"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:36 | Сообщение # 1721
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Это что? Не сравнение с женой? С женой не спит! Это не сравнение с женой! Жена его не понимает.
Я так полагаю, что как только Лю влюбляется, она начинает ревновать и сравнивать себя с женой. И начинает выдавливать жену, даже если не собирается замуж за любимку. "зачем ты тащишь ее в Турцию" из этого ряда

Добавлено (28 Сентября 2016, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А уж дяденьки под 50 даже не рассматривались как живые существа, что-то типа ходячих мертвецов
Тристи скоро 30))) И они, современные девы, как-то взрослеют пораньше
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:36 | Сообщение # 1722
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Я раньше сильно переживала, что сотрудники мужа над моим неведением посмеивались. Теперь мне кажется, что это не так. То, что они слили его легко - несмотря на внешне теплые отношения. на то, что он "был им отцом родным" (цитата мужа) - свидетельство, что они не уважали его за откровенную связь с пеликаном.
Вот и я думаю, что не посмеивались. Нормальные люди подобные отношения нормой не считают. Ничего удивительного.
Цитата Басти ()
Как-то отпустило меня...
Бассет - это главное. whiteflower За эту часть той истории вам точно переживать не стоило, ИМХО.
Цитата Басти ()
Занимаюсь собой - хожу на аквааэробику - неожиданно понравилось.
А я не рискую) Опасаюсь общественных бассейнов) Может дорасту еще до этого)
Цитата Басти ()
Я думаю, что у него была настоящая измена с плотной эмоциональной привязанностью.
Когда по ним заметно - без этого не обходится. Просто тот период вашей жизни не перечеркнул все, что вообще было. Не обесценил. А те несколько лет - чумные.
Цитата Басти ()
Не ушел исключительно из-за бытовых проблем - пришлось бы менять квартиру, общаться с чужим мальчиком, это остановило. Не хочу иллюзий - мозги у него были засраны по-полной.
Да какие иллюзии могут быть? Чувствуешь себя досадной помехой, в лучшем случае. Но, я просто считаю, что если бы хотел уйти - он бы ушел. Опыт был уже. И никакие квартирно-детские вопросы бы не остановили. Что у него на душе в тот период было, только он знает. Вы предполагаете это, но не знаете точно. Может и не было такого у него в голове. Да и не карают за намерения.
Цитата Басти ()
И я бы не могла это исправить ни тогда, ни теперь. Придется жить с этим.
Я тоже думала, о том, как можно было не допустить или минимизировать потери. Наверное, через это все проходят. У меня вообще без вариантов. А у вас, благодаря вашему отлично сработавшему защитному механизму, получилось так, что вы шли без потерь в тот период, извините. Сейчас от этого не сильно легче, похоже, но сообрази вы сами тогда или открой вам глаза какой-нить "доброжелатель" и вся жизнь была бы другой. Вам абсолютно не в чем себя упрекнуть "за тогда".


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:37 | Сообщение # 1723
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Моему свекру было 42, когда он стал свекром. В 44 он стал дедом))) Как сейчас подумаю...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:41 | Сообщение # 1724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И они, современные девы, как-то взрослеют пораньше

Да нет, и в мои и в ваши времена были девушки, которым нужны "папы" в отношениях, это перекос в психике, надлом какой-то. Нормально когда на равных или с небольшой разницей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:43 | Сообщение # 1725
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, ваш дядька понимал, что молодую ему фиккк удержать, вот и искал в вас изъяны, выгораживая самого себя. Мол зачем она мне такая, у которой и сиськи не такие и ноги кривые. Это фэнтэзи...не о вас речь. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 10:58 | Сообщение # 1726
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
вот и искал в вас изъяны, выгораживая самого себя

И еще для того, чтобы оправдать то, что мало заботился о Тристи - сам себе говорил - нафиг ей машину покупать, а тем более квартиру, не стоит она того - ноги не те, жир, прыщи и так далее, уйдет такая несуразная и слава богу, жалеть не буду, вкладываться тоже, не звезда она (не знаю уж что именно он увидел).

Добавлено (28 Сентября 2016, 10:47)
---------------------------------------------
В общем, обесценивал вас, Тристи, старый метод.

Добавлено (28 Сентября 2016, 10:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ваш дядька понимал, что молодую ему фиккк удержать

Удержать то мог, только пришлось бы гораздо больше усилий и вложений делать, а он не хотел это делать, поэтому и искал недостатки, не дурак же, понимал что долго она на одних тур.поездках и обедах в его коттедже не продержится, захочется большего, а больше он ей давать не собирался.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:11 | Сообщение # 1727
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Удержать то мог,

Как знать, как знать!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:14 | Сообщение # 1728
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Как знать, как знать!

Че это, если бы купил ей квартиру или платил ипотеку - сидела бы как на поводке. Или бы женился на ней. Весь вопрос в цене удерживания. Он считал, что заплатил достаточно за Тристи ( не зря же он ее оценивал в своих записях) и на большее не был готов, поэтому и отпустил, понял что дальше будет стоить дороже, а качество приобретаемого только теряется с годами smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:33 | Сообщение # 1729
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, а у него были деньги на квартиру? Тогда таки да!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 11:38 | Сообщение # 1730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, а у него были деньги на квартиру? Тогда таки да!

Ну наверное были, раз построил два дома за время общения с Тристи. Уж на однокомнатную ей бы наскреб, если бы захотел. Тем более через ипотеку.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:05 | Сообщение # 1731
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он считал, что заплатил достаточно за Тристи ( не зря же он ее оценивал в своих записях)

Но ведь раз так считаешь - просто не плати и всё, тоже мне проблема. Вот бы и расписывал свои расклады, как от меня избавиться грамотно. А причем тут моя мама ? )) Там было много эмоций... наверное, обиделся на меня за что-то...слабак, чё


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:08 | Сообщение # 1732
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
NeLisa, как у вас сейчас?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:14 | Сообщение # 1733
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, так здрасте. Мама не такую родила-воспитала. Смеюсь.
Забейте. Причуды чудака это и не больше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:16 | Сообщение # 1734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, так здрасте. Мама не такую родила-воспитала. Смеюсь.

Ага, "он смотрел на маму и понимал, что она станет такой же..." (не дословно, но с этим смыслом)...
А я, как меня на форуме не подводили к этому, так и не решилась его обесценивать. Я молодец, я считаю. А он - говно (Ура! Получилось!) ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:20 | Сообщение # 1735
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А я, как меня на форуме не подводили к этому, так и не решилась его обесценивать.

Так вам еще с ним жить да жить, а Тристин наоборот, жить с ней не собирался, поэтому и обесценивал.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 12:23 | Сообщение # 1736
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так вам еще с ним жить да жить

cry cry cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 1737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ой... этот тот ещё писун... Мемуары для истории оставляет...
Ой, ёёё-Мазай и зайцы! Меня чуть не вытошнило.
Цитата Tristy ()
А я, как меня на форуме не подводили к этому, так и не решилась его обесценивать.
Мемуаром на мемуар надо было: "Аполлинарий Горский - заходящая звезда Кавказа".
Цитата nabl ()
Тристин
Почти, как Тристан, звучит. Правда, у меня еще с тритоном ассоциируется. И названием медикамента.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 13:35 | Сообщение # 1738
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
"Аполлинарий Горский - заходящая звезда Кавказа".

laught laught laught laught laught меня уволят


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 14:48 | Сообщение # 1739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Так вам еще с ним жить да жить, а Тристин наоборот, жить с ней не собирался, поэтому и обесценивал.

Тристи, это я Анне писала faint , мне показалось, что этот пост про обесценивание - её.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 28 Сентября 2016, 15:47 | Сообщение # 1740
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, сучонок этот ваш кавказец. Держал при себе молотую девочку столько лет, а втихаря её изъяны осмысливал.
Мы с мужем прожили почти 30 лет, но я всегда слышала от него, что прекраснее меня он в жизни не видел женщины. Причём, об этом мне говорили и другие люди, он им тоже самое говорил. Что ему очень повезло со мной: красива, умна и ласкова. Ещё и талантлива. Хотя с возрастом уже красота начала блекнуть и пропадать. Когда я смеялась и говорила, что надо быть реалистом, он мне отвечал, что далеко не всякая женщина в моем возрасте так выглядит и нечего судьбу гневить.
А тут такой гаденыш, пользовался годами и ещё за спиной препарировал детали. И маму надо было ещё отметить. Собачий сын.

Добавлено (28 Сентября 2016, 15:47)
---------------------------------------------
nabl, у нас была большая разница и это нам нисколько не мешало. Не имеет значение ни возраст, ни расстояния, если есть чувства. С первым мужем была небольшая разница- не получилось, были и другие мужчины с с небольшой разницей и ровесники- опять нулевой результат. Иногда бывает, что встречаешь человека и очень быстро начинаешь понимать, что кроме него никого больше не существует и не может существовать. Как песня "I was born to love you everything the day of my live". И такое случается, но редко.



Попробовать все
Китай
Поиск: