"Знают двое- знает и семья"
Tristy Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 1881
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что именно я должна понимать? я ж любовницей не была.

Потому и говорю - примерно. Но нет так нет. Тогда, раз Вам Дилемма говорит, что замуж не хотела за ЖЛ - просто поверьте ей. Вы ж любовницей не были и не собираетесь пока, проверить не можете всё равно )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:42 | Сообщение # 1882
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
раз Вам Дилемма говорит, что замуж не хотела за ЖЛ - просто поверьте ей
не поверю я. Она была влюблена и хотела. Но не сложилось.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:45 | Сообщение # 1883
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не поверю я. Она была влюблена и хотела. Но не сложилось.

Ну, может Вам всё-таки попробовать? ))) Шучу!
А Вы всегда хотели замуж, когда влюблялись?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 1884
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы ж любовницей не были и не собираетесь пока, проверить не можете всё равно )
это когда никого на примете не было я генерила по поводу любовников. А теперь, когда есть кандидаты я поняла,. что ресурса у меня душевного нет, лучше мужа все равно никого не найду, так, буду вяло переписываться laught Надеюсь, это не воспринимается как измена

Добавлено (03 Октября 2016, 19:47)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
А Вы всегда хотели замуж, когда влюблялись?
надо подумать. Я замуж вышла в 20 лет. Не успела много повлюбляться
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:55 | Сообщение # 1885
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тогда, раз Вам Дилемма говорит, что замуж не хотела за ЖЛ - просто поверьте ей.

Tristy, хотела бы, если бы товарищ повстречался мне на жизненном пути свободным, уже в разводе, к которому я не имела бы никакого отношения, или по другой причине, о которой благоразумно умолчу, чтобы не быть опять в нехорошем обвиненной) Вот такой изврат) При реальных данных эта связь была настолько безнадега,что при любом исходе, кроме окончания ее без последствий, притянула бы столько гемора и выпила бы столько крови из всех участников, что нефиг и браться.

Добавлено (03 Октября 2016, 19:55)
---------------------------------------------
Anna1212, мне пришла в голову мысль. Если бы я действительно хотела отжать жл на полном серьезе, я бы боролась, хотя бы просто высиживанием, как нередко поступают лю из историй форума. Я бы до сих пор с ним была. А если нет, то значит не очень-то и хотелось)



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:01 | Сообщение # 1886
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
надо подумать. Я замуж вышла в 20 лет. Не успела много повлюбляться

Я к 20 годам.... короче, я совсем другой человек. Люди очень разные. По-этому, реальная возможность понять другого человека - слышать, что он тебе говорит. Не факт, что поймете, но шанс есть. Но, если Вам по каким-то причинам нравится или нужно думать как Вы думаете - пожалуйста. Все любовницы хотят замуж за своих любовников. Просто у них не получается сделать то, что они хотят - обломчик. Думайте так, тем более, что и Калмов буквально так и пишет.

Добавлено (03 Октября 2016, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Tristy, хотела бы, если бы товарищ повстречался мне на жизненном пути свободным, уже в разводе, к которому я не имела бы никакого отношения, или по другой причине, о которой благоразумно умолчу, чтобы не быть опять в нехорошем обвиненной) Вот такой изврат)

Какой ещё изврат ) Мне вот очень всё понятно. Прям на душу ложится то, что Вы пишете )))

Добавлено (03 Октября 2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
При реальных данных эта связь была настолько безнадега,что при любом исходе, кроме окончания ее без последствий, притянула бы столько гемора и выпила бы столько крови из всех участников, что нефиг и браться.

Вот да, разве это не достаточно основание, чтобы не хотеть? Почему это не понятно?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:02 | Сообщение # 1887
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какой ещё изврат ) Мне вот очень всё понятно. Прям на душу ложится то, что Вы пишете )))

Tristy, все-таки понять другого может только человек, сам побывавший в аналогичной ситуации whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:08 | Сообщение # 1888
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, так я свободного встречу, принца-то. Брошу своего супруга и вперёд
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:15 | Сообщение # 1889
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если бы я действительно хотела отжать жл на полном серьезе, я бы боролась, хотя бы просто высиживанием, как нередко поступают лю из историй форума. Я бы до сих пор с ним была. А если нет, то значит не очень-то и хотелось)


Высиживать до 90 лет чтоль? Когда тебе 30 лет, то может и есть шанс высидеть, а когда 60- то разве что в другой жизни) Думаю что женщина всегда чувствует можно увести мужчину или нет. Как только понимает, что не сможет -сворачивает с колеи. И часто ошибается, в виду того что женатый мужик соловьём поёт. Это свободному не нужно сильно стараться, не ты, так другая. А у женатого шансы меньше заполучить в пользование тётеньку, ему усилия нужно прилагать. Слезу пустить, показать как привязан к лю, цветов притащить ворох, и лить слова красивые в уши женщине. Ведёмся как дуры, матьих) Я теперь тож как мужык стала. С кем познакомлюсь-в любви признаюсь и сливаюсь потом)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 20:22 | Сообщение # 1890
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, так я свободного встречу, принца-то. Брошу своего супруга и вперёд

Мультик, ой ли))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 10:09 | Сообщение # 1891
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мультик, нет любви в треугольнике. Нетуууу!(привет Тантра!))

Dilemma, так избавится от треугольника, как два пальца об асфальт. И вот она настоящая тутА, привет тебе свободная от стареющей жены ляпофффь.
Цитата Басти ()
да вы просто скажите честно: если бы он бросил к черту семью и пришел к вам - чо - не приняли бы?

Басти, ага, вот ОНО где зарыто. Приняли бы с распростертыми объятиями несомненно. Тот, кто говорит обратное врет самому себе. pleasantsurprize

Добавлено (04 Октября 2016, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Dilemma, так я свободного встречу, принца-то. Брошу своего супруга и вперёд

Dilemma, этА точно бросит! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 10:31 | Сообщение # 1892
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Никто ни разу в жизни не сталкивался с ситуациями, когда мужчина разводился с женой из-за женщины, которая в итоге его не принимала? Я одна только знаю такие примеры?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 10:38 | Сообщение # 1893
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да вы просто скажите честно: если бы он бросил к черту семью и пришел к вам - чо - не приняли бы? Басти, ага, вот ОНО где зарыто. Приняли бы с распростертыми объятиями несомненно. Тот, кто говорит обратное врет самому себе.
А вот и не факт. Дилемма. полечившись здесь, наверное именно этого бы не приняла. Привязан он к жене, не хочет ее бросать. Так бы и болтался как какашка в проруби между двумя женщинами laught

Добавлено (04 Октября 2016, 10:38)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Никто ни разу в жизни не сталкивался с ситуациями, когда мужчина разводился с женой из-за женщины, которая в итоге его не принимала? Я одна только знаю такие примеры?
Я это вполне допускаю. У мужчины дома полный крах. а тут-новая желанная женщина. Он покидает семью, а женщине он и не нужен-пользовать-да, жить с ним-нет. Вполне себе верю
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 11:19 | Сообщение # 1894
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Никто ни разу в жизни не сталкивался с ситуациями, когда мужчина разводился с женой из-за женщины, которая в итоге его не принимала? Я одна только знаю такие примеры?

Tristy, я не сталкивалась. Сталкивалась с тем, что назад бежали к жене, такие есть. Но чтобы он развелся, а его не приняли, слили, не знаю, ей богу, честно-пречестно.
Цитата Anna1212 ()
А вот и не факт. Дилемма. полечившись здесь, наверное именно этого бы не приняла. Привязан он к жене, не хочет ее бросать. Так бы и болтался как какашка в проруби между двумя женщинами

Anna1212, полечившись и я стала умная. А вот если бы мой лю ушел от жены тогда. бежала бы вприпрыжку. Потом может и пожалела бы, но тогда...Тоже самое думаю было бы и у Дилеммы. Тем более она всегда писала, что они очень подошли друг другу и вообще полное понимание и влюбилась она, а когда он ушел из семьи она бы его бросила....? не, не верю. shy

Добавлено (04 Октября 2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Вполне себе верю

Anna1212, так и я верю в такое, но встречала такого. Только слова: он мне НЕ НУЖЕН в качестве мужа и не более. Даже на форуме не видела ни одной темы по типу: ушел от жены, а я не приняла, он мне не нужен. Может плохо читала. Это допускаю. В основном ноют: не уходииииииттттт....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 04 Октября 2016, 22:38 | Сообщение # 1895
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Никто ни разу в жизни не сталкивался с ситуациями, когда мужчина разводился с женой из-за женщины, которая в итоге его не принимала? Я одна только знаю такие примеры?

Tristy, я не сталкивалась.
Есть один пример, что любовница, к которой ушел мужчина, выперла его через пол года совместной жизни. Но там мужичек стал к жене взад бегать и совсем не для поговорить о детях.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:24 | Сообщение # 1896
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Басти, я вчера читала ветку Виньетки. И, если я правильно поняла, вы пишите. что дважды изменили мужу, используя мужчин просто как мясо (написано было так). Это правда? Тогда что вас парит в измене вашего мужа? То. что он был душой с той лесби? И что? А вы были душой с вашей работой. А измена есть и у вас. Вы разве не равны в данной ситуации? Или я все неверно поняла?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:27 | Сообщение # 1897
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Tristy, я не сталкивалась.
Есть один пример, что любовница, к которой ушел мужчина, выперла его через пол года совместной жизни. Но там мужичек стал к жене взад бегать и совсем не для поговорить о детях.

tata2014, во, я думала одна я не сталкивалась. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:27 | Сообщение # 1898
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
что дважды изменили мужу, используя мужчин просто как мясо (написано было так).

Это она скорее всего выдумала. Так называемый художественный вымысел. КМК.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 05 Октября 2016, 11:32 | Сообщение # 1899
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тоже самое думаю было бы и у Дилеммы
если то. что пишет Дилемма-правда, то она, в отличие от большинст ва здешних любовниц слушала своего Лю именно сердцем и пыталась снимать всю словестную лапшу, которую он вешал ей на уши. Она влюбилась, а он нет. Страсть к новому телу, возможность рассказать то, что в семье уже рассказывал сто раз и многое другое-этого оказалось недостаточно. И она отступила. Умная женщина
Цитата Тантра ()
он мне НЕ НУЖЕН в качестве мужа и не более
у меня более узкая область изхучения любовниц. Меня интересуют замужние. Зачем им еще один муж? А вот в качестве источника эмоций-самое оно.

Добавлено (05 Октября 2016, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это она скорее всего выдумала. Так называемый художественный вымысел. КМК.
посмотрим, что сама ответит laught

Добавлено (05 Октября 2016, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Но там мужичек стал к жене взад бегать и совсем не для поговорить о детях.
у моей психички много клиентов. По статистике приблизительно уходят 25 процентов. А из этих 25 бегают взад 20. А этот оставшиеся проценты как раз те, что живут в других городах или в семье у них все было тухло.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 05 Октября 2016, 12:21 | Сообщение # 1900
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Есть один пример, что любовница, к которой ушел мужчина, выперла его через пол года совместной жизни. Но там мужичек стал к жене взад бегать и совсем не для поговорить о детях.

Интересно, а любовницей она до этого долго была? Всё-таки, есть, видимо, разница, к тебе бегают, или от тебя.

Добавлено (05 Октября 2016, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Она влюбилась, а он нет.

А он почему нет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: