Серьёзные подозрения в измене мужа
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:45 | Сообщение # 281
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, у нас тут не деревня и соседи,даже если и будут что-то знать-каждый сам по себе,да и с ним отношения лучше,т.к. пока строились привыкли к друг другу-это про меня скорее настучали бы ему,чем наоборот.Я уже думала,может он вообще брал мой пресловутый пуховик и привозил её в нём,он с капюшоном,завозил в машине за ворота,а там....

Добавлено (07 Марта 2016, 12:45)
---------------------------------------------
LUCKY, насчёт "надуть губки"-такое уже было-он приревновал меня,отодвинул мою руку и отвернулся,так что всё возможно...

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:48 | Сообщение # 282
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Я уже думала,может он вообще брал мой пресловутый пуховик и привозил её в нём,он с капюшоном,завозил в машине за ворота,а там....

Крууууто. Вы такого высокого мнения о своём мужа, обалдеть. Он и правда у Вас такой затейник? Это только женщина до такого додумается, а вот чтобы мужик...

Добавлено (07 Марта 2016, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
LUCKY, насчёт "надуть губки"-такое уже было-он приревновал меня,отодвинул мою руку и отвернулся,так что всё возможно.

Ну так естественно. Я такое знаю, а как же. Он ведь тоже живой, ему тоже больно может быть. Что же делать, надо повторять попытку снова и снова.

Добавлено (07 Марта 2016, 12:48)
---------------------------------------------
Ну и отвернулся, ну и что. Можно развернуть, можно другие методы-способы.

Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:00 | Сообщение # 283
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, Если не принято - то где же он сейчас, ваш секс? Если вы не смешиваете? Да тошно-вот и нет его,какой может быть секс между враждующими...Это всё философия смешивать,не смешивать,я хотела сказать,что посредством секса никакие вопросы мы не решали

Добавлено (07 Марта 2016, 13:00)
---------------------------------------------
LUCKY, относительно соседки-если тебе много раз отказывают в одном и том же,а ты продолжаешь лезть-это называется "хоть написай в глаза",а не "защищать свои интересы",что тогда есть наглость?

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 284
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ирина545, про вас и ваше отношение к людям только что появилась статья у Эво pleasantsurprize
Про белое пальто, вы похоже его не снимаете.
http://evo-lutio.livejournal.com/259796.html


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:02 | Сообщение # 285
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Да тошно-вот и нет его,какой может быть секс между враждующими...

Ну это понятно. Я просто о том, что таким образом легче мужа раскрутить и на откровенность, и на примирение, и на любые утряски непоняток.
Выпили, расслабились, целуетесь-нежничаете, злость растворяется и становится легче.
Но всё зависит от Вас и от Вашей непримиримости. Вам виднее, конечно. Просто Вы спрашивали - мы отвечаем, кто как разбирается. У все всё по-разному.
Украина
nabl Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:03 | Сообщение # 286
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Последний абзац из статьи:
В общем, понятно, наверное, насколько подруга, не снимающая белое пальто, неприятна? И кто захочет с такой дружить? Она ведь только и делает, что хвастается, а если жалуется, то хвастается таким образом еще больше. И на любую констатацию чужой проблемы делает большие глаза и надевает белое пальто с вот этим вот: "Это ужасно! Это недопустимо! Как же так можно?" Нет ничего ужасного среди житейских вещей, все иногда допустимо, многое можно, хотя у каждого человека есть выбор: допускать или не допускать, при условии, что он честно видит свою проблему, без отвращения, без ужаса, без отрицания и аффекта. Потому что если у вас при упоминании проблемы такой аффект, психика ваша решает, что проще стену защит создать, скрыть от вас факт того, что вы сами такой же, а то, не ровен час, коньки ведь отбросите, узнав о себе правду. (с)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:06 | Сообщение # 287
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
LUCKY, относительно соседки-если тебе много раз отказывают в одном и том же,а ты продолжаешь лезть-это называется "хоть написай в глаза",а не "защищать свои интересы",что тогда есть наглость?

Ирина, я ведь писала о своей ситуации с неприятной мне женщиной. Ваша соседка о чем-то совершенно другом Вам говорит. Может, о Вашем обострённом чувстве гордости, может, о чем-то еще. Я не знаю. Но когда какой-то человек бесит - это значит, что он чем-то цепляет. Вашу соседку по-любому надо вывести на чистую воду, она как-то зеркалит Вас, но я этого подсказать не могу, я не спец.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:14 | Сообщение # 288
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, он может и не отказать despise ,но потом,отвернуться и всё будет как раньше,такое тоже было(1раз),когда он был чем-то недоволен,возможно,он и определил эту сферу,как неуместную для решения проблем.
Цитата LUCKY ()
Он и правда у Вас такой затейник?

Цитата LUCKY ()
Он и правда у Вас такой затейник?

запросто,я не удивлюсь,если имело место что и повеселее

Добавлено (07 Марта 2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вашу соседку по-любому надо вывести на чистую воду, она как-то зеркалит Вас, но я этого подсказать не могу, я не спец.

я человек прямой,честный и не мелочный и единственное,чем она меня цепляет-это своей наглостью и беспардонностью.Она вруша,хоть и не очень умелая,а я вообще не вру,т.к. не умею,ещё с детства поняла,что мне проще сказать правду,а ещё лучше-не делать того,из-за чего придётся врать.Видели когда-нибудь землеройку-вот её поведение оч похоже на Натафу-суетливая,колготная и -только под себя
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:24 | Сообщение # 289
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
LUCKY, он может и не отказать ,но потом,отвернуться и всё будет как раньше,такое тоже было(1раз),когда он был чем-то недоволен,возможно,он и определил эту сферу,как неуместную для решения проблем.

Нет, это просто значит, что обида слишком глубокая и просто сексом ее на раскопать, глубоко запрятано.
это вы пишете про формальный секс, это тоже знакомо. А я говорю про настоящий, с чувствами и эмоциями, с "глаза в глаза", с допросами "а как ты меня любишь? а рассказать, как я тебя люблю?" Ну где-то так, я имею в виду, что с настоящим раскрытием души, а не абы как. Вот для этого и надо бухнуть и вывернуть душу начисто, а если просто перепих - то не стоит и заморачиваться, конечно.
Почитайте, про белое пальто это круто.
Я обращалась к детективу. И мне уже было по фигу, кто и что будет знать - то ли муж, то ли кто другой. И детектива предупредила, что убью, если со мной шутить. Ну или испоганю жизнь и ему по полной.

Добавлено (07 Марта 2016, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
я человек прямой,честный и не мелочный и единственное,чем она меня цепляет-это своей наглостью и беспардонностью.Она вруша,хоть и не очень умелая,а я вообще не вру,т.к. не умею,ещё с детства поняла,что мне проще сказать правду,а ещё лучше-не делать того,из-за чего придётся врать

Ну вот здесь собака и повалялась. Вы уже и сами не рады, что всегда прямая,честная и не мелочная. Позвольте себе не всегда быть такой, позвольте себе жить легче - и соврать, и притвориться, и не быть такой уж прямой и честной. А если Вам очень нравится быть такой Зоей Космодемьянской (это просто выражение, олицетворение всего-всего-всего) - то Вам очень трудно и больно, несомненно, и я Вам сочувствую втройне. Ибо все грешны, только одни осознают это и даже могут вслух признаться, а другие, как Вы - сами от себя это прячут.
Вы и правда никогда ничего плохого не делали? Ничего не украли? Конфетку из вазочки у подружки (это мой проступок)? Ну хоть что-нибудь? Какую-то гадость? Если очень тщательно подумать.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:26 | Сообщение # 290
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата nabl ()
И на любую констатацию чужой проблемы делает большие глаза и надевает белое пальто с вот этим вот: "Это ужасно! Это недопустимо! Как же так можно?" Нет ничего ужасного среди житейских вещей, все иногда допустимо,

я своё мнение никому не навязываю,и большие глаза не делаю,я знаю,что у каждого есть выбор и здесь речь идёт исключительно о проблемах с моим "юношеским" максимализмом.Возможно,те,кто пережил подобное в молодости на это смотрят проще,но мне уже,наверное поздно меняться в этом смысле,период гуттаперчивости пережит в благополучных условиях,а теперь если только ломать
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:33 | Сообщение # 291
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Возможно,те,кто пережил подобное в молодости на это смотрят проще,но мне уже,наверное поздно меняться в этом смысле,период гуттаперчивости пережит в благополучных условиях,а теперь если только ломать

Вас устраивает такая железобетонность? Вам так хорошо жить?
А почему ломать? Можно просто начать думать и осознавать.
Ну вот я была Зоей Космодемьянской. Долго-долго. И это уже не я.

Добавлено (07 Марта 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
я своё мнение никому не навязываю,и большие глаза не делаю

Конечно, не навязываете. вы просто себе клетку сделали, себе самой.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:41 | Сообщение # 292
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
а рассказать, как я тебя люблю?"

а если я его сейчас ненавижу?Он же семью развалил,а я к нему с пузырём и признаниями?Хитрость-не моя тема.
Цитата LUCKY ()
Вы и правда никогда ничего плохого не делали? Ничего не украли

Не воровала,не "стучала",мужиков не уводила,не обижала(намеренно),не дралась...И если дружу ,то не считаюсь кто сколько кому добра сделал,как Натафа,у которой вместо души-торговая палатка

Добавлено (07 Марта 2016, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Вас устраивает такая железобетонность? Вам так хорошо жить?
А почему ломать

нет,не устраивает,и живётся мне с ней очень тяжело,но такой меня воспитали-отличницей-всё должно быть так,как должно быть.Не могу я делить мужа с кем бы то ни было,тем более осознавать,что со мной он,возможно,что бы дом не потерять,а там мож и помру...или машина какая из-за угла выскочит-поможет,а пока так утешится,периодически,как десерт
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:42 | Сообщение # 293
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Не воровала,не "стучала",мужиков не уводила,не обижала(намеренно),не дралась...

И не напивались в зюзю никогда? И не блевали с перепою хоть однажды в жизни? И не унесли никогда ничего с работы? И никогда никого не ударили? И в карты не подсматривали? И чужого мужа не возжелали ни разочку?
Вообще - ничего-ничего плохого?
Вам - в Рай. даже не знаю, что и сказать.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:45 | Сообщение # 294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
совместное распитие спиртных напитков

надо подумать,к нему,конечно подходить не буду,но если присоединиться за общим столом захочет,можно попробовать...но после диктофонов,а то может и говорить будет не о чем
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:48 | Сообщение # 295
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
С каждой страницей Вы себе накручиваете все активнее, автор.
Наступает время, когда гордиться максимализмом как минимум нелепо.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:49 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И не напивались в зюзю никогда? И не блевали с перепою хоть однажды в жизни?

LUCKY, испугалась. А если никогда, тогда чеВВВо? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 297
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И не блевали с перепою хоть однажды в жизни

однажды было,даже забавно.
Цитата LUCKY ()
И никогда никого не ударили? И в карты не подсматривали? И чужого мужа не возжелали ни разочку?

рукоприкладство-это унизительно(белое пальто angry ),у нас ребёнок не битый-ни разу не пожалела об этом,помню из своего детства как это страшно,и ,главное,ничему не учит,только унижает;в карты с подглядыванием играть мне не интересно,мужики чужие сами пристают,только мне оно ни к чему,а на счёт Рая-простая порядочность,а не святость(белое пальто angry )
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:55 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
И не унесли никогда ничего с работы?

LUCKY, я когда устраивалась на работу последний раз, меня проверяли на детекторе лжи.
Мне задают вопросы:
- Вы выносили когда-нибудь имущество с работы?
- Да.
-????????
- Ну когда ходили на пикник, брала салфетки.
amorous amorous amorous Вы выносили имущество дороже 500 гривен?
- Нет.
- Вы пьете?
- Да.
- ????????? Что вы пьете?
- Вино.
- Много?
- Много, могу выпить полбутылки вина.
- amorous amorous amorous
- Хорошо, вопрос такой, вы напивались до того, что не могли идти?
- Нет.
Это я о чем? О том, что мы наверное по разному воспринимаем то, о чем нас спрашивают. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 13:57 | Сообщение # 299
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Наступает время, когда гордиться максимализмом как минимум нелепо

я им не горжусь,но и сломать не могу стену,которую вижу между собой и мужем.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 14:00 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Так Вы эту стену сами и выстраиваете, еще и о крепости раствора заботитесь, качестве кладки. Со стороны все написанное Вами именно так выглядит.
Российская Федерация
Поиск: