Почему всегда все так банально?
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:20 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а разве не естественно хотеть нравиться мужу? Почему надо в этом видеть прогиб? Любимый человек - это мотиватор №1 для женщины. А если ты ориентируешься на себя, то есть опасность договориться с собой по-хорошему на вес в 80 кг. Вот тут сколько аргументов уже приводилось)
Естественно, но точно не первостепенно) Сегодня лишние 5 кг, завтра лишняя морщинка и т.д.?)

Добавлено (13 Марта 2016, 21:20)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да в подобных историях всегда масса несоответствий и поводов для размышления. Только авторы не всегда с этим согласны.
Так разные все) по реакции же видно, как человек и в какой форме воспринимает критику. А автору сейчас и так плохо.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:21 | Сообщение # 182
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Кстати, мой муж терпеть не может худых баб. Он, кажется, вес меньше 65 кг вообще не воспринимает, да и рост меньше 165 тоже не воспринимает. Как я поняла, для него идеал - длинноногая кобыла 170 и весом под 70. То есть, в теле. Но Боже упаси, не жирная.


Да он сибарит у Вас!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:21 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я не за то, чтобы не следить за собой. Сама только вот из салона приехала - 5 часов там торчала
Вы тоже там по пол дня проводите) "Сестра, так елы-палы, здравствуй, сестра" (с))))


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:22 | Сообщение # 184
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
завтра лишняя морщинка и т.д.?)

Да, все тело не накачаешь ботоксом...и морщинки будут, и будет их все больше и больше...Чо делать? cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:23 | Сообщение # 185
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Ой, Девы, вспомнила байку!
Только чур без обид?

"Поссорилась с любимым, еду в маршрутке и реву. Напротив сидит малыш лет 5 и участливо интересуется:
- Ты плачешь потому, что ты жирная?"

Цитата Фирсова ()
Иначе, Вы могли бы услышать много не слишком приятных слов.


У меня такое было при 168 см и 60 кг. Не потому что я соответствовала этим словам, а чтоб побольнее уколоть. Так, что Вам еще повезло в смысле оценке внешности. Такое лучше читать от женщин, чем услышать от своего мужчины, да от любого мужчины такое неприятно слышать. Но это пережить можно.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:24 | Сообщение # 186
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Сестра, так елы-палы, здравствуй, сестра" (с))))

Приветик!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:24 | Сообщение # 187
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Так разные все)

Нет, вот именно в этой убежденности в собственной правоте, непогрешимости часть оставленных жен одинакова. Почти под копирку.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:26 | Сообщение # 188
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В Пост ничего такого делать не буду, поэтому пришлось последний день использовать. ( Псевдохристиане (с) - припечатал меня Админ).

Какая Вам разница, что Вам сказали (то есть "припечатали"?) Важно только то, что Вы сами о себе думаете в этом плане. Никто Вас не припечатает, если Вы сами так не считаете.
С постом Вас и пускай он пойдёт на пользу Вам. whiteflower
Украина
tata2014 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:26 | Сообщение # 189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Естественно, но точно не первостепенно) Сегодня лишние 5 кг, завтра лишняя морщинка и т.д.?)

И у меня тут вопрос возник. А если не дай Бог, случится несчастье и инвалидность к примеру? Все! Сразу можно в утиль?
Согласна полностью, что за собой следить нужно обязательно. Опять же согласна, что мужик женится на худышке, а через несколько лет худышка превращается в тумбочку - это как минимум выглядит обманом для мужика.
У меня есть знакомая. При росте в 158 располнела до 80 кг - вид мягко говоря... не красивый.
Про себя на данный момент. При росте 158 сейчас вешу 59 кг, чувствую, по ощущениям, что лишние 2-3 кг. Уже начала бороться, ну мешаются они, чесслово!
Ах, да, мой возраст 40.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
.Чо делать?
Все что от нас зависит, но циклиться)
Цитата romanova80 ()
- Ты плачешь потому, что ты жирная?"
amorous amorous amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 191
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Нет, вот именно в этой убежденности в собственной правоте, непогрешимости часть оставленных жен одинакова. Почти под копирку.

Мне что-то кажется, что здесь практически таких и нет. все грамотные собрались. Все интересуются диетами, качалками, ботоксами. Я даже затрудняюсь вспомнить кого-то, кто этим не заморачивается. Может, где-то ещё? Но не у нас.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:28 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Так разные все)

Нет, вот именно в этой убежденности в собственной правоте, непогрешимости часть оставленных жен одинакова. Почти под копирку.

Полностью согласная! whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:31 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ой, но НЕ циклиться*)
Цитата Фирсова ()
Нет, вот именно в этой убежденности в собственной правоте, непогрешимости часть оставленных жен одинакова. Почти под копирку.
Не так их и много на самом деле. Практически все, собственные косяки за собой видят. Может мы темы разные читаем, конечно, не исключаю.
Цитата Inkla ()
Приветик!!!
whiteflower amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:32 | Сообщение # 194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Все интересуются диетами, качалками, ботоксами. Я даже затрудняюсь вспомнить кого-то, кто этим не заморачивается. Может, где-то ещё?

Inkla, я не заморачиваюсь сильно.
Вся моя диета заключается в том, что нужно меньше жрать.
Качалками не увлекалась никогда, ленивая я. Я танцую. Восточный танцы.
Ботоксом... боюся я. А может еще пока не приперло?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:33 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
tata2014, я каланча, походу) все такие миниатюрные, блин. У меня 175 рост)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:36 | Сообщение # 196
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А может еще пока не приперло?

Гены хорошие, значит. Но в 40 я тоже не думала об этом. Вроде бы всё нормуль было.

Добавлено (13 Марта 2016, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
. У меня 175 рост)

Так это же здорово. Можно кушать cry pleasantsurprize Вес не будет заметен. Высокие нынче в моде.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:37 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
я каланча, походу) все такие миниатюрные, блин. У меня 175 рост)

NeLisa, это я мелочь-карапуз pleasantsurprize
У меня все: муж, подруги, друзья, знакомые - ниже 170 см нет.
Я на них всех знаете как голову задираю! pleasantsurprize
А они на меня всегда так с высока глядят, но затоптать точно бояться. pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:39 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ак это же здорово. Можно кушать cry pleasantsurprize Вес не будет заметен. Высокие нынче в моде.
высокие и полные похожи на баобабы) Так что тож нельзя amorous

Добавлено (13 Марта 2016, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А они на меня всегда так с высока глядят, но затоптать точно бояться.
Всегда считала, что женщины должны быть не высокими) Но, поди ж ты amorous Мужчины рядом с такими себя героями сразу чувствуют, великанами и силачами - красота ж!


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:46 | Сообщение # 199
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата romanova80 ()
Поссорилась с любимым, еду в маршрутке и реву. Напротив сидит малыш лет 5 и участливо интересуется:
- Ты плачешь потому, что ты жирная?"

Это байка. Я общаюсь с малышами много. Две девочки-сестрички 2 4 лет мне говорили:" Ты такая красивая, как принцесса. Ты молоденькая, тебе везёт".
Другая, 3,5 года - "Ты самая красивенькая, ты такая девочка, ты никогда не состаришься".
Дети видят по-другому. Я не красивенькая и не молоденькая, но я очень-очень люблю этих девочек и они это твердо знают всегда.
Дети вообще безусловно принимают своё тело и чужое так же, пока им не внушили, что это некрасиво - полнота, или седина, или торчащие уши. На площадке гуляет девочка 7-ми лет, умственно отсталая, все малыши очень хорошо с ней дружат и играют, они принимают её безусловно. Девочка дружелюбная и общительная, и малышам до лампочки, какой у ней уровень АйКью.
Но потом попозже им объяснят взрослые. Потом попозже объяснят и про лишний вес, и девочки буду тусоваться на сайте "Анорексичка". Сейчас это беда, я знаю по 13-летней племяннице, весь класс на диете, теперь месячные восстанавливают девочкам медикаментозно.
Мой сосед 46-килограммовой жене (её рост 167) кричит: "Ты жирная корова, ты мне противна, перестань жрать". Им по 28 лет.
Давайте из пальца не высасывать - это раз. Что он там внутри думает (муж Автора) и почему сбежал. Мы не знаем, пока он сам не скажет, почему. И второе - это тема под названием "Похвастайся своими параметрами?" или "Ану давайте самоутверждаться за счет Автора"?
Вовсе не обязательно приводить себя в пример, достаточно "критикнуть" без восхваления своих достоинств.
Хотя - себе лично я бы хотела пинка себе под задницу, грубого и нелицеприятного. Но только не в состоянии такого упадка после ухода мужа.
Можете меня обозвать жирной коровой, которая не соответствует параметрам стройной и красивой женщины. Вот мне полезно, а ей, Автору, зачем?
Украина
romanova80 Дата: Воскресенье, 13 Марта 2016, 21:47 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
И я хочу подрасти хоть сантиметров до 172-173! whiteflower

Но не из-за этого мужик забежал. Ведь правда мог погуливать преспокойно. А может это у него вообще первый адюльтер, вот он и не понял, что жен менять вовсе не обязательно?


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Поиск: