"Знают двое- знает и семья"
Anna1212 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:04 | Сообщение # 841
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11604
Статус: Online
netika,
Цитата
от вашего нытья пахнет старостью.
Влюбитесь уже во что-нибудь, кого-нибудь, ну невозможно так тухло жить faint

Это не старческое нытье, это комсомольский задор laught
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:44 | Сообщение # 842
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы рассматриваете свою ситуацию только со своей стороны, а вы посмотрите ее со стороны любовницы вашего мужа. Он женщине настолько запудрил мозги, что та собиралась разрушить многолетний брак и уйти жить с ним, после разрыва он все равно подогревал в ней интерес, а бедная возрастная тетка корчилась от мук разбитого сердца. Ваш "милый зайка" большой умелец и с размахом отпраздновал свою старость, запудрив мозги и жене и любовнице. Нашел же такой подход к вам обеим, что выкрутил вам мозги и разбил сердце, а теперь он живет спокойно с амнезией на всю голову, а вы корчитесь от обиды. Хитер мужик! Он даже ухитрился свою вину перед вами переложить на любовницу. Я даже чуток восхищаюсь его талантами.

Добавлено (10 Февраля 2016, 10:44)
---------------------------------------------
Anna1212, Во всей вашей истории мне больше всего жаль вас и вашу любовницу. Вам бы с ней объединиться и наподдавать этому Ромео таких оплеух, что бы он после таких кульбитов боялся женский пол.



Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 10:58 | Сообщение # 843
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Anna1212, я тоже согласна с Лампуса, .
Вот вы пишите, что в вашем треугольнике страдали только двое- вы и ваш муж. Так вот, ваш муж вообще не страдал. Это вы страдаете. И быть может любовница тоже. Вы же писали, что она просила его разойтись мягко. Может у нее страдания побольше ваших и она уже раслатилась за все.
Муж звпудрил вам обеим мозги, да так ловко, что вышел из истории героем, а вы обе дурочками.
В своем желании отомстить вы добровольно подписывеаетесь продолжать быть страдающей дурочкой.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:14 | Сообщение # 844
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11604
Статус: Online
Лампуса,
Цитата
Он женщине настолько запудрил мозги, что та собиралась разрушить многолетний брак и уйти жить с ним, после разрыва он все равно подогревал в ней интерес, а бедная возрастная тетка корчилась от мук разбитого сердца. Ваш "милый зайка" большой умелец и с размахом отпраздновал свою старость, запудрив мозги и жене и любовнице. Нашел же такой подход к вам обеим, что выкрутил вам мозги и разбил сердце, а теперь он живет спокойно с амнезией на всю голову, а вы корчитесь от обиды. Хитер мужик! Он даже ухитрился свою вину перед вами переложить на любовницу. Я даже чуток восхищаюсь его талантами.
Я читала их письма. Естественно, не все. Некоторые. Во-первых, она начала с ним переписку. Она. Не он. Да, естественно, он старался сделать ей хорошо-писал стихи в ответ на ее стихи (его стихов-значительно больше). Она первая призналась ему в любви. Он ответил. ( я ж не мог не ответить на признание. "ты меня любишь?-угу, ответил он). Она в своих письмах постоянно писала о том, как хорошо бы им теперь всегда жить вместе. Она в своих смсках писала банальные фразы-"как хорошо было вчера и я снова хочу тебя." И он про нее вообще ничего не говорил, я прочитала сама. Он сказал всего лишь такую фразу-роман-игра, спектакль. Есть правила, сценарий, отыграл свое и идешь домой. А Лю вдруг стала спускаться в зал, и хотеть тоже идти в дом. Сам игра-есть игра...Сам он говорит про себя, что такой же врун и гад как и она. И что ей отдавал только то, что мне было не надо. И в этом он, скорее всего, прав despise При этом я его не оправдываю, смотрю на него иногда и думаю-абсолютно чужой незнакомый мне человек. Гораздо чаще -"люблюнемогу". Качели. В последний год, по его словам, отношения уже стали напрягать, страсть прошла, влюбленность тоже, осталась привычка. Приятная, но привычка. Можно увидеться, а можно и не встречаться...А она проявляла активность, ей было недостаточно просто переписки. Вот он и прокололся-оставил почту открытой именно на моем компе. (про его комп я уже писала-он лежал у нас в спальне, но мне как-то было не особо интересно его просматривать)
И она мне писала. Например о том, что они любят друг друга и скоро будут вместе. Спасибо, просветила laught

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:14)
---------------------------------------------
Tereza,

Цитата
Муж звпудрил вам обеим мозги, да так ловко, что вышел из истории героем, а вы обе дурочками
Весь последний год своего романа он болел, много болел-и грипп и простуда и желудок-всего не перечислишь. Это очень в тему Мультика, которую она закрыла. Выздоравливал (физически) почти год. Зима закончится, напишу как мы ее перенесли, но на сейчас, тьфу. тьфу, даже гриппа не было.
А вот морально ему сейчас очень плохо. Но про это не напишешь-это надо видеть.
Что касается запудривания мозгов-хочется написать-читайте Калмова-если жена не видит, что у мужа многолетний роман, то жене все по фиг. Да, видимо, так и было. Сейчас, рассматривая многие события тех 4-х лет, я могу сказать-что-то было не то. Только маленький пример-в разгар его страсти (я для себя именно это время вычислила), у нас умирала кошка, которая прожила с нами 19 лет. Лежала несколько дней. А он? просто читал книгу. И все. Тогда я этому не удивлялась-надо было ухаживать за зверьком-питье из пипетки, памперсы ну и другое, кто был в этой ситуации, знает. А от него помощи не было. Первый раз в нашей совместной жизни от него не было помощи!! Так что, я не видела, и не хотела ничего видеть.
Что касается тетки-надо бы ей ссылку на форум дать, чтобы она про любофф тут прочитала, а то-мы-две половинки, родились в один год и в один месяц-как здесь кто-то написал-две половинки одной жопки. В 55 лет надо бы как-то повзрослеть
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:17 | Сообщение # 845
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Пятый десяток страниц, а воз все нынче там...
Правильно выше писали: у кого есть силы способен простить, у кого есть отчаянная смелость - способен мстить. И только ни на что не способный может гундеть о своем белом пальто.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:19 | Сообщение # 846
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Только маленький пример-в разгар его страсти (я для себя именно это время вычислила), у нас умирала кошка, которая прожила с нами 19 лет. Лежала несколько дней. А он? просто читал книгу. И все.

тоже любовница виновата??? faint


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:21 | Сообщение # 847
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11604
Статус: Online
Фирсова,
Цитата
Пятый десяток страниц, а воз все нынче там...
Это мой способ реабилитации. Я ж писала-не собираюсь сама ничего говорить мужу, особенно сейчас. Отложила все на 2-3 года.
А, прочитав ветки про то, что все они (или почти все) возвращаются, тем более думаю и готовлюсь.

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:21)
---------------------------------------------
netika,

Цитата
тоже любовница виновата??? faint
ну, нет, конечно, это я пишу о том, что пропускала звоночки и жила своей жизнью
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:21 | Сообщение # 848
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Отложила все на 2-3 года.

Пипец, извините! Добровольно настраивать себя на то, что предстоит просрать (именно это слово я хотела употребить) ЕЩЕ 2 - 3 года.
Российская Федерация
Tereza Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:22 | Сообщение # 849
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Anna1212, а я верю, что она была активнее вашего мужа. Вы сами писали, что он поддающийся человек. Она , может, догадалась, что его надо подталкивать, вот и активничала.
Но, давайте подумаем, а уменьшает ли этот факт вину вашего мужа, если этого он сам хотел?
Если мужчина своим поведением поддрживал эту активность?
А сейчас почему страдает ваш муж? Какая у вас версия?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:25 | Сообщение # 850
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Добровольно настраивать себя на то, что предстоит просрать (именно это слово я хотела употребить) ЕЩЕ 2 - 3 года.

Фирсова, да просто скучно автору. Как вы не поймете. Она столько лет жила в полуанабиозе, каждый день одно и то же, жизнь предельно комфортна и упорядочена, не было особых проблем и развлечений, каждый день - стабильно серый. И вдруг раз - такой фонтан эмоций, приключение smile . Она ,как может, растягивает это занятие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:32 | Сообщение # 851
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, нет, конечно, это я пишу о том, что пропускала звоночки и жила своей жизнью

отношение к животным - очень хороший лакмус.
он равнодушен к судьбе кошки, подохла бы - забот меньше.
он равнодушен к судьбе любовницы - самолюбие потешил, еле отвязался, и то с помощью жесткой руки к̶о̶м̶а̶н̶д̶и̶р̶а жены.
он равнодушен к судьбе жены - обстирывает, обглаживает, нянькается, ходит под ручку-за ручку по своим выставкам - лишь бы мозг не выносила.
зато своя опа в тепле и в пузе сытно pleasantsurprize

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:32)
---------------------------------------------
2-3 года? через 3 года он станет ворчливым импотентом. фу faint



Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:34 | Сообщение # 852
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
через 3 года он станет ворчливым импотентом.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize точно whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:41 | Сообщение # 853
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11604
Статус: Online
Tereza,
Цитата
Но, давайте подумаем, а уменьшает ли этот факт вину вашего мужа, если этого он сам хотел?
Если мужчина своим поведением поддрживал эту активность?
А сейчас почему страдает ваш муж? Какая у вас версия?

Думаю, ему было очень плохо, наступил КСВ, я-всегда в своих интересах, а он чувствовал себя абсолютно ненужным-"мне кажется, ты бы заметила мое отсутствие только тогда, когда не получила бы вовремя зарплату". А я на такие слова просто молчала.
Конечно, он поддерживал такую активность Лю, особенно в первые 2 года. А потом стало немного утомлять-бегать по выставкам на часок, ходить по паркам. Думаю, что и в гостиницах все было не так гладко, ведь в таком возрасте 2 женщины-многовато laught И я никогда не снимала вину со своего мужа. Не снимала ее с себя. Но мой главный посыл-нас было трое, отвечать должны все. А пока отвечаем мы, мои дети, его престарелые родители. Третья пока довольна и счастлива. По-своему.
Муж страдает потому, что его гложет чувство вины. Очень сильное чувство вины. И он сказал, что самое главное в его жизни-семья. И только от меня зависит потеряет он ее или нет. И, зная мой характер, он очень боится потерять семью. (хотя, лично мне, непонятно, что есть сеамья в этом случае?-дети взрослые, у них свои семьи. Семья-это я?).
nabl,
Цитата
да просто скучно автору. Как вы не поймете. Она столько лет жила в полуанабиозе, каждый день одно и то же, жизнь предельно комфортна и упорядочена, не было особых проблем и развлечений, каждый день - стабильно серый. И вдруг раз - такой фонтан эмоций, приключение smile . Она ,как может, растягивает это занятие.
. Так говорит мой психотерапевт, когда я начинаю ей ныть свою детсадовскую песню-как же он-получил такую бурю эмоций, теперь ему нужен покой, а я? laught laught
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:44 | Сообщение # 854
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Как вы не поймете.

Неа, не понимаю! Какой фонтан эмоций в унылом "моя мстя возможно будет страшна"?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:47 | Сообщение # 855
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
теперь ему нужен покой, а я?

Anna1212, лучше бы вы уж отношениями с каким-нибудь мужчиной разнообразили свою жизнь, чем с бывшей женщиной своего супруга faint - сомнительное это удовольствие.

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Какой фонтан эмоций в унылом "моя мстя возможно будет страшна"?

Предвкушение праздника зачастую гораздо приятнее самого праздника pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:48 | Сообщение # 856
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11604
Статус: Online
netika,
Цитата
отношение к животным - очень хороший лакмус.
он равнодушен к судьбе кошки, подохла бы - забот меньше.
он равнодушен к судьбе любовницы - самолюбие потешил, еле отвязался, и то с помощью жесткой руки к̶о̶м̶а̶н̶д̶и̶р̶а жены.
он равнодушен к судьбе жены - обстирывает, обглаживает, нянькается, ходит под ручку-за ручку по своим выставкам - лишь бы мозг не выносила.
зато своя опа в тепле и в пузе сытно pleasantsurprize

-Он был равнодушен к судьбе кошки тогда, в тот момент. Потом, спустя 2 года (когда в его романе наступил период привычки), у нас умерла старая собака. Он переживал, как мы все. А сейчас, когда мы приезжаем домой именно он заботится о кролике, которого много лет назад завели дети, и он теперь просто бегает по квартире-убирает за ним, покупает ему зелень...Так что, все периодами
-Он равнодушен к судьбе любовницы (по его словам). Но здесь я его поддерживаю-нам надо ее "улюбовить"-взять в свою семью? Да, отвязаться от нее было трудно. Да, я взяла это в свои руки. Это правда
-Он не равнодушен ко мне. Но не любит, когда ему выносят мозг. А кто любит? А живем мы на его территории, стирает и гладит он, готовим вместе.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:49 | Сообщение # 857
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Не вижу праздника. Согласна с замечанием выше - старческий текст, полный зависти.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:50 | Сообщение # 858
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не вижу праздника.

В каждой избушке свои погремушки. Каждый развлекается как может smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:54 | Сообщение # 859
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11604
Статус: Online
Фирсова,
Цитата
Неа, не понимаю! Какой фонтан эмоций в унылом "моя мстя возможно будет страшна"?
Ну, я например, нашла не только налогового инспектора в своем окружении, но и даму, которая училась с теткой на одном курсе-живу в большой деревне-никуда не скроешься. Месть скорее всего страшной не будет. Я постараюсь сделать ее смешной. Но пока мыслей на эту тему нет-просто собираю информацию, восстанавливаю прежние связи

Добавлено (10 Февраля 2016, 11:54)
---------------------------------------------

Цитата
Согласна с замечанием выше - старческий текст, полный зависти.
Зависть-это наше все laught Зависть к смелости
nabl,
Цитата
лучше бы вы уж отношениями с каким-нибудь мужчиной разнообразили свою жизнь,
Смешно, но вчера меня пригласили на свидание. Смешно, потому как возраст уже, да и ко времени вроде по моей-то жизни. А я испугалась-а вдруг кто-то узнает, кому-то будет больно и не только жене того человека. Так что-да, я завидую тем, кто может класть повидло на всех, кто их окружает
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 10 Февраля 2016, 11:55 | Сообщение # 860
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я постараюсь сделать ее смешной.

Угрохать столько времени на расследование и предвкушение уже смешно. Не знаю как сопернице, а себе Вы уже отомстили.
Российская Федерация
Поиск: