"Знают двое- знает и семья"
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 1841
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы ровняете людей по себе. Я тоже не буду обсуждать чужих мужей и жен, и тем более осуждать кого-то. Но я на работе общаюсь с большим количеством людей, и когда пациент, который видит меня первый раз , начинает вдруг жаловаться на свою семейную жизнь (мужикам от 30 до …, и я не уролог - венеролог), или таксист вдруг пускается в рассказ, какая жена сволочь, я до сих пор иногда теряюсь. Зачем? Зачем ты выносишь сор из избы?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:30 | Сообщение # 1842
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, вы хотели его в качестве мужа? Почему отступили?

Anna1212, я где-то писала,недавно! Может найду. Лениво переписывать одно и то же из раза в раз.

Добавлено (03 Октября 2016, 18:25)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/102-2378-84

пост 1668 здесь же!))

Добавлено (03 Октября 2016, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Поговорим про долг. У вашего Лю-жена-инвалид,. прикованная к постели? Это единственно, что могло его удержать там и плакать у вас. Все остальное-просто отмазки. Как здесь многие писали-любовники своим женатым статусом, как щитом, прикрываются.

Anna1212, я вас умоляю! Я уже "спасена", не забывайте об этом amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:34 | Сообщение # 1843
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я вас умоляю! Я уже "спасена", не забывайте об этом
таки мне интересно, что ж за долг удерживает возрастного мужика-дети выросли, можно на старости лет с молодкой новую жизнь организовать. Пост сейчас прочитаю
Цитата Katrina ()
Вы ровняете людей по себе
я вообще обо всем сужу только исходя из собственного опыта. Это правда
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:41 | Сообщение # 1844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
таки мне интересно, что ж за долг удерживает возрастного мужика-дети выросли, можно на старости лет с молодкой новую жизнь организовать.

Anna1212, почему с молодкой?) А долг, разумеется, перед стареющей женой, которая останется одна. Она мать его детей и родной человек, и крепкий тыл на протяжении всей жизни. Она ничем не заслужила такое западло на закате. Мой бжл порядочный человек laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:42 | Сообщение # 1845
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Dilemma, да, перечитала пост. (я его и раньше читала). Но что-то меня в этом посте гложет-он ведь и не собирался на вас жениться? Он как бы про долг говорил? Это приблизительно как я хочу себе бмв купить, а денежек не хватает. И я начинаю искать себе отговорки-ставить негде, пробок много, бензин жрет в неимоверном количестве, да и прав у меня нету. А по сути-денежек у меня тупо нет денег, поэтому и отмазки воспаленный мозг сочиняет. И вас, как уже совершенно здоровую. ведь не смущает мой предположительный тезис-"не шмагла"?. laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:43 | Сообщение # 1846
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, Вы наивная не по годам. Не знаю даже, хорошо это или плохо.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:44 | Сообщение # 1847
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А долг, разумеется, перед стареющей женой, которая останется одна.


(крякнула)
Вы тоже не юная жи
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:45 | Сообщение # 1848
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, стареющая любовница не в счёт . Её можно по бороде пустить. Ну разумеется , с любовью в сердце и со слезами на глазах.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:46 | Сообщение # 1849
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
А долг, разумеется, перед стареющей женой, которая останется одна
Я вот туточки с дамой побеседовала на остановке. Рассказала она, что муж у нее умер 20 лет назад. Ей сейчас аккурат 73. Она первые пару лет сильно горевала. Прям места себе не находила. А потом вдруг поняла как это неплохо-встаешь. когда хочешь, идешь куда хочешь. И вообще-свобода. Поставила она свечку за такие мысли. И стала жить свободной и счастливой. так что, это не просто смешная отмазка, а очень смешная.
Цитата Dilemma ()
Мой бжл порядочный человек
все любовники сугубо порядочные люди laught laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:53 | Сообщение # 1850
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, у моей маникюрши мать отца выставила тоже будучи в возрасте 55 лет. И наконец-то счастлива . Взрослые дети прекрасно общаются и с отцом и с матерью, праздники отмечают совместно . Врагами не стали. Вообще, в таком возрасте , уже проще с детьми разрулить и с родственниками.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:57 | Сообщение # 1851
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Dilemma, да, перечитала пост. (я его и раньше читала). Но что-то меня в этом посте гложет-он ведь и не собирался на вас жениться? Он как бы про долг говорил? Это приблизительно как я хочу себе бмв купить, а денежек не хватает. И я начинаю искать себе отговорки-ставить негде, пробок много, бензин жрет в неимоверном количестве, да и прав у меня нету. А по сути-денежек у меня тупо нет денег, поэтому и отмазки воспаленный мозг сочиняет. И вас, как уже совершенно здоровую. ведь не смущает мой предположительный тезис-"не шмагла"?.

Anna1212, нет ,конечно не собирался. Но и то, что я ничего для этого не делала, тоже правда. Как вам объяснить, что то, что он не предлагал, никак не отменяет того, что я никогда на это и не рассчитывала. Я там еще написала, что мои картинки насчет гипотетической совместной жизни, всегда начинались с того,что он встретился мне свободным. Для меня его брак изначально был непреодолимым препятствием, потому что я сразу поняла, еще когда и не залипла, что это вполне себе нормальный брак, с хорошей женщиной. Не шмогла я могла бы сказать, если бы пыталась смочь. А так, просто плыла по течению.

Добавлено (03 Октября 2016, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
А долг, разумеется, перед стареющей женой, которая останется одна.

(крякнула)
Вы тоже не юная жи

Басти, передо мной у него долга нет. Я ему никто.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:58 | Сообщение # 1852
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, а как же любовь? Если я встречу любовь, уйду, нафиг.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:02 | Сообщение # 1853
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, Вы наивная не по годам. Не знаю даже, хорошо это или плохо.

Мультик, а че я наивная-то?)) Я где-то сказала, что бжл любил меня? Что он не ушел ко мне из-за долга перед женой? И не любил, и не ушел вовсе не от этого. Это просто его слова. Слова,слова,слова smile Читать нужно внимательнее.

Добавлено (03 Октября 2016, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Dilemma, а как же любовь? Если я встречу любовь, уйду, нафиг.

Мультик, нет любви в треугольнике. Нетуууу!(привет Тантра!))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:05 | Сообщение # 1854
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Мультик, слегка за 40 любовь редко бывает такая безоглядная , как в юности. Хотя, если такая любовь случилась - это подарок судьбы (может, конечно, прощальный). Я вот к сожалению (правда, без иронии), не чувствую в себе ресурса на такую любовь к мужчине, так от этого грустно иногда бывает. Иногда думаю, пусть бы на разрыв, со слезами, но чтобы снова дрожать от предвкушения встречи, быть абсолютно счастливой от взгляда и прикосновения.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 1855
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
что я никогда на это и не рассчитывала.

да вы просто скажите честно: если бы он бросил к черту семью и пришел к вам - чо - не приняли бы?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:08 | Сообщение # 1856
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я ничего для этого не делала, тоже правда
в это я как раз поверю. Поэтому вы сюда и забрели. Наглости и скотства у вас маловато в характере.
Цитата Dilemma ()
Это просто его слова. Слова,слова,слова
Это вы сейчас. как пролеченная понимаете? А в момент того, как слышали это из уст Лю считали, что это-правда? судили по словам, а не по делам?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 1857
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я вот туточки с дамой побеседовала на остановке. Рассказала она, что муж у нее умер 20 лет назад. Ей сейчас аккурат 73. Она первые пару лет сильно горевала. Прям места себе не находила. А потом вдруг поняла как это неплохо-встаешь. когда хочешь, идешь куда хочешь. И вообще-свобода. Поставила она свечку за такие мысли. И стала жить свободной и счастливой. так что, это не просто смешная отмазка, а очень смешная.

Anna1212, претензии не ко мне ;) Я больше никогда не буду освещать всё, что говорится и дается понять со стороны жл в связи. Это слишком больно, видимо, мне трудно судить. А так как в зоне доступности я, то я и огребаю. Мне надо было ваш пост зачитать любовнику, когда он слезу пускал laught Что его отмазка смешная и что его жена станет намного счастливее и свободнее, если он ее бросит, ага)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:09 | Сообщение # 1858
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Иногда думаю, пусть бы на разрыв, со слезами, но чтобы снова дрожать от предвкушения встречи, быть абсолютно счастливой от взгляда и прикосновения.
это не любовь. Это скорее влюбленность. Или, как тут пишут-страсть. Любовь-это очень сложно. Это частенько вопреки.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:10 | Сообщение # 1859
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Я вот к сожалению (правда, без иронии), не чувствую в себе ресурса на такую любовь к мужчине, так от этого грустно иногда бывает.


зато они, цкаты, и в 50 чувствуют потребность и вышкребают ресурсы по всем сусекам
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 19:11 | Сообщение # 1860
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Что его отмазка смешная и что его жена станет намного счастливее и свободнее, если он ее бросит, ага)
ну, это ведь действительно отмазка. раз вам больно-значит вы недолеченная))). А когда его жена узнает. что он изменяет на постоянной основе вы предполагаете ей будет легче?.
Российская Федерация
Поиск: