"Знают двое- знает и семья"
Area Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:06 | Сообщение # 1821
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Dilemma, я прилагала определенные усилия к розыску фазана. Либо его подстрелили, либо его и не было. Адреналин. Был азарт охоты.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:37 | Сообщение # 1822
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но тогда и на жену нечего наезжать-жены в таких отношениях нет. Как может любовница, например, обидеться, что любовник едет с женой в отпуск? Ведь жены не существует?? Надо определиться-жена существует или нет? Если не существует, то к чему наезды завуалированные? если не существует, то на кого обижаться? К кому ревновать?


есть смысл в вашем недоумении. Убеждена. что любовница борется и с якобы невидимой женой. Она борется со статусом своего трахаля.
Но, Анна.
Здесь многое зависит от мужика. Да, они все ведутся на эту демо-версию. Но я верю, что есть все же порядочные индивидумы, которые молчат и не реагируют на ракушкины удочки.
Смею надеяться, что мой Мурза именно такой. Да, впитывал этот елей. Да, сравнивал мое отношение с этими сладкими белями на стороне. Но помалкивал. Во всяком случае, во время переписки с толстухой он слова плохого обо мне не сказал.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:46 | Сообщение # 1823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, Мурза твой, рупь за сто, сразу обозначил любовнице, что семья для него очень важна и нужна , и жену никогда не оставит .И ничего ей не обещал никогда.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:55 | Сообщение # 1824
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, Мультик, здесь еще наверное роль играет и "умственные способности" любовницы. Если она дурочка, тогда можно ей впихнуть и то, что жена...
Умную тетку вряд ли проведешь, поэтому ей о жене ничего не поют.
Ну и от самого мужика зависит многое. Некоторые идут развлечься и послушать о себе, какие они офигительно зафигительные. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:01 | Сообщение # 1825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Смею надеяться, что мой Мурза именно такой. Да, впитывал этот елей. Да, сравнивал мое отношение с этими сладкими белями на стороне. Но помалкивал. Во всяком случае, во время переписки с толстухой он слова плохого обо мне не сказал.


Я тоже за вашего дам рупь за сто. Это вообще - нормально, а не исключение, как по мне.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:14 | Сообщение # 1826
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Online
Цитата Басти ()
Но я верю, что есть все же порядочные индивидумы, которые молчат и не реагируют на ракушкины удочки.
ну да, я в этом не сомневаюсь. "я бы не стал общаться с человеком, который говорит о тебе плохо". Но это такие тонкие фразочки, одну из которых я привела. А водица камень точит.
Цитата Басти ()
во время переписки с толстухой он слова плохого обо мне не сказал.
так они и не говорили о нас плохо, они впитывали сказанное между делом.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:28 | Сообщение # 1827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Я считаю, что тема жены - мужа в отношениях любовников вообще не должна всплывать. С обеих сторон. Любовники, жалующиеся на свою вторую половину, выглядят жалко, какая-то извращенная психотерапия друг для друга.

А по поводу хорошо отзываться о жене… Ну, был у меня в жизни после развода, желанного, но тем не менее очень болезненного для меня и последующего переезда в другой город ЖЛ. Старше меня на 11 лет. Встречались мы года 3, любви не было, просто хороший секс и приятное общение, хотя последний год раздражал он меня неимоверно. Так вот он очень хорошо отзывался о жене :"Она у меня умница и кандидат наук". А мне он говорил про меня уже: "Ты такая хорошая, прямо как мама". Последняя фраза, учитывая нашу разницу в возрасте, меня просто добила. Кое-как по-хорошему мы с ним расстались.

Добавлено (03 Октября 2016, 17:28)
---------------------------------------------
Я во всех своих отношениях ни о ком плохо не отзываюсь. Про БМ сказать все что думаю могу подружкам. Зачем вообще мужчине - новому мужу, другу, кому угодно - ковыряться в подробностях бывших отношений.И мне тоже подробности его прошлой жизни не нужны.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 1828
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Online
Цитата Katrina ()
тема жены - мужа в отношениях любовников вообще не должна всплывать
разговор идет абсолютно не про жалобы. А про то, как милые такие любовницы вставляют свои пять копеек и говорят про ту, которой не существует. Не прямо говорят-твоя жена-чмо последние. а так тихонечно, шепчут на ушко-вы уж вероятно давно живете как брат с сестрой, она, вон даже пуговицу тебе к рубашке не пришила... А мужики может сто раз про жен не разговаривают. В теме у Руси написано, как это происходит. Как вывод-такое засирание мозга стоит возвратных действий от той,. которой не существует laught
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 1829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Будем считать-хорошо.Лучше.,чтобы никто не знал. Но тогда и на жену нечего наезжать-жены в таких отношениях нет. Как может любовница, например, обидеться, что любовник едет с женой в отпуск? Ведь жены не существует?? Надо определиться-жена существует или нет? Если не существует, то к чему наезды завуалированные? если не существует, то на кого обижаться? К кому ревновать?

Anna1212, потому что люди живые. Как невозможно, по аналогии с обсуждениями в соседней ветке, выйти замуж, только потому что логически этот вариант хорош, а вокруг один неликвид, так невозможно и влипшей в зависимость женщине эмоционально не реагировать на такие ситуации. Можно всё прекрасно понимать и истекать кровью внутри. Дальнейшее зависит от характера, либо вторая будет молча корячиться в муках, либо будут всплески, как у вашей. Все эти истории с отпусками и прочим проведением свободного времени сугубо с женой, это настолько понятно, что мне иной раз кажется, что жены кокетничают, делая удивленный вид . Не предъявляют никаких претензий да и не страдают любовницы, которым мужчина пофиг, он просто донор. Они живут своей жизнью, и эмоционально не вложены в женатого любовника. Женатый любовник, надо сказать, тоже немало делает для того, чтобы просто секс на стороне стал для другой женщины чем-то бОльшим. Он и сам эмоционально вовлекается в это действо и азартно "подмахивает" подруге. Мой, например, реально как-то пустил скупую мужскую слезу, на предмет того,что не может быть там, где ему хочется, а приходится быть там, где велит долг. И таких вот моментов, на которые ведется любовница несть числа. Вопрос тут в том, насколько долго женщина в силу своего характера, ума и чувства самоуважения сможет находиться в далеко зашедшей за рамки "побурундучиться" ситуации. Вам будет интересно узнать из первых рук о моем личном опыте, до той поры, пока я не стала испытывать чувства к бжл, мне было абсолютно пофиг где, с кем и как он проводит время вне встреч со мной. И именно в то время мы свободно и спокойно разговаривали на темы его семьи, моей семьи, философствовали о семейных отношениях, он мог свободно упоминать в разговорах о проведении своего времени без меня, даже если это касалось жены. Как только мы перешли на уровень люблюнимагу, все разговоры на эти темы прекратились. Он видел, как меня это стало ранить, да и сам уже не хотел ничего говорить. И вообще всё стало непросто. Так что нафиг.

Добавлено (03 Октября 2016, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
Любовники, жалующиеся на свою вторую половину, выглядят жалко, какая-то извращенная психотерапия друг для друга.

Katrina, я читала статью Калмова, что таки да, очень часто мужчины используют любовницу как жилетку,и замужние любовницы тоже.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 1830
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Anna1212, я не говорю сейчас о Вашем муже, у Вас нестандартная, на мой взгляд, ситуация. Мужики в принципе, не будучи чьими-то любовниками жалуются на своих жен, подруг - это не вызывает уважения. Нормальная женщина этот разговор не станет поддерживать, и говорить, да, Васечка, что-то ты осунулся, ну пойдем, бедненький, я как раз пирожков напекла.

Мужчина вообще не должен обсуждать свою жену ни с кем. Кстати, мы женщины, тоже этим грешим - а мой-то козел вчера… А потом возмущаемся, что приятельница, которая вчера сочувственно слушала про "козла", сегодня пригрела его на груди.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:02 | Сообщение # 1831
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Кстати, мы женщины, тоже этим грешим - а мой-то козел вчера…

Еще как грешим))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:03 | Сообщение # 1832
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Dilemma, это еще потому что мы, русские бабы, жалостливые, как сиротку не пожалеть-то. Неоднократно уже на форуме писали, что надо пользовать мужиков, женам - укреплять свои тылы на всякий случай, любовницам - иметь с него какие-то материальные бонусы.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:10 | Сообщение # 1833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Неоднократно уже на форуме писали, что надо пользовать мужиков, женам - укреплять свои тылы на всякий случай, любовницам - иметь с него какие-то материальные бонусы.



Кошмар какой! Ну знаете, при таком подходе ни о каких семейных и даже партнерских отношениях речи идти не может. Тут выходит война - кто кого лучше и выгоднее поюзает. И это женщины пишут! Нежные фиалки, которые должен узреть утомленный трудами праведными путник на озаренном солнцем поле! Я в шоке, товарищи faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 1834
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
Мой, например, реально как-то пустил скупую мужскую слезу, на предмет того,что не может быть там, где ему хочется, а приходится быть там, где велит долг.
Поговорим про долг. У вашего Лю-жена-инвалид,. прикованная к постели? Это единственно, что могло его удержать там и плакать у вас. Все остальное-просто отмазки. Как здесь многие писали-любовники своим женатым статусом, как щитом, прикрываются.
Цитата Dilemma ()
Он и сам эмоционально вовлекается в это действо и азартно "подмахивает"
ну, тут без сомнений. Всегда сношаться с эмоциями значительно приятней. чем просто так

Добавлено (03 Октября 2016, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
мне было абсолютно пофиг где, с кем и как он проводит время вне встреч
когда вы поняли, что переходите грань своего комфорта, не могли сказать-прощай?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:11 | Сообщение # 1835
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Dilemma, это еще потому что мы, русские бабы, жалостливые, как сиротку не пожалеть-то. Неоднократно уже на форуме писали, что надо пользовать мужиков, женам - укреплять свои тылы на всякий случай, любовницам - иметь с него какие-то материальные бонусы.

Katrina, так блин куда девать эту подлую бабью природу, влюбляться в тех, с кем бурундучишься laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:12 | Сообщение # 1836
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Online
Dilemma, вы хотели его в качестве мужа? Почему отступили?
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:14 | Сообщение # 1837
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Dilemma, никуда sad судьба у нас такая despise
Лю об любовниках плачут, жены с изменщиками мучаются, а все она, любовь проклятая!


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:16 | Сообщение # 1838
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Online
Цитата Katrina ()
жалуются на своих жен, подруг - это не вызывает уважения
да ладно))) у меня 1 подруга и 4 приятеля. никто из них на жен не жалуется. Мы разговариваем про жен. естественно. Но не в контексте жалоб. А вообще. И уж я никогда не посмею сказать своему приятелю, с которым общаюсь уже 10 лет, что странновато. что он живет в одном городе и ухаживает за больной мамой. а жена за 2 года ни разу не приехала

Добавлено (03 Октября 2016, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Katrina ()
я не говорю сейчас о Вашем муже, у Вас нестандартная, на мой взгляд, ситуация
здесь почти у каждой ситуации нестандартны, только по-своему.
Российская Федерация
Katrina Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:18 | Сообщение # 1839
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Anna1212, ну как можно, будучи в здравом уме и твердой памяти, хотеть в качестве мужа систематически изменяющего человека?
Я , когда в 20 лет выходила замуж, думала - вот поженимся , и он исправится, ведь у нас же любоффььь. В 30 поняла - ни фига. Но 10 лет до меня доходило, прямо туповатенькая я . Зато дошло потом раз и навсегда - взрослого человека не переделать.
Если это измена про любовь - уходят к любимой. Если это измена для развлечения, оживления брака, бешенство члена и т.п., т.е. систематическая измена - человек буде гулять, независимо от того, кто в данный момент находится с ним в качестве жены.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 1840
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
когда вы поняли, что переходите грань своего комфорта, не могли сказать-прощай?

Anna1212, я сразу начала пытаться говорить прощай. На пике не смогла, это очень сложно, вы по здешним историям должны это понять. Это ломка от отсутствия наркотика со всеми, даже физическими проявлениями. Но я хитро нашла выход. Я постепенно подвела себя к практически безболезненному завершению связи. В общей сложности связь длилась два года три месяца. Год я бы себе и сейчас оставила, он был хорош. Остальное ушло частью на зебру(то хорошо, то плохо), частью на окончательную дискредитацию этой связи в своих глазах.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: