"Знают двое- знает и семья"
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 321
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Так и я не боюсь ничьих обвинений, это вы все че-то всполошились, как в курятнике? Если бы боялась, то не рассказывала бы все это.
Ну, если точно говорить, то она надеялась тоже , что он попсихует и вернётся. Она считала себя королевной. Она и вправду очень хороша была собой.
Вообщем, получилось то он, возможно, из за меня не вернулся. Хотя до меня маленько помстил ей. Видимо и со мной хотел маленько, но зацепился. За мной тогда парни ухаживали. Наверно, азарт был всех разогнать и быть первым. Получилось.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 322
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Еще как допустит, когда уже допустил и обсыпл кокосовой стружкой от страха.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:35 | Сообщение # 323
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
вы не верно поняли посты подруги в отличии от меня,

Есть два мнения да? Одно - ваше, а второе - неправильное.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:37 | Сообщение # 324
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Планка, когда любишь мужа и не бегаешь. Не бегала, вот тебе крест, Зося.


Попробовать все
Казахстан
Зося Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:39 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата bagira73 ()
Зося, вы написали что Касабланка была любовницей женатого человека, хотя придумали это на ходу, не зная ситуации вообще. Переиначили, как вам захотелось, в своем фирменном стиле. Разведенная женщина как может быть любовницей разведенного мужчины?

bagira73, во-первых не скатывайтесь в оскорбления, я не обзывала вас, пока что)) biggrin
А во-вторых муж Касабланки не был разведенным на момент встречи с ней, он был чужим, женатым мужниной! Вы сегодня хорошо себя чувствуете?

Добавлено (12 Январь 2016, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Не бегала, вот тебе крест, Зося.

Casablanka, не бегала на сторону? Я верю Вам!

Добавлено (12 Январь 2016, 16:39)
---------------------------------------------
И если бы бегала, ничего б не сказала. Просто в разрезе ваших постов, особенно в темке Ла у меня разрыв мозга прям произошел.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:40 | Сообщение # 326
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Вот видите как интересно, я ещё много что могу рассказать, как та черепаха Тортилла, которой 300 лет.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:47 | Сообщение # 327
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Зося, я вас тоже пока не обозвала никак, только намекнула, что не стоит придумывать грязь.

Добавлено (12 Январь 2016, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
он был чужим, женатым мужниной

То есть если люди вместе давно не живут, а штамп в паспорте о разводе еще не стоит, значит это они все равно еще права не имеют отношения заводить? Так странно читать в рамках этого форума и от вас тем более.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 12 Января 2016, 16:51 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
bagira73, ну полгода не срок, как вы догадываетесь... Пара, очевидно же, была в конфликте, и неизвестно, как все сложилось бы, не вмешайся третья сторона..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:04 | Сообщение # 329
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Зося, я когда-нибудь напишу мемуары и тебе первой отправлю.
У них свои разборки были, я тут не причём. Его мадам была шаловлива по молодости, он по командировкам деньгу зарабатывал, она дуже скучала. Сначала с кумом флиртовала, был скандал. Потом пришли и его носом ткнули. Он её за грудки взял и она во всем призналась, рыдала и молила. Ну он тоже стал самоутверждаться и тут она его выставила. На развод подала. Тогда три месяца давали. Ему понравилось и он не захотел возвращаться. Меня нашёл, стал ухаживать. Я честно, говоря, пару раз ему отказала, боялась и возраста и всех проблем.хотя нравился очень. Его ещё больше это подстегнуло. Как так, он - звезда, а ему отказали. За мной ещё тогда пара мужичков ухаживала. Один пришёл на смотрины с предложением. Тут и мой явился и попер того. Потом объявился первый муж, когда узнал, что я замуж собираюсь второй раз. Хотел с ружьем прийти выяснить отношения. Но передумал. Вот так.

Добавлено (12 Январь 2016, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
ак вы догадываетесь... Пара, очевидно же, была в конфликте, и неизвестно, как все сложилось бы, не вмешайся третья сторона..

Не думаю. Он был очень разъярен, тем более что мадам и раньше немножко шалила. С кумом они тогда подрались и их разнимали. Потом эта история. Тут уж Остапа понесло.
Через много лет она мне сказала, что все поняла, но уже поздно. Она просто его недооценила тогда. Что как Анна 1212. Поэтому я и привела свой пример. Всегда найдётся тот, кто оценит. Лишь бы это не было поздно.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 17:07 | Сообщение # 330
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Так такие себяоправдывающие истории у всех есть. У все лю без исключений. И еще неизвестно какая там была история у супругов. Может то что она шалила это ваша фантазия или лю наврал вам. Никто ведь не признается, что намеренно увела кроме Ципы. Но, там ясно все.
Не надо морали читать просто, нет, даже иногда можно, но в меру
А так делайте что хотите. Вы же пониманте, что никого это не колышит изменяли вы или нет потом или увели до.
А вы сдулись сейчас, явно.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 18:04 | Сообщение # 331
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tereza, да я сглупила. Это вы правы, я сдулась. Но не сейчас, а тогда ещё.
Надо было увести намеренно лет на 5 раньше (черт, не знала я, что там так все запущено) и выйти замуж намеренно и родить детей этак пять -шесть намеренно. Вот же, не хватило ума тогда по молодости. Столько времени ненамеренно упустили. А могли жить и радоваться намеренно.
Остаётся только морали читать, как плохо тратить время на любовников просто так и реветь в подушку: или женись, или нефиг ненамеренно встречаться, воздух сотрясать зря. Никаких сексов для здоровья, только создание семьи как ячейки общества либо ничего.


Попробовать все
Казахстан
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:38 | Сообщение # 332
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Casablanka, то есть вы считаете, что отношения с женатым, которые приводят к браку это нормально, а если не к браку, то никчемным сексом. Теперь понятна ваша позиция.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 19:59 | Сообщение # 333
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tereza, мудрость приходит с возрастом. Поэтому я так и рассуждаю. На своём опыте.
Я считаю, что настоящее есть настоящее. Оно всегда выживает в любой ситуации. Главное, чтобы оно было. Не отношения с женатым, а любовь.
Что касается меня, то я заплатила за все большой душевной работой, любовью, верностью. Это было не просто. Значит, все это было не зря.


Попробовать все
Казахстан
bagira73 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Tereza, а у Вас разве нет знакомых, которые на руинах построили счастливые семьи? У меня подруга моя во втором браке растила своего сына и двоих детей мужа от первого брака, пока их мамашка молодых парней меняла и жила сама для себя. А он 6 лет со штампом женатого ходил, потом только развод оформил. Это тоже считать она женатого увела? На момент их встречи он с женой не жил, и пару женщин уже перебрал, может и не пару.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Adagio Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:11 | Сообщение # 335
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По его словам как-то так-если бы не то, что я натворил, то я бы сейчас был самым счастливым человеком, женатым на женщине-мечте

Скорее, на контрасте он так говорит. Без такой встряски вы скорее всего ею так и не стали бы.

Tereza, вас так эта тема зацепила, в самое сердце.... делитесь


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 20:50 | Сообщение # 336
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
bagira73, есть знакомые и подруги есть. И никого не осужда.Тут не в этом дело. Интересна была позиция Casablanka, так как она рьяно выступала за высокоморальные отношения. Интересно было в чем они заключались. Теперь понятно в чем.

Добавлено (12 Январь 2016, 20:50)
---------------------------------------------
Adagio, сама тема почему зацепила? Я уже писала тут, несколько страниц назад, я потеряла подругу в результате таких игр. (

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 21:25 | Сообщение # 337
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Тереза, как я вас понимаю. Моего мужа от таких игр тогда тоже скорая увезла с работы с гипертоническим кризом в больницу. Поэтому играть не надо, семью надо беречь и лелеять, если это семья.


Попробовать все
Казахстан
151971 Дата: Вторник, 12 Января 2016, 21:35 | Сообщение # 338
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я считаю, что настоящее есть настоящее. Оно всегда выживает в любой ситуации. Главное, чтобы оно было. Не отношения с женатым, а любовь.

Для полной ясности напишите - как Вы различаете отношения с женатым и любовь? В чем отличие настоящего от ненастоящего? Каков критерий по-Вашему?

В примере, который Вы приводили в другой теме, Колчак тоже оставался в официальном браке, Тимирева была "всего лишь" любовницей женатого (изначально замужней любовницей), хотя и провела с ним неотрывно лишь последние годы его жизни. И таки да - она писала ему откровенные письма еще в ту пору, когда его жена была с ним. Будь у них в распоряжении телефоны - они бы друг другу смсили без перерыва (судя по количеству писем). Но именно их отношения Вы привели как пример Любви с большой буквы. Что же в их отношения особенного, по Вашему мнению?

И еще - жена Колчака была в курсе, но ни словом, ни делом не поставила мужу на вид, не закатывала сцены, не запрещала писать письма и не бегала за ним со сковородкой, не упрекала и не заламывала руки со словами "я отдала тебе свои лучшие годы". Как Вы думаете, такое ее поведение можно считать проявлением Любви с большой буквы?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 12 Января 2016, 21:46
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Января 2016, 21:51 | Сообщение # 339
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
151971, на данный момент я никак не приветствую отношения с женатыми мужчинами и последние 30 лет в них не вступала. Знаете ли, поумнела за это время. И сейчас бы не вступила ужа ни под каким соусом. И вам не советую. Это случается, но надо либо прекращать их, если уже так случилось, либо развивать уже в другом статусе (семейном). Это моя точка зрения. И я с ней согласна.
А вы попробуйте провести с любимым человеком неотрывно все годы его жизни, и особенно последние, как это сделала " всего лишь" любовница Тимирёва, тогда и поговорим. Я это сделала. И сделала честно.
Кстати очень уважаю жену Колчака, весьма достойная женщина. Ему повезло, его любили две очень незаурядные женщины. Именно любили, а не занимались сексом для здоровья.


Попробовать все
Казахстан
Adagio Дата: Вторник, 12 Января 2016, 21:53 | Сообщение # 340
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
wacko только лишь из-за подруги? Скорее это и на личное наложилось. Ничего, пообщаетесь - через полгодика сама себе подивитесь).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Поиск: