
Но сама Черта вряд ли нашла любовника в баре.))) Да и не похожа она сама на счастливую женщину. Не сумела сама свои советы в жизнь воплотить.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:24 | Сообщение # 1132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Уловили о чем я?)))

Да, уловила))) только я поправлю.
Жирным текстом- у не уверена что жена его не любит. Кажется уже 20 раз пишу.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:27 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Есть сложившееся годами представление о себе и своей жизни, о том что хорошо и что плохо для себя. Рисковать страшно и не ясно ради чего. На словах, тем более чужих всё красиво и складно.

Согласна. Но в таких тяжелых случаях, как у Фирнандины и Ла сценарий жизни в голове нужно ломать, через не хочу. Просто - надо. И никто не обещал ничего красивого и складного, в постах Черты я этого не увидела, к слову. Элементарная перепрошивка. Про самую счастливую женщину - зевнула))) sorry

Добавлено (04 Июля 2016, 16:27)
---------------------------------------------
Nevermore, это не полюбовничество уже. Запаралеленная вторая житуха у дядьки. И с вами вашему ЖЛ моментами тошно уже, точно так же, как и с женой, без обид. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:28 | Сообщение # 1134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Зося, уже написала. Сотрите не читая, тогда.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 1135
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, пылать страстями -это не либидо и увлажнённость. Это другое.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Зося, уже написала. Сотрите не читая, тогда.

Ну придумали, я ж любопытная)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:31 | Сообщение # 1137
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
она вообще не появлялась за все это время. Я спросла, как- то его, он сказал пусть только попробует. (((Несколько раз она просила его передать мне трубку. Он говорит-нет, и вешает. Это я услышала в телефоне ее просьбу. Он

И Вы конечно же решили, что он Вас таким образом бережет? Почему Вы решили, что Вас, а не ее?
Вы уверенны, что о Вас он своей жене не говорит гадости? Типа дура, привязалась, прохода не дает, это больная женщина, не обращай внимания.

Добавлено (04 Июля 2016, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Мне бы было больно, если бы мужчина говорил, что любит меня, при этом говорил плохо о жене, с которой продолжает жить, а сам бы меня трахал и уходил опять к ней. У меня бы диссонанс был от него и не уверена, что смогла бы ему вообще верить хоть в чем то.

Vikki, точно сказано. whiteflower
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:32 | Сообщение # 1138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Типа дура, привязалась, прохода не дает, это больная женщина, не обращай внимания.

А вы поверили бы ?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:33 | Сообщение # 1139
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Я вот про себя расскажу. Бывшая лю мужа была уверена, что я дура, жестокий человек, что к мужу у меня только меркантильный интерес и что никаких чувств кроме жадности у меня вообще ни к кому нет.)))

Vikki, а мне кажется я именно вас где-то и читала, вы так и писали, никакой любоффи, тока бабки, удобства и привычка. Попутала?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
tata2014 Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 16:35 | Сообщение # 1140
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Типа дура, привязалась, прохода не дает, это больная женщина, не обращай внимания.
А вы поверили бы ?

Конечно бы поверила. Это же говорит мой муж.
А Вы? Вы же ему верите. smile
Российская Федерация
Поиск: