Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 13:56 | Сообщение # 1041
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
м.б. или мб - это может быть.

Понятно. Подумала, что это нечто что можно вернуть))))

Цитата firnadina ()
что не представляю, насколько сложно строить отношения: мне, например, нужен контакт, когда глаза в глаза - если у человека глаза смотрят в разные стороны, да еще и зрачки дрожат, как студень, то тяжеловато.

Я тоже не могу смлтреть в глаза в таких случаях. Очень напрягает, хотя искренне жаль собеседника. И нет в этом ни доли высокомерия.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:00 | Сообщение # 1042
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Он знает, что у меня ничего нет с мужем.


А разве речь о сексе? Если женщина - своя, то и духу другого мужчины быть не должно, а Вы замужем за другим.

Мужчина может называть "своим" то, что ему принадлежит (вещь, территорию, должность). Это понимание "своего" в смысле "собственности". "Своим" он может называть так же и то, чему принадлежит он сам, например, свою семью. И если в первом варианте речь идёт о собственности, то, во втором - о принадлежности. Вы не можете быть "своей" для любовника, так как не входите в его семью, Вы принадлежите другой семье. Существует еще один смысл слова "своё", он проявляется, когда мужчина говорит: “это моё право”. Речь идёт о свободах, которыми "обладает" мужчина в социуме. Так вот, у Вашего любовника есть брачные права на свою супругу, признанные законными социумом, а у Вашего мужа такие же права на Вас. Это границы своего и чужого, а они, в свою очередь, определяют границы возможного поведения. Поэтому, для любовника, Вы всегда будете чужой женой, а не своей женщиной.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 1043
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Nevermore, именно. Наверное, у бывшего это любовь. Хотя, он недолюбливал друга, который заикается: по его теории у таких людей заикаются мысли. Но, видимо, кривой взгляд на мир его устроил) А, может, это такая вот аскеза ему послана за его высокомерие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:06 | Сообщение # 1044
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
можно купить вибратор

Супруг не переживёт - ревновать будет к нему. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:09 | Сообщение # 1045
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
дав временно попользоваться чужим, как частью своего

aurora_borealis, не поняла, что имелось в виду?
Цитата aurora_borealis ()
А теперь подумайте, остались ли у Вас сильные желания, после расставания с любовником? Что

aurora_borealis, если бы я его видела, то, остались бы.( А так, уже давно не вижу, потихоньку образ расплывается в тумане, чему рада
Цитата aurora_borealis ()
СВОБОДНОЕ действие. Нужна та, которая его обеспечит, которая способна рулить будущим, а не пустышка, от которой можно взять только эмоции в сексе.

aurora_borealis, мне этого не нужно было. Он на роль моего мужа не подходил, даже отдалённо. Я бы его даже не съела, а сожрала с потрохами, и это было бы взаимно. Так что в чём то вы правы- это всё пустое. А что полное? Это просто и есть жизнь, наполненность жизни.
Цитата Vikki ()
Цитата Мультик ()Паутинка, я с горбатым, кривым и неприятным, к примеру, знакомиться даже не стану . Зачем? От безнадеги ? И это да.))) И как в него влюбиться не понимаю. А захотеть его как?)

Да, ладно.) Получается, что страшный муж-это защита от его измен? Как правило, именно таким чаще нужно самоутверждаться в постели чужих тёток.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:13 | Сообщение # 1046
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, он может и рад тащить в постель чужих тёток, только если к страшному обличью не прилагается финансовая составляющая или умопомрачительная харизма , то кто же ему даст?
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:19 | Сообщение # 1047
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Речь идёт о свободах, которыми "обладает" мужчина в социуме. Так вот, у Вашего любовника есть брачные права на свою супругу, признанные законными социумом, а у Вашего мужа такие же права на Вас. Это границы своего и чужого, а они, в свою очередь, определяют границы возможного поведения.

Да, в этом смысле вы правы. Я согласна.
Но кроме брачных уз существуют еще и духовные узы.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 1048
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Паутинка, он может и рад тащить в постель чужих тёток, только если к страшному обличью не прилагается финансовая составляющая или умопомрачительная харизма , то кто же ему даст?

Мультик, расскажу вам историю из своей наивной юности.
Присосался ко мне страшненький -однокурсник. Жалела, думала, что такой страшненький, как его пошлёшь, сделаешь травму на долгое время.
Так и ходил присосавшийся.) Пригласил в гости к себе в другой город. Я, наивняк, поехала, не подумав, что это знакомство с родителями было.
Потом, пригласил в ЗАГС. Тут, поняла, придумала какую то чушь-отмаз. Обился, и в кратчайшие сроки нашёл себе девушку, которая лучше меня была внешне, на мой взгляд. Потом и женился на ней.)
Так что страшненьким и бедным приходится крутиться тщательнее.)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 1049
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, может, это такая вот аскеза ему послана за его высокомерие.

Може быть и так. Если его беспокиот ее косоглазие.

Вот не могу я высмеять заику, чего смеяться то? Не смешно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:23 | Сообщение # 1050
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но кроме брачных уз существуют еще и духовные узы

Это в адьюлтере духовные узы? Вот этот дешевый апломб вызывает в собеседниках чувство неловкости.
Болгария
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 1051
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Фирсова, ну это у мужчин надо спросить с чего они ведут себя как собственники с НЕженами. Сисала на духовные узы.
Но, они есть. Иначе кроме секса людей ничего не держало бы вместе.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, вы у него спросите сперва, может быть он сам загорится идеей, а если нет, необязательно мужу сообщать, можно себя доводить до возбуждения, без оргазма, все равно неудовлетворенное желание будет требовать выхода куда-то.
Упражнения Кегеля поделать, от них точно хуже не будет, мышцы укрепятся. Вагинальные шарики и погулять бес трусофф. Все мысли стеку туда laught Если это с гормонами не связано, то вполне себе вариант.
Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка! (с)

***
в институте за мной ухаживал мальчик два метра ростом и такой, несуразный какой -то -не смогла, парень нормальный, но из-за его роста не смогла. Не знаю, как бы относилась к косоглазому, с усатыми тоже не могу. Не с теми усатыми, у которых стиль, а с обычными дядьками и под носом мех.

***
Женщина знакомая, три сына у нее, муж -ужас, сатрап и деспот, что она с ним живет -не знаю, но долгое время есть один и тот же женатый любовник. Для души (с), она говорит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:36 | Сообщение # 1053
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
ну это у мужчин надо спросить с чего они ведут себя как собственники с НЕженами. Сисала на духовные узы.

Любовник распоряжается Вашим временем, может высказывать свое категоричное мнение при поиске работы, выборе места жительства, выбирает курорт, оплачивает медицинскую страховку, решает транспортный вопрос, выбирает с Вами спектакль для просмотра? В чем собственно говоря это его претензия на собственность выражается, кроме как в Ваших фантазиях? Вы какое значение в слово "узы" вкладываете?
Болгария
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:40 | Сообщение # 1054
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Фирсова, нет,еще этого мне не хватало)))) может только плсоветовать.
В слово узы я вкладываю общие интересы, то что людей связывает, если даже нет секса.
Его может не стать, но отношения от этого не изменятся.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 1055
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
В слово узы я вкладываю общие интересы, то что людей связывает, если даже нет секса.

Это приятельские отношения и не более.
Болгария
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 1056
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
ну это у мужчин надо спросить с чего они ведут себя как собственники с НЕженами.

Эта фраза была написана в шутку, в стиле поста Авроры.))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:45 | Сообщение # 1057
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
В слово узы я вкладываю общие интересы, то что людей связывает, если даже нет секса.Его может не стать, но отношения от этого не изменятся.

Nevermore, если нет общего быта, то, отношения без секса растворяются, иногда, насильно, одной из сторон, которой больнее. К примеру, бывшие партнёры по браку- переходят в разряд чужих людей очень быстро. Только после того, как эмоции сменятся, возможна, дружба.Но, для этого нужно время и желание дружить.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:50 | Сообщение # 1058
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Это приятельские отношения и не более.

Нет, более. Это не приятельские отношения. Если их надо назвать именно словом, то это сильня дружба, и да, духовное родство. Такое быает тоже.

Добавлено (04 Июля 2016, 14:47)
---------------------------------------------
Паутинка, это, вообще, но бывают и исключения.

Добавлено (04 Июля 2016, 14:50)
---------------------------------------------
Паутинка, когда нет чувства собственности, не требуешь от мужчины подчинения и уважаешь его выбор отношения без секса плавно переходят в дружеские, и плавно могут перейти опять в партнерские по сексу.

Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:55 | Сообщение # 1059
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Паутинка, это, вообще, но бывают и исключения.

Nevermore, вот тут вы, особенно, в точку- мы все исключительные, как одна и отношения наши, тоже исключительные.
Со временем понимаешь, что всё как у всех, обычно.(
Цитата Nevermore ()
Паутинка, когда нет чувства собственности, не требуешь от мужчины подчинения и уважаешь его выбор отношения без секса плавно переходят в дружеские, и плавно могут перейти опять в партнерские по сексу.

Это я очень хорошо понимаю, очень. Не все хотят "портить" любовь дружбой. Потому что разница колоссальная- это сродни привычки, когда нет возможности ни уйти, ни остаться. Разве это не высасывает тонну энергии?
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 04 Июля 2016, 14:57 | Сообщение # 1060
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Nevermore, а как вы видите свой брак дальше, если с мужем ничего нет и ничего не хочется, а любовь у вас к чужому мужу?
Шкурный интерес, если что. Хочется понять как бывшая лю моего мужа думает и будет действовать.)))
Если женщина поняла что в браке уже ничего не хочет, как долго она может планировать сохранять такой брак и ради чего? Тем более при наличии любви на стороне.
Российская Федерация
Поиск: