"Знают двое- знает и семья"
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 1981
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы имеете строго то, что хотели

Не совсем, как мечталось, но почти: дом, правда из красного кирпича и не очень большой, лужайки - сколько угодно, детей двое всего. Если внучку приплюсовать, то, конечно, трое. Деньги - немного, но на самое необходимое пока хватает. И заметьте, не за чей-то счет. Всё сами-сами.
Цитата Tristy ()
Я не не очень уж догадливая. Если выбирать из трёх Д - в сторону денег? Я правильно понимаю?

Да, недогадливая. В сторону мужа. Живой человек рядом важнее всяких бумажек. Дети, конечно, тоже, но они уже отрезанные ломти, как ни крути.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:16 | Сообщение # 1982
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Тристи, сконцентрируйтесь. Кто говорил о том, почему и куда идут женщины?

Не пудрите мне мозги))
Цитата Жана ()
Так же и с переживаниями любовниц - не нужно ходить по этой дорожке, чтобы понимать, чего там.

Добавлено (07 Октября 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да, недогадливая. В сторону мужа.

Инкла, я знала! Я знала :) Но, я просто в последний момент передумала... Потому что в нескольких темах сами писали, что деньги только сейчас Вас интересуют... Сбили с толку :) А так, я согласна - человек важнее!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:19 | Сообщение # 1983
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потому что в нескольких темах сами писали, что деньги только сейчас Вас интересуют...

Чот не помню...Бравада, наверное...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:24 | Сообщение # 1984
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чот не помню...Бравада, наверное...

Может быть. Что-то про новый проект, затратный. Если он был, надеюсь, что он осуществился.

Добавлено (07 Октября 2016, 13:24)
---------------------------------------------
Inkla, вот видите. Вы хотели семью. Очевидно, что Вам бы и в голову бы не пришло ложиться в койку к женатому. Ваша мечта с детишками на лужайке не сочетается же с таким действием, верно?

Добавлено (07 Октября 2016, 13:24)
---------------------------------------------
А Ваша сестра, она не хотела замуж.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:25 | Сообщение # 1985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не пудрите мне мозги))

Мы к этому обе не готовы - у меня вот пудры нету. Сконцентрироваться, стало быть, не удалось. Ладушки.
Тристи, дорогая. Вы стартанули наш диалог со смелого заявления, что у жён, знающих о любовничьих рефлексиях, у самих рыльца в пушку. Иначе откуда такая уверенность? На что я Вам с уважением возразила, что, даже не засовывая толстые пальцы в розетку, мы знаем, какие будут результаты и ощущения. Улавливаете аналогию?
Теперь объясните мне при чем тут мотивы? Я знаю, что любовницей можно стать тысячами способов и по тысяче причин, но при чем тут это?
Франция
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:27 | Сообщение # 1986
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А раньше не завидовала, наоборот, считала лохушкой и терпилой...

Сами писали, как она относилась к Вам, замужней

Добавлено (07 Октября 2016, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Тристи, дорогая. Вы стартанули наш диалог со смелого заявления, что у жён, знающих о любовничьих рефлексиях, у самих рыльца в пушку. Иначе откуда такая уверенность?

Нет, милая. Я про рефлексии ни слова не писала. Но я про рефлексии знаю и понимаю, не понаслышке. Так вот, "любовничьи рефлексии" как Вы выразились, они не связаны с тем, что любовницы хотят замуж за своих любовников.
Я оспариваю только утверждение, что все любовницы хотят замуж за своих любовников.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:28 | Сообщение # 1987
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если он был, надеюсь, что он осуществился.

А, да. Он в стадии становления. Но сейчас мне не до него, с душевным раздраем бы справиться...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 1988
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
На что я Вам с уважением возразила, что, даже не засовывая толстые пальцы в розетку, мы знаем, какие будут результаты и ощущения. Улавливаете аналогию?Теперь объясните мне при чем тут мотивы? Я знаю, что любовницей можно стать тысячами способов и по тысяче причин, но при чем тут это?

Ну тут да, я уже развила, тему )))
Ну, просто у Вас слишком упрощенный подход, Жана, как с пальцами в розетке. И получается, что вот я Вам говорю, совершенно искрейнейше - я не хотела замуж за любовника. А Вы, видя сотни тысяч страданий других любовниц, говорите, что я вру... Но я то не вру. Я точно понимаю, хочу я замуж или нет. И отчего я страдаю.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:32 | Сообщение # 1989
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я про рефлексии ни слова не писала.

Про рефлексии, дорогая, писала я. Вы писали о рыльцах. Вам процитировать или помните, что было на прошлой страничке? А с чем связаны лично Ваши любовничьи рефлексии, это не очень интересно. Может с замужеством, может и нет. Тем более, что я на позапрошлой страничке Вам сразу ответила, что разговор вообще не про Вас и Вы зря возбуждаетесь. Помните, что было на позапрошлой страничке или Вам процитировать?
Франция
потерявшаяся Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:33 | Сообщение # 1990
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1424
Статус: Офлайн
Ну вот хоть убейте меня, но не знала я как будет с женатиком). Опыта измены подруг "на глазах" тоже не было. Знание, что пальцы совать в розетку нельзя, не помогло. Сайт этот поздно попался. Эхх.


Жизнь прекрасна всегда!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:33 | Сообщение # 1991
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Про рефлексии, дорогая, писала я. Вы писали о рыльцах. Вам процитировать или помните, что было на прошлой страничке?

Я помню. Вы утверждали, что любовницы хотят замуж, но не признаются. Так?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:34 | Сообщение # 1992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
я Вам говорю, совершенно искрейнейше - я не хотела замуж за любовника

Тристи!!! Мы не о Вас там говорили!!! Я Вам верю!!! Вы не хотели!!! Цветочек - whiteflower
Франция
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:38 | Сообщение # 1993
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я Вам говорю - не хотела. И Дилемма вроде говорит, что не собиралась за своего замуж. Так Вы на каком основании утверждаете обратное ?

Добавлено (07 Октября 2016, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Жана ()
Тристи!!! Мы не о Вас там говорили!!! Я Вам верю!!! Вы не хотели!!! Цветочек -

Ну, ладно... А то я думаю, Вы меня обманщицей считаете.
Я думаю, большинство таких, как я. Я думаю, что, когда хочешь замуж - с женатым не мутишь. Вот, Инкла не даст соврать.
Проблема любовниц, на мой взгляд в том, что они как раз замуж не хотят. Они за это своё порочное нежелание и огребают по полной. Это я про себя, конечно :) Ну я так думаю, действительно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:44 | Сообщение # 1994
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
любовницы хотят замуж, но не признаются. Так?

Так. Только не ЦЫ а ЦА, одна конкретная, которая фигурировала в разговоре. Я не знаю соотношение желающих и не желающих замуж любовниц. Когда подход прагматичный, подкинуть денжат и помочь с защитой диплома с последующим трудоустройством, а мужику уже под сраку лет и двенадцать детей, тогда не хотят. А когда начинается, как легкий романчик для разогрева таза и моцареллы с Кристаллом, а трансформируется в чувства и прирастание , тогда хотят.

Добавлено (07 Октября 2016, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
когда хочешь замуж - с женатым не мутишь

Начало отношений с женатым не знаменуется желанием замуж, оно свидетельствует о том, что даме приглянулся вооооот этот мужичок, она его желает, а с его статусом, если будет нужно, разберёмся позже.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 1995
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А когда начинается, как легкий романчик для разогрева таза и моцареллы с Кристаллом, а трансформируется в чувства и прирастание , тогда хотят.

Возможно. Ну так а почему не признаются? Стесняются? ) Я думаю, потому что с самого начала замуж не хотели - раз. И потому что, когда отстрадали - не жалеют, что за ним не замужем. То есть, желание замуж за любовника - морок, не более. Не истинное желание. Я так думаю. Но не уверена.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:45 | Сообщение # 1996
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну вот хоть убейте меня, но не знала я как будет с женатиком). Опыта измены подруг "на глазах" тоже не было. Знание, что пальцы совать в розетку нельзя, не помогло. Сайт этот поздно попался. Эхх.

Это Вы здесь только вершину айсберга увидели. Всё-то не пишут по известным причинам. И я про сестру вскользь упомянула, не вдаваясь в тяжкие подробности и последствия... Так что смело множьте на 2, а то и на 3.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 13:53 | Сообщение # 1997
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
почему не признаются?

Очень трудно женщине, влюбленной, страдающей, предпочтённой другой, несмотря на страсть, близость, любовь, глубокие чувства, как ни крути, встать посреди площади и крикнуть - ДА! Я ХО-ЧУ ЗА НЕ-ГО ЗА-А-А-МУЖ! Потому что ответ на это - ну чего, хоти дальше, хотеть не вредно. Честно рассказать об этом могут (и делают, такие примеры тут у нас тоже имеются) и только постфактум (обычно) те, у кого получилось. А когда не выходит, выглядит жалко и нелепо. Скажу лучше, что не очень-то и хотелось. Да что там, вообще не хотелось! Вот.
Франция
firefly Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:03 | Сообщение # 1998
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Жана,
Цитата
Очень трудно женщине, влюбленной, страдающей, предпочтённой другой, несмотря на страсть, близость, любовь, глубокие чувства, как ни крути, встать посреди площади и крикнуть - ДА! Я ХО-ЧУ ЗА НЕ-ГО ЗА-А-А-МУЖ! Потому что ответ на это - ну чего, хоти дальше, хотеть не вредно. Честно рассказать об этом могут (и делают, такие примеры тут у нас тоже имеются) и только постфактум (обычно) те, у кого получилось. А когда не выходит, выглядит жалко и нелепо. Скажу лучше, что не очень-то и хотелось. Да что там, вообще не хотелось! Вот.

Зелен виноград?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:14 | Сообщение # 1999
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Очень трудно женщине, влюбленной, страдающей, предпочтённой другой, несмотря на страсть, близость, любовь, глубокие чувства, как ни крути, встать посреди площади и крикнуть - ДА! Я ХО-ЧУ ЗА НЕ-ГО ЗА-А-А-МУЖ! Потому что ответ на это - ну чего, хоти дальше, хотеть не вредно. Честно рассказать об этом могут (и делают, такие примеры тут у нас тоже имеются) и только постфактум (обычно) те, у кого получилось. А когда не выходит, выглядит жалко и нелепо. Скажу лучше, что не очень-то и хотелось. Да что там, вообще не хотелось! Вот.

Кто хочет замуж - так и пишет. Даже тема тут есть "Хочу замуж! Только за него".
"Как мне забрать его оттуда???он очень мне нужен!" пишет женщина. И она не считает, что ответ на это "ну чего, хоти дальше". Ей инструкции, видимо, нужны.
Если ты за мужчину замуж захотела, чего тут такого трагического? Анна сказала (из опыта своего психолога), если не ошибаюсь, - 25% мужчин уходят к любовницам уходят. Вполне себе шанс. Заметьте, в оставшиеся 75 % входят в том числе все те мужчины, чьи любовницы не хотели (мы понимаем, что они тоже бывают). То есть, шанс, для желающей - не 1 к 4, а, возможно, 1 к 3 или 1 к 2. Ну так и с холостым у тебя не стопроцентные шансы. У меня был не только один женатый мужчина, были и другие - и ни один не женился на мне, например )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 07 Октября 2016, 14:27 | Сообщение # 2000
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А мне кажется, чаще хотят не непосредственно замуж (это уже следствие), а доказательств - я смогла. Этот человек ради меня зачеркнул свой ми, все сломал. Потому что я - дороже. Вот чего хотят любовницы.
И хочу подчеркнуть, жены рассуждают иначе - они не утешаются почему-то тем, что муж остался в семье, например. А почему? Да потому, что самое страшное для жены, что муж рисковал не любовью мифической, а ДОМОМ. Не ею, женой, а всем сразу.
То есть, с любовничьей стороны на чаше весов стоит она сама, а на другой - дом. И она прыгает, тянет на себя. Она кормит лично свою самооценку. Только потом она начинает строить свой дом.
А вот жена страдает не от того, что ее там расхотели. разлюбили, а от того, что делом ее жизни, их совместной жизни, оказывается, можно рисковать ради банального либидо. И ее не утешает, что предатель остается. Он ставил на кон важное и второстепенное. Приравнял одно к другому.

Не знаю, понятно ли говорю
Российская Федерация
Поиск: