"Знают двое- знает и семья"
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:27 | Сообщение # 761
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Паутинка, всегда была противоположного мнения. От 35 дети ещё не у всех подросшие, да и самой без мужчины трудно, а вот после 45, уже и прощать не стоит - дети выросли и прощать измены смысла не вижу. Не беру в расчет совсем молодые пары, им при измене, лучше разбегаться сразу.

дениска, я из того, что и прожили меньше, поэтому не так вросли, и найти себе другого мужчину проще, т.к. возраст позволяет родить в новой семье кроху. А после 40-а- сиди на попе ровно, вдруг повезёт дожить в этой семье до смерти. Потому что и достаток уже больше, чем в 30-ть, и родственников с друзьями жаль терять.
Если честно, сегодня моё мнение, что нужно прощать через понимание, почему измена получилась. Что любая женщина, будь то, красотка писанная, всё равно состарится или просто надоест. Всегда найдётся лучше, краше, умнее и т.д. Семья тюрьмой не бывает, и если кто то влюбится (заболеет любовью) из мужчин, то, обязательно измена состоится. Это состояние хроническое, рецидивы будут до смерти. Человек помнит это ощущение полёта и будет к нему стремиться вновь и вновь, только гормоны улягутся и в путь.
А с другой стороны, блин, ведь ему же было здорово и классно:дома- мамка, за домом - невеста.
Anna1212, живите собой, ищите что то увлекательное для себя, не вините себя-это не дальновидно.
В измене часто, виноватых нет вообще, или вы юная дева и верите в вечную любовь?)

Добавлено (19 Января 2016, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
Мне паутинка учительницу напоминает

Масяня, о нет, сама учусь)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 762
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11601
Статус: Online
Цитата
нужно прощать через понимание, почему измена получилась
Именно это я и делаю
Цитата
Семья тюрьмой не бывает, и если кто то влюбится (заболеет любовью) из мужчин, то, обязательно измена состоится. Это состояние хроническое, рецидивы будут до смерти. Человек помнит это ощущение полёта и будет к нему стремиться вновь и вновь, только гормоны улягутся и в путь.
Что-то типа открытого брака. Мне пока это не нравится.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 763
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А после 40-а- сиди на попе ровно, вдруг повезёт дожить в этой семье до смерти

Девки, это все бред! Что значит, если повезёт дожить? Это "повезёт" в наших руках! Не позволяйте себе стареть! Сейчас столько всего есть для того, чтобы чувствовать себя королевой в любом возрасте! Не сдавайтесь, и не сдавайте себя в утиль!
Женщина всегда женщина, пока она это ощущает.
Прикрепляю картинки "Миссис -бикини" -пятидесятилетних девочек! Пусть 20-летние малышки попробуют так выглядеть! Ещё пободаемся!
Прикрепления: 8195032.jpeg (28.2 Kb) · 8856370.jpeg (36.5 Kb) · 3697624.jpeg (41.1 Kb)


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:51 | Сообщение # 764
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Casablanka, кошмарное количество силикона в этих "девочках". К счастью, в 20-ть даже не самые спортивные тела выглядят куда как более приемлемо, Вам ли не знать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:53 | Сообщение # 765
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Пусть 20-летние малышки попробуют так выглядеть! Ещё пободаемся!

Casablanka, ну вы красотка)
Лично у меня таких розовых очков нет). 20-летнего цветочка сравнить с 50-летней кашёлкой, преступление. Каждому своё время и место. Зачем бодаться и сравнивать? Смысл? В каждом возрасте есть свои плюсы, их искать нужно, а не тратить время, деньги за ускользающей молодостью. С одной стороны это смех вызывает, с другой, здоровье подрывает, с третьей стороны, любви мужа, который уже стал влюбляться в др. женщин в полной мере, не вернёт.
Если только для того, что бы поменять мужа, то, да, наверное.
Цитата Anna1212 ()
Что-то типа открытого брака. Мне пока это не нравится.

Не думаю, что кому то нравится. Вариантов два: прощать ошибки, или развод. Вернее, три варианта. Есть ещё один: если, вдруг, мужу, особенно повезёт и он сможет влюбить в себя молодую нимфу, то, крыша может съехать у него, и уйдёт с ней в голубую даль.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:57 | Сообщение # 766
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Я этих тел столько повидала, всякие бывают. Поэтому сдаваться и сидеть на попе и ждать милости глупо. Можно и без силикона нормально выглядеть. Было бы желание.

Добавлено (19 Января 2016, 16:57)
---------------------------------------------
Паутинка, ну если вы в пятьдесят будете кошелкой, то это ваша проблема, мне вас жаль. И цветочки отцветают...



Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:03 | Сообщение # 767
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
20-летнего цветочка сравнить с 50-летней кашёлкой, преступление.

Ну если цветочек, то пусть цветет smile Сегодня видела фотографии с конкурса "Краса России", стыдно стало за страну. Такие лютики на сцене, да в большом количестве, просто глазу нет возможности за приятноне зацепиться.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:04 | Сообщение # 768
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
И цветочки отцветают...

Ессесвенна.)
Мне в голову не приходит сравнивать себя. Бывают и в 20-ть страшилки, но, это молодая страшилка. И она будет красоткой для дяди после 45-ти. Кстати, и внутри, у неё будут колоссальные отличия для мужчин от рожавшей 50-й женщины.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:05 | Сообщение # 769
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Речь не о сравнивание идёт, деушки. А о том, что нельзя на себе ставить крест, как тут некоторые советуют. Сидите в углу дохлой мышкой в паутинке и не высовываться.


Попробовать все
Казахстан
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:08 | Сообщение # 770
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И она будет красоткой для дяди после 45-ти

Не, она так и останется страшилкой и для сорокалетнего. И напротив, он может дышать через раз рядом со своей интересной ровесницей.
Паутинка, а от Вас уже в общественных местах мужчины шарахаются? Откуда такие мрачные мысли и их постоянное, навязчивое проговаривание?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:08 | Сообщение # 771
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
кошмарное количество силикона в этих "девочках".

Ничего кошмарного. Лучше силикон,чем отвисшие сиськи.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:10 | Сообщение # 772
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Такие силиконовые мячи Вы считаете красивыми? Не спорю, бывают красивые варианты имплантации, но не то, что видим на фотографиях выше. И грудь вовсе не у всех отвисает с возрастом, я в зал хожу регулярно, возрастных женщин вижу, очень у многих все прилично с зоной декольте.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:14 | Сообщение # 773
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ткой для дяди после 45-ти. Кстати, и внутри, у неё будут колоссальные отличия для мужчин от рожавшей 50-й женщины.

В отличие от рожавшей 50-й женщины, она может остаться вообще не рожавшей, а потом также состарится в одиночестве. Все там будут, но с кем -ещё вопрос открытый.

Добавлено (19 Января 2016, 17:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
возрастных женщин вижу, очень у многих все прилично с зоной декольте.

Дамы, вы забываете о том, что ещё иногда у некоторых людей ценится личность, а не только шкурка. Или вам такие не попадались?


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:16 | Сообщение # 774
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Не, она так и останется страшилкой и для сорокалетнего. И напротив, он может дышать через раз рядом со своей интересной ровесницей.

Фирсова, спорить смысла нет, правда. Может дышать через раз с ровеснице и может уйти к 20-летней страшилке.
Цитата Мультик ()
Ничего кошмарного. Лучше силикон,чем отвисшие сиськи.

Наверное. Хотя, на мой взгляд, лучше свои и хорошей формы.
Разве дело в сиськах, попах и т.д?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:16 | Сообщение # 775
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, мячи не хорошо. Планирую в будущем пластику все же сделать, пойду к хорошему хирургу, который делает суперские сиськи.
У меня размер между трешкой и четверкой .Сейчас, пока достаточно железистой ткани, она выглядит прилично за счет объема и полноты. Но с возрастом, железистая ткань уйдет, а силу тяготения никому преодолеть еще не удалось.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:20 | Сообщение # 776
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня размер между трешкой и четверкой

Вздохнула завистливо smile Мне повезло, что я хотя бы форму сохранила со всеми этими длительными кормлениями, упругость, то исключительно упражнения и уход. Размером смогу похвастаться вероятно только в пожилом возрасте, но пожилым хвастаться телом моветон.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:24 | Сообщение # 777
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, когда грянет климакс, то уйдет и упругость и форма. Ну это если размер от двойки и выше. С нулевым не страшно pleasantsurprize
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 19 Января 2016, 17:26 | Сообщение # 778
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
С нулевым жить если не страшно, то тоскливо наверное. Я в размере "В" уже не один десяток лет.
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 19 Января 2016, 18:03 | Сообщение # 779
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
дениска, я из того, что и прожили меньше, поэтому не так вросли, и найти себе другого мужчину проще, т.к. возраст позволяет родить в новой семье кроху. А после 40-а- сиди на попе ровно, вдруг повезёт дожить в этой семье до смерти. Потому что и достаток уже больше, чем в 30-ть, и родственников с друзьями жаль терять.

Паутинка, я тоже с вами в этом вопросе категорически не согласна. В 30-35 муж нужен для статуса, для путевого примера в семье детям, для самой женщины, в конце концов для красивой витринной картинки, т.е. мне понятны причины ради чего терпеть, в конце концов это возраст, когда и мужчины в частности и вся семья в целом еще находятся в процессе роста и жизненно необходимы женщинам, как опора. После 40 дети подрастают, женщины, как правило оперяются и становятся на ноги (я про умных теть сейчас говорю), активы плюс-минус накоплены и опять же могут быть паритетно поделены, уже вся ситуация более-менее ясна, все ставки сделаны и каждая женщина четко понимает - насколько качественный проект она взрастила и с каким жизненным сценарием она будет двигаться в сторону безмятежного заката, посему как раз в этом возрасте острая надобность в самце отпадает, и все давнишние сакральные ошибки могут быть корректно подправлены.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
try1999 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 18:27 | Сообщение # 780
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
NeLisa, блин, нет времени много и подробно писать.:(
Знаете, что говорят предатели и колоборационисты?
=Она не сделала мне ничего плохого. Она хороший человек и очень хорошо ко мне относится. Ну почему нужно сразу посылать хорошего человека на ..., если я оказалася гумном в ситуации, если у нас с тобой в отношениях даввным давно проблемы= И прочая херня. А еще у этих подлецов прям девиз всей жизни - лучше сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть о несделанном. Мне иногда прям страшно становится.
Думаю, что нечто подобное Вы тоже слвшали.


О да, я думаю, так и было вначале. Все верно - лучше сделать, чем жалеть, что не сделал. И даже то, что вскоре стало понятно - человек не больно то хороший, да и плохое сделала - все равно сожалению, думаю, нет. Равнодушие есть, а сожаления и раскаяния - ни капельки

Добавлено (19 Января 2016, 18:18)
---------------------------------------------

Цитата taksa ()
Может это религия такая, а мы не в курсе?..


эта религия проста: пока меня хотят бабы - я жив, значит, пока я жив - буду трахать баб. И благодарность - за что, что напомнила - жив

Добавлено (19 Января 2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
он сам для себя стал важнее.


да, верно. Собственная значимость выросла

Добавлено (19 Января 2016, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Так и треснула бы.


Подпрыгните и мне наверните)) Анна, я вас понимаю

Добавлено (19 Января 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Фирсова, когда грянет климакс, то уйдет и упругость и форма.


ага, увалится к земле. Но как-то пофиг
Российская Федерация
Поиск: