Почему всегда все так банально?
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:18 | Сообщение # 221
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Когда пару раз видела этот мультик, была уверена, что этот самый Боб - мочалка или пемза!

Ну так это и есть губка, мочалка то есть.
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:20 | Сообщение # 222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну так это и есть губка, мочалка то есть.

LUCKY, ой, простите, все перепутала опять! pleasantsurprize
Я была уверена, что этот Боб - кусок сыра. pleasantsurprize
А ребенок мне объяснил что это на самом деле.
Вот я балда. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:24 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Вы не поверите... amorous да мне 14, оказывается)


Поверю, потому сама его обожаю :pleasantsurprize:
Мой вообще до 12 лет еще в Деда Мороза верил. Мы очень старались smile
Как 13 исполнилось хотел письмо как всегда писать, но я посчитала, что детство затянулось и во всем призналась. Отреагировал вполне нормально, но спросил: "так подарков теперь не будет?" - чисто мужской подход, без лишних эмоций.

Цитата Фирсова ()
Вдруг приведет взрослую девицу, которую я вынуждена буду принять...


Упаси Господь. Всему свое время.
Там еще свекровь золотая. Может обрадовалась женщина, что за ребенком приглянут, отдала так сказать в добрые руки, как котенка. И тут на тебе - вылезло.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:26 | Сообщение # 224
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Кроме того, он мальчишка, который хочет разных сисек и писек попробовать, а у него за спиной вон какой огромный опыт семейной жизни. Невозможно перепрыгнуть через несколько ступеней, особенно, когда вокруг столько соблазнов.

romanova80, у нас тоже ранний брак.
Я не понимаю, как количество сисек-писек помогает перестать хотеть разнообразия в семейной жизни. Никак не помогает. Наоборот, чем больше я буду пробовать разного - тем интереснее мне будет попробовать еще того, и того, и этого.
Какое может быть насыщение в этом случае? И когда? Так или иначе, этот соблазн все равно настигнет независимо от количества нагулянного в юности.
Я люблю разные виды мороженого и пирожных. И что? Дальше я присяду на один вид - наполеон или корзиночку? А фигушки, не присяду.
Я вижу в этом утверждении большое заблуждение.
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:28 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Девчонки, Спанч Боб - это морская губка, примитивное многоклеточное живое существо, ведущее закрепленный образ жизни.
Какая же он мочалка? Не оскорбляйте его пожалуйста!


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:30 | Сообщение # 226
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
LUCKY, ой, простите, все перепутала опять!

Да нет, спасибо. Я полезла в википедию благодаря вам и прочла столько интересного про Боба. Как его задумали и с каким характером. И поняла, почему я его некоторое время терпеть не могла. А мой сын обожает Боба, ну он гораздо толерантнее меня.

Добавлено (13 Марта 2016, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата romanova80 ()
Девчонки, Спанч Боб - это морская губка, примитивное многоклеточное живое существо, ведущее закрепленный образ жизни.
Какая же он мочалка? Не оскорбляйте его пожалуйста!

У меня в детстве были мочалки из морских губок. С семечками. smile
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:32 | Сообщение # 227
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Автор, похоже, на нас обиделась.
Гера, не дуйтесь, пожалуйста. Думаете, я худышка? Не-а, меня снова разнесло прилично) Надо худеть, а я ленюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:47 | Сообщение # 228
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Дальше я присяду на один вид - наполеон или корзиночку? А фигушки, не присяду.
Я вижу в этом утверждении большое заблуждение.


У меня так и есть. Я люблю только "Белочку" производства Геркулес и могу "Салют" абрикосовый съест, из напитков "Лайм" лучше всего, а из мяса - свинина.
Но пока я не перепробовала много видов морожен, пепси, фанту и живчик, а также курятину, баранину и говядину, нельзя было точно сказать, что именно я люблю и готова именно на этой пище остановить свой выбор на достаточно долгий период.

Дело не ассортименте, а в выборе, который в 18 лет без соответствующего опыта и уверенности, что ты хочешь именно этого сделать так, чтобы потом не засомневаться невозможно.
Когда дело только в разных сиськах - гуляют тихонько, а когда возникает чувство, что ты не живешь свою жизнь, а кто-то более старший и более опытный сделал выбор за тебя, начинаются такие метаморфозы.

Но самое интересное, что со стороны того старшего не было никакого злого умысла. А вот сомнения и соблазны все равно не дают покоя.

Добавлено (13 Марта 2016, 22:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Гера, не дуйтесь, пожалуйста.


Правда, не стоит оно этого. Тем более уже не актуально.
Мне вон вообще при 168 и 60 заявили, что я хоть и красивая, но толстая и на меня не стоит, хотя все прекрасно стояло. Вот так прям в морду лица и сказали. И это не чужие тетки с форума, а мужик рассказывавший как он уже пару лет думал как бы к Вам поближе подобраться.

Голодать сильно я после этого не стала, но отношения со спортом возобновила.
Ищите, как сказанное использовать себе на пользу. Чтобы там кто не говорил.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:50 | Сообщение # 229
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
romanova80, частично я с Вами согласна.
Но.
В любом возрасте может прийти понимание, что мой предыдущий выбор себя уже изжил.
Я часто меняю работу. Через три года как максимум мне становится тесно, я хочу другого и то, что три года назад было очень заманчивым, сегодня уже не устраивает.
Конечно, жалость к себе обязательно возникнет. Иногда я тоже так думаю - вот в 18 лет я себе уже всё так строго определила. Правильно ли это было? Но, потом дав себе труд хорошо подумать, понимаю, что это просто желание себя вдруг пожалеть. И не более.
У меня чем больше пробую (чего-либо), тем больше хочется (разнообразного). Никаких "Белочек" или свинины. Увы.
Украина
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:53 | Сообщение # 230
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Не обиделась я на вас, просто с детьми гулять ходили. За что обижаться то-все люди разные и мнения вполне себе могут отличаться.
По поводу жен, которые бревен в собственном браке не видят-это вот действительно, не про нас. Не было у нас серьезных разногласий и не ссорились мы ни разу по крупному, так по мелочам бытовым и то сразу мирились. И всегда все делали вместе, и решения принимали совместные-иногда его версию, иногда мою. Дом выбирали долго, все не могли остановится, какой хотели бы-потом сели и два вечера рисовали свой проект. Потом архитектору рисунок свой отдали, чтобы он профессионально его сделал) Машину выбирали-он себе, я себе. Старшую дочь я назвала, младшую он. Сына хотел. Мы даже говорили о приемном. Спорили по этому поводу-Он был согласен безусловно, я сомневалась. На работе бывали стычки-он мастер в том цехе, в котором я доросла до начальника, начиная с мастера сразу после института. У нас на заводе, кстати, я единственная женщина-начальник цеха. Правда у нас директор-женщина) Может и были у меня какие-то косяки в семейной жизни, не спорю, у каждого свои тараканы. Но вот так слиться по тихому, молча я точно не заслужила. Привсех своих косяках.
Беларусь
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 22:55 | Сообщение # 231
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
romanova80, у меня есть один знакомый "мамсик" 61-го года от роду, который заявил, что у него стоИт только на женщин до 43-х лет. У него подруга 43-летняя, с необъятными бедрами, гоняет его и пинает, без денег в виде подарка или просто зарплаты не даёт, и у него на неё стоИт.
Думаю, что он, как еврейский мамин послушный сын, просто нуждается в такой авторитарной женщине, и дело вовсе не в возрастном цензе в 43 года. Прошло 6 лет, он всё еще бегает хвостиком за этой дамой, а она не хочет выходить за него замуж, хотя была попытка жить вместе, и она сбежала назад в свою съёмную квартиру ( она приехала из деревни, без жилья). Теперь её уже не 43 года, понятное дело. pleasantsurprize
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:01 | Сообщение # 232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Может и были у меня какие-то косяки в семейной жизни, не спорю, у каждого свои тараканы. Но вот так слиться по тихому, молча я точно не заслужила. Привсех своих косяках.

Gera, думаю Вам нужно прекратить вспоминать что там было и почему так вышло. Вам нужно точку для себя поставить и начинать жить заново.
Точкой для Вас вполне могут быть алименты или развод.
Российская Федерация
Gera Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:03 | Сообщение # 233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
И в его 18 лет не я его обхаживала и атаковала, а он меня. Причем он с первого дня знал сколько мне лет. И свекровь меня не сразу приняла и долго еще ему мозги промывала. И я между прочим ей в этом помогала, говоря, вот будет мне 40, а тебе всего 33. Накаркала, наверно.
Беларусь
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:06 | Сообщение # 234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
меня есть один знакомый "мамсик" 61-го года от роду, который заявил, что у него стоИт только на женщин до 43-х лет. У него подруга 43-летняя, с необъятными бедрами, гоняет его и пинает, без денег в виде подарка или просто зарплаты не даёт, и у него на неё стоИт.

Да брешут они всё. Сами не знают, чего хотят. Извращенцы насчастные, только и всего. То им авторитарную подавай, то покорную, то вообще убогую. То худую, то толстую, кому с грудью большой, кому - чтоб в кулак умещалась. Да тьфу на них. Сто раз. А уж когда убегают, всё что угодно приплетут: обиды двадцатилетней давности, толстоту, худобу, скверный характер или слишком кислые щи. Всё в дело идёт. Оне все такие, или только наши, сайтовские???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:08 | Сообщение # 235
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Но вот так слиться по тихому, молча я точно не заслужила. При всех своих косяках.

Gera, это тоже не Ваша проблема. Это его т.с. зона ответственности. Уже всё случилось.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:08 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А да, забыла. Некоторые муСчины любят одноногих женСчин. Только на таких встает. Что ж нам теперь, ноги себе поотпиливать?!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:20 | Сообщение # 237
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
А да, забыла. Некоторые муСчины любят одноногих женСчин. Только на таких встает. Что ж нам теперь, ноги себе поотпиливать?!!

Я уже после вскрытия поехала отдыхать в Испанию.
Иду к бассейну, а бортике лежит нога до колена. Присмотрелась - силиконовый протез.
А в бассейне мужчина очень симпатичный, неюный поддерживает женщину, помогая ей плавать.
С такой нежностью это делал, что я легла на лежак подальше и плакала часа полтора.
Вот любит именно такую - без ноги. На руках носит.
Сделала, конечно, скидку на то, что это была немецкая пара.
Так жалко себя было - вроде я целая, но чего-то, видимо, не хватает, чтобы меня можно было так любить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tereza Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:26 | Сообщение # 238
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Gera, вам надо сейчас стать очень сильной и собранной. Ваша сила- это ваше спасение. Запомните это.
Вы уже похудели, прекрасно, худейте до идеала, доводиье вашу внешность до совершенства.
Следите за своим здоровьем и за детьми. Начинайте физ. упражнения. Бег, ходьба, плавание.
Настраивайтесь на позитив, книги, кино, театр.
Не думайте, даже усилием воли, над тем что произошло. При этом можно анализировать в уме вашу семейную жизнь. Только без фанатизма.
Не звоните ему и не ищите встреч, примените метод отстранения, это архиважно.

Я не знаю, что вас ждет в будущем, но знайте, может произойти все что угодно!
Встречайте свое будущее сильной, красивой и уверенной в себе женщиной.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:29 | Сообщение # 239
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот любит именно такую - без ноги. На руках носит.

firefly, не плачь. Это был извращенец. Бассет в соседней теме очень хорошо написала про женскую и мужскую программу в этой жизни. Как раз по нашей теме.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 23:33 | Сообщение # 240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30620
Статус: Офлайн
Во, вы завели тему) Мне бм говорил, что будет любить меня вечно, даже без рук и без ног (представила женщину-вазу). Вечно даже с конечностями не получилось... надо сплюнуть через левое плечо и постучать по дереву... или по голове своей светлой)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: