"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:09 | Сообщение # 2781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
как ребенок сейчас скажу-ну почему по отношению ко мне можно поступать гаденько, а она осталась при своих? Ну, попользовала чужого мужа, вернулась к своему в свою норку. А заплатить?

Видите, никакой порядочности не наблюдается в этих Ваших заявлениях.

Добавлено (14 Октября 2016, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Вы формулируете желание "я хочу разрушить её жизнь"

Но это как-то непорядочно, вот в чем загвоздка, ага.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:11 | Сообщение # 2782
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Anna1212, а если муж той тетеньки не отреагирует так, как вы ожидали?О таком варианте вы думали? Какие будут у вас эмоции?
я не жду от него никакй реакции. И я не хочу делать ему больно. Меня в принципе интересует только она. Есть момент, на который можно было бы надеяться-у него все-таки есть любовница, а тетка,. как обычно, врет. И, раз она назначила вторым после Бога другого мужчину, хоть ее муж, отстраненный ею, получит все-таки любящую жену.
Но если ничего не случиться вообще-я буду разочарована

Добавлено (14 Октября 2016, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
все эти пятна на платке, хроники будней "любимки" и ознакомление с эпитетами, которые он ей раздает, конечно, очень дешевенько, но эффективно, Вы ведь тоже считаете их связь дешевкой? Думаю, что Ваша "соперница" и так максимально унижена, отчасти, Вашими комментариями, но в большей части трусостью и бегством Вашего мужа. Вы хотите от нее "головы Иоанна Крестителя", но, скорей всего, она банкрот, и ей не чем с Вами расплатиться.
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:12 | Сообщение # 2783
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Смешно, но она в самом деле так считала. Она в за-полтос вкусилась желанием страсти и любви, так ей виделось и мечталось. Она испытала тоже свою порцию ШОКА, когда все эти её любовные сопли разбились как стекло об асфальт об ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. Когда её слил возлюбленный, второй после Бога.

Больней, чем ей уже сделал ваш муж, вы ей не сделаете, и все ваши попытки ей отомстить - комариный укус.

Согласна whiteflower
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:15 | Сообщение # 2784
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так а что, разве преступник не должен быть наказан, разве вор не должен сидеть в тюрьме? А что тут непорядочного? Вы что, хотите обмануть кого-то? кого-то предать? Подтасовать факты, подставить? Вы считаете, что Вы ведете себя порядочно? Или все-таки трусливо?
Я веду себя трусливо. И я не палач. К сожалению. Не всю правду надо знать к сожалению

Добавлено (14 Октября 2016, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
Anna1212, все эти пятна на платке, хроники будней "любимки" и ознакомление с эпитетами, которые он ей раздает, конечно, очень дешевенько, но эффективно, Вы ведь тоже считаете их связь дешевкой? Думаю, что Ваша "соперница" и так максимально унижена, отчасти, Вашими комментариями, но в большей части трусостью и бегством Вашего мужа. Вы хотите от нее "головы Иоанна Крестителя", но, скорей всего, она банкрот, и ей не чем с Вами расплатиться.
Да, я ее унизила. Потом переживала, что сделала это, пока не поговорила со своим психом, которая сказала, что я имела на это право. Мой муж не сбегал и не трусил. С чего вы взяли. Мой муж сказал, что любит жену и хочет наладить отношения. я не считаю их связь дешевкой. Об этом судить могут только они двое
Российская Федерация
BMW Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:16 | Сообщение # 2785
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но это тоже как то "гаденько".
как ребенок сейчас скажу-ну почему по отношению ко мне можно поступать гаденько, а она осталась при своих? Ну, попользовала чужого мужа, вернулась к своему в свою норку. А заплатить?

Она наверняка уже заплатила, пусть не так как Вы, но заплатила своим личным душевным адом.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:21 | Сообщение # 2786
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вы уверены, что полномочны на данные действа по отношению к постороннему вам человеку?
я уверена, что посторонний человек влез в мою жизнь. Не думая о последствиях
Цитата Euro2016 ()
я хочу разрушить её жизнь"- это очень серьезное заявление
вот именно так она и поступила-была соучастницей разрушения моей жизни
Цитата Euro2016 ()
вашим мужем- по карать можно было б только его
у моего мужа была соучастница. он свое получил. Она-вышла сухой из воды
Цитата Euro2016 ()
Единственная ЗНАЧИМАЯ месть = развод. Все. Нет никакой др формы САТИСФАКЦИИ при изменах.
для каждого есть свой путь. Басти развелась и по-прежнему варится.
Цитата Euro2016 ()
Все остальное есть ДЕШЕВО торговаться со своей совестью и своими поруганными самолюбием, само-уважением, собственной значимостью и ценностью, как женщина, со своими порушенными принципами.
да, я вот так в этом сейчас и живу.

Добавлено (14 Октября 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата BMW ()
заплатила своим личным душевным адом.
но она сама создала его себе. Сама. Не я. Она создала его и мне тоже. В чем ее ад? В том, что осталась без любовника? Так с мужем ведь? Все при ней вроде
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:24 | Сообщение # 2787
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если ничего не случиться вообще-я буду разочарована


Примитивная схема возмездия может выглядеть так: Вы нанимаете профессионального жиголо (средства ведь позволяют) для фундаментального совращения Вашей "бабуси", до такой степени, чтобы он внедрился ей в мозг и заставил попрать публично (вслух) связь с Вашим мужем, путём дискредитации всех его мнимых и реальных достоинств, таким образом, чтобы это стало известно Вашему мужу "из первых рук", после чего "жиголо" сам её смачно сливает, уничтожая самооценку тетеньки на корню, в идеале, в присутствии Вашего супруга.
Такая картина Вам компенсирует ущерб?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:27 | Сообщение # 2788
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я веду себя трусливо.

А боитесь Вы чего? Что муж Вас отругает, если тётка к нему прибежит? Что муж увидит, что Вы непорядочный человек? Так он тоже так-то. Чего боитесь?

Добавлено (14 Октября 2016, 14:27)
---------------------------------------------
enemy, ого!, не хотела бы я, чтобы Вы были моим "эними" whiteflower



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:27 | Сообщение # 2789
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот именно так она и поступила-была соучастницей разрушения моей жизни


Разве? Вы писали, что в Ваших отношениях с мужем во время связи почти ничего не менялось, а после он стал любить Вас с утроенной силой. Если бы не было нечаянного или предумышленного прокола ( не помню всю историю), Вы могли бы, вообще, этой связи не заметить.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:32 | Сообщение # 2790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
но она сама создала его себе. Сама. Не я. Она создала его и мне тоже. В чем ее ад? В том, что осталась без любовника? Так с мужем ведь? Все при ней вроде

Так Ваш муж тоже при Вас


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 14:35 | Сообщение # 2791
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Басти развелась и по-прежнему варится.


Если б она РАЗВЕЛАСЬ, а не формально новую печать в паспорте поставила -было б иначе.

Я не зря у неё спросила в своё время: а что в России можно развестись без раздела имущества, все оставив на своих местах? Она ответила - да.

Ну, а тогда в чем развод?

Развод: это когда все, от прежней жизни больше уже ничего нет. Нет совместного дома, совместно проводимого времени, совместного имущества. Есть только совместное ПРОШЛОЕ.

У нас при разводе, бывшая жена теряет даже на право перечисления на её имя пенсии от бывшего мужа. То есть, если бы в браке, и если мужчина ушёл из жизни первым, вдова получает его пенсионные начисления. Если жена. А если в разводе - то нет.

Развод- это фактическое завершение формы жизни брака во всех его проявлениях и эмоциональных и материальных.

А развод у Бассет, в моем понимании-фикция. Поэтому она и варится. Юридически, она СВОБОДНА, но фактически всем по-прежнему связана с бывшим мужем.

Он у неё - ничего не потерял. Даже гарантии "бесплатной сиделки" в своей предстоящей ветхой старости.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
enemy Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 15:12 | Сообщение # 2792
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ого!, не хотела бы я, чтобы Вы были моим "эними"


Tristy, что Вы, я изощряюсь только в фантазиях, нравом кротка аки агнец. smile whiteflower

Добавлено (14 Октября 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
Ну, а тогда в чем развод?

Развод: это когда все, от прежней жизни больше уже ничего нет. Нет совместного дома, совместно проводимого времени, совместного имущества.


Развод в России в 80% случаев - это просто прекращение брака, иногда, + алименты. В большинстве случае совместного имущества либо, в принципе, нет, либо уже нечего делить на момент развода, так как всё "выведено", кроме ипотеки, конечно!

Цитата Euro2016 ()
У нас при разводе, бывшая жена теряет даже на право перечисления на её имя пенсии от бывшего мужа. То есть, если бы в браке, и если мужчина ушёл из жизни первым, вдова получает его пенсионные начисления.

Цивилизация). А моей бабушке на днях пришло письмо счастья от Фонда соц. страхования, что дедушке после смерти пенсию случайно начислили, которая вошла в состав наследства, и теперь просят почти 100 т.р. обратно, причем не предоставляя никаких подтверждений по данному факту.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 15:38 | Сообщение # 2793
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
еперь просят почти 100 т.р. обратно, причем не предоставляя никаких подтверждений по данному факту.


Пусть судятся с вашей бабушкой.

Возврат не правильно начисленных переводов - ошибка ведомства. Только через суд с доказательствами.

Да и то срок годности должен быть.
Самые жестоеие правила возврата денег у налоговой. Но даже у них есть свой срок годности : у нас =максимум 3 года с момента первого "не верного" перечисления.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
magarik Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 2794
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я уверена, что посторонний человек влез в мою жизнь. Не думая о последствиях


Господи, сколько же можно? Невостребованный мужик, всю жизнь просидевший под каблуком, польстился на мусор, потому что классные бабы с ним на одном гектаре не сядут. Чем она влезла-то? Это он искал хоть кого-то. И влюбился, как дурак. Анна, поймите - ваш муж весьма недорогой товарищ, на эротическом рынке он явно стоит немного. К нему и лезть не надо было - только намекни...
Угомонитесь уже со своим сокровищем. Смешно, ей-Богу

Добавлено (14 Октября 2016, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата Euro2016 ()
А развод у Бассет, в моем понимании-фикция. Поэтому она и варится. Юридически, она СВОБОДНА, но фактически всем по-прежнему связана с бывшим мужем.

Он у неё - ничего не потерял. Даже гарантии "бесплатной сиделки" в своей предстоящей ветхой старости.


Евро, понимаю, вашу неудовлетворенность, но ничем помочь не могу) Я себе проблем создавать не стану. Или вам разбитый стручок нашего виртуального жиробаса покоя не дает?)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:41 | Сообщение # 2795
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не жду от него никакй реакции. И я не хочу делать ему больно. Меня в принципе интересует только она. Есть момент, на который можно было бы надеяться-у него все-таки есть любовница, а тетка,. как обычно, врет. И, раз она назначила вторым после Бога другого мужчину, хоть ее муж, отстраненный ею, получит все-таки любящую жену

Допустим, у него любовница. Как ваше признание ему в переписке его жены с любовником, выяаит его любовницу? И если выявит, то не факт, что она станет любящей женой, а если станет, то в чем смысл вашей мести???
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 18:56 | Сообщение # 2796
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Разве? Вы писали, что в Ваших отношениях с мужем во время связи почти ничего не менялось, а после он стал любить Вас с утроенной силой. Если бы не было нечаянного или предумышленного прокола ( не помню всю историю), Вы могли бы, вообще, этой связи не заметить.


Я Анне уже давно об этом толкую. Она все кричит, что её жизнь разрушена. А когда начинаем выяснять, как она разрушена - то выходит, что стала даже лучше. Особенно у бедного мужа. Да и у неё тоже - страсти, эмоции, все такое sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 21:02 | Сообщение # 2797
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у моего мужа была соучастница. он свое получил. Она-вышла сухой из воды

Да нет конечно, не вышла она сухой из воды. Вам так кажется, потому что вы не в теме. Тетку бросил любовник после 4 лет связи, после предложения выйти за него замуж, и когда она сама даже не помышляла о расставании (тут люди сами хотят бросить, но не могут найти силы,если вы заметили) Я думаю, она была просто раздавлена и растоптана. Вам этого мало? Или вы совсем не понимаете, что она чувствовала? Наверное так. Иначе бы вы не терзались тем, что ей мало досталось и она вышла сухой (только не отвечайте,что она сама виновата, само собой, но мы сейчас не об этом, а о возмездии) А если она назвала вашего мужа вторым после бога уже после того как вы передали ей его метафору о пауке и мухе... То это просто состояние аффекта какое-то. Она вам не поверила, что ли ?
Ваш муж мне был симпатичен сначала, но чем мы больше углубляемся, тем мне больше кажется, что поступки его трусоватенькие. Он наворотил делов, но разбираться с ними сам, по-мужски, не стал . Он обрадовался, что вы узнали. Ну как такое может быть?! Переложил на вас ответственность за прекращение своей связи! Тетку приручил,удовлетворил любопытство, а когда понял, что зашел слишком далеко и она уже не нужна, обозвал ее паучихой и переложил на нее ответственность за само существование связи. Главный виновник вашей беды - ваш муж. Можно сколько угодно строить куры мужику, но если он сам не заинтересован в вас, не открыт для поиска приключений на свою опу, не замутится ни сердешной истории, ни плотской.Самый страшный удар по семье нанес именно он, ведь это его семья, его жена, не чужая. Ему самому было на это все равно, чего вы от любовницы-то хотите в таком случае. И мне кажется,что именно он вышел самым сухим из вашей троицы. Вы при нем, продолжаете любить его, даже повернулись наконец-то к нему лицом, вся ваша агрессия направилась в сторону чужой тетки-паучихи, чему он нимало поспособствовал. Да он просто в шоколаде по сравнению с вами двумя )) А вы всё ,тетка-тетка...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 21:17 | Сообщение # 2798
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Dilemma, не думаю, что он в особом шоколаде. Они с теткой договорились в начале связи не трогать семьи. Связь вскрылась, они расстались. На этом надо было поставить точку. Понимаете? Зачем она стала опять звонить? На самом деле мой муж миллион раз повторил, что про паучиха у него вырвалось, но я это запомнила и передала ей. Я уже писала, в отличие от мужа Басти он не сказал о тетке ни одного плохого слова. Ни одного
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 21:20 | Сообщение # 2799
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
от мужа Басти

что вам до мужа Басти, он совсем другой типаж.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 14 Октября 2016, 21:25 | Сообщение # 2800
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Dilemma, вы же понимаете, все отношения начинаются и заканчиваются, если нет развития. Да, он попробовал, влюбился, как пишет Басти, но потом отношения зашли в тупик- остановились в развитии. Он попытался закончить, но она попросила помочь расстаться постепенно, про то, что произошло потом я написала. При встрече она мне сказала- не трогайте мою семью, мы договаривались не трогать. Я её спросила- а что ж вы опять начали звонить, если вы договорились не трогать семьи? Она ответила- мне было очень плохо. И?

Добавлено (14 Октября 2016, 21:25)
---------------------------------------------
Басти, можно быть невостребованным подкаблучником, но не говорить гадости про женщину с которой сношался. Мне было бы приятно, если бы он так сделал, но, увы, этого не произошло

Российская Федерация
Поиск: