"Знают двое- знает и семья"
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 12:51 | Сообщение # 1661
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Жена на работе, я тоже, он болен , валяется дома. Пишет мне лабуду, и потом просит приехать , настойчиво . Я просто представить себе не могла , как я туда! поеду. Как ходить по квартире , сесть за стол на кухне, брать чашку, которую жена утром помыла.

sagarak, именно об этом я и писала. Мало ли чего хочет и чего он просит, своя голова на плечах быть должна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 12:56 | Сообщение # 1662
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ЛЕБЕДИНАЯ ПЕНСИЯ

Хотелось поправку внести: лебЛЯдиная пенсия sorry
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 13:24 | Сообщение # 1663
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
tata2014, sm3


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 13:36 | Сообщение # 1664
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Басти, давно хотела у вас спросить: вам хотя бы немного легче из-за того, что во время связи мужа вы блистали, а не носились раненным носорогом или побитой собачкой? Просто с моей колокольни - это неимоверно круто, серьезно.


да, тут мне, похоже свезло - слепоглухота пошла на пользу
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 14:59 | Сообщение # 1665
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
слепоглухота пошла на пользу

Басти, ну и чичасс включите ее. И отмену памяти сделайте. Знаете так от компа мышкой на лбу, сначала выделите, потом backspace. И нон проблем. pleasantsurprize
Муть. пора забыть и сплюнуть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 15:54 | Сообщение # 1666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да, тут мне, похоже свезло
Или это не везение, а правильная расстановка приоритетов и распределение сил. Я вот к чему спрашивала: в тот период на вас была самая мощная броня, которую можно было придумать. Поэтому тогда все от вас и отскакивало, а скорее всего, даже не долетало. И не важно, знал ли кто-то что-то о том, что между ними происходило или нет. Такая вот вам в тот период задача досталась. А вы ее решили, походя, даже не заметив. И это очень важно. Ваш муж не имел права с вами так поступать, это даже не обсуждается. Я его не знаю, но, мне кажется, что он вас ценит, на самом деле и всегда ценил. Что он может сделать сейчас, что бы вам стало легче? И вы б его простили, а не продолжали бы зависать в прошлом?
Какие-то у меня проблемы со словами, не знаю, получилось ли правильно донести мысль.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
sagarak Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 16:39 | Сообщение # 1667
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Тантра, сейчас не пойду в больницу к нему ни при каких условиях). Когда жил с нами и ухаживал за дочей после операции на глаз, пошла бы , сидела , спала рядом, судно выносила , плакала и плевала на жену - Ее не было .
Турция
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 18:46 | Сообщение # 1668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Многие мужика из семьи уводят. У Дилеммы, вероятно, не получилось. Опыта маловато А теперь уж, исходя из ее решения не связываться с женатыми, и не получится в дальнейшем

Да и замечательно, что не получилось)) К той любовнице, которую бог хочет наказать, и уходит возрастной мужик после многолетнего брака laught Сагарак тут очень кстати появилась, пример налицо. А если серьезно, никогда не думала об уводе бжл, и ничего для этого не делала, ни явно, ни косвенно. Знаете почему? Потому что любовницей я была без недели пару лет, а женой двадцать. У меня никаких иллюзий на эту тему не было,то есть абсолютно.Причем на протяжении всей связи. У любовника стабильный среднестатистический брак, лучше чем у многих. Из брака уходят в таком возрасте, если с ним совсем швах. Уходят идиоты,если пойдут возражения. Бжл не идиот)) А потому я особо не парилась и демоверсий не включала. В самом начале,когда у нас уже случился секс, но мы еще были в фазе острого флирта, я руки в боки заявила ему, что ты уж извини, но кормить я тебя у себя не собираюсь, кормлю я только кормильца, т.е. мужа. Так что совместные трапезы у нас были только в заведениях общепита за его счет, а у меня дома только чай-кофэ с десертами или вкусняшками, с которыми он сам же и приходил. Пару раз за два года обстоятельства сложились так, что я покормила таки его обедом, и он принимая тарелку, расчувствованно и многозначительно на меня посмотрел, запомнил, красавчег, мою заяву) Еще один раз меня крышануло, и я решила напечь для него пирожков (привет,Анна! happy ), но у него возьми, да и помри теща, встреча отменилась и из-за дальнейших хлопот надолго. Пирожки мы стрескали с подружками, и больше эта шиза меня не посещала) Если я че-то на пике и фантазировала на предмет совместной жизни,то это были эмпиреи на манер маниловских, без всякого подкрепления какими-либо действиями, и эпиграфом к ним всегда шло а вдруг мы бы встретились свободными. То,что его, допустим, уход из семьи будет огромным гемором, который я могу не потянуть,я всегда понимала. Я, кстати, наоборот, восхищаюсь любовницами, которые борются за любимку всеми способами, пытаясь "перезаботить" его жену, доказать, какие они замечательные хозяйки, невероятные женщины и так далее. Это ж как надо любить, чтобы долбиться в практически глухую стену лбом! Лениво мне всё это уже. Я и в больницу-то пошла, чтобы просто потереться об него, подержаться за руки, прикоснуться плечами, а не доказывать что-то про себя. Хорошо нам было с ним тактильно, вот сидели бы и сидели, или лежали бы и лежали просто в обнимку. Ну вот бывает так, ну не судьба... Вот к этому моему свободному недавнему "жениху" не было такого. Думала привыкну, а он все чужой и чужой, и не хочется ни обнять, ни прикасаться ненароком. sm7 ,зато свободный. Вот так, то гвозди есть без молотков, то молотки без гвоздей))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:06 | Сообщение # 1669
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Или это не везение, а правильная расстановка приоритетов и распределение сил. Я вот к чему спрашивала: в тот период на вас была самая мощная броня, которую можно было придумать. Поэтому тогда все от вас и отскакивало, а скорее всего, даже не долетало. И не важно, знал ли кто-то что-то о том, что между ними происходило или нет. Такая вот вам в тот период задача досталась. А вы ее решили, походя, даже не заметив. И это очень важно. Ваш муж не имел права с вами так поступать, это даже не обсуждается. Я его не знаю, но, мне кажется, что он вас ценит, на самом деле и всегда ценил. Что он может сделать сейчас, что бы вам стало легче? И вы б его простили, а не продолжали бы зависать в прошлом?
Какие-то у меня проблемы со словами, не знаю, получилось ли правильно донести мысль.


Спасибо, это мудрый пост. Действительно - моя глупость и доверчивость стали броней. Я раньше сильно переживала, что сотрудники мужа над моим неведением посмеивались. Теперь мне кажется, что это не так. То, что они слили его легко - несмотря на внешне теплые отношения. на то, что он "был им отцом родным" (цитата мужа) - свидетельство, что они не уважали его за откровенную связь с пеликаном. Как-то отпустило меня...
А что делать? Да ничего. Меня нахлобучивает гораздо реже. Я верю только во время, в его целительную монотонность. Занимаюсь собой - хожу на аквааэробику - неожиданно понравилось. Покупаю себе ништяки. Радуюсь детям. Принимаю заботу предателя. Он ничего не может сделать с тем, что случилось. Да и не надо делать - время все решит. Но женой я его больше не буду. Не хочу.
Насчет того, что ценит он меня. Нет, я так не думаю. Я думаю, что у него была настоящая измена с плотной эмоциональной привязанностью. Не ушел исключительно из-за бытовых проблем - пришлось бы менять квартиру, общаться с чужим мальчиком, это остановило. Не хочу иллюзий - мозги у него были засраны по-полной. И я бы не могла это исправить ни тогда, ни теперь. Придется жить с этим.

Спасибо, Нелиса.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:18 | Сообщение # 1670
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Anna1212, у меня есть знакомая, у нее 1.5 лет назад умер муж а аварии. Хороший муж, хорошая семья. Так вот она уже месяца три ноет: не хочу одна, хочу найти достойного мужчину, зависает на сайтах, пытается строить отношения с женатиками. А ей 44 года. Люди разные, для кого то и десять нормально, а она год еле выдержала.

А когда некоторые подруги начинают рассказы про мягкие игрушки, приложенные к флюсам любящими мужскими руками ;) и уверяют, что жизнь без этого не полноценна, то и пол-года не выдержишь happy Тантра, вы там случайно не приложили руку к брачному психозу вашей знакомой)

Добавлено (27 Сентября 2016, 19:18)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Я думаю, что у него была настоящая измена с плотной эмоциональной привязанностью.

Басти, из тех вводных, которые вы сюда дали, я не могу представить этого. Если все так, как вы описывали, и она сама такая, и антураж связи такой... не может этого быть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:37 | Сообщение # 1671
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, да ну нееет. Она просто такой человек. Не может, не хочет одна. Кстати я её за это не осуждаю. Она очень переживала о муже. Рыдала день и ночь. И мы все рады были, что она стала мужиками интересоваться. Поэтому и написала разные люди в этом.
Неее про игрушки я не рассказывала. Обо всем другом болтаем.
Мой муж стоматолог- хирург, работает в этой же клинике, поэтому знает как нужно успокоить человека. Хотя сейчас лечат безболезненно и бормашины в прошлом.
А я смотрю вам покоя моя игрушка не даёт. Не завидуйте. Это плохое качество. sorry

Добавлено (27 Сентября 2016, 19:29)
---------------------------------------------
Dilemma, я вот тут уже писала. Жл это данность дьявола. Я сама ни с кем не была так близка и открыта. И у многих это. Почему? Может потому что...я же априори лучше, раз ко мне пришёл...мысль из- под сознания. pleasantsurprize

Добавлено (27 Сентября 2016, 19:37)
---------------------------------------------
Dilemma, аааа поняла. Счастье это трогать и лежать в обнимку по вашему? Ой, да у меня такого полно, не эксклюзив для меня. laught Dilemma, кстати упаси господь от флюсов. Тптптптп.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:53 | Сообщение # 1672
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, я вот тут уже писала. Жл это данность дьявола. Я сама ни с кем не была так близка и открыта. И у многих это. Почему? Может потому что...я же априори лучше, раз ко мне пришёл...мысль из- под сознания

Тантра, да ну нет, нет во мне этого. Вот вы пишете, я честно пытаюсь приложить эти мысли к себе (а вдруг,не дай бог...), но не ложатся они. Вы всё пытаетесь жену вставить в любые мысли любовницы, исходный пункт мыслей любовницы по поводу ее связи всегда сравнение с женой. Я уже начинаю сомневаться.что вы были любовницей,правда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:54 | Сообщение # 1673
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Басти, из тех вводных, которые вы сюда дали, я не могу представить этого. Если все так, как вы описывали, и она сама такая, и антураж связи такой... не может этого быть.


А что может быть? Это длилось годами. Я чо - должна себе внушать, что это был просто удобный сексодром? Ну нет.
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 19:54 | Сообщение # 1674
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Dilemma, не обижайтесь на жен. В этих виртуальных битвах у каждого лагеря своя правда. Мне порой трудно многое принять, нет ,совершенно,иного опыта. А и на Марсе есть жизнь. Пикировки эти бессмысленны и беспощадны.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:00 | Сообщение # 1675
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А я смотрю вам покоя моя игрушка не даёт. Не завидуйте.

Тантра, да нет, позабавил пост, перпендикулярный тому, с зайцем и флюсом.) Я не завидую, я рада за вас. Я знаю, что значит иметь в жизни такие моменты и воспоминания о них.

Добавлено (27 Сентября 2016, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Area ()
Dilemma, не обижайтесь на жен. В этих виртуальных битвах у каждого лагеря своя правда.

Area, я не обижаюсь. Разумеется, у каждого своя правда. И еще мне кажется, что в каждом отдельном случае своя правда. whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Area Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:07 | Сообщение # 1676
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 240
Статус: Офлайн
Знаете, есть фильм занятный " О чем говорят мужчины...". Там жена Камиля говорит типа " не смогу быть с другим мужчиной, он ведь трусы начнет снимать, фу, чужой же человек". Меня подобная мысль и спасала от иных связей. А соблазн ведь у всех есть.


Человеку свойственно ошибаться, увы...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:17 | Сообщение # 1677
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Dilemma, наткнулась на размышления по теме.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:28 | Сообщение # 1678
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
" не смогу быть с другим мужчиной, он ведь трусы начнет снимать, фу, чужой же человек". Меня подобная мысль и спасала от иных связей. А соблазн ведь у всех есть.

Area, много всяких обстоятельств, у каждого свои. А еще бывает Солнечный удар, как у Бунина, помните? Если не читали, почитайте этот рассказ. В таких случаях мысли отключаются ))

Добавлено (27 Сентября 2016, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Dilemma, наткнулась на размышления по теме.

"Да, это мир мужчин, детка" (с) smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:30 | Сообщение # 1679
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Area ()
Там жена Камиля говорит типа " не смогу быть с другим мужчиной, он ведь трусы начнет снимать, фу, чужой же человек". Меня подобная мысль и спасала от иных связей. А соблазн ведь у всех есть.

Вот так брезгливость, возможно - сексуальная зажатость, но точно не добродетель спасает кого-то. А если человек не брезглив и не зажат... как ему спасаться тогда?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 20:32 | Сообщение # 1680
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
А еще бывает Солнечный удар, как у Бунина, помните? Если не читали, почитайте этот рассказ. В таких случаях мысли отключаются ))

Я люблю рассказы Бунина, особенно его цикл Тёмные аллеи. У него тягучие атмосферные истории. Но Солнечный удар не перевариваю, не понимаю, он вызвал у меня в юности кучу вопросов. Недавно перечитала - всё равно не моё.
Так же как и Лёгкое дыхание. С Лёгким дыханием даже хуже ситуация. Не девочка-ребёнок, а просто ребёнок Розмари.
Секс как манипуляция, секс как селевый поток, как извержение вулкана - но без малейшего движения души, чистая физиология. С лёгким дыханием.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: