"Знают двое- знает и семья"
nabl Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:43 | Сообщение # 2141
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А ему, за выбор, ниче там позолотить не надо???

Золотить = вы ему готовите, стираете, моете за ним, спите с ним и так далее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:44 | Сообщение # 2142
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Три года терпеть? Приз получен,но что делать с призом? Вот что называетесь пересидела. Мужу ничего сделать не удастся никакие его поступки впредь не загладят его предательства и обесценивания жены. Хотя можете назначить цену) нравится стихотворение соло моломоновой Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит.

В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата - в перстень, и по два -
в серьги.

У меня истерика - хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелят.
Радует одно, что отписал
дачу -
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать

можно!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:44 | Сообщение # 2143
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А зачем жить с таким, который жену обесценил?

Вот и я не знаю.........
Цитата nabl ()
Разводиться надо и уходить подальше от человека, который считает жену ничтожеством в постели

Или пойти другим путем? Доказывать себе и ему, что "ничтожество" в постель хотят и по 10 лет дожидаются, когда тепленькую подловят


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:45 | Сообщение # 2144
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
MuraMurka, три года не выбирал он, он жил своей жизнью,а жена и любовница- дуры,обеим надо было пиннуть. А теперь то о чем разговор? Или муж на все согласен,лишь бы простили?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:46 | Сообщение # 2145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы ему готовите, стираете, моете за ним, спите с ним и так далее.

Нет. Замок в спальню, разные холодильники на кухне и пересчет продуктов, ибо нефиг


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:47 | Сообщение # 2146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
MuraMurka, вы про то что бы теперь жена пустилась во все тяжкие? Жене станет от этого легче?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:47 | Сообщение # 2147
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Замок в спальню, разные холодильники на кухне и пересчет продуктов, ибо нефиг

То есть у вас просто общежитие или коммуналка, а вы соседи-посторонние друг другу люди, вынужденные жить в одной квартире так как денег нет на покупку отдельного жилья.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:48 | Сообщение # 2148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
MuraMurka, пните его) а сами начните с тем кто вас 10 лет тепленькую ждёт!!!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:48 | Сообщение # 2149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Или муж на все согласен,лишь бы простили?

Старый солдат, не знает таких словов.... Типа - недоразумение все это было. Мы ш семья!!!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:48 | Сообщение # 2150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А ещё жилплощади лишите)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:48 | Сообщение # 2151
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
нравится стихотворение соло моломоновой

Очень его люблю!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:49 | Сообщение # 2152
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Доказывать себе и ему, что "ничтожество" в постель хотят и по 10 лет дожидаются, когда тепленькую подловят

Ему не докажешь. Хотят же другие, а не он, по его ощущениям - ничтожество. Для всех одинаково хорош не будешь. Поэтому и ищут годами "своего" человека, а когда находят - не отпускают.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:51 | Сообщение # 2153
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Помутнение на всю голову на три года)

Добавлено (08 Октября 2016, 08:51)
---------------------------------------------
MuraMurka, сколько вам лет? Сегодня те сколько? Идти? В общем анамнез вашей семьи какой?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:51 | Сообщение # 2154
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а вы соседи-посторонние друг другу люди, вынужденные жить в одной квартире так как денег нет на покупку отдельного жилья.

Так у лю есть, че не уходит-то???
Цитата Ямочки ()
а сами начните с тем кто вас 10 лет тепленькую ждёт!!!

Не, меня не ждет. Русю ждал, так ее уже в капусту покрошили


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:54 | Сообщение # 2155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
MuraMurka, тут у него своё,а у Лю чужое. Ну и может не нравится она ему в бытовом плане то? А может уйти боится- без жилплощади остаться. Пните)

Добавлено (08 Октября 2016, 08:54)
---------------------------------------------
MuraMurka, Руси ждал женатик, женатик это табу.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:55 | Сообщение # 2156
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
сколько вам лет?

Мне 40, пятый десяток разменяла


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 08:57 | Сообщение # 2157
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Набл,все же не соглашусь про то что мужчины не сожалеют о своей внебрачной связи, а сожалеют только потому что попались.

Добавлено (08 Октября 2016, 08:57)
---------------------------------------------
О MuraMurka, нормально) скоро " баба ягодка")



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 09:04 | Сообщение # 2158
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Набл,все же не соглашусь про то что мужчины не сожалеют о своей внебрачной связи

Ямочки, сожалеют, если связь не удалась или раскрылась. Но начинают любую связь по своему желанию и охоте и продолжают обычно тоже, до тех пор пока есть желание и возможность. А вот потом, если начинаются проблемы или оказывается, что искали фирменные штаны, а попались поддельные адибасы, то конечно, жалеют.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 09:24 | Сообщение # 2159
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
nabl, а вы никогда не сожалели о своих поступках,не о последствиях этих поступков,Пименов о том что не надо было даже начинать?Я-да. по этому смею надеяться ,что и мужчины есть такие, которые сожалеют.

Добавлено (08 Октября 2016, 09:24)
---------------------------------------------
Пименов=а именно



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 08 Октября 2016, 09:37 | Сообщение # 2160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я сразу видела, что виноград висит высоко

вам сразу показали, что виноград висит далеко и высоко. Будьте же честны, наконец

Басти, если я не укладываюсь в ваши представления обо мне, это не значит, что я не честна. Вы обо мне что-то придумали, но пишу я не то, значит вру (кстати, вы благополучно пропустили мимо мой пост про эксклюзивность как главную иллюзию, которую дает любовница жл, и которую я не давала. Опять наврала? Или вы считаете,что это была какая-то особая тактика по уводу? happy ) Мне "показали", что виноград висит высоко задолго до того, как я что-то "захотела". И не он специально показал, а собственное впечатление о его семье, жене, его отношении к семье, о нем самом, составленное по ходу общения. И в этом, на мой любовничий взгляд), есть принципиальная разница. Но вам обязательно нужно, чтобы любовница "захотела", а ей "указали". Что ж, понятное желание. На самом деле максимум, чего я захотела это продолжить "кататься на карусели" и не думать как там карусель, после выхода из парка аттракционов. Для себя могу описать второй период связи словом маета, когда многое бесит, раздражает, не удовлетворяет. Ты думаешь себе, в чем дело,черт побери? Ты завела его для секса и подарков, получай удовольствие. Ты не собиралась становиться главной женщиной в его жизни, и не собиралась делать его главным мужчиной в своей, какого черта?! Но понимаешь, что в прежних рамках ты уже удовольствия не получаешь. Маета и ощущение тупика. И понимание, что нужно валить как можно скорее. Тристи права, сюда приходят не те, кто хочет увести и находится в процессе увода, а те, кто хочет выйти из тупика.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: