"Знают двое- знает и семья"
taksa Дата: Вторник, 19 Января 2016, 13:57 | Сообщение # 741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это видимо психологические-запрограммированные фразы и ходы. Универсальные.


То ли издательство "Подлость, Скотство и и партнеры" запустило в мегасупершигантский тираж одни и те же методички, то ли на уроках труда в страших классах мальчишки спецом отделяются от девчонок и их там взрослые проженные мужики-трудовики учат и программируют, то ли я фиг знаю где, как и когда оги так массово достигают такого уровня дзена. Может это религия такая, а мы не в курсе?..
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 13:57 | Сообщение # 742
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата
Она не сделала мне ничего плохого. Она хороший человек и очень хорошо ко мне относится. Ну почему нужно сразу посылать хорошего человека на ..., если я оказалася гумном в ситуации, если у нас с тобой в отношениях даввным давно проблемы=
мой тоже так говорил про ту тетку happy (почти так-она-хорошая, я не знаю, что у нее было в семье. почему она стала писать, и т.д. и т.п.)
Цитата
Это значит, что для мужчины стал по-настоящему кто-то важен, даже не так, важнее жены
Треугольник-устойчивая фигура. Как только выпадает один из углов треугольника-распадается вся система. Я узнала-вышла из треугольника-система распалась. Так что-не согласна
Цитата
Начнет ныть "Ну еее пожалеть надо" - режьте правду матку, я за решительные действия:
- Дорогой, ты со мной остался, или на два дома будешь метаться? Уж определяйся, мне неприятен факт, что ты помогаешь бывшей любовнице.
Это было давно. Сейчас он о ней не вспоминает, только во время моих истерик она всплывает периодически
Цитата
Anna1212, вам психолог посоветовал виноватить себя в измене мужа?
Не совсем. При моем характере мне надо было найти что-то, на что можно было бы опереться при попытках строить семью заново. Мне легче взять часть вины на себя. Как только на меня накатывает, я вспоминаю его, несчастного, еще тогда, до измены, вспоминаю его разговоры и мои тветы, и именно это позволяет мне не падать в истерики
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:11 | Сообщение # 743
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата taksa ()
Может это религия такая, а мы не в курсе?..
Может) Мы их раскусили amorous
Цитата Anna1212 ()
Так что-не согласна
Я не пытаюсь вас переубедить, мы просто мнениями обменялись whiteflower
Цитата Anna1212 ()
Треугольник-устойчивая фигура.
Никто же не спорит, просто они не всегда равносторонние. И любовница свою часть берет, хотим мы этого или нет.
Цитата Anna1212 ()
Я узнала-вышла из треугольника-система распалась.
Мы и говорим о ситуации действующего треугольника. 2 года - это длительная связь. По моим меркам - очень. Остались в итоге вы и он. Что не отменяет наличия в его жизни другого человека.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:14 | Сообщение # 744
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Треугольник-устойчивая фигура. Как только выпадает один из углов треугольника-распадается вся система. Я узнала-вышла из треугольника-система распалась. Так что-не согласна

Anna1212, так и живите с мужем, а думая о мести сопернице, вы подсознательно возвращаете третью сторону треугольника.
Винить себя, путь плохой, ошибочный. Простите и мужа, и себя. А женщина та, только перед своим мужем виновата, и то, не факт. Может, у них брак свободный, или как ...
Читайте форум, другие истории. Всё оочень-оочень похоже. Всё, влюбляющиеся в др. женщину, мужья говорят, что баба сама с них штаны снимала, сама писала письма и т.д., а я младенец и не понял, что у неё цель затащить меня, красавца, в койку.)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:17 | Сообщение # 745
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
юбляющиеся в др. женщину, мужья говорят, что баба сама с них штаны снимала, сама писала письма и т.д., а я младенец и не понял, что у неё цель затащить меня, красавца, в койку.)

Вот, блин, дураки. У неё задача была книжки почитать, как это они не поняли сразу.


Попробовать все
Казахстан
netika Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:25 | Сообщение # 746
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Это значит, что для мужчины стал по-настоящему кто-то важен, даже не так, важнее жены.
он сам для себя стал важнее.
Цитата Anna1212 ()
Ну, дружить с тем, кто меня будет предавать, я не буду. Это не мое.
он уже вас предал. и вы не можете никак вылезти из этого болота, потому что подсознательно это знаете, но уговариваете себя, что 4 годы были ошибкой, раз он пал обратно к вашим ногам.
не пал он, вернулся досиживать старость, тяжко уже бегать как мальчик, а тут уютно и тепло.
что вы прицепились к той женщине, она так же несчастна в своей любви к вашему мужу-эгоисту как и вы в надежде, что он вам друг-партнер до конца дней, а не предатель.
вы зациклились, поменяйте обстановку, интересы, не знаю, с дочке съездите, только одна, не с мужем, чтобы вообще понять, а кто вы и что вы сама по себе.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:28 | Сообщение # 747
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
netika, свои розовые очки бьются всегда стёклами вовнутрь.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:41 | Сообщение # 748
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Anna1212, вы написали, что вышли из треугольника и он распался. А как вы вышли из треугольника? Что вы называете выходом из треугольника?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:46 | Сообщение # 749
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Ваш муж уже и думать забыл о той даме, а Вы ,как ее личный секретарь, периодически ему о ней напоминаете. Выкидывайте эту шваль из своей головы, из своей жизни и из своей семьи. Чем быстрее ,тем лучше.
Касательно жизни с "предателем". Почитайте тут бывших любовниц, ставших женами. Их почитаешь, так это самые счастливые женщины на свете: у них неземная любовь, взаимопонимание, обожание, секс ,страсть и много чего другого. При этом , до того, как стать женами, они в любовницах замечательнейшим образом лазили на член к мужику по очереди с женой и нормально себя чувствовали. И когда наконец-то заполучили этого мужика в мужья, никаким предателем и изменяющим мужиком они его не считают. А считают, что выиграли самый крутой приз в своей жизни. Вот и молодцы! Я считаю. Прошлое в прошлом. Живите настоящим.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:50 | Сообщение # 750
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
бегать как мальчик, а тут уютно и тепло.
что вы прицепились к той женщине, она так же несчастна в своей любви к вашему мужу-эгоисту как и вы в надежде, что он вам друг-партнер до конца дней, а не предатель.

Тут надо ещё очень хорошо посмотреть кто там эгоист. И Анна, действительно, что вы прицепились к этой несчастной женщине? Сироте, можно сказать. Ни мужа, ни семьи, ни Родины, ни флага. Удочерить надо и осчастливить архинесчастную бедняжку. А вы -мстить и мстить! Нехорошо, даже не красиво! Где ваше милосердие?


Попробовать все
Казахстан
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:53 | Сообщение # 751
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата
он уже вас предал. и вы не можете никак вылезти из этого болота
Я по-прежнему даю право на одну ошибку. Люди ведь не ангелы, они могут ошибаться. второй раз-предательство.
Цитата
Anna1212, вы написали, что вышли из треугольника и он распался. А как вы вышли из треугольника? Что вы называете выходом из треугольника?
Сладкие голубки в момент моего узнавания поворковали и предложили мне оставить все как есть(повторюсь, это было, когда мы с ним были в полном неадеквате)-он живет со мной и имеет любовницу. Я отказалась и велела съехать куда-нибудь. Он снял первую квартиру

Добавлено (19 Января 2016, 14:53)
---------------------------------------------

Цитата
Anna1212, в вашем случае, получилось все к лучшему. И можно считать это его ошибкой. Единственное, что вас встряхнуло
Я очень надеюсь, что это так
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 14:57 | Сообщение # 752
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Сладкие голубки в момент моего узнавания поворковали и предложили мне оставить все как есть(повторюсь, это было, когда мы с ним были в полном неадеквате)-он живет со мной и имеет любовницу. Я отказалась и велела съехать куда-нибудь. Он снял первую квартиру


Блин, ну и я в такой ситуации, и что?! да, ту бабу анДелом небесным не считаю, в морду дать хотелось и ему и ей, но о мести даже не думаю.
У Вас одна жизнь, ОДНА, и она ВАША. Как мне до Вас достучаться? Вы понимаете, что каждая секунда приближает всех нас к смерти? И Вы это драгоценное время тратите на какую-то хрень. Вместо того, чтоб потратить это утекающее время на себя, на Вас саму.

Так и треснула бы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:04 | Сообщение # 753
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Anna1212, снял квартиру для чего? Я помню, вы писали, что живете в сьемной квартире.
Снял квартиру для вас с ним?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:05 | Сообщение # 754
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата
Так и треснула бы.

Цитата
Anna1212, Ваш муж уже и думать забыл о той даме, а Вы ,как ее личный секретарь, периодически ему о ней напоминаете. Выкидывайте эту шваль из своей головы, из своей жизни и из своей семьи. Чем быстрее ,тем лучше.
Касательно жизни с "предателем". Почитайте тут бывших любовниц, ставших женами. Их почитаешь, так это самые счастливые женщины на свете: у них неземная любовь, взаимопонимание, обожание, секс ,страсть и много чего другого. При этом , до того, как стать женами, они в любовницах замечательнейшим образом лазили на член к мужику по очереди с женой и нормально себя чувствовали. И когда наконец-то заполучили этого мужика в мужья, никаким предателем и изменяющим мужиком они его не считают. А считают, что выиграли самый крутой приз в своей жизни. Вот и молодцы! Я считаю. Прошлое в прошлом. Живите настоящим.

Цитата
Тут надо ещё очень хорошо посмотреть кто там эгоист. И Анна, действительно, что вы прицепились к этой несчастной женщине? Сироте, можно сказать. Ни мужа, ни семьи, ни Родины, ни флага. Удочерить надо и осчастливить архинесчастную бедняжку. А вы -мстить и мстить! Нехорошо, даже не красиво! Где ваше милосердие?

Спасибо. Улыбнуло по-настоящему. Сразу как-то копаться в грязном бельишке расхотелось
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:10 | Сообщение # 755
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212, Не майтесь дурью, идите в зал, идите в тир, идите в школу кинологов, пусть Вам щенка овчарки или ротвейлера дадут, а Вы поработаете фигурантом. Когда на Вас летит эдакая тушка кусать - сразу мозги на место встанут. На скалодром идите с мужем, в отпуск только с ним езжайте.

Блин, зла не хватает - в жизни столько всего интересного, а Вы сидите и какую-то тетю ненавидите. Дел больше нет, что ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
netika Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:26 | Сообщение # 756
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Тут надо ещё очень хорошо посмотреть кто там эгоист.
да уж явно никто из них альтруизмом не страдает)))
не, если драйва в жизни мало, может пойти и типа отомстить. веселуха будет еще та.
но это если совсем нечем жизнь наполнить.
а так плюсуюсь к Львице.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:48 | Сообщение # 757
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, снял квартиру для чего? Я помню, вы писали, что живете в сьемной квартире.
Снял квартиру для вас с ним?
Я ж его выгнала. Вот и снял. Для себя. По его словам, тете сказал, что у них ничего не будет и они расстаются. Месяц пожил один, все обдумывал. Потом позвал меня. теперь так и живем пока на съемной
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:48 | Сообщение # 758
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ете сказал, что у них ничего не будет и они расстаются. Месяц пожил один, все обдумывал. Потом позвал меня. теперь так и живем пока на съемной

Вот и славно. Практически, повторяете медовый месяц. Повторяйте его хорошо.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 19 Января 2016, 15:53 | Сообщение # 759
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Женщинам проще не прощать измену до 40-а, когда она чувствует себя уверенной. После 40-а, если муж влюбился в др. женщину, ей придётся себя ломать и приспосабливаться к новым условиям жизни в семье, зато, вторая измена уже воспринимается проще.

Паутинка, всегда была противоположного мнения. От 35 дети ещё не у всех подросшие, да и самой без мужчины трудно, а вот после 45, уже и прощать не стоит - дети выросли и прощать измены смысла не вижу. Не беру в расчет совсем молодые пары, им при измене, лучше разбегаться сразу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Масяня Дата: Вторник, 19 Января 2016, 16:24 | Сообщение # 760
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Мне паутинка учительницу напоминает faint


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Поиск: