Серьёзные подозрения в измене мужа
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:18 | Сообщение # 261
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Да и как с ним разговаривать,если всё отрицается,и как я должна затащить его в постель,если перед глазами картинка-как он кого-то.....ФУУУУУУ...Даже подташнивает!

ну-у-у-у... Можно выпить - "Бейлис" там бутылочку, или виски с колой, посмотреть порнуху на компе, лучше групповушку, короче, настроить себя по полной.
Я могу просто взять и брякнуть мужу, что я его ужасно хочу, и если он сейчас мне откажет, то сильно рискует жизнью, и лучше бы ему мне уступить. Ну понятно, что это должно произносить полушутя, но в то же время с напором. Ну я знаю, что своему могу рассказать на тему, какой он классный и что я очень злая без секса с ним. Вы же своего сами знаете. и что Вашему надо говорить и как подготовить себя и его.
Вам все равно как-то разруливать ситуацию нужно.
Какую именно картинку Вы, Ирина, видите перед глазами? Это именно соседка? Представлять какую-то незнакомую тетку бессмысленно, она без лица и фигуры. Значит, Вы кого-то представляете конкретного. Да?

Добавлено (07 Марта 2016, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
Вы мне предлагаете согласиться с тем,что у меня мужик есть,или что мне деньги за дом нужны,когда я даже на День рождения подарок себе придумать не могу-у меня ВСЁ есть,даже своя квартира!

Что Вы выдумываете на пустом месте? Я про Ваш дом толком и не читала, как-то мимо прошло всё о Вашем материальном положении. И я ничего не предлагала на эту тему. Может, Вы и в остальном так круто фантазируете?
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:24 | Сообщение # 262
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, Я действительно праведная-ни на кого за эти годы даже не посмотрела,хотя вниманием не была обделена(и не только комплиментами),что до изменивших жён,дак это ж женщины-у них СЕМЕЙСТВЕННОСТЬ в генах,а не полигамия,обоняние может дать сбой,но не при ТАКОЙ вони,ведь я ничего не искала и не вынюхивала,я пошла погулять с собакой и думала про День рождения дочи,который должен был быть на следующий день,как вдруг почувствовала---НА УЛИЦЕ,в мороз!да и одежда не выходила из дома,что бы соприкасаться с другими людьми и их ароматами.Когда жили в квартире-в лифт иногда зайти не возможно было-то накурено страшно,то одеколон чей-то ,аж глаза режет,а тут-вариантов нет.Спасибо,что не бросаете меня....Как можно вызвать его на откровенный разговор,Ваше мнение?)))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:36 | Сообщение # 263
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Как можно вызвать его на откровенный разговор,Ваше мнение?)))

Я не знаю Вашего мужа. Могу говорить только о собственном муже, о своём опыте разруливания ситуаций с ним. Я Вам описываю этот способ - через постель. Обычно у меня складывается такой алгоритм - всё пропало, шеф! развод и никогда никаких контактов, даже имя его забуду! завтра же выпишу себе стриптизера и оторвусь по полной, чтобы не было пути назад! - ну и так далее. То есть в уме и фантазиях я уже стала свободной женщиной, спланировала свою жизнь на полгода вперед - смена квартиры, работы, имджа, стрижки и так далее, практически в подробностях проиграла новый сценарий. После этого, когда терять мне уже нечего, всё уже и так потеряно - почему бы напоследок и не переспать с удовольствием с этой скотиной, раз уж он под боком всю ночь сопит, надо же что-то с него поиметь. Дальше я его хорошенько имею, и только потом мою плотину прорывает, я вываливаю все свои мысли и дальнейшие планы, муж в ужасе взлетает под потолок и начинается выяснение всего и вся. Мне-то уже всё по фигу, я успокоилась - умерла так умерла, все равно уже всё потеряла, а со снятой головой по волосам не плачут. То есть я уже пережила и успокоилась. А вот он вдруг узнаёт о моих планах и подозрениях, в самый расслабленный момент, что ли.
Как Вам вызвать своего мужа - не знаю. Мой относится ко мне часто, как к непредсказуемому ребенку, за которым глаз да глаз нужен. У Вас другой сценарий, и только Вы сама его знаете.
Мой вариант про бейлис и вынос мозга в постели я Вам изложила. При этом я всегда сообщаю мужу, что я его сильно люблю, очень люблю - но пусть не сомневается, что забуду его навсегда и буду счастлива стопроцентно и без него.
Короче - шантаж, манипуляции и угрозы. Весь набор из репертуара детей. я это теперь уже понимаю, но изменить не могу, это мой характер.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:37 | Сообщение # 264
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Насчёт денег и дома-это не я,это он фантазирует-его версии(две из трёх),про соседку-это вообще мне тут навязали эти мысли,а она просто тупая,наглая и мелочная идиотка,которую муж избаловал своим вниманием,да и на работе она немножко начальница,вот видимо и решила,что может командовать и окружающими;а мужа я даже с резиновой бабой представить не могу-измена,так что никакая форма и внешние данные "той"мне не обязательны,достаточно дУха этого "лиха".Не могу я на него "запрыгнуть",может,ещё мало времени прошло,но о сексе даже думать противно.Да и он,скорее всего,будет строить "оскорблённую невинность",а после такого позора-только в петлю,а мне ещё ребёнка поднимать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 265
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Как можно вызвать его на откровенный разговор,Ваше мнение?)))

Га откровенный разговор мужчину толкают только чувства и совесть.
Мой вариант- совместное распитие спиртных напитков. Хоть и вредный, но эффективный. Если с последующим зажигательным сексом, и если с несколькими повторами всё это проделать, то, скорей всего мужик не сможет долго таиться.

Добавлено (07 Марта 2016, 11:39)
---------------------------------------------
не "Га", а "На"))

Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:47 | Сообщение # 266
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Конечно, это никак не приведёт к тому, что муж мне откровенно что-то расскажет, ибо он партизан стопроцентный. Но! Дальнейшие отношения меняются резко в положительную сторону, у нас полгода медового месяца обеспечены, кроме того, я могу снова стать откровенной и не носить камень за пазухой. Я рассказала обо всех своих паранойях, я от них избавилась. Муж потрясен, что я, оказывается, его люблю. часто при этом выясняется, что имела место действительно фантазия с моей стороны, но я в приступе подозрительности уже краев не видела.
Это происходит в тех случаях, если мне отказывают в постели. И не обязательно в сексе, а даже просто в тактильных ощущениях. Без них я не могу категорически. Без обнимашек-прижимашек-дотрагиваний-поглаживаний я помираю.

Добавлено (07 Марта 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
после такого позора-только в петлю,а мне ещё ребёнка поднимать.

Позор - это что? Для Вас поиметь мужа - это позор? Если Вы сами его соблизните - какой здесь позор для Вас? Я не понимаю
Дальше. Я визуал, представить мужа с кем-то там непонятно кем - не могу. Она кто? Брюнетка? Рыжая? Кареглазая? Ну не могу никак. Обезличенная соперница как-то совсем не впечатляет.
Вы сильно брезгливая. Фу-у-у в Вашем исполнении - это что?
Я не праведница, отнюдь. То, что муж у меня единственный мужчина в жизни - вовсе не моя заслуга и никакая не праведность. Просто вот так сложилось, просто вот залипла я на нем, просто я трусиха и дальше боялась тыкнуться и так далее. а Вы как-то лихо себя записываете в святоши. Заметьте. не в святые, а в святоши.
Ваш муж Вам нужен или нет? Вы что-то хотите делать или нет? Вы хотите от него избавиться или жить с ним счастливо?
Сейчас Вы от него пытаетесь избавиться и своего скоро добьётесь.
Украина
Verona Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:50 | Сообщение # 267
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "Лезть в телефон тоже бесполезно,что я там увижу-номера без подписи?Так ему часто звонят и бывшие коллеги,и бывшие заказчики-по всем номерам перезванивать замаешься...Тупик"

По телефону можно увидеть очень много, если посмотреть несколько раз, то можно найти определенную схему. Все звонки и смс перебирать не надо, достаточно смотреть первые с утра и последние перед сном. Но я так поняла, что доступа к телефону у Вас все равно нет, к компу тоже. Можно скрытые камеры поставить, но это только если спеца приглашать, не сведующему человеку тяжело самому такое устроить. Поэтому тут пока только прослушка. Если ничего не получится, то можно нанять детектива. (С деньгами у Вас нет проблем вроде.)

Седенье в машине тоже считаю веским аргументом. Но вот никак не пойму почему Ваш муж так тупо идет в отказки. Достаточно было сказать, что подвез какого-нибудь знакомого по работе, ну мало ли отмазок. С машиной у нас тоже так было. И вещи находились, но всему было логическое объяснение, т.к. специфика работы позволяла. Только одно стало странным, пристегнутый ремень. "Наша" ремень пристегивала к сидушке, а сама сверху садилась, видимо ремень безопасности одевают только лохи, а я вот какая смелая и крутая )) Я сначала не понимала, почему все время ремень пристегнут, потом задним числом дошло.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:52 | Сообщение # 268
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, да не хочу я его-тошнит меня сильно,и о какой любви говорить,когда обида СМЕРТНАЯ,просто выжигает изнутри,а я ещё и первый шаг должна делать!Мы оба единственные дети в семье и эгоизм-это наша тема,но я как-то перешагивала через себя,что бы загладить бури,причинами которых был он,а его это,похоже не касается.Я-то уверена в своей правоте,может и воспользовалась бы Вашим "постельным" советом,если бы не брезгливость моя фатальная.Спасибо,что делитесь опытом и не жалеете своего времени на таких как я.Вообще тут наверное для психологов много тем для диссертаций нашлось бы.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:54 | Сообщение # 269
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ирина545, у меня все просто - телефон и электронная почта.
Просто было потому, что я за двадцать лет никогда не трогала личное другого человека. Доверчивая очень. pleasantsurprize
Мой муж никогда ничего не паролил.
Поэтому в моем случае все было элементарно.
Имя было милое мужское, но все вычисляется на раз.
Скандалы бессмысленны.
Только выматывают и создают ощущение, как будто бежишь во сне.
Бежишь изо всех сил - и остаешься на месте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 11:56 | Сообщение # 270
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, позор-это если надует обиженно губки и откажет-только петля)))!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:01 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
позор-это если надует обиженно губки и откажет-только петля

Позор - это думать, что Ваша ценность зависит от того, что какой-то мужик, пусть даже и муж, надует губки. С этим Вам надо разбираться.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 272
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ирина545,
Цитата
LUCKY, позор-это если надует обиженно губки и откажет-только петля)))!

Да дурак он будет, если от такой оливковой ветви откажется. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:04 | Сообщение # 273
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
LUCKY, позор-это если надует обиженно губки и откажет-только петля)))!

Ну если у вас с мужем приняты такие "смертные" обиды, как Вы пишете - тогда да, конечно, уязвлённое самолюбие превыше всего.
Вы боитесь попробовать, боитесь позора отказа. А Вы никогда не отказывали мужу, надув обиженно губки? Если честно вспомнить? Такого не было?
Что за идиотские страсти про петлю? И потом висеть обосранной-обоссанной с вываленным синим языком и глазами, вылезшими из орбит? Вы в курсе?
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:06 | Сообщение # 274
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Verona, детективам я не верю,только если бы знакомый хороший был,как уже писала,нароет что-нибудь,продаст мужу за приемлемую стоимость и с меня деньги возьмет и скажет,что всё нормально,да мне же ещё и извиняться придётся!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:08 | Сообщение # 275
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ну я бы поднялась к мужу на второй этаж (он там у Вас прячется?) с бутылкой его любимого алкоголя и сказала: "Слушай сюда, крутой перец!!! Мне не с кем сейчас выпить, составь компанию! Я к тебе приставать не буду, не бойся, если ты боишься! Я, конечно, уже подыхаю от желания секса с тобой, но куда же там, вдруг ты мне откажешь и мне придётся покончить с собой от невыносимого позора. Так что сам решишь, что делать дальше, но выпить-то можно вместе?"
Это Вам не страшно, если вдруг муж откажет в хорошей выпивке с отличной закусью, да еще на голодный желудок?

Добавлено (07 Марта 2016, 12:08)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
Verona, детективам я не верю,только если бы знакомый хороший был,как уже писала,нароет что-нибудь,продаст мужу за приемлемую стоимость и с меня деньги возьмет и скажет,что всё нормально,да мне же ещё и извиняться придётся!

Да Вы умная Эльза!!!
Украина
Verona Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:11 | Сообщение # 276
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, давайте порассуждаем. Вы живете в своем доме, в коттеджном поселке, т.е. практически на глазах у всех соседей. Возможно ли Вашему мужу было регулярно приводить в дом Лю и никто бы это не заметил и не заподозрил? Я про запах Ваших духов, который ощущался до вечера, а теперь перестал.) У меня у самой есть дом в поселке, я знаю о чем говорю. Незаметно там ничего не проходит! Люди могут Вам в лицо не сказать, но все все знают. Соответственно рано или поздно это выползет, и Ваш муж это должен понимать. Мне кажется, что чужой человек в доме - абсурд! Поэтому напрашивается вывод, что это либо свой человек, либо провокация! Но Вы говорите, что есть и другие "звоночки", поэтому провокация тоже маловероятна. При этом муж все врем почти находится дома. Как Вы сами видите ситуацию? В какой момент, когда он может Вам изменять?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:15 | Сообщение # 277
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Позор - это думать, что Ваша ценность зависит от того, что какой-то мужик, пусть даже и муж, надует губки. С этим Вам надо разбираться.

Виньетка, Вы правы, кроме того здесь еще надо разбираться с
Цитата ирина545 ()
соседку-это вообще мне тут навязали эти мысли,а она просто тупая,наглая и мелочная идиотка,которую муж избаловал своим вниманием,да и на работе она немножко начальница,вот видимо и решила,что может командовать и окружающими

Было у меня такое же. я не переваривала одну даму за её наглость, беспардонность, скандальность, хамство и так далее. себя считала воспитанной, сдержанной, деликантной и интеллигентной.
Только сейчас разобралась и поняла, что в действительности я хотела так же, как она уметь защищать свои интересы, уметь поставить "этого козла-начальника" или "эту сволочь" на место и защитить себя от унижения, не молчать в тряпочку (я же выше, я интеллигентная и воспитанная!!!), а поставить на место и не позволить себя запихнуть под плинтус.
Вот, только теперь я смогла разобраться, что же так сильно меня бесило в ней, чтО именно она в десятикратном увеличении мне показывала, как в зеркале.
Так и здесь соседка неспроста нарисовывается раз за разом.
Украина
ирина545 Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:18 | Сообщение # 278
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
LUCKY, Предлагаю забыть о моей "святости"-слишком громко и пафосно получилось,а хочу я знать с кем я живу и отодвинуть грязь от себя,если она есть,а уж получится ли после этого жить долго и счастливо -это уж как Бог даст...Да,кстати,и мужу я никогда не отказывала,"надув,обиженно,губки",у нас вообще не принято смешивать секс со всем остальным,всё всегда урегулировалось устно.Про петлю-это я так,образно,но ваша картинка впечатляет! laught

Добавлено (07 Марта 2016, 12:18)
---------------------------------------------
firefly, спасибо за ободряющий комплемент happy

Российская Федерация
Verona Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:28 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
ирина545, "детективам я не верю"

Да, такое тоже бывает, но редко. В основном в фильмах. ;)) Все-таки они тоже берегут свою репутацию. Если женщина обращается к детективу, а это происходит уже на самой последней стадии, когда она уверенна на 99.9%, что связь есть, но нужны просто явные доказательства, для каких-либо действий. Обычно доказательства в таких случаях всегда находятся, бывает конечно, что не те на которые рассчитывают заказчики. Врачи тоже могут быть недобросовестными, так что, к врачам не ходить? ;)
Если что, то я не настаиваю. Мы может здесь только предполагать через экран компа. Вам в реале виднее ситуацию. Действуйте, как подсказывает интуиция.
Единственное могу сказать с уверенностью, что Ваш муж что-то скрывает, и уже давно. А что это или кто, уже вопрос.


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Марта 2016, 12:35 | Сообщение # 280
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Да,кстати,и мужу я никогда не отказывала,"надув,обиженно,губки",у нас вообще не принято смешивать секс со всем остальным,всё всегда урегулировалось устно

Интересно Вы пишете. А у меня секс главный индикатор. У нас. И я надуваю обиженно губы, вообще-то. И когда нет взаимножелаемого секса - то лажа, устно можно что угодно болтать, а постель мягче и приятнее, чем устные беседы. В постели врать трудно.

Добавлено (07 Марта 2016, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
у нас вообще не принято смешивать секс со всем остальным

Если не принято - то где же он сейчас, ваш секс? Если вы не смешиваете?
Украина
Поиск: