"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:32 | Сообщение # 2521
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, к психиатру.

Мультик, а что он может сделать? pleasantsurprize Думаю, что ничего.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:34 | Сообщение # 2522
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Сижу жду- когда скукошатся матка с яичниками) пропадут месячные-какое счастье.пугает только ,что у некоторых дам в пятьдесят и за пятьдесят либидо немунасает,а даже я бы сказала бешенство матки появляется. Вот не хотелось бы прыгать на все что шевелится.

Добавлено (12 Октября 2016, 08:34)
---------------------------------------------
nabl, как это,психиатр вернёт нас в суровую действительность." И вас вылечат"*

Добавлено (12 Октября 2016, 08:34)
---------------------------------------------
Не угасает либидо



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:36 | Сообщение # 2523
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ничего не сделаешь с ощущением, что жизнь кукольная игра - куклы бегают, пыхтят, стараются, пыжаться, но в любой момент их смахнут в ящик и перемелют на сырье для следующей партии. smile И все, зато какими важными и вечными они казались сами себе pleasantsurprize .

Добавлено (12 Октября 2016, 08:36)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
как это,психиатр вернёт нас в суровую действительность

Ямочки, так я как раз про суровую действительность и говорю, что нет больше "иззюлей".


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:47 | Сообщение # 2524
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Сижу жду- когда скукошатся матка с яичниками

Я в шоке faint
Вот прямо с утра открываю сайт - и читаю этот ужас. С последних постов начинаю обычно.
А я так радуюсь, что за пятьдесят - всё живое, всё дышит, и месячные приходят.
Ямочки, почему вам хочется скукожиться? Это желание тихого самоубийства?
Жить вообще больно, и чувствовать больно, и сердце болит от чувств. Но вместе с этим и другие чувства, радость, наполненность, счастье.
Всё двойственно, всё дуально, это же нормально.
Малыша обнимаешь, и сердце щемит и от счастья и от легкой какой-то боли. Так может, лучше никогда его не иметь и не обнимать, этого малыша? Чтобы не чувствовать ничего и быть всегда спокойной?
"Если Вы не живёте, то Вам и не умирать". И если нету тёти - то не потерять, и собаку не отравит сосед, и друг не устроит драку.
И пусть лучше это либидо сдохнет как можно быстрее? А то вдруг буду любить и тут вирус поразит матку и начнётся бешенство.
Так лучше уж лечь на диван и отвернуться к стенке. Так ведь всё равно потолок может упасть.
Что делать-то?
Украина
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:53 | Сообщение # 2525
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Так может, лучше никогда его не иметь и не обнимать, этого малыша?

Может, и лучше.
Цитата LUCKY ()
И пусть лучше это либидо сдохнет как можно быстрее?

Ну, я бы отправила сейчас своё либидо в отпуск, бессрочный )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:57 | Сообщение # 2526
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Что делать-то?

LUCKY, ни - че - го. Продолжать жить дальше. Всякому своё время отпущено. У мамы соседка - 90 с чем-то лет, моторчик в сердце, шустрая, бегом бегает последнее время, правда, легкое безумие в глазах. И всегда она какая-то незамороченная, отрешённая от дел земных. А мама была всегда чересчур ответственная, гиперпереживательная, всё всегда контролирующая. Вот итог. И не либидо тут важно, а мироощущение, кмк. Кто на сколько себя чувствует, ощущает, тот столько и живёт. Так что спор этот бесполезен.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 12 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 2527
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
В моём понимании, либидо и разные инстинкты (материнский, в том числе) - это такие противные вещи, которые берут над тобой власть. Невозможно управлять своим либидо (я не знаю как, во всяком случае), и своими инстинктами тоже очень сложно. Мать маленького ребёнка - вообще уже себе не принадлежит, принадлежит ребёнку. И, если ты человек, ты можешь задумываться, надо тебе это или нет, выбираешь или не выбираешь. Потому бывает неприятно, когда ты головой выбираешь одно, а животные инстинкты советуют тебе совсем другое ))))
ну, а если уж отдаваться во власть инстинктам... ну, понятно же, что будет. О моногамии, и даже о её иллюзии придётся забыть большинству. Люди всё-таки не лебеди по природе своей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:05 | Сообщение # 2528
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
головой выбираешь одно, а животные инстинкты советуют тебе совсем другое ))))

Но мы же люди. Потому голову с инстинктами должны совмещать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:06 | Сообщение # 2529
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
на шпилечках, в чулочках и с моднявой стрижечкой. Я себя балую и люблю, как в 25. Но это НЕ ОТМЕНЯЕТ дефицита либидо. Понимаете, о чем я - о либидо. О влечении. О течке, черт вас побери. Страсть - она в прошлом. Соображаете?
я все понимаю. Но...вы забываете, что тетка моего мужа СТАРШЕ вас. А судя по ее письмам (не его, мужчины с другой планеты, и такого он не писал).Так вот, она писала страстные письма-хочу, и прочее, то, о чем пишут все моложавые любовницы в посте Олланы на стене. Она была очень страстной и сексуальной. Ну, не хотите же вы сказать, что она просто-напросто притворялась.

Цитата Басти ()
Чтобы не казаться смешной. Вобщем, о возрасте своем надо помнить, вот и все.
whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:11 | Сообщение # 2530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, не хотите же вы сказать, что она просто-напросто притворялась.

Извините, что вторгаюсь в ваш с Басей диспут, но мне кажется, что именно притворялась... Переписывала пошлости из интернета, он ими сейчас просто кишит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:20 | Сообщение # 2531
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11170
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Хотя бы потому, что у нее инволюция яичников и матка скукожилась до размеров
ну ведь и здесь у всех по-разному.
Цитата Басти ()
За нею - гнев. Его тоже надо пережить.
я в этой стадии. думаю. месяца 3 уже. Достается всем. Мужу, естественно. в первую очередь-он рядом все-таки. Но для себя решила-именно ему уже достаточно. Буду наверное снова тетку изучать, чтобы свой проект защитить

Добавлено (12 Октября 2016, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
но мне кажется, что именно притворялась
я вообще в шоке в последнюю неделю. Муж тут сказал недавно. что многие стихи скачивал из инета и переделывал, потому что надо было. она ждала, вы думаете. что она притворялась...(ты открыл во мне женщину...) А как же настоящая жизнь-то? Искренность ведь должна быть? Ну, не было у меня сильного тяготения к мужу в тот давний период-я вполне искренне занималась хобби (и своим телом, как тут недавно призналась Жане), в общем, была бездельницей
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:30 | Сообщение # 2532
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А как же настоящая жизнь-то? Искренность ведь должна быть?

Так об этом мы выше уже говорили - всё было ненастоящим, неискренним, один блестящий фантик вместо сильных чувств и всепоглощающих страстей. Придумали эти двое себе любовь и как по нотам её разыгрывали, сдабривая всё это пошленькими стишатами из сетей. Когда любовь, страсть, что-то настоящее, то и поэзией должны были оба разродиться настоящей, чтобы у Вас (и у нас) слезу выбить, а не смех. Пусть даже белый стих, но написанный от души. Ошибиться невозможно, тем более здесь полно ценителей русского языка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:45 | Сообщение # 2533
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Да ладно, стих. Если бы было настоящее, то жили бы вместе уже, а не разбежались по своим норкам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 09:47 | Сообщение # 2534
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Да ладно, стих.

Да, жили бы вместе. А стих в качестве приправы, ну раз таки романтишные...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:11 | Сообщение # 2535
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Так что, Бастик, дорогой мой друг, ты можешь со мной не церемониться, а то я смотрю иногда прям рот себе затыкаешь, чтобы не обидеть. Я, правда, очень ценю твоё хорошее отношение)) Просто по некоторым вопросам наши мнения различны - но это вовсе не обидно, а даже интересно

Vиньетка, вот с Басей соглашусь. Был такой случай на работе. Женщина 56 лет пошла на пенсию. Пришла сдавать "дела". Парень молодой 26 лет отроду очень удивился и сказал, что на вид ей не больше 35 лет. Ну я его спросила, мол тогда сколько мне лет? Он ответил, ну наверное где-то также. pleasantsurprize Мы так смеялись, оказалось, что все, кто старше его на 10 лет, все старые и всем по 35. А уж если после 60, то это уже древние бабки.
Так что я соглашусь с вашей сотрудницей, Виньетка. В 40 для 20 летних, мы старые тетки, и не важно, как мы выглядим. Все, кто старше их, всем по 35. shy

Добавлено (12 Октября 2016, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Тетка в полтешок не может быть равна себе тридцатилетней. Хотя бы потому, что у нее инволюция яичников и матка скукожилась до размеров голубиного яйца. Надо помнить об этом и не быть смешной. А в остальном - да хоть в мостик вставай.

Цитата Басти ()
А что до молодняка с крепким стояком - от 35 до 45 - так это позорище и инфантилизм, имхо. Стареть надо красиво. Я их не замечаю.

Басти, ай, да молодца. На стенку. Стареть нужно красиво. Что то подобное всегда говорит мой папа.

Добавлено (12 Октября 2016, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
С выключенным светом? В каком-то невероятном дезабилье? Как это сделать не смешно и красиво?

Vиньетка, ну вы даете! Я полагала, что вы сможете понять то, о чем написала Бася.
И да, трахаться в возрасте нужно на удобной мягкой кровати, свет роли не играет, если с тобой не красавчик, а ля 30, а тебе уже 55. Здесь свет однозначно выключить, потому как его стошнит.
Что касается секАса опять же. Да, в 60 лет трахаться в подъезде, как в 20 странно. Не находите? Или вы считаете возраст роли не играет? Стареть нужно красиво и нефиК изображать из себя фефочку в 45. В этом возрасте зрелая красота у женщины наступает.

Добавлено (12 Октября 2016, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Басти, насчёт яичников и матки. Мне в роддоме врач сказал, что ждут меня ещё , только не раньше, чем через два года. Охранник на выходе тоже проводил со словами: "Приходите к нам ещё." Ну и гинеколог мне все талдычил про предохранение. Я мужу говорю: Ну что, будем предохраняться?Муж испуганно : Будем! Я говорю : А меня-то все в роддоме опять ждут! Неудобняк!

Мультик, да в роддоме всем так говорят. Вежливость , не более. А о старородящих врачи совсем по другому говорят, уж поверьте. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 2536
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
LUCKY, ничего ужасного в климаксе не нахожу) одни плюсы. Почему вы климакс с самоубийством сравниваете? Физически и психологически я не умру в тот момент,когда начнется климакс. Просто перейду в следующую стадию жизни женщины и эта стадия будет ещё лучше,чем предыдущие. Я не боюсь стареть,и вам того же желаю.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:16 | Сообщение # 2537
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Стареть нужно красиво и нефиК изображать из себя фефочку в 45. В этом возрасте зрелая красота у женщины наступает.

Все так, все так. Но Винни - исключение данного форума. Чувствует себя ребёнком внутри, беззлобная, лёгкая, воздушная, всех спасает, отогревает и т.д. и т.п. И выглядит получше многих, что есть, то есть. Так что пусть она уж будет нашей звездой-путеводителем в мир молодости, красоты и здоровья!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 2538
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да в роддоме всем так говорят. Вежливость , не более.

Особенно если клиника частная или все услуги покупались за хорошие деньги. Клиента ждут еще и еще, хоть до ста лет.

Добавлено (12 Октября 2016, 10:21)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но Винни

Когда Виньетку называют Винни, я сразу представляю Винни пуха из мультика и ржу pleasantsurprize Одна ассоциация именно с этим рисованным персонажем.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 2539
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но Винни - исключение данного форума. Чувствует себя ребёнком внутри, беззлобная, лёгкая, воздушная, всех спасает, отогревает и т.д. и т.п. И выглядит получше многих, что есть, то есть. Так что пусть она уж будет нашей звездой-путеводителем в мир молодости, красоты и здоровья!!!

Inkla, да ладнА. Какой такой ребенок? Легкая, да! Отогревает, возможно! Спасает, наверное! Но не ребенок в душе, это точно. Скорее женщина, которая ближе к зрелости.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 12 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 2540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Тантра, оставьте мне моих кумиров (с)!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: