"Знают двое- знает и семья"
magarik Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 03:21 | Сообщение # 1641
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кстати жене за сковороду и кастрюлю дали условно шесть месяцев срока.


как я этого не заметила))) Шикарно

Бланка, привет. Давно меня не колбасило. Вчера вот сорвалась. И в реале тоже
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 03:31 | Сообщение # 1642
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А смысл?
Все проходит, пройдёт и это. (Вспомним мудрого Соломона).


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 03:37 | Сообщение # 1643
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да понятно, но давить в себе - дорогое удовольствие) Нафиг из орханизма
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 03:40 | Сообщение # 1644
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну, вообщем, верно. А я поэтому и сбежала подальше. Мне была нужна психологическая разгрузка от той жизни. Кто-то в пещеру, отшельником, а я вот сюда.


Попробовать все
Китай
magarik Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 03:44 | Сообщение # 1645
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я сбегу в октябре, поеду по гололеду куданить
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 07:31 | Сообщение # 1646
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Может, это горько слушать, когда тебе говорят "прости", а ты не можешь... Но, всё-таки, мне кажется, всю свою силу, весь свой ум и характер нужно направить в эту сторону... Всё своё упорство и решительность приложить к тому, чтобы снять с себя эту плиту... Потому что от этого зависит твоя жизнь, возможно весь остаток жизни. А другой человек - это другой человек, хоть даже это и твой муж или другой родственник. Если он чувствует вину - это очень сильное наказание. Но если не чувствует - его никак не заставишь. Возможность понять тоже очень сомнительная, и, даже если бы человек очень хотел объяснить, он бы вряд ли смог, он бы не нашёл слов и ты бы не услышал. Но задача прощения - это всё равно твоя задача. Это твоя проблема.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:11 | Сообщение # 1647
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Почитала про то, что должна и что не должна любовница)
Она ничего не должна и ограничена в своих действиях исключительно личными соображениями. Рассердится ли любовник, если она будет звонить ему вечером? Испугается ли он, если она явится к нему в больницу? И как это повлияет на их дальнейшие отношения. Она замкнута на любовнике.
И всё.

miolia, она замкнута на любовнике и поэтому ДОЛЖНА... amorous
Господи, не так важно само слово: должна не должна. Я кстати не говорила, что лю должна. Я писала, что она не должна светиться, это первое правило умной любовницы.
Пусть у нее не в порядке с ее
Цитата miolia ()
чувства порядочности, воспитанности, душевной тонкости и такта
, но если она умная, а не отупевшая от любви, она будет блюсти берега.
Dilemma,
Цитата Dilemma ()
связи ходили в кино, кафе, кататься на коньках, летом на пляж и аттракционы, ездили по красивым и историческим местам

Итог все равно один. Не важно катались ли вы на коньках(кстати коньки прям баян в таких ситуэйшен!), итог один.

Добавлено (27 Сентября 2016, 08:33)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Он сам мне назначил время, исходя из ситуации (жена была несколькими часами ранее и никак не могла появиться там снова)

Dilemma, ага, сказал, жена ушла, теперь приходи ты и вы, вот так скок поскок побежали. Это не о вашей ситуации. Может вы там три часа и выдержали. Это о гипотетической лю. Зато сколько пафоса: жена не запретит, правила не установит, приду, если захочу. Ага, щаззззз, придешь, если жена разрешит своим уходом и если позовет любимка.
Как бы здесь не показывали нам лю свои посещения исторических мест и прочее прочее с лю, лю, это собачка на привязи у женатого мужика. И не мне вам это говорить, вы сами это прекрасно знаете, поэтому отношения обнулили.

Добавлено (27 Сентября 2016, 08:39)
---------------------------------------------
Поэтому или живи по правилам негласным, установленным любимкой и будь счастлива. Не хочешь жить по правилам, сваливай.
Ну и один совет от меня лично для всех лю без исключения: не принимайте правил, ходите в больничку когда хотите, звоните ему, когда вздумается, ходите к нему домой, знакомьтесь с рослять вас не нужно будетдственниками, можете посетить его родителей. Дерзайте.
Женам спокойнее будет. Они хоть сразу поймут с кем живут. И вычислять не нужно будет. Упрощайте жизнь жен. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (27 Сентября 2016, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
знакомьтесь с рослять вас не нужно будетдственниками

Знакомьтесь с родственниками. amorous

Добавлено (27 Сентября 2016, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Упрощайте жизнь жен

А то мы прям все извелись вас искать и вычислять. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:27 | Сообщение # 1648
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Басти ()
Давно меня не колбасило. Вчера вот сорвалась. И в реале тоже
муж ваш прав-нечего вам делать на сайте. Только если рана ваша гноится, а вы такими срывами гной вымываете. Расковыриваете с пользой.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:27 | Сообщение # 1649
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Басти, давно хотела у вас спросить: вам хотя бы немного легче из-за того, что во время связи мужа вы блистали, а не носились раненным носорогом или побитой собачкой? Просто с моей колокольни - это неимоверно круто, серьезно.
Цитата Тантра ()
А то мы прям все извелись вас искать и вычислять.
А вот поддерживаю. amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:29 | Сообщение # 1650
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Не важно катались ли вы на коньках(кстати коньки прям баян в таких ситуэйшен!), итог один.
Многие мужика из семьи уводят. У Дилеммы, вероятно, не получилось. Опыта маловато laught А теперь уж, исходя из ее решения не связываться с женатыми, и не получится в дальнейшем
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:39 | Сообщение # 1651
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Многие мужика из семьи уводят.

Anna1212, это не зависит от того, в каком формате встречались. Это зависит от того, что нужно мужику и согласна ли на его уход из семьи лю. Иногда не уходящие мужики намного больше делают для лю, чем те, которые ушли. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:50 | Сообщение # 1652
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Это зависит от того, что нужно мужику и согласна ли на его уход из семьи лю.
Я бы сказала, что Лю в 95% мужик нужен. А вот сумеет ли она своими соплями (ласковыми словами, стихами, романтикой, заботой...каждая допишет сама) добиться своего-это вопрос. Но здесь на сайте такие героини есть. Вот, историю Жизни начала читать. Интересно, как у нее сейчас сложилось все? Сайт прям как сериал laught И права Басти, иногда так смешно, что от смеха тепло по всему телу проходит. Как представлю себе перезревшую ягодку, которая говорит моему неюному мужу-ты просто волшебник, прям смех разбирает laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:54 | Сообщение # 1653
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как представлю себе перезревшую ягодку, которая говорит моему неюному мужу-ты просто волшебник, прям смех разбирает

Anna1212, так написали же здесь по этому поводу:
ЛЕБЕДИНАЯ ПЕНСИЯ. sm6 sm6 sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 09:58 | Сообщение # 1654
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Тантра ()
Anna1212, так написали же здесь по этому поводу: ЛЕБЕДИНАЯ ПЕНСИЯ.
ну так laught Не, ну я могу не смеяться, если представлю такие слова из уст юной девы. "ЛЕБЕДИНАЯ ПЕНСИЯ". Жаль, что наша тетка это не читает
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:03 | Сообщение # 1655
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Сайт прям как сериал

Anna1212, даже интереснее.
Да у Жизни вроде все нормально. Понимаете, любовь к несвободному, это как бежать по шпалам впереди поезда, здесь или:
1. Попадешь под поезд.
2. Сойдешь с рельсов.
3. Поезд остановиться.
Вот спрашивала у мужчин, ушедших от жены, почему они ушли. В большинстве отвечают: она меня боготворит.
Нее, я так не могу. Лучше я буду одна, но боготворить стану себя. Хотя, одна я была всего год. Как знать, может от одиночества понесло бы меня, мама не горюй!

Добавлено (27 Сентября 2016, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Жаль, что наша тетка это не читает

Anna1212, я опять о тете моего мужа, которая три раза была замужем. В 71 год она разошлась с мужем и завела себе лю 75 лет. И так мне говорит: да, он меня любит, зовет замуж, повезет на Байкал, мы там обвенчаемся! Все слушают, молчат и в усы улыбаются. А у меня язык противный до немогуууу. Я ей говорю:
- Вера Станиславовна, вы три раза выходили замуж, вас звали и чего?
Она так тупо на меня смотрит, а потом говорит: и вправду че это я! Понесло меня, как в 16 лет.
Никто ее никуда не возил и замуж не брал, потому как инфаркт мИИкарда у жониха. И он оказался не так уж и нужен.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:06 | Сообщение # 1656
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Тантра ()
В большинстве отвечают: она меня боготворит.
"закрой рот, ДУРА, я все сказал" помните?

Добавлено (27 Сентября 2016, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
у Жизни вроде все нормально
должно быть не нормально, а супер. Выше радуги. Иначе зачем такая возня?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:09 | Сообщение # 1657
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Иначе зачем такая возня?

Anna1212, одиночество ...ука.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:10 | Сообщение # 1658
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Online
Цитата Тантра ()
одиночество ...ука.
иногда сижу и думаю-я такой интересный человек, просто потрясающий. Неужели я могу быть одинокой сама с собой laught ?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 10:11 | Сообщение # 1659
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, у меня есть знакомая, у нее 1.5 лет назад умер муж а аварии. Хороший муж, хорошая семья. Так вот она уже месяца три ноет: не хочу одна, хочу найти достойного мужчину, зависает на сайтах, пытается строить отношения с женатиками. А ей 44 года. Люди разные, для кого то и десять нормально, а она год еле выдержала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
sagarak Дата: Вторник, 27 Сентября 2016, 12:43 | Сообщение # 1660
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
miolia, про походы домой, в больницу к любовнику). Я помню такой день. Жена на работе, я тоже, он болен , валяется дома. Пишет мне лабуду, и потом просит приехать , настойчиво . Я просто представить себе не могла , как я туда! поеду. Как ходить по квартире , сесть за стол на кухне, брать чашку, которую жена утром помыла. У него в этот момент , полагаю были другие картинки ). Зато тремя годами позже, фактически жил у нас уже , он хотел привезти маму из деревни в больницу , рядом с моим домом и я , конечно предложила приносить еду, постельные принадлежности и т.д. , он буркнул... есть кому.
Турция
Поиск: