Почему всегда все так банально?
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:37 | Сообщение # 241
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
firefly, не плачь. Это был извращенец. Бассет в соседней теме очень хорошо написала про женскую и мужскую программу в этой жизни. Как раз по нашей теме


Да вряд ли. На эту пару было очень приятно смотреть.
Я наблюдала потом. Думаю, что это тот самый счастливый случай - люди совпали.
И целостность физических оболочек и их конфигурация - вторична.

Хотя я, конечно, за спорт, косметолога и все прочее - голосую руками и ногами.

Про программы читала. Согласна.
А хочется верить, что есть исключения.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:39 | Сообщение # 242
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мне бм говорил,

Эх, говорить-то они все мастера...Говорят, говорят...а делают прямо противоположное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:43 | Сообщение # 243
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Во, вы завели тему) Мне бм говорил, что будет любить меня вечно, даже без рук и без ног (представила женщину-вазу). Вечно даже с конечностями не получилось...


Ваш БМ мастер художественного слова и вечно юный романтик.
У него даже фигура как у мальчика, не мужа. pleasantsurprize
Какой с ребенка спрос?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:51 | Сообщение # 244
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Если любят, то действительно, любят и при этом ни на что не смотрят, без рук, без ног, худые или толстые, любящим все равно.
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:55 | Сообщение # 245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какой с ребенка спрос?
Сейчас только финансовый, в основном. В этом вопросе он молодец. И помимо алиментов поддерживает, если что-то форс-мажорное или выходит т.с. за рамки.

Добавлено (13 Марта 2016, 23:55)
---------------------------------------------
Gera, а когда уходят вот так, как Ваш, к другой женщине, любят?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:57 | Сообщение # 246
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
любят?

Нет, не любят и любили ли? Думаю, что нет........
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:01 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Gera, несколько провокационный был вопрос с моей стороны. Не падайте духом, начинайте собирать себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 00:24 | Сообщение # 248
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gera,
Цитата
Нет, не любят и любили ли? Думаю, что нет........


Любил, жил, растил детей и строил дом.
15 лет хорошего брака, две хорошие девочки, уютный дом - любил, конечно.
Но в жизни может быть все... Банально, но факт.
Влюбленность, поиск новых ощущений, желание стать рулевым и главным - тысяча причин, почему муж ушел.
Что его смущало - полнота, разница в возрасте или разрыв в размере дохода и статуса - может только муж сказать.
У вас ведь все осложняется тем, что вы работаете на одном предприятии и для мужского самолюбия это может быть очень болезненной штукой. Ведь все знают, что вы ого-го-го, а он - так, лямка от противогаза.
Даже если вы мегакорректны в этом вопросе, то другие люди часто допускают колкости и шутки.
Не мучайте себя ещё и этим - любил, не любил.
Любил.
А потом с ним случилось затменье сердца и все изменилось.
Печально, что он не общается с детьми и не помогает финансово.
Но это его выбор. Принудить его к миру - невозможно. К общению - точно.
А алименты можно попробовать получить через суд.
Его реакция, скорее всего будет резко негативной. Но не попробуете - не узнаете.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 10:15 | Сообщение # 249
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Почитала, вспомнила цитату М.Литвака "Если не хочешь впасть в депрессию, ничего не делай, чтобы тебя полюбили. Даже пальцем нельзя шевелить ради этого." А я с ним согласна, можно впасть и даже скорее всего так и будет. Тебя либо принимают со всеми твоими косяками целиком и полностью, либо никак. Меня муж в период своего гона пытался прогнуть и насчет веса и даже "какая ты хозяйка?". Я сказала, что если еще раз услышу такое - порву его на куски. Представляю, что было бы со мной, если бы начала "соответствовать", а потом вылезло ТАКОЕ. Тогда бы я себя на куски рвала.

Добавлено (14 Марта 2016, 10:11)
---------------------------------------------
Тогда для него было ВСЕ ни так. Ребенок, квартира, доходы, еда, одежда - короче ВСЕ.

Добавлено (14 Марта 2016, 10:15)
---------------------------------------------
И это было сказано на фоне быта его вечно пьяной "жены№2" у которой всегда был стол, стул и миска собачья. Брр.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Тебя либо принимают со всеми твоими косяками целиком и полностью, либо никак.

Какая удобная позиция! Браво!
А почему Вы тогда всю жизнь на борьбу положили, принимали бы мужа с любовницами, пьянством, драками.
Можно еще для пущего углубления принятия голову мыть только по случаю праздников, объедаться углеводами до диабета и прыщей. Любовь оно все спишет!
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:13 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Нет, не любят и любили ли? Думаю, что нет........
Конечно, любил. Я думаю, что многие мущины мечтают о такой жене - Вы, как кусочек солнышка, яркая, светлая, ласкающая. Нежная, добрая, неконфликтная, откровенная, это так очевидно, исходя из стиля Вашего письма. whiteflower Имея в руках шестерки, в виде разницы в 7 лет, Вы еще умудрились неимоверно поправится. Ваш муж брал в жены стройную молодую 25-ти летнюю девушку, он за годы не изменился(седина не в счет), а Вы превратились в полную 40-ка летнюю тетку. Вы не обижайтесь, но как Вы могли это допустить? Представьте себя в постели с 50-ти летним пузатым жирным мужиком? У Вас двое дочек, попытайтесь им привить культуру питания, эта важно не только для внешности, но и для здоровья.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:17 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Девушки, а в Беларуси разве нет обязательного призыва в армию в 18 лет?
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:43 | Сообщение # 253
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
А вообще этот пост натолкнул на размышления. На потоке(40 чел), где я учусь, 4 девушки, остальные - мущины и почтимущины (20-25 лет). Я и еще одна девушка замужем, две 30-ти и 34-летняя не замужем. Все мальчики до 25 лет буквально заглядывают в рот и стараются угодить, почти все из них неискушенные и никаких отношений не имели, дети-детьми, но уже хотят казаться мущинами. Мальчики супер-потенциальные, умные, через 2-5 лет это будут прекрасные високооплачиваемые молодые люди с хорошими перспективами, сейчас они даже не представляют, как выскочет их цена на рынке невест. Но это очень хорошо понимают два барышни(30-ти и 34-летняя), как и понимаю то, что их цена с каждым годом все больше падает. Все идет к тому, что через месяц-два одна и другая будут уже встречаться с кем-то из этих, пока еще, почтимущин. Я всегда на стороне женщин, но сейчас, почему-то, хочется быть на стороне ребят и сказать "не ввязывайтесь, у Вас еще все впереди". Ведь, скорее всего, ничем хорошим это не закончится. У них только-только показался свет впереди тоннеля, появилась возможность, что-то увидеть, куда-то поехать, чего-то достичь.
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:49 | Сообщение # 254
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Но это очень хорошо понимают два барышни(30-ти и 34-летняя), как и понимаю то, что их цена с каждым годом все больше падает.

Меня, кстати, удивило, что автор заявляет о муже как о единственном мужчине в жизни. То есть до 25 лет совсем-совсем никто не обращал внимания, не пытался ухаживать, не говоря о предложении брака?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 12:57 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
обязательного призыва в армию в 18 лет

Если учишься на дневном отделении или имеются отсрочки по состоянию здоровья. Еще при наличии 2 несовершеннолетних тоже не забирают.

Добавлено (14 Марта 2016, 12:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Меня, кстати, удивило, что автор заявляет о муже как о единственном мужчине в жизни. То есть до 25 лет совсем-совсем никто не обращал внимания, не пытался ухаживать, не говоря о предложении брака?

Меня тоже удивила ее целомудренность до 25. О предложении брака я опущу, не за каждой хлопцы табунами с паспортами бегают. Но встречания, поцелуйчики при луне, любовь юношеская, она то должна быть?
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Меня тоже удивила ее целомудренность до 25.
А меня - нет. Почему нормальные вещи нас так удивляют? Всё еще секс-революция в стране?
Цитата Kat75 ()
Но встречания, поцелуйчики при луне, любовь юношеская, она то должна быть?
Поцелуйчики девственности не лишают)


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 257
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У меня чем больше пробую (чего-либо), тем больше хочется (разнообразного). Никаких "Белочек" или свинины. Увы.


Так и я пробую новые бренды, и суп куриный тоже ем, но предпочтение пока отдаю Белочке и свинине. Возможно, со временем мои вкусы поменяются и перейду на Бярозу и люля-кебаб или еще какие принципиально новые продукты, но это будет мое решение и я точно буду знать, что это именно то, что мне нужно в данный момент времени. Я о том, чтобы быть уверенным в том, что ты не обманываешься, а делаешь выбор, нужно видеть весь ассортимент, а не бросаться на первое попавшиеся с голодухи.

Ни в коем случае не утверждаю, что автор каким-то не честным образом поступила со своим мужем и не оправдываю его поступок, в том смысле, что жену нужно было все-таки поставить в известность и деньги на детей давать обязательно, но для того, чтобы чувствовать, что жизнь проходит мимо и он упустил, что-то важное, основания у него есть.

Цитата Gera ()
И свекровь меня не сразу приняла и долго еще ему мозги промывала. И я между прочим ей в этом помогала, говоря, вот будет мне 40, а тебе всего 33.


Это Вы понимали в свои 25, а в 18 он об этом не думал и думать не мог, опыта соответствующего не было, а желанная женщина рядом была, с чего ему было думать, что когда-то что-то может изменится? В 18 все всё знают лучше всех.

Цитата LUCKY ()
Думаю, что он, как еврейский мамин послушный сын, просто нуждается в такой авторитарной женщине, и дело вовсе не в возрастном цензе в 43 года.


А "наш мальчик" уже видимо устал от того, что жена главнее, опытнее, должность выше занимает, не может больше так и тоже хочет себя чувствовать значимым и равным, а это гораздо проще с женщиной одинаковой или ниже по статусу и младше по возрасту.
В рассказе опять-таки женщина младше. Может и он насмотрелся на такие пары и это натолкнуло его на определенные мысли.

Знаю, кстати, не одну пару, где женщина старше и всё решает как надо и даже не замечает, что этим давит на мужчину, пока он вот так не сорвется с петель.
Загулять, влюбится и так далее может, конечно каждый и заниматься самобичеванием - это лишнее, но поняв мотивы произошедшего будет значительно легче жить, хоть вначале будет очень больно и обидно.
Когда автор говорит, что все у них было хорошо, это она за себя говорит, ей было хорошо, а он, очевидно, не мог находиться в этих отношениях. На ровном месте вот так из семьи не уходят ни с того, ни с сего. Чего-то происходящего в муже автор недоглядела, раз с такой легкостью он нашел повод уйти.

Ну а то, что любил сомнений нет никаких, жить с человеком 15 лет и не любить его, кому это под силу в таком молодом возрасте.

Цитата Фирсова ()
Какая удобная позиция! Браво!


И можно хоть на голову срать, бухать, трахаться с кем взбредет, о детях не заботиться, руки поднимать, денег в дом не приносить, а потом со спокойной уверенностью заявить: "ах ты гадость корыстная, вечно тебе что-то от меня надо, не любишь ты меня просто так".
И такое тоже было. Живет себе человек в свое удовольствие, а потом оказывается, что тот, кто ему весь этот комфорт обеспечивал еще и какашка и "тебя никто об этом не просил, ты сама этого хотела!". Красота, чего уж?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 258
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Меня, кстати, удивило, что автор заявляет о муже как о единственном мужчине в жизни. То есть до 25 лет совсем-совсем никто не обращал внимания, не пытался ухаживать, не говоря о предложении брака?
Я про тоже самое подумала
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
А почему Вы тогда всю жизнь на борьбу положили, принимали бы мужа с любовницами, пьянством, драками.

Фирсова, на борьбу- это слишком громко сказано. В один прекрасный момент я поняла, что мой муж - придурок и отстранилась от него настолько, насколько можно. А нужно было не отстраняться, а уходить и строить новое. Теперь имеем, что имеем. Взрослеем понемногу в 50 с лишним. Ладно хоть так.
Российская Федерация
Gera Дата: Понедельник, 14 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 260
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Почитала вышенаписанные посты и очень рада за некоторых - самых стройных и их невообразимому искреннему счастью в личной жизни. Только вот что они тут на таком специфическом сайте делают? Объясните мне глупой, пожалуйста.
Удивляюсь своим родителям, как они умудрились жизнь прожить -45-летие их совместной жизни недавно отмечали при мамином весе в 98 кг при росте 164? Счастливой жизни- прошу отметить. Только вот теткой мама моя при таком весе никогда не была-всегда ухожена. Она у меня преподаватель в колледже. Всегда при полном параде, а папа просто водитель автобуса. Их общая страсть-дача, помидоры, огурцы, сад. И всегда вместе, так же как и мы были всегда вместе. И не было в их жизни никаких историй по изменам.

Добавлено (14 Марта 2016, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
То есть до 25 лет совсем-совсем никто не обращал внимания, не пытался ухаживать, не говоря о предложении брака?

Было много ухаживаний и предложений брака. Но я девственницей была и ждала любовь)
Беларусь
Поиск: