"Знают двое- знает и семья"
Inkla Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:53 | Сообщение # 661
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Старички - они те еще шалунишки.

А как же физиология??? Нарушения функций всяких-разных органов (хуже слышат, меньше видят)??? Где наши доктора??? Только они могут пролить свет pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 19 Января 2016, 10:55 | Сообщение # 662
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Старички - они те еще шалунишки.
Подтверждаю. У моего папы отец гулял пока не тогойт. Мама его с ним всю жизнь мучилась.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:00 | Сообщение # 663
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Здесь у меня все четко определено-первый раз-ОШИБКА, второй-ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Я, при своем характере, предателя не прощу.

Anna1212, вы форум читаете? Внимательно?
Люди очень схожи в своём поведении-сценария всего два. Либо измена прощается, либо нет. Женщинам проще не прощать измену до 40-а, когда она чувствует себя уверенной. После 40-а, если муж влюбился в др. женщину, ей придётся себя ломать и приспосабливаться к новым условиям жизни в семье, зато, вторая измена уже воспринимается проще.
Зато, наверняка, уже приходит понимание, что всех женщин, на которых муж обратит внимание не уничтожить без последствий для себя))
А ещё есть мнение, что истинно любящий человек тот, кто, должен быть счастлив за своего любимого человека, если тому хорошо.
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:04 | Сообщение # 664
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Насчет докторов не скажу, но могу как собачник со стажем сказать, есть кобели, которые даже найденый ботинок на улице пытаются повязать. Пудло у нас тут в квартале было, мелкое такое, шваркалось вязать всех сук в районе, прямо глаза стеклянные были. Умер в процессе в 16 лет - для собаки это солидный возраст, сердце не выдержало.

Кстати, прикольный фильм есть "Снова 18!", где при аварии 81-летний дед переселился в тело 18 летнего внука. И пришел к своей молодой любовнице в теле внука, а та давай к нему приставать и уверяла что с дедом мол в его возрасте их связь была именно платонической. Посмотрите на досуге, в сети лежит в свободном доступе, он-лайн есть, даже качать ничего не надо.

Добавлено (19 Января 2016, 11:04)
---------------------------------------------
О, чтоб два раза не вставать, посмотрите еще старую комедию "Безжалостные люди", где Дани Де вито хотел жену ухайдакать и что с ним потом случилось. Вобще, смотрите позитивные комедии, а не слезливые мелодрамы, мне в свое время здорово помогло.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Inkla Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:08 | Сообщение # 665
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А ещё есть мнение, что истинно любящий человек тот, кто, должен быть счастлив за своего любимого человека, если тому хорошо.

Ха-ха...Точно сформулировала. Как раз про меня. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:09 | Сообщение # 666
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ха-ха...Точно сформулировала. Как раз про меня.
И про меня, и про многих здесь amorous Мы счастливы.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:11 | Сообщение # 667
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
посмотрите еще старую комедию "Безжалостные люди"

Ой, я эту комедь обожаю, Бетт Мидлер там просто блеск, спасибо что напомнили про нее - нужно в свою домашнюю коллекцию качнуть. Хорошая комедия - это штучное явление))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:13 | Сообщение # 668
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Что будет, что будет... Ясновидящие все, что ли? Зачем думать о том, что будет? Будет день - будет пища. У автора была ситуация, причины поняты и исправлены, у брака новое дыхание - живи да радуйся, жизнь короткая!
По буквам: Ка-РОТ_КА_Я! Она сейчас будет сидеть гадать, че будет, и грызть себя и мужа, и рисовать безрадостные картины, и трястись как осиновый лист - а время пройдет. И счастье так и не наступит. И чего ради эти терзания? Или загадываешь, планируешь - а тебе кирпич на голову падает. А ты так и не пожил во всю грудь. И чё?

Добавлено (19 Января 2016, 11:13)
---------------------------------------------
Мне "Мамма мия" очень поднимает настроение - такой яркий, позитивный фильм! А актеры какие, красота!



Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:15 | Сообщение # 669
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Мы счастливы.

Точно, почти Дом 2
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:16 | Сообщение # 670
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А ты так и не пожил во всю грудь. И чё?

Так может для некоторых "во всю грудь" - это как раз и позволить себе некие шалости: сообщить, оповестить, отомстить sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:16 | Сообщение # 671
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
NeLisa, рада за вас! Молодец! Самое главное - стать счастливой whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:17 | Сообщение # 672
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Точно, почти Дом 2

Перебор, Паутинка, слишком утрируете.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:19 | Сообщение # 673
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
151971,
О, если любите Бетт Мидлер (обожаю ее) тогда я просто обязана напомнить о фильму "Большой бизнес" где близнецов перепутали, там ее партнерша Лили Томлин.

А еще с Лили Томлин есть презабавная комедия "Деревенщина в беверли Хилз".

Автор, а, Автор? А ну выходите из сумрака и айда комедии смотреть!

У меня в ЖЖ девиз такой:" Лучшее лекарство - это улыбка. Улыбайтесь, это всех раздражает".

Петра, Наш человек, тоже этот фильм люблю!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Anna1212 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:21 | Сообщение # 674
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, вы форум читаете? Внимательно?
Люди очень схожи в своём поведении-сценария всего два. Либо измена прощается, либо нет. Женщинам проще не прощать измену до 40-а, когда она чувствует себя уверенной. После 40-а, если муж влюбился в др. женщину, ей придётся себя ломать и приспосабливаться к новым условиям жизни в семье, зато, вторая измена уже воспринимается проще.
Зато, наверняка, уже приходит понимание, что всех женщин, на которых муж обратит внимание не уничтожить без последствий для себя))
А ещё есть мнение, что истинно любящий человек тот, кто, должен быть счастлив за своего любимого человека, если тому хорошо.
При чем тут возраст? Здесь, на форуме очень многие считают, что жизнь так многогранна, что мужчина в ней-не самое главное. Самое главное-ты сама. И я с этим согласна. Поэтому остаюсь на своей позиции-второй измены я не прощу (я с этой-то за год еще не разобралась и это при таких исходных данных).
Свою "соперницу" я не уничтожаю, но мне никогда не стать такой настырно-активной, поэтому я ее опасаюсь. Мало ли что ей в голову придет, а мой муж, как я писала, чувствует себя виноваты, что не оправдал ее надежд. Вот такой у него характер. Все время их романа она была позитивной, смешливой и т.д. и т.п. А потом вдруг у нее все сразу стало плохо-с работы уволили ("у тебя нет для меня места?", с сыном очень серьезные проблемы, дочь тоже надо на работу устраивать, да и батареи в кухне вдруг протекли-"не мог бы ты поговорить со слесарем", и вообще-"мне так плохо без тебя, а как ты пожелаешь мне ласково доброго утра, я прям вся летаю". И что мой муж-"ну неужели она недостойна жалости? У нее все так плохо". А потом у нее будет еще хуже-машина сломается прям на дороге, или она мимо офиса будет проходить и подскользнется-таких уловок-тысячи. Хочу быть готова. Так что-не уничтожаю, злюсь. Уничтожу ее семью-притащится опять в мою. А оно мне надо? Но вот хочу, чтобы ей было страшно.
Мне тоже было очень плохо, но я отправила мужа к фее, чтобы он там был счастлив. Не захотел. Порадоваться мне, правда, не удалось за него, в депрессии я в то время пребывала. А вот она этот месяц постоянно звонила, рассказывала про свою неземную любовь и про то, как ей без него плохо. Про это я уже писала
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:24 | Сообщение # 675
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Львица, спасибо за наводку))
Я очень люблю актрис, у которых ноль модельной внешности, но зато есть яркий талант и офигенная харизма. Это и Бетт Мидлер, и Лайза Минелли, и Барбара Стрейзанд.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:28 | Сообщение # 676
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Возьмите себя в руки, ваше чудо хорошо устроился - ласковое теля двух маток сосет, а она хищница, проблемы ей решай, ага щаз.

Покуда Вам будет страшно, они и будут питаться Вашими страхами. Поставили бы ультиматум на эту его реплику "
Цитата Anna1212 ()
мой муж-"ну неужели она недостойна жалости? У нее все так плохо".

какая к чертям тут должна быть ВАША жалость? Надежд он не оправдал, уси-пуси, пожалейте их обоих.

Ой, тетки, не знаю, моя терпелка со звоном лопнула. С чего это Вам ее жалеть? Вы чо, мать Тереза, чо ли?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Жана Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:31 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Так может для некоторых "во всю грудь" - это как раз и позволить себе некие шалости: сообщить, оповестить, отомстить


smile

Причем вместо того, чтобы всей грудью проживать жизнь свою и мужнину (что, видимо, не очень интересно), будем жить жизнью другой тетки. Накрашеной сверху до низу, ухоженой, разодетой в фирменные шмотки. Полноватой маленько, с пузиком. Сначала будем разрабатывать стратегию леденящего кровь отомщения, а потом рефлексировать - надо... не надо... Лучше б сходили в магазин - за шампанским, чулками и Камасутрой. Всё бы пользы больше было.
Франция
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:32 | Сообщение # 678
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Порадоваться мне, правда, не удалось за него, в депрессии я в то время пребывала.

Anna1212, все это понимают, т.к. когда нибудь да были в подобной ситуации.
Цитата Anna1212 ()
Свою "соперницу" я не уничтожаю, но мне никогда не стать такой настырно-активной, поэтому я ее опасаюсь.

Anna1212, да не её (соперницу) вы опасаетесь. Вы не уверены в муже. Вот ваша проблема.
Смотрите, если вы знаете, что муж денег на подаяние никогда не даёт, то, будете ли опасаться, что к нему нищие будут усиленно приставать и клянчить, и канючить отдать им свою квартиру? Подумайте над этим.
Российская Федерация
CTV Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:40 | Сообщение # 679
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы же знаете, что та мадамка дала Вашему мужу, на что он повёлся, чего ему не хватало от Вас. Так дайте ему это сами и будет у вас мир и лад в доме


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 19 Января 2016, 11:41 | Сообщение # 680
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Перебор, Паутинка, слишком утрируете.

А чё, так, утрирую... Все женщины (почти) на форуме считают, что они любят своего хоть мужа, хоть любовника, значит, по идее, должны быть счастливы тем, что он счастлив сейчас с другой, ведь ему хорошо сейчас.
Российская Федерация
Поиск: