"Знают двое- знает и семья"
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:08 | Сообщение # 361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
NeLisa, ещё бы в злобе своей написали: увела на пузо. Чтоб уж высший пилотаж в деле обгаживания неугодной.
Мультика так же сожрали, какие-то доисторические деяния ей припомнили. Она, чай, уж и сама-то забыла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:11 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Каюсь, тоже криво прочитала. Тоже не поняла без дополнительных пояснений, у кого и откуда увели и были ли оба в разводе.
Но, что-то расстроилась не по этому поводу. А вот тут кольнуло:
Цитата Casablanka ()
Каждый хочет дружно дожить до старости и умереть в один день. Не всегда это получается. Но со своей стороны я это сделала.
Кто скажет, почему у меня такая реакция? Потому, что не получилось, или потому, что верность - это для меня не подвиг, когда человека любишь, а нечто само собой разумеющееся? Ну, если речь о любви, а речь, как я понимаю, о Любви.
Цитата Флер ()
Смело, смело...Хотя мне казалось, что фиаско после 30 совместных лет более болезненно, чем например после 15...
Едко, но метко.
Casablanka, сорри. Надо переварить) Это интуитивно, когда появляется такое необъяснимое чувство несостыковок и недоговоренности. Проще - что-то не так... Но мы же не на исповеди. Так что это мои откровенные размышления вслух.
Надо понять себя в первую очередь: что именно задело.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:11 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мультика так же сожрали, какие-то доисторические деяния ей припомнили
Мультик ушла?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:14 | Сообщение # 364
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, последний вопрос был про НЕ молодых женщин, как им жить? Если нет достойного мужа рядом.
Ну, ладно, не буду пытать вас вопросами. А то общественность волнуется.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:15 | Сообщение # 365
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тереза, ну как я могу себя считать самой счастливой на форуме? Счастье это отсутствие несчастья. Я прожила интересную жизнь с очень одарённым человеком, я была его Музой, другом, партнёром, опорой и медсестрой в последние годы. И мне гораздо было бы противнее, если бы я себя повела гадко по отношению к нему. Я выдержала. Не сломалась. Я собой горжусь. Я по нему очень скучаю и многое бы ему простила во имя того, что было раньше. Есть главное, а есть мусор. В моей жизни мусора было меньше.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:18 | Сообщение # 366
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Inkla, поражаюсь незамутненности вашего сознания...Муж Касабланки умудрился ей нагадить даже лежачим, после ее самоотверженных ухаживаний. Страшно подумать, куда бы его занесло, если бы он был в силах? Чему же тут можно позавидовать? Что ты убила кучу лет на недостойного? Который пытался изменить тебе даже еле дыша?

Спасибо, что не прошли мимо, как всегда. Чувствую Вашу незамутненную любовь к себе последнее время. А всего лишь из-за того, что по глупости брякнула однажды в теме "От каких жен мужья не гуляют" неприятное Вам. спохватилась, да поздно было. Хотя и пыталась потом реабилитироваться. Но не принято було. Злопамятная Вы. Нельзя так.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:18 | Сообщение # 367
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firnadina, вы правы: когда любишь, верность это само собой разумеющееся качество. Я так и считала всегда. Это не подвиг, это жизнь.


Попробовать все
Казахстан
solo Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:21 | Сообщение # 368
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А правда, где Мультик?


И это пройдет
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:21 | Сообщение # 369
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тетки........ Вам не стыдно над вдовой глумиться?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Флер Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:22 | Сообщение # 370
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
А у остальных безусловно суррогат...Меня смущает это канонизирование посмертное..Тема при жизни была совсем другой.
Inkla, меня вы вообще в той теме не задели. И учтите, что тех, кто сильно кичится своим статусом, удачей, опытом, жизнь тыкает мордой в лужу с особым пристрастием.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:23 | Сообщение # 371
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вам не стыдно над вдовой глумиться?

По ходу, не стыдно, несколько страниц глумились. Зарекалась связываться, но не выдержала опять.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:24 | Сообщение # 372
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Львица, мы все в своем роде вдовы...Только тем, у кого муж жив, похуже..Он вечное напоминание о крахе


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 373
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И учтите, что тех, кто сильно кичится своим статусом, удачей, опытом, жизнь тыкает мордой в лужу с особым пристрастием.

Неужели я где-то кичилась??? Надо было сразу на это и указать. Я ведь прекрасно знаю, как тычет жизнь. Не шибко-то я удачливая.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:25 | Сообщение # 374
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, мне нравится ваше отношение к мужу. Я считаю, что большенство утеряло способность к уважению саоего супруга. И многих проблем можно было бы избежать в семье с такими отношениями.
Но, вы сказали, что вам завидуют те, у кого суррогат.
Уверяю вас нет, у меня на данном этапе точно суррогат, но я его принимаю благодатно уже. Мне лично была непонятно ваша позиция. Сейчас, более не менее поняла. Уверенна , что вас не интересует, что я поняла)
Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:27 | Сообщение # 375
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата Inkla ()
По ходу, не стыдно, несколько страниц глумились.

Человеку плохо, 30 лет прожили, обязательно надо набежать и поизгаляться? Молодцы.

Добавлено (12 Январь 2016, 23:27)
---------------------------------------------
Флер,
Нет, дорогая, пусть уж лучше живет, чем в могиле лежит. В этом и разница.



Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:29 | Сообщение # 376
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Флер, я могу кичиться своей любовью. Она была настоящая. И жизнь была интересная. Вот опытом и делюсь, что не надо с женатыми связываться. Разве я где-то другое говорила?


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:31 | Сообщение # 377
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, так ведь и другие тоже считают, что у них была настоящая любовь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:31 | Сообщение # 378
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что-то суррогат все приняли на свой счёт? Вы что, в самом деле? Каждый человек лучше про себя знает, что у него и как. Я всегда писала, что нет рецептов. Каждый случай уникален в своём роде.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:32 | Сообщение # 379
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Львица, да я не изгалялась, Вы чо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 23:32 | Сообщение # 380
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, но вы же связались с женатым? Взрыв мозга от вашей логики.
Российская Федерация
Поиск: