"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:38 | Сообщение # 1221
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
enemy, в качестве искупления миллион долларов? laught
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:49 | Сообщение # 1222
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Anna1212, так...абстрагируйтесь от Вашей личной жизни, пожалуйста, речь не об этом, у Вас, как я понимаю, дети выросли и в состоянии сами о себе позаботиться уже по большей части, обсуждается гипотетическая ситуация, когда у человека выбор очень непрост. На кону собственная жизнь, будущее маленьких детей и т.п.

Цитата nabl ()
искупление, идущее от души, не измеряется в денежных знаках. Деньгами откупаются, а не искупают.


Не могу полностью согласиться, искупление может быть выражено в чем угодно, значимом для человека, а деньги это очень мощная энергия, и когда человек обращает в ден.знаки что-то очень для себя значимое, чтобы помочь другому, то это тоже идет от души, и по своей шкале измеряется. Можно, например,отказаться от мечты всей жизни, находящейся на пороге исполнения...эта тема тоже не оригинальна, но имеет место.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:53 | Сообщение # 1223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
и когда человек обращает в ден.знаки что-то очень для себя значимое, чтобы помочь другому, то это тоже идет от души, и по своей шкале измеряется

enemy, зачем оперировать абстрактными примерами? О чем значимом ты говоришь, приведи пример реальный? А фантазии это лишь фантазии.

Добавлено (25 Сентября 2016, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата enemy ()
и когда человек обращает в ден.знаки что-то очень для себя значимое, чтобы помочь другому,

enemy, ты знаешь конкретный пример продажи почки любовницей для того, чтобы помочь жене любовника или его детям, или хотя бы ему самому? Или другой пример обращения в ден.знаки чего -то значимого? Я нет. Хотя многое видела.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:56 | Сообщение # 1224
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
enemy, в качестве искупления миллион долларов? laught


Для кого-то они будут искуплением, а для кого-то, как Набл заметила, откупом. От каждого по возможностям. happy


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 15:57 | Сообщение # 1225
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Для кого-то они будут искуплением

enemy, для кого, например?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 16:25 | Сообщение # 1226
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
зачем оперировать абстрактными примерами? О чем значимом ты говоришь, приведи пример реальный? А фантазии это лишь фантазии.


nabl, ок. Может, пример, не очень показательный получится, он маленький, реальный, из моей жизни. Я копила деньги на дом своей мечты, вот прям грежу им наяву несколько лет. Накопила,примерно, на 1/4 мечты, отказывая себе попутно во многом.. У близкого и дорогого мне человека недавно, совершенно внезапно встал вопрос о серьезной операции на сердце с правильным имплантрируемым материалом, уходом, оплатой врачей и сиделок и т.п. Я не родственник ближайшего круга, но я оказалась единственным человеком на этот момент, который необходимой суммой располагал. Я могла бы, наверно, отморозиться и сделать вид, что помочь не могу, либо, настойчиво привлекать к материальной ответственности остальных. Но это не мое, от мечты на ближайшее время я отказалась. И для меня те самые ден.знаки были чем-то другим, не просто бумажками. И я не жалею, и не жду благодарности.

Добавлено (25 Сентября 2016, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
для кого, например?


Для того, кто, действительно, виноват, искренне раскаивается и жертвует значимым.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 16:40 | Сообщение # 1227
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
enemy, я буду категорически против, чтобы моих маленьких детей воспитывала женщина с потерей берегов. Вспомните Викки. Их любовница увела своего мужа из семьи. А теперь прилепилась к мужу Викки. Это относительно отсутствия берегов. Я могу подозревать, что замужние любовницы- странные существа, а мне бы хотелось для своих детей чего- нибудь постандартнее. Я не могу представить такой ситуации, когда мне будет не к кому обратиться. Если любовница мужа в порядке искупления вдруг легализуется перед моей смертью это будет ужас ужасный. Как- то вы так повернули ситуацию, что я даже не могу ответить. Но любовница мужа всегда будет самой последней инстанцией, к которой я обращусь.

Добавлено (25 Сентября 2016, 16:40)
---------------------------------------------
enemy, enemy, ну вам деньги вернут наверное. Позже

Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 17:30 | Сообщение # 1228
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Взять денег "на детей" у той, которая хочет увести отца этих детей от их матери - оригинально

Материнский инстинкт сильная вещь.

Цитата enemy ()
Никак не могу расшифровать эту фразу. "Всем чем может" не равно, "всем, чем хочет и располагает", скорее "всем чем может и хочет помочь". А откуда берется вывод про непорядочность и несвойственность благородных поступков?


Я уже написала, что женщина которая имела близкую связь с женатым непорядочна по определению. Мне тяжело гипотетически рассуждать, я не любила))), не имела отношений с женатым в том формате, в котором любовницы общаются с несвободными дядьками. Не могу представить как я припрусь домой к женатому или в больницу. В качестве кого? Нафига настолько вклиниваться в семейную жизнь другого? Я часто одна дома бываю и не представляю нафиг я мужика приведу на свою территорию. Ему пофиг что кто то увидит как он к замужней идёт, а если мужу донесут, тоже фиолетово? Дурак видимо совсем. И даже если мне натрать на мужа, то мне не пофиг на ребёнка, родителей, родственников, мнение которых важно. Какой то бред ходить по домам и больницам к замужним, женатым. У людей какая то другая реальность, понять тяжело, но читать забавно. Хорошо бы продолжение писали, как жена узнала, по башке настучала, мужик абкакался и все при деле. Веселуха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:18 | Сообщение # 1229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
не имела отношений с женатым в том формате, в котором любовницы общаются с несвободными дядьками. Не могу представить как я припрусь домой к женатому или в больницу. В качестве кого?

Эйфория,ржунимагу)) Вы были любовницей женатого мужчины,сексились с ним в разных позах, он делал вам куни, а потом шел и целовал жену, но после этого вашего поста, возникает мысль, что вы чуть ли не пытаетесь присвоить себе звание непорочной любовницы за особые заслуги happy То,что вы не приперлись к любимке с авоськой апельсинов и парой йогуртов в казенное заведение, куда вольны приходить все не особенно близкие семье люди,типа коллег, не освобождает вас от ответственности(показываю язык)) Склонна согласиться,что посещение или привод лю на личные территории особенно не айс.(больнички и прочие офисы я к этому не отношу) Но ведь по большому счету это абсолютно ничего не меняет. Абсолютно! Никакие уже эти нюансы не сравнятся с тем,что мужчина во-первых и главных сексится и проводит время не с родной женой, а женщина то же самое не с родным мужем, или просто с несвободным мужчиной. Просто смешны эти реакции на детали.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:31 | Сообщение # 1230
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
у каждого своя жизнь, и супруги друг другу - вынужденные соседи, такое ведь не редко встречается


такое крайне редко случается. Это просто мантра вроде "Сезам, откройся", которую твердят своим ракушкам чужие мужья.

Цитата Жана ()
И вообще, когда понимаешь, что с таким заболеванием продолжительность жизни очевидно ограничена, можно рожать?


нет, нельзя

Добавлено (25 Сентября 2016, 18:31)
---------------------------------------------
Вы задрали почкой этой. Кому нужны ваши почки, побойтесь Бога.

Вы понимаете, что такое лист ожидания при трансплантации? Это сто человек, находящихся на диализе. И вот, наконец, появляется донор со смертью мозга. Делают разъединительный тест - да, это он, голова мертва, сердце еще бьется, но биться оно будет не более трех суток. Человек с мертвым мозгом - мертв. Это лягушка без головы.
Немедленно собирается среди ночи, если нужно, отряд врачей - реаниматологи, лаборанты, нефрологи. Берутся анализы донора и начинается многочасовая сверка с листом ожидания. И счастье, если из этих ста человек у двоих совпадут необходимые 12 критериев с донором. Бывает, что совпадает у одного только, бывает, что ни у кого. В таком случае донор никому не нужен.
Если счастливчики находятся, они приезжают в больницу, происходит забор органов у трупа с бьющимся сердцем и пересадка почки. В течение шести часов, потом можно выбросить на помойку.
И надо учесть, что 10% почек отторгаются.

Так что смело можете засунуть себе свои почки в мадам Сижу. Они на 99,99% не подойдут вашему мужу. Тоже мне, щедрые какие. Прочтите хоть немножко о трансплантации.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:39 | Сообщение # 1231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Так что смело можете засунуть себе свои почки в мадам Сижу. Они на 99,99% не подойдут вашему мужу. Тоже мне, щедрые какие. Прочтите хоть немножко о трансплантации.


Мне кажется все в курсе и рассуждают чисто абстрактно)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:39 | Сообщение # 1232
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, так об этом Эйфория и вещает. Любовница для того, чтобы её трахать, целовать, лизать все её промежности и получать тоже самое в ответ. Мужик домой приходит не только с губами после куни любовницы, а и с чистыми вылизанными яйцами. Ну это к слову. Но даже после этого любовница не становится членом семьи. Поэтому глупее некуда таскаться в больничку в апельсинам или домой в его семью. Моё имхо на это способны или тупые или опять же отупевшие от любви.
Кстати жену тоже целуют в разные места, а потом этими же губами в губки лю. Грязь, если вы о ней, в треугольнике обоюдная. Но речь не об этом. Любовница не должна путать берега.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:41 | Сообщение # 1233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовница не должна путать берега.

Тантра, вы не поняли. Любовница уже попутала берега, остальные особые претензии к деталям просто смешны. Я не понимаю, как вы этого не замечаете.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:44 | Сообщение # 1234
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Эйфория,ржунимагу)) Вы были любовницей женатого мужчины,сексились с ним в разных позах, он делал вам куни, а потом шел и целовал жену, но после этого вашего поста, возникает мысль, что вы чуть ли не пытаетесь присвоить себе звание непорочной любовницы за особые заслуги

Откуда у вас такие подробности о моей половой жизни? Цитатку плиз, где я делилась пикантными деталями? А то сочту за поклёп))
Дилемма, у вас смотрю фантазия бурная, особенно про позы рассмешили. Рядом были и свечку держали? Если так интересно, то женатый мужик это единственный дядька, который согласился со мной на тот секс, который я люблю. Только куни и пальцы, член не участвует, поэтому он задержался на такой длительный срок, остальным мужчинам это неинтересно. Я уже писала, что секс не очень люблю. Теперь можно Дилемма ржать)) ахаха))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:50 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
после этого любовница не становится членом семьи.

Тантра, любовница не становится членом семьи, но на входе в больницу вроде не проверяют паспорта на предмет родства с болящим. Я вам даже больше скажу, уж лучше больница с апельсинами и потрындеть в коридоре, чем здоровый гуляка в процессе спаривания с чужой женщиной. Но почему то второе как само собой для приличной любовницы, а трындеж в больнице записывается в особо отягчающие laught

Добавлено (25 Сентября 2016, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Откуда у вас такие подробности о моей половой жизни? Цитатку плиз, где я делилась пикантными деталями? А то сочту за поклёп))
Дилемма, у вас смотрю фантазия бурная, особенно про позы рассмешили. Рядом были и свечку держали? Если так интересно, то женатый мужик это единственный дядька, который согласился со мной на тот секс, который я люблю. Только куни и пальцы, член не участвует, поэтому он задержался на такой длительный срок, остальным мужчинам это неинтересно. Я уже писала, что секс не очень люблю. Теперь можно Дилемма ржать)) ахаха))

Эйфория, действительно смешно.Я писала обобщенно. Какая разница как и что? До вас не дошло? Вы все равно были любовницей женатого человека, и пальцы это или вообще дидло не имеет никакого значения. Как и ваши приходы или не приходы к нему домой или в больницу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 18:57 | Сообщение # 1236
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, а что я должна понять? Берега она попутала, раздвинув ноги перед женатым? Соглашусь. Тихонько там мышаться и хорошо обоим. Зачем лезть в семью? Вы можете понять разницу человека, который сел под куст в лесу, когда никого нет справлять свою нужду и человека, который при всех сел это делать под тем же кустом. Неужели разницы нет?
Вы хотите сказать, раз есть лю, то уже и бояться ничего не стоит. Вы глубоко ошибаетесь. Есть рамки дозволенного. Вы хозяйка его члена и яиц простите. Ну раз вы на интим перешли. А в его семью вас не приглашали. Поэтому таскатья по больничкам и домам могут лишь....


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:03 | Сообщение # 1237
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я писала обобщенно. Какая разница как и что? До вас не дошло?

Не выкручивайтесь. Вы писали не обобщенно, а с акцентом на секс. Как там вам любовник сказал, что секс это не вся жизнь, это поступательно вращательные движения. Я свои редкие встречи отношениями не называю. Он из Питера, я из Москвы, встречались между этими городами. Никогда не звонила, даж на день рождения. Разница знаете ли есть между любовницами. Кста, я себя виню, что карму подпортила этой связью. На личности вродь не переходила в отличии от вас. Чего это вы на свой счёт всё приняли, расслабьтесь.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:04 | Сообщение # 1238
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, счас лопну от смеха. Серьёзно не понимаете? Пока эта дура не таскает моему мужу апельсины в больницу она помноженная на ноль. Её нетууууууу. Вот если бы лю мужа не была дурой дурной она бы не стала рассказывать мне о любви ихней. pleasantsurprize и я никогда бы ни о чем не узнала. Думаете мне лучше было бы или хуже. Понимаете, где то там муж трахает а может и не трахает другую бабу, это одно. А когда эта баба таскает апельсины, тут уж точно и наверняка трахает.
Блиннн да че я вам тут говорю. Сходите к жене своего лю и расскажите о себе. Сразу поймете о чем я. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:14 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, к сожалению заводя любовницу мужчина априори приглашает ее в семью. Быть любовницей и лезть в семью это тождественно. Потому что муж это часть семьи. А когда вы говорите про рамки дозволенного, волей-неволей приходит мысль,что вы не видите ничего особенного в адюльтере, если любовница или любовник не приходит в гости или в больницу. Все в рамках? Ну нормуль, че.

Добавлено (25 Сентября 2016, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()

Не выкручивайтесь. Вы писали не обобщенно, а с акцентом на секс. Как там вам любовник сказал, что секс это не вся жизнь, это поступательно вращательные движения. Я свои редкие встречи отношениями не называю. Он из Питера, я из Москвы, встречались между этими городами. Никогда не звонила, даж на день рождения. Разница знаете ли есть между любовницами. Кста, я себя виню, что карму подпортила этой связью. На личности вродь не переходила в отличии от вас. Чего это вы на свой счёт всё приняли, расслабьтесь.

Эйфория, я уже поняла, что вы как бы не любовница. По-крайней мере не такая как все здесь присутствующие любовницы. Вы лучше. Если вам так легче, пожалуйста, каждый спасается как может)

Добавлено (25 Сентября 2016, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Пока эта дура не таскает моему мужу апельсины в больницу она помноженная на ноль.

Тантра, а апельсины от любовницы в больницу тут совершенно не причем. Ноль она или не ноль знает только муж. Независимо ни от каких выполняемых или не выполняемых этой любовницей правил.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Сентября 2016, 19:15 | Сообщение # 1240
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
я уже поняла, что вы как бы не любовница. По-крайней мере не такая как все здесь присутствующие любовницы. Вы лучше. Если вам так легче, пожалуйста, каждый спасается как может)

Правильно поняли)) Я лучшая из всех любовниц))
А если серьёзно, то вы по моему любое сообщение примериваете на себя и как чёрт из табакерки выпрыгиваете)). Идёт обсуждение, народ делится мнениями. Я вас не имела в виду, когда про больницу писала. Спокойнее нужно быть, всё хорошо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: