"Знают двое- знает и семья"
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:50 | Сообщение # 1901
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Интересно, а любовницей она до этого долго была? Всё-таки, есть, видимо, разница, к тебе бегают, или от тебя.

Tristy, не могу сказать долго ли она была любовницей, но мужик ушел конкретно от жены к ней.
Думаю разница есть. Тут уж кто как воспринимает ситуацию "ко мне бегает женатик". Женщину с низкой самооценкой это радует и льстит.
Мне лично в такой ситуации было стыдно признаться, что я любовница женатика. Хотелось чтоб он уже скорее от жены ушел, чтоб не прятал меня по кустам и хатам. Ситуация какой-то униженной женщины была.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:04 | Сообщение # 1902
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Она влюбилась, а он нет. А он почему нет?
если цитировать сосайтниц laught -если мужчина по-настоящему влюбился его не удержат ни дети, ни жена-инвалид. А здесь даже не отмазка. а так, лепесток-жена-родной человек. ее нельзя обижать. Даже не смешно

Добавлено (05 Октября 2016, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Ситуация какой-то униженной женщины была.
а мне кажется, что у любовницы складывается, что они-любовики-вместе, против жены. Это для женщины любовницы-радостно, а не унизительно
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:10 | Сообщение # 1903
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это для женщины любовницы-радостно, а не унизительно

Думаю, что не для всех...для большинства женщин - унизительно всё же. кмк


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:10 | Сообщение # 1904
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а мне кажется, что у любовницы складывается, что они-любовики-вместе, против жены. Это для женщины любовницы-радостно, а не унизительно

Anna1212, да, ситуация "любовники вместе против жены", тем не менее это все было скрытно и молчком.
Возможно сейчас (в этом возрасте) я бы смотрела по другому на такую ситуацию. Скорее всего в юном возрасте во мне юношеский максимализм пер, вот и ощущала себя в таких отношениях погано. Но сейчас проверять такую теорию на себе желания нет. Боже упаси!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:12 | Сообщение # 1905
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Anna1212, вот!
Это было моё первейшее потрясение - они вдвоём против меня!
Они вместе. У них общая тайна.
Я лишняя.
Сейчас такое и в голову не придёт.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:12 | Сообщение # 1906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Думаю, что не для всех...для большинства женщин - унизительно всё же.

Inkla, думаю когда с моралью нормально все, то унизительно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:13 | Сообщение # 1907
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Но у нас был общий коллектив рабочий. Сильно отягчает faint
Украина
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 13:17 | Сообщение # 1908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это было моё первейшее потрясение - они вдвоём против меня!
Они вместе.
У них общая тайна.
Я лишняя.

LUCKY, скажу Вам честно. Такое состояние "общая тайна" и "мы вместе против жены" для любовницы проходит быстро, если она конечно не полная идиотка.
Потом понимаешь, что не "мы вместе...", а он с женой и я - сама по себе - так для всего мира. А наедине (в кустах), конечно, мы вместе - этим и утешала себя пока ждала.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 14:25 | Сообщение # 1909
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Тут уж кто как воспринимает ситуацию "ко мне бегает женатик". Женщину с низкой самооценкой это радует и льстит. Мне лично в такой ситуации было стыдно признаться, что я любовница женатика. Хотелось чтоб он уже скорее от жены ушел, чтоб не прятал меня по кустам и хатам. Ситуация какой-то униженной женщины была.

Да, ситуация унизительная, согласна. И стыдно, это уж точно) Но вот женщина же наверняка любовницей была больше полугода, а терпеть, когда мужик от неё бегает, больше полугода не смогла. Потому что, когда от тебя бегают - это более унизительно? Или просто накопилось у неё?

Добавлено (05 Октября 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Inkla, думаю когда с моралью нормально все, то унизительно.

Думаю, дело не в морали, а в самолюбии.

Добавлено (05 Октября 2016, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Inkla, думаю когда с моралью нормально все, то унизительно.

Думаю, дело не в морали, а в самолюбии.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 15:02 | Сообщение # 1910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но вот женщина же наверняка любовницей была больше полугода, а терпеть, когда мужик от неё бегает, больше полугода не смогла. Потому что, когда от тебя бегают - это более унизительно? Или просто накопилось у неё?

Причины и мотивы той любовницы не знаю. Я думаю, что накопилось и треснуло.
Ну сами посудите, года 3 к примеру быть любовницей. Постоянно доказывать любовнику, что ты лучше жены (готовишь, трахаешься, ведешь хозяйство, за собой следишь и пр.), что с тобой будет рай - это же постоянный стресс и напряжение. А постоянное ожидание чуда... Это же очень тяжело. Все время прятаться и откладывать жизнь на потом.

Добавлено (05 Октября 2016, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Думаю, дело не в морали, а в самолюбии.

Tristy, мне кажется можно любить себя, но если ты не видишь ничего страшного в роли любовницы - почему бы и нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 15:39 | Сообщение # 1911
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, мне кажется можно любить себя, но если ты не видишь ничего страшного в роли любовницы - почему бы и нет.

Ну хочется же быть иногда с кем-то в паре. А так, для общества - ты одна, а на самом деле - не совсем. Я переживала из-за этого. Надо думать, что говоришь, никому про свою личную жизнь не трепаться, а то потом с любовником расстанешься, а "слава" будет тебя до гроба преследовать... Это всё неудобства. И, действительно, если я себя люблю, ради чего я такие неудобства терплю... И зачем мужчина, который со мной встречается, такие неудобства доставляет. Это ж от него зависит - развёлся, объявил всему миру, что я - его новая любовь, и все дела. Правда, пока я была студенткой и ни с кем пару не хотела составлять, и все мои друзья и подруги были без пары или во временных парах, то меня и не колышела эта сторона вопроса.

Добавлено (05 Октября 2016, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Ну сами посудите, года 3 к примеру быть любовницей. Постоянно доказывать любовнику, что ты лучше жены (готовишь, трахаешься, ведешь хозяйство, за собой следишь и пр.), что с тобой будет рай - это же постоянный стресс и напряжение. А постоянное ожидание чуда... Это же очень тяжело.

Да, наверное.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 20:43 | Сообщение # 1912
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это было моё первейшее потрясение - они вдвоём против меня!
у меня-осознание через полгода, когда прошел первый угар, и я припомнила ее письмо ко мне. где все-2мы, мы, мы".
Цитата tata2014 ()
Постоянно доказывать любовнику, что ты лучше жены
зачем, если у тебя есть собственный муж, еще кому-то что-то доказывать?(это я о своем. о девичьем-о замужней любовнице. которая не собирается отбивать мужчину)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:49 | Сообщение # 1913
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
если то. что пишет Дилемма-правда, то она, в отличие от большинст ва здешних любовниц слушала своего Лю именно сердцем и пыталась снимать всю словестную лапшу, которую он вешал ей на уши. Она влюбилась, а он нет. Страсть к новому телу, возможность рассказать то, что в семье уже рассказывал сто раз и многое другое-этого оказалось недостаточно. И она отступила. Умная женщина

Anna1212, не удержусь таки от ответа) Про лапшу на ушах. Да, я не поверила в любовь бжл, когда он вдруг решил под занавес ощасливить меня признанием. Но... первый год мы эту тему и не затрагивали вовсе, всё, что мы говорили друг другу было в русле соскучился-лась, хочу тебя, думаю о тебе, живу от встречи до встречи и прочее мимими, вполне объяснимое не любовью, а страстью, влечением, этому я вполне себе верила. Разумеется, если человек не хочет, он не будет искать встреч, секса, совместного досуга в течении долгого времени. Ему действительно было хорошо со мной, интересно, я была нечто новое для него в личностном плане, не сочтите за нескромность)). Ему льстило,что я с ним. Про секс ясно без комментариев. Ну вы сами понимаете, что длительные связи совсем уж на пустом месте не возникают, логично? Что это было? Не знаю, влечение, близость, дружба, благодарность за эмоции...Влюбленность? А что, может быть. И с его стороны тоже. Ведь влюбленность всегда считалась неким легким, хоть и ярким чувством. Но мы и об этом тогда не говорили. Мы сошлись для секса, для плотского удовольствия. Я знала, что он женат, он знал, что я буду открыта для поиска вне встреч с ним. И нам поначалу казалось, что все очень просто. То, что из этого выросло, по итогу не понравилось ни мне, ни ему. Мы оба попались в ловушку. Меня начал напрягать его женатый статус, его начало колотить в припадках ревности. Однажды он на полном серьезе заявил мне, что его больше не устраивает моя свобода, и он хочет, чтобы я была только его женщина. Когда я сказала,что я и так фактически только его женщина, он сказал, что не хочет, чтобы я была в поиске!! А когда я сказала,а ты вообще женат, он заявил, что поэтому ему еще ХУЖЕ в плане ревности!!У меня есть время на шашни, а у него нет!Офигеть да? А жена нещетово,что ле? Начал жестко контролировать мое свободное время.А потом сказал, что любит, спустя какое-то время. Я не поверила, потому что сами знаете почему. Когда мужчина хочет жить с одной женщиной, а любить другую, это что угодно, но не любовь. Он меня этим признанием даже оттолкнул, как будто я была в темной комнате, и вдруг включили свет, и мне всё стало ясно. Это была агония двух людей, запутавшихся в ситуации, эмоциях, не понимающих чего они хотят на самом деле. Наверное, это была зависимость. Мы оба начали болеть наперегонки. Кому-то надо было поставить точку.

"И она отступила"... Анна, я ушла из деструктивных отношений, которые начали приносить сплошной негатив. Если этим словом "отступила" вы обозначаете отказ от увода женатика из семьи ... то я уже не знаю какими словами донести, что я не для этого и заводила связь, а впоследствии, будучи в курсе его отношений в семье,и узнав самоё его поближе , не настолько дура, чтобы этим начать заниматься. Человек хотел сидеть на двух стульях. Его устраивал только такой вариант, никакой иной. И это такой человек, который априори не способен на снос крыши до такой степени, чтобы рушить свой вполне удачный проект и в полтинник на голом поле, с голой ж начинать новый. Потому что разводы очень дорого даются. Он слишком продуман, умен, и опытен. Его высказывание на тему отношений ж м - всегда будет что-то не так, о многом говорит. И если вы скажете,что это он меня не полюбил до такой степени, а кого-то другого полюбил бы и ушел из семьи, я вам отвечу 500% - такой женщины на этом свете не существует. И я в жизни никогда и ни в чем не была настолько уверена, как в этом.

Добавлено (05 Октября 2016, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну сами посудите, года 3 к примеру быть любовницей. Постоянно доказывать любовнику, что ты лучше жены (готовишь, трахаешься, ведешь хозяйство, за собой следишь и пр.), что с тобой будет рай - это же постоянный стресс и напряжение. А постоянное ожидание чуда... Это же очень тяжело.

Да, наверное.

Tristy, вы тоже включали демоверсию? И ждали чуда? Вот это ну совсем не про меня.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:50 | Сообщение # 1914
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
есть время на шашни, а у него нет!

Dilemma, а сейчас Вам что-то известно про его житие-бытие? Он блюдет верность или как?
Франция
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 21:56 | Сообщение # 1915
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Dilemma, а сейчас Вам что-то известно про его житие-бытие? Он блюдет верность или как?

Жана, без понятия. Мы расстались на полуслове, не сказав друг другу прощай. Кстати, сегодня мне приснился сон, под названием Прощальный разговор)) Все-таки требует душа закрытия гештальта) И хороший такой разговор, проснулась с приятным чувством.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:12 | Сообщение # 1916
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Online
Dilemma,
Цитата
Однажды он на полном серьезе заявил мне, что его больше не устраивает моя свобода, и он хочет, чтобы я была только его женщина. Когда я сказала,что я и так фактически только его женщина, он сказал, что не хочет, чтобы я была в поиске!! А когда я сказала,а ты вообще женат, он заявил, что поэтому ему еще ХУЖЕ в плане ревности!!У меня есть время на шашни, а у него нет!Офигеть да? А жена нещетово,что ле? Начал жестко контролировать мое свободное время.

Читается как триллер. Взрослый же дядька, это уму нерастяжимо такие вещи всерьёз говорить.
И ещё. Мне кажется, что такие серийные изменщики не способны остановится. Только возраст, может быть. Хорошо, рискнул бы он, ушёл, но насколько он вообще способен жить только с одной женщины, без тайного садика?
Его же заводила и переписка ночная, все эти тайные знаки и ритуалы.
Смог бы жить просто и рутинно с одной и той же женщины - без этого драйва? Я думаю, вряд ли.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:15 | Сообщение # 1917
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, может , у него и жены-то нет?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:23 | Сообщение # 1918
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Читается как триллер. Взрослый же дядька, это уму нерастяжимо такие вещи всерьёз говорить.
И ещё. Мне кажется, что такие серийные изменщики не способны остановится. Только возраст, может быть. Хорошо, рискнул бы он, ушёл, но насколько он вообще способен жить только с одной женщины, без тайного садика?
Его же заводила и переписка ночная, все эти тайные знаки и ритуалы.
Смог бы жить просто и рутинно с одной и той же женщины - без этого драйва? Я думаю, вряд ли.

firefly, он понимал, что гонит. Он потом мне сказал, когда истерика прошла, что знает, что никакого права не имеет на такие заявления. Что измучен. Я для себя поняла потом, что ему нужны были гарантии моей верности,моей любви к нему, когда он для меня всё и навсегда, не смотря ни на что. Жертвенность, короче. Любовь без условий.
Не имея подтверждения этого, он и себя не отпускал далеко. Эгоисты мы оба)
Насчет тайного садика. Думаю, что после этого колочения в страстях, скучновато ему станет)) Пойдет искать.Уже не единый секас , а и бури тож )


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:23 | Сообщение # 1919
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
хороший такой разговор, проснулась с приятным чувством.

Dilemma, ну, будем считать, что разговор состоялся же?)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 05 Октября 2016, 22:28 | Сообщение # 1920
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
firefly, может , у него и жены-то нет?

faint это как

Добавлено (05 Октября 2016, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Dilemma, ну, будем считать, что разговор состоялся же?)

Vиньетка, будем считать,что да) Может ему этот разговор тоже приснился laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: