"Знают двое- знает и семья"
Nevermore Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:54 | Сообщение # 1801
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Отношения с женой не идеальны, скажем так.

Но,так в этом никто не виноват, нет?

Цитата Tristy ()
поняла его так, что он, если б у него любовницы не было, непременно бы забухал )))

Хехе...не, это он так в уме сам себя оправдывает перед семьей.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 19:57 | Сообщение # 1802
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Спасли дядьку от запоя. Кто знает может быть алкоголиком сделался, а так- при присмотром.
Жена должна выходит. Надо ей счёт предъявить))

Да я не жду благодарности за свои дела, я же не жертва ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 20:08 | Сообщение # 1803
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()

Но,так в этом никто не виноват, нет?

Виноват наверное кто то, если одного не устраивает, а другой об этом не знает.
Хотя вопрос спорный. Но мужик явно гафно, если изменяет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:15 | Сообщение # 1804
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я фаталистка. И у вас получилось именно так, как и должно было быть

Я тоже фаталист. В этом смысле вообще считаю, что каждая женщина получила свою гранату в самое удобное для себя время, даже если ситуация кажется патовой - на носу сильная беременность, малые дети на руках, отсутствие работы, да всё, что угодно. Уверена, что удар ниже пояса мы получаем именно тогда, когда на самом деле сильнее, чем обычно, хоть и чувствуем себя предельно уязвимыми. Думаю, именно поэтому не ломаемся и идём дальше.

Добавлено (28 Сентября 2016, 21:15)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
стыдно за свое состояние тогдашнее, за то, как легко и быстро я сломалась, за то, что это все видели.

Ну не знаю, Нелиза, более стойкого оловянного солдатика, чем Вы, еще поискать.
Франция
Anna1212 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 21:34 | Сообщение # 1805
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11609
Статус: Online
Цитата Жана ()
Думаю, именно поэтому не ломаемся и идём дальше.
whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 06:28 | Сообщение # 1806
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
чем Вы, еще поискать.
Спасибо, но это потому что во второй раз я не варилась заживо, а прыгнула в кастрюлю с уже кипящей водой и успела выпрыгнуть сразу же. amorous А первый раз был, для меня, был другим совсем.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 29 Сентября 2016, 13:53 | Сообщение # 1807
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
NeLisa, а может стоило возле той кастрюли постоять, чтобы она перекипела и тогда эта вода вам ничего не сделала?
Хотя я в вас вижу себя. Только я с первого раза выскочила из этой кастрюли, как ошпаренная. И у меня было вот это, искренне было:
Цитата NeLisa ()
Просто он чужой. Я его не чувствую больше. Не знаю, посторонний, не родной, не близкий. Блин

Мне тогда была абсолютно все равно, что с ним, как у него, где он. Вот прямо в памяти все было стерто. Это я сейчас понимаю, что мой мозг защищался от боли и я победила саму себя, не дала себе расклеится, растечься и наслаждаться своей болью по типу: каконмог, зачтоонсомнойтак. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 30 Сентября 2016, 06:19 | Сообщение # 1808
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а может стоило возле той кастрюли постоять, чтобы она перекипела и тогда эта вода вам ничего не сделала?
Это реально, пока не знаешь, ну, или когда тебе на мужа ровно.
Цитата Тантра ()
Хотя я в вас вижу себя.
whiteflower
Цитата Тантра ()
Это я сейчас понимаю, что мой мозг защищался от боли и я победила саму себя, не дала себе расклеится, растечься и наслаждаться своей болью по типу: каконмог, зачтоонсомнойтак.
Вы тож смогли себя защитить. И себе и мужу дали время на переосмысление. В общем, я продолжаю ратовать за один шанс. После второго - ловить уже нечего, в моей реальности, по крайней мере.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 18:20 | Сообщение # 1809
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11609
Статус: Online
Эйфория
Цитата
Anna1212 ()Поэтому я не собираюсь его гнобить дальше. Если не смогу с собой справиться просто разведусь
А когда вы собираетесь разводиться? До какого момента решили гнобить?

Решила ответить вам в своей теме. Вы конкретно по срокам спрашиваете? Я не ставила себе сроков. Думаю два года. Если через два года я пойму. что не могу успокоиться тем или иным способом я попробую с ним развестись. Здесь права БМВ-он меня пока не отпускает, разводиться не собирается, говорит, что любит. Думаю, не врет.
Мозг стала выносить как-то раз в месяц.(в первый месяц-ежедневно). По эмоциям-злюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 01 Октября 2016, 22:20 | Сообщение # 1810
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если через два года я пойму. что не могу успокоиться тем или иным способом я попробую с ним развестись

обоже, ещё два года переживать наметили. А чего вы не пригрозите той мадам, что расскажете мужу? Я пригрозила, там такая котовасия закрутилась, что муж по моему до конца дней на женщин не сможет смотреть))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:29 | Сообщение # 1811
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я пригрозила, там такая котовасия закрутилась, что муж по моему до конца дней на женщин не сможет смотреть))

Эйфория, вроде как вы писали что-то про открытый брак, когда только пришли сюда. Впрочем,я так и не поняла до конца вашу ситуацию в семье. Вы в разных местах пишете разное. То у вас открытый брак и секса с мужем пять лет нет по причине наличия у него любовниц, и вы это принимаете, потому что расходиться в лом из-за прочих ништяков. Теперь оказывается, вы угрожаете любовнице. То муж так же закрывает глаза на вашу левую интимную жизнь, то нет. Вы похожи на фейк, небрежно и не до конца продумавший легенду.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:44 | Сообщение # 1812
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Теперь оказывается, вы угрожаете любовнице. То муж так же закрывает глаза на вашу левую интимную жизнь, то нет. Вы похожи на фейк, небрежно и не до конца продумавший легенду.

Угрожала я 5 лет назад лю мужа в письменном виде всего один раз, когда узнала об измене. Не ожидала того развития событий, которое произошло. Но это отдельная тема. В течении последних пяти лет живём как родственники. Не знаю как назвать такой брак, открытым или закрытым. Мы с мужем эту тему не обсуждали, как назвать наше совместное проживание. Просто поняли, что нет любви и нечего играть в неё. Не воспринимаем друг друга как сексуальный объект. Я думаю, что муж уверен, что я за 5 лет ни с кем не бурундучилась. Я тож не чувствую наличие женщин у мужа. Я даже не понимаю чего вы не понимаете. Что я пишу по разному? Где видите несовпадения? Всё ясно излагаю по моему. А не расхожусь из за того что не хочу ничего делить и терять в финансах. Мне кажется что моя семейная жизнь банальщина, чего там не понимать. Жили до измены по одной схеме, после измены по другой. Жизнь короткая, надо разнообразить. Вот разнообразили.

Добавлено (02 Октября 2016, 16:44)
---------------------------------------------
Дилемма, ваш любовник успешно скрывал ведь свою левую связь от жены в течении нескольких лет. А почему вы мне не верите, что я могу скрыть свои интрижки и мой муж запросто это делает в течении нескольких лет? Странно слышать именно от вас, что мы с мужем не можем делать то, что многие удачно практикуют. Например, ваш любовник.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:52 | Сообщение # 1813
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Угрожала я 5 лет назад лю мужа в письменном виде всего один раз, когда узнала об измене. Не ожидала того развития событий, которое произошло. Но это отдельная тема

Эйфория, просто я не знала про эту отдельную тему. Согласитесь, что на фоне того, что я знала, меня удивил этот ваш пост.
Цитата Эйфория ()
А чего вы не пригрозите той мадам, что расскажете мужу? Я пригрозила, там такая котовасия закрутилась, что муж по моему до конца дней на женщин не сможет смотреть))

Добавлено (02 Октября 2016, 16:52)
---------------------------------------------
Это ваш муж до конца дней не может на женщин смотреть? Гм.



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:00 | Сообщение # 1814
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
просто я не знала про эту отдельную тему. Согласитесь, что на фоне того, что я знала, меня удивил этот ваш пост.

Да я часто упоминала на форуме, что с любовницей был разговор. Она сильно напугалась разглашением тайной связи и попросила свою маму со мной поговорить, объяснить мне идиотке что у них ничего не было и чтоб детей её пожалела, не оставляла без отца. Мадам была замужем, причём удачно. Мамо её работала с моим мужем, то есть мужу пришлось каждый день смотреть в глаза матери своей любовницы. А любовница оказалась глупее некуда, маму послала на разборки со мной)) После этого с женщинами ему тяжело дело иметь, я думаю)) Но эт сарказм конечно. Не нашёл лучше меня, а я лучше его. Это факт.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:04 | Сообщение # 1815
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не нашёл лучше меня, а я лучше его. Это факт.

Вон в соседней теме Петра сказала, что нужно лёгкой быть, чтоб сто раз замуж выходить. А вы, видать, оба нелёгкие? (шучу) Да и я тоже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 17:16 | Сообщение # 1816
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Вон в соседней теме Петра сказала, что нужно лёгкой быть, чтоб сто раз замуж выходить. А вы, видать, оба нелёгкие? (шучу) Да и я тоже.

Да мы в силу возраста уже не можем быть легкими. Легкими бывают в 20 лет, а к 50 уже на плечах груз прожитых лет ощущается)) Но стараюсь не циклиться на мелочах.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 10:18 | Сообщение # 1817
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11609
Статус: Online
Цитата Эйфория ()
обоже, ещё два года переживать наметили.
физически тетка отвалилась практически сразу после вскрытия. Правда, она еще 3 месяца пыталась его вернуть-была история, когда она позвонила и попросила помочь ей расстраться с ней мягко. Началось с пары звонков в день, а я узнала об этом, когда она стала приезжать к его работе. Отвалилась она именно тогда, когда
Цитата Эйфория ()
А чего вы не пригрозите той мадам, что расскажете мужу?
я пригрозила ей, и она отвалилась. Потом мы разок встретились (по ее просьбе), но особо не поговорили. А потом я как-то вылила на нее свою злость через смску. А она тут же нажаловалась моему мужу. Добрая женщина написала-"попридержи свою сучку". А закончила свое письмо словами-если ты рассчитываешь на наше общее будущее, то расскажи жене про нас правду. В принципе, письмо-шедевр манипуляции-она смешала нашу беседу, мою смску, немного приврала, пару раз упомянула о том, что он для нее-самый.
Но это все-в прошлом. Этой последней переписке через месяц будет аккурат год. Поэтому они вышли из треугольника. А я там варюсь, как говорит Глупышка. Одна радость-не постоянно.
Вот недавно устроила мужу очередной вынос мозга половником. В своей сейчасной стадии-злость. Сама ничего не помню. Но муж сказал, что я ругалась 3-х этажным матом и всячески его обзывала гадкими словами.
Понимаете, я виновата перед своим мужем. Не только тем невниманием, о котором я писала. Было еще кое что. Я вам напишу в личку. Вы ж понимаете, что то, о чем мы здесь пишем-это определенная часть фактов. Все равно многое остается в тени.
Цитата Эйфория ()
Виноват наверное кто то, если одного не устраивает, а другой об этом не знает.
Так я-то знала. Мне как раз об этом говорили. И не один раз. Что я тогда думала? Не помню. Наверное. посчитала, что это все от лукавого, какая-то ерунда. А для него это не было ерундой, он по-настоящему страдал.
Что сейчас? Мой муж категорически не хочет, чтобы я ему изменяла. На мой тезис о том, что в семье все должно быть поровну он говорит просто-Нет. Говорит какие-то глупые детские отмазки типа-мне будет плохо. Но теперь-то я понимаю, что такие его слова могут приводить к неисправимым последствиям. Он делает абсолютно все, чтобы в моей жизни не случилось такого романа.
Что касается тетки. Или почему я недолюбливаю любовниц. А потому что. Ну, пользуете вы мужей, что делать, такова жизнь. Но зачем свое говно с вентилятора на жену-то лить?. Нет, это не говорится впрямую-твоя жена-фу-бе-как мой сказал-я бы никогда не стал общаться с женщиной, которая говорит о тебе плохо. Он ведь не понимает, что некие слова-это и есть говорить обо мне плохо. "я приготовил себе кашу и подумал о тебе". Впервые за 32 года нашей совместной жизни муж приготовил себе кашу. Каков ответ?-что ж жена о тебе не позаботилась, бедненький ты мой. А потом, в пылу первого месяца разборок я получаю от мужа-ты обо мне не заботилась...Ну, зачем такое гадство?. Жены-то для тетки не было. И таких диалогов по разным поводам-масса. Ну, если ты такая хорошая-смелая расскажи жене о себе и попробуй побороться. Зачем изподтишка-то?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 14:34 | Сообщение # 1818
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И таких диалогов по разным поводам-масса. Ну, если ты такая хорошая-смелая расскажи жене о себе и попробуй побороться. Зачем изподтишка-то?


Анна, давайте уже забейте на весь этот дурдом. Жизнь короткая, вы когда жить то собираетесь счастливо? Начинайте с сегодняшнего дня! Я верю в вас!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 15:54 | Сообщение # 1819
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Ну, если ты такая хорошая-смелая расскажи жене о себе и попробуй побороться. Зачем изподтишка-то?

Anna1212, дорогая, а если жена спасибо не скажет за это? Скажет, зачем ты, сцуко, меня перед выбором поставила, когда я благоразумно делала вид, чтобы именно обойти ситуацию выбора? Не каждая жена "желает знать где сидит фазан" smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Октября 2016, 16:06 | Сообщение # 1820
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11609
Статус: Online
Цитата Dilemma ()
а если жена спасибо не скажет за это?
ну, мы ж сто раз обсудили это. Начали отношения. чтобы пошалит,. получить эмоции-ваше право. Хорошо-плохо-не тема этого диалога. Будем считать-хорошо.Лучше.,чтобы никто не знал. Но тогда и на жену нечего наезжать-жены в таких отношениях нет. Как может любовница, например, обидеться, что любовник едет с женой в отпуск? Ведь жены не существует?? Надо определиться-жена существует или нет? Если не существует, то к чему наезды завуалированные? если не существует, то на кого обижаться? К кому ревновать?
Российская Федерация
Поиск: