"Знают двое- знает и семья"
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 19:54 | Сообщение # 581
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Оказывается, наша Лю, все своей дочери рассказала. Так что, для нее это не было открытием

Anna1212, вроде в возрасте вы, солидная женщина, должны бы понимать защитную реакцию ребёнка.

Добавлено (18 Января 2016, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Это моя младшая сдуру с ней в контактах списалась.

Правда?)) Или вы свою младшую во мстю свою вовлекли?))
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:05 | Сообщение # 582
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Оказывается, наша Лю, все своей дочери рассказала. Так что, для нее это не было открытием


Каких только дур на свете не бывает, мамадарагая! Автор, не связывайтесь, мараться от об такое, капец... Вообще при ваших вводных - надо радоваться, что такое произошло. Больше вас ничего бы не встряхнуло. А мужа вы сами практически заставили за лаской пойти. Он у вас, видать, послушный sorry

Паутинка, ниче вас опять штырит! faint


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:15 | Сообщение # 583
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата

Правда?)) Или вы свою младшую во мстю свою вовлекли?))
О нет, я ей за это хорошенько всыпала

Добавлено (18 Января 2016, 20:11)
---------------------------------------------

Цитата
так вас сдерживает боязнь, что ваш муж к любовнице уйдёт?
Нет. Мы жили отдельно, я его не держала т не держу. Меня сдерживает ответственность? (не знаю, как определить, что это)-как бы чего не вышло...Может, ей муж кости переломает? Или еще чего laught Я ж не знаю, чего тетку №за 50" потянуло во все тяжкие

Добавлено (18 Января 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата
Вообще при ваших вводных - надо радоваться, что такое произошло. Больше вас ничего бы не встряхнуло. А мужа вы сами практически заставили за лаской пойти. Он у вас, видать, послушный sorry
Ну, радоваться-в этом что-то есть, конечно laught Однако ж, ищу для себя возможную компенсацию (психологическую), например.
-вернуть должок любовнице мужа (как раз это сейчас обсуждаю с вами)
-попробовать пуститься во все тяжкие- но это-не мой метод.
других способов пока не вижу
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:23 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Понятно, пока не натворте делов, не успокоитесь whiteflower лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Петра Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:25 | Сообщение # 585
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Однако ж, ищу для себя возможную компенсацию (психологическую), например.


А новое дыхание для вашего брака, разбитие вашего ледяного панциря и превращение вас в нормальную женщину - не компенсирует, не? Ну хоть немного, а? (с надеждой так, заглядывая в глаза, спрашиваю). Карму себе попортить хотите? Вот если сунется - тогда, может, и надо будет ушатать её. А вообще - я считаю, что муж должен защищать жену от любовницы. А любовницу от жены. Он заварил - он и должен все разруливать. Что может быть для любовницы более неприятное, чем когда её прямо и уверенно слили в пользу жены? (Это я с надеждой опять, что вы одумаетесь, и возвыситесь, и всё такое sorry )

Цитата Anna1212 ()
-попробовать пуститься во все тяжкие- но это-не мой метод.


Ага. Вообще загОните мужика свово в могилу. Сперва жена его заморозила, - а потом вовсе по рукам пошла. И сия пучина поглотила ея...В один момент!(с) И опять остался муж без любви и счастья. Бедняжка, я плакаю.

Мы тут как-то болтали с девочками - здОрово восточными единоборствами заниматься. Укрепляет дух, закаливает характер и тренирует тело. Отвлечетесь заодно. А? (ну и, ежели че - накостыляете потом кому захотите) smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:32 | Сообщение # 586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Нам потом сообщите! Так что ждём 31 серию laught

Добавлено (18 Января 2016, 20:32)
---------------------------------------------
Если что, то я без иронии whiteflower



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Anna1212 Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:33 | Сообщение # 587
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата
А новое дыхание для вашего брака, разбитие вашего ледяного панциря и превращение вас в нормальную женщину - не компенсирует, не? Ну хоть немного, а? (с надеждой так, заглядывая в глаза, спрашиваю). Карму себе попортить хотите? Вот если сунется - тогда, может, и надо будет ушатать её. А вообще - я считаю, что муж должен защищать жену от любовницы. А любовницу от жены. Он заварил - он и должен все разруливать. Что может быть для любовницы более неприятное, чем когда её прямо и уверенно слили в пользу жены? (Это я с надеждой опять, что вы одумаетесь, и возвыситесь, и всё такое sorry )
Это я тут с вами такая смелая laught Выговариваюсь и думаю-а ведь спасибо тетке именно за второй шанс laught
Цитата
Мы тут как-то болтали с девочками - здОрово восточными единоборствами заниматься. Укрепляет дух, закаливает характер и тренирует тело. Отвлечетесь заодно. А? (ну и, ежели че - накостыляете потом кому захотите)
Потеплеет, пойду на цигун.

Ну, потом напишу, что и как. В планы записала
-тир
-бильярд
-вернусь на фитнес, а то бросила все за этот год
Российская Федерация
Масяня Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:39 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Вот вот займитесь лучше собой любимой. Выкиньте все из головы. Постарайтесь во всяком случае.


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Львица Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:40 | Сообщение # 589
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Anna1212,
Воооооооооот, тир-бильярд-железо это уже разговор. А то развели тут мелодраму, панимаешь ли. Еще пейнт-бол забавная штукенция, я скоро снова на бокс подамся - пришпандорю фотку бывшего к груше и давай мутузить от души. Тренер уже заранее ржет и предвкушает.

Вот правильный настрой, очень даже одобряю, только так держать!

В тире сто лет не была, непорядок, надо подыскать, вот на какую хорошую мысль Вы меня навели!)))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Петра Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:41 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Из того, куда вы собрались, я тока в тир верю, в плане психической разрядки и устаканивания духа. Остальное - так, развлекалки happy

Цитата Anna1212 ()
Выговариваюсь и думаю-а ведь спасибо тетке именно за второй шанс


Да ведь так и есть. Вам вообще свезло, что так все вышло. Муж мог через 10 лет без объявления войны свинтить (ибо любовь к вам закончилась-бы таки, или переродилась в злокачественную, не у каждого же столько терпения найдется), а вы бы даже и не поняли ничего.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:47 | Сообщение # 591
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
(добродушно) Ну почему фитнес или цигун просто развлекалочки?))) Знаете как втягивает и помогает в себя прийти?))) Вон у нашей Касабланки в тренажоре 130 кг за 3 месяца, прямо не налюбуюсь на результат. Железо не соврет, всем рекомендую))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:53 | Сообщение # 592
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Anna1212, давайте честно. Вам скучно со своим мужем.
Вы не настолько любите его, чтобы довольствоваться той жизнью, которая у вас сейчас и тихо этому радоваться. Вы взбодрились после измены, да. Но, она закончилась. А душа требует продолжения банкета.
Вы, как тот типаж мужиков, которым жизнь с женой без любовницы не мила. И не мила любовница без жены.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:53 | Сообщение # 593
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Каких только дур на свете не бывает, мамадарагая!

Дур, полно, канешна, особенно влюблённых. Однако, что бы мать сказала своей дочери, что она с чужим дядей спит-не верю, что такие бывают. А вот дур, у которых кукушку сносит от злости и мести также полно. Вот они могут, и своих детей могут настроить на свою мстю. Таких встречала в природе.
Автор, если что, я не про вас. Вы как хотите и как вам ваш мозг позволяет, действуйте.
Цитата Anna1212 ()
Может, ей муж кости переломает?
Так это же ваше желание, нет?)
А есть ещё вариантик, что муженёк её страшно любит (даже, если и совсем не любит, а чувство собственника никто не отменял) и кости вашему мужу переломает. Как вам такой расклад?
А если у неё есть ещё и сын, который вступится за маму, кстати и дочь может. Блинн, это виндеттаа.
Автор, обещайте, что всё расскажете, чем дело закончилось.
Цитата Anna1212 ()
Мы жили отдельно.

Почему? Так он вам не был нужен? Тогда, в чём проблема, что вашим красавцем, живущим отдельно временно хотели попользоваться, взаимно?
Судя по вашей озлобленности на ту женщину и вынашивание мести в её адрес, то, что, вы не держите красавца -сказка про белого бычка).
Цитата Anna1212 ()
Потеплеет, пойду на цигун. Ну, потом напишу, что и как. В планы записала-тир-бильярд-вернусь на фитнес, а то бросила все за этот год

Anna1212, здорово!
Можно и тепла не ждать: нахлынула злость-начинайте приседать. И злость уйдёт и попа краше будет.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 20:55 | Сообщение # 594
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Знаете как втягивает и помогает в себя прийти?)))


Да знаю, конечно, железо сама употребляла очень даже. Но психологический эффект от борьбы несравнимо лучше. shy


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:00 | Сообщение # 595
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Петра,
Вот таки да, согласна, поэтому тренер по железу на бокс и зазывает, говорит - дозрела, матушка, пора кардио включать, спарринг-партнера тебе не дам, но меня в перчатки поколотить можно, удар хороший, так что давай, если еще с пяток кг хочешь к лету сбросить, действуй.

"Я от восторга прыгаю"))))
Так что я за тир-бильярд-железо! Все лучше, чем дурными мыслями маяться.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:06 | Сообщение # 596
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Петра, Львица, азартны Парамоши.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:09 | Сообщение # 597
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
пришпандорю фотку бывшего к груше и давай мутузить от души.

А рядом - ещё и фотку танцовщицы, чтоб удар жёстче был whiteflower pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:11 | Сообщение # 598
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Петра, Львица, азартны Парамоши.


shy Да не, у меня это от неуверенности все (опустила глазки). Мне как-то девки на днюху губку Боба подарили (из-за того, что я тряпка была всегда, сперва с мужем, потом с ЖЛ) - и я решительно решила меняться. А там уж пошло - рзмахнись, рука, раззудись плечо!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:16 | Сообщение # 599
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А я от стресса и для здоровья решила себя куда-то определить. Пока приносит удовольствие.


Попробовать все
Казахстан
Львица Дата: Понедельник, 18 Января 2016, 21:19 | Сообщение # 600
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Casablanka,
Не, ну а чо? Лучше так, чем лелеять мечты о месте любовнице. Зачем это?
Сегодня сбегала на тренировку, с дяденькой познакомилась - он в зале у нас занимается. Сдались мне чужие тетки.

Inkla, Танцовщице Бог ей судия, ну ее. Соседи купили грушу на стойке, вот сижу думаю мож и мне турник на стену пришпандорить? Тренер убъет, он подтягивания и отжимания на сей момент строго запретил, поэтому жду бокса))))


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: