"Знают двое- знает и семья"
lukrezia Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:01 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Смотрите, ваше счастье будет самой большой местью для любовницы. Ей уже плохо, но доходящие новости, о радостных новостях в вашей семье ее будут добивать. Создайте ей эти новости. Она будет думать и сравнивать со своим неудачником. Вот возьмите и поезжайте на моря. Пусть вам муж новую машину подарит или сережки с брюликами покрупнее. )) Юзайте его и говорите спасибо, он будет только рад. По вашим словам он вас любит и будет счастлив возможности искупить вину. Звоните почаще детям, пусть они у вас мешаются, если внучат привозят – вообще замечательно. Сами к ним с супчиками и пирожками ездите. Мои дети стали самым большим утешением для мамы. Смотрите, какая у вас дочь замечательная, умная, какие отношения у вас доверительные. Не у всех так, цените это. Перефокусируйтесь, боль не уйдет, но она будет ослабевать. Почаще в люди выходите красивая, разодетая, под руку с мужем. Помните, вы царица медной горы, хозяйка.

Мужу же звонить не стоит, он скорее всего тряпка и либо не поверит вам, либо поверит и проглотит. Самое лучшее – злые языки, молва, шушуканье за спиной, отсранение ее замужних подруг, которые начнут боятся за своих мужиков, подпорченные отношения с детьми, в любом возрасте неприятно осознавать, что мама шалава. Но побочным эфектом будет знание, с кем она изменяла.
Соединенные Штаты
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:07 | Сообщение # 202
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
на лжи сваренную.

Я вот для себя думаю- вспоминаю про ложь. Ну, поверите, он мне не лгал.
Во время приходил с работы, во время уходил.
Так, по мелочи-то про пирожки скажет, что столовая выпекла, то про корм животным-посылали в этот район по работе-купил по дороге. (это его фря там жила). И то, только в последний год.
А про что-то другое я и не спрашивала
Цитата
Правда, я терпеть и прощать не стала - справилась только расставанием.

Мы тоже расставались. Думали, справимся друг без друга. Не смогли.
Я очень благодарна мужу за то, что он подарил мне возможность любить. Я уж и не помнила, что это такое biggrin biggrin
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:13 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()

Именно сейчас, именно сегодня мне расхотелось мстить. Ну ее в ж..у.
Хорошо бы сохранить это состояние.


Вот это самый качественный результат, желаю удачи! newyear


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:19 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Есть несколько прекрасных способов мести - с одной подоплёкой: перевести бесплодный гнев и злость в некую деятельность (или творчество). Степень творчества зависит от мастерства автора (кого-то, может, и на шедевр пробьёт).
Способ 1. Не просто истомиться, рисуя себе "как я её" - а конкретно сесть и написать несколько сценариев, продумывая детали, логистику, как именно может быть исполнена эта месть (страстный секс с её мужем и отсылка фотоотчёта, подсылка к её мужу нанятой актрисы - или к ней нанятого актёра - кстати, это недорого:). Это занимает время (надо прям уточнять гонорары актеров, выбирать фактуру, т.е. это проект), концентрирует злость в чистом виде и, в принципе, в итоге - после того, как план был полностью продуман и остаётся только купить билеты на самолёт (яд, ножик, что ещё?), ты его внимательно перечитываешь и думаешь: как я классно всё придумала, бедная она бедная, если б я это сделала, вот же ужас. Смысл: ты прощаешь её, жалея.
Способ 2. Чёрный пиар. Высмеивание негодной, возможно, публичное, возможно в СМИ (интернете, соцсетях). Дама не пострадает физически, но переживёт несколько неприятных моментов. Для этого надо знать, какие круги общения для неё имеют значение, где она дорожит своим авторитетом. Совсем необязательно портить репутацию или смеяться над убогой в контексте романа с мужем - можно это сделать по поводу её дурного вкуса или низкой квалификации, например. Для меня лично этот способ приравнивается к первому - подумав в деталях, как я могла бы её уязвить, я думаю: "блин, бедная, ну нафиг, пусть живёт". Цель - та же, что в №1.
Способ 3. - Творчество реальное - пишется произведение (рисуется картина, делается фотоколлаж), где героине присваиваются некие черты вашей монстры - например, она тоже рыжая и в очках. Дальше может быть любая фантасмагория (но вы-то знаете, почему этой монстре так не везёт). Если сделать талантливо, можно и опубликовать, хихикая в кулачок. А можно сделать посвящение - Любе Н. на долгую память. Цель - перевод разрушительной энергии в созидательную.

Лично мне в такой ситуации (я моделирую) хватило бы забойного романа (а, может, и секса) - чтобы почувствовать себя виноватой (особенность характера, м-да - виноватой проще прощать). В лично моей ситуации (с виртуальным романом) - я совершенно не отказываю себе в безобидном флирте и эротических снах с разными героями. И да, однажды написала рассказик коротенький. Чисто для себя. Изредка перечитываю:)

Добавлено (11 Январь 2016, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
подарил мне возможность любить.

Это замечательно. А желание мести отболит. Но фантомные боли останутся.

Добавлено (11 Январь 2016, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А нельзя ли огласить список упомянутых занятных способов

Inklик, они разрабатываются индивидуально под клиента, главное - отсутствие нарочитости и спектаклевидности:)) А кто лучше жены сможет удивить эти маленькие глазки?))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 20:31 | Сообщение # 205
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
сережки с брюликами покрупнее

он мне подарил уже 18 колец biggrin . Он любит драгоценности и так выражает свои чувства. Хорошо хоть, что у меня дочери, есть кому пристроить. Машину я не вожу, не умею,у меня нет прав. Хотя он попросил тут на днях, чтобы я пошла на курсы. Но в нашем городе начинать водить машину в определенном возрасте страшновато все-таки.
Цитата
Звоните почаще детям, пусть они у вас мешаются, если внучат привозят – вообще замечательно. Сами к ним с супчиками и пирожками ездите. Мои дети стали самым большим утешением для мамы. Смотрите, какая у вас дочь замечательная, умная, какие отношения у вас доверительные. Не у всех так, цените это. Перефокусируйтесь, боль не уйдет, но она будет ослабевать. Почаще в люди выходите красивая, разодетая, под руку с мужем. Помните, вы царица медной горы, хозяйка.
И внуков пока нет и пирожки я печь не умею. Вернее так, умею, конечно, но это вредно, поэтому не пеку. Но все равно-спасибо. Мои девочки действительно супер. С младшей всегда была в контрах-мы обе горячие, при разговорах просто искры летали. Но за это время мы очень сблизились, она меня очень поддержала. И, оказалось, она уже совсем взрослая.
Vиньетка, обязательно разберусь в техниках мести. Отпишусь, что помогло.

Как-то я рассчитываю, что боль уйдет sad и фантомная и прочее
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:02 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но в нашем городе начинать водить машину в определенном возрасте страшновато все-таки.

Бангкок?)
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:10 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Anna1212, Читала-читала.. не покидало ощущение, которое могу описать только одним коротким словом - "фу".
Нет, не потому что мужик 4 года завис в романтической любви. И даже не потому, что она, вторая, унижалась. А потому что вы с мужем разыграли эту партию, когда вам стало скучно в своем семейном болоте, а теперь мужик, цитирую вас:
Цитата Anna1212 ()
По его словам, он о ней уже давно не думает. Что меня удивляет, он не помнит большинство того, что говорил мне о ней. Забыл.
Маразм у дядьки приключился? А вы на фоне скуки и отсутствия драйва в жизни продолжаете терзать себя и жуете жвачку мести, которая уже потеряла вкус.
Ничего личного, картинка со стороны.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:16 | Сообщение # 208
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Vиньетка, замечательные способы мести!! Что же Вы мне их летом не предложили??? Глядишь, тоже во что-нибудь сублимировала. А то металась, как ошпаренная кошка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:24 | Сообщение # 209
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, можно вообще уже и на ты, я считаю, как вы меня тут грудью амбразурой защищали. Но Вы, кстати не спрашивали никаких таких советов, вроде)

Добавлено (11 Январь 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Inkla, я их вынашивала)) о! какова только не была моя тайная месть)) Сейчас ещё прикольней; думаю муж в страшном сне такие завихрения в моём мозгу не мог бы представить))

Добавлено (11 Январь 2016, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
Ничего личного,

так обычно пишут как раз когда личное есть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 21:32 | Сообщение # 210
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
можно вообще уже и на ты, я считаю, как вы меня тут грудью амбразурой защищали. Но Вы, кстати не спрашивали никаких таких советов, вроде)

Спасибо. Ну я всех защищаю, кто ко мне тогда зашёл. Благодарная я.
Советы действительно хороши. Скопировала ТВОЁ творчество себе на память. Но если буду где-то использовать, то обязательно с соглашения правообладателя и со ссылкой на автора biggrin . Не на широкую аудиторию, а только для себя и своих близких.

Добавлено (11 Январь 2016, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
думаю муж в страшном сне такие завихрения в моём мозгу не мог бы представить))

И не надо ему ничего представлять, как говорила моя пра: "мужу-псу не показывай натуру всю"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:07 | Сообщение # 211
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Inkla, спецом для тебя, публикуется впервые))
"Простила"
Мы сидим в каком-то баре с Ликой. Что-то в стиле ретро. Монохромное меню, коктейли в смешных стаканах. Лика солирует, от её смеха немного звенит в ушах. Сейчас хорошее время - ранний вечер. Бизнес-ланч уже закончился, и сотрудники офисов разбежались. Солнце собирается заходить, но не прямо сейчас.
Домой не могу, ноги не идут. Три ледяных мохито, а корка льда внутри не тает. Лёд льдом не вышибают?
Ушла передохнуть от гогота Лики. Состаренные зеркала, тяжелая латунь кранов, тёплые полотенчики для рук. В зеркале я удалась. А жизнь – не очень.
В коридоре столкнулась с одним. Не в моём вкусе. По ходу, я - в его. Смешно извинился, с церемониями. Но явно не китаец. Подсел к нам за стол. Анджей, поляк. Живет в Москве. Кольцо на левой. Женат. Тем лучше. Поймал мой взгляд, снял кольцо, убрал в бумажник. Козёл. Приятный.
Берёт двумя пальцами за запястье, в глазах вопрос. Мне тоже не нужно лишних слов.
Безумный закат на Москва-реке из его окна. Пылающие купола, тяжёлое небо, 20 пропущенных звонков. Так тебе и надо. Ненавижу.
- А нет ли у тебя чего покрепче? Коньяк будет в самый раз.
Какой нежный польский парень, и такой умелый. Не спешит, молодец. Пятёрочка тебе.
Ещё 15 пропущенных, второй час ночи. Ледяная корка начинает подтекать.
*
- Чёрт, как ты мог? Весь этот год? И тогда, когда мы… и когда ты?…
– Просто отдушина, просто в сети… Прости. Прости?
- Просто прости?! Да пошёл ты!
*
Видел бы кто сейчас моё выражение лица, не подошёл бы и близко. Кажется, готова плеваться расплавленной сталью. Но да. Меня же ждёт этот. Как его. Анджей.
А он - молодец. О, да. Зарылся в волосы, сгреб в горсть, чуть сжал. Я – в игре. Смеётся. Я – наконец-то – тоже.
Смех – хороший, и этот акцент…
Золотая тяжелая истома везде, в руках, в животе, улыбка до ушей. Ледяной комок ушёл, это праздник какой- то.
- Ты так хорош, ты просто прекрасен, спасибо тебе.
В дверях обвожу пальцами лицо, прощай! На пороге за дверью женщина. Его жена? Крупная, костистая, в серых глазах непонимание, потом да, она. Боль. Я с ней уже знакома.
Бегу вниз, стуча каблучками. Москва просыпается, свежо, всё умытое, как в детстве.

И я просыпаюсь. Обнимаю тёплое родное плечо, прижимаюсь всем телом. Переворачиваю на спину и говорю прямо в тревожные чёрные глаза:
- Я простила тебя.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:21 | Сообщение # 212
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Это ты сама написала? Здорово! Завидую тем, у кого легкая рука...

Добавлено (11 Январь 2016, 22:21)
---------------------------------------------
А прототип поляка откуда взят? Художественный вымысел или реальный человек?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:27 | Сообщение # 213
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11595
Статус: Офлайн
Цитата
Бангкок?)

российский город миллионник biggrin
Цитата
И даже не потому, что она, вторая, унижалась. А потому что вы с мужем разыграли эту партию, когда вам стало скучно в своем семейном болоте

Вы предполагаете, что 5 лет назад я подговорила тетку начать переписку с моим мужем, а потом унизила ее? Как унизила-то? Я виделась с ней один разочек в течение 10 минут и обменялась с ней парой писем. Все остальное-она сама-сама.
То, что психика выдавливает неприятные воспоминания
Цитата
Маразм у дядьки приключился?
-это вполне естественный процесс. Я написала, что он не помнит деталей-помнит факт, естественно. Но вот мелочи типа взаимных подарков, тексты стихов и прочую лабуду не помнит.
Цитата
Ничего личного, картинка со стороны.
Наверное, ошибусь, но могу предположить, что вы из техЛю, которых оставили (не осмелюсь написать-бросили) под ноги старой жены. Всем бывшим-нам, вам-хочется ведь, чтобы помнили-то о нас всегда? Оказывается, все не всегда так, как кажется или хочется
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:32 | Сообщение # 214
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Всплмнилась Чеховская "Драма". Помните -" Валентин бледнеет..." biggrin

netika, соглашусь, тема вызывает брезгливость.
Когда зрелые люди забавы ради готовы пройтись по головам, даже друг друга.
Российская Федерация
Славянка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 22:44 | Сообщение # 215
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в голове-гнев. Он пройдет. Я на это надеюсь

Гнев разрушает. И его особенностью является то, что он редко проходит. Приобретает разные формы и срастается со всем вашим существом. Лучше переболеть и приобрести стойкий иммунитет, чем стать хроником.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:06 | Сообщение # 216
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Практически ощущаешь себя в сонме богов, или в пантеоне. Не ведающих гнева.
Не то что мы, смертные:)

Добавлено (11 Январь 2016, 23:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Это ты сама написала?

Inkla, чисто как пример способа позволяющего выдохнуть, а потом и посмеяться)) Не в последнюю очередь - над собой:))
Прикрепления: 3692810.jpg (63.7 Kb)
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:39 | Сообщение # 217
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Не в богах дело. Все намного проще.

Для того что бы выстроить настоящие крепкие отношения с мужем после измены, надо перевернуть себя с ног на голову. Заново полюбить мужа, заново зауважать его, надо обнулиться. И одной и другой стороне. Если этого нет ничего не получится. На этом фоне муж автора попросил ее не делать лишних шагов в сторону той денщины. Если ты любишь и уважаешь мужа почему бы на этом не успокоится и не делать этого?
Беда в том, что автор не любила и не любит мужа, не уважает и на этом фоне хочет построить новое. Вместо выстраивания душевной и внутренней близости выстраивается внешне -показушная стена из походов в кино и кафе, которые нужны только ей.
Внутри этой семьи пустота, от скуки муж завел любовницу, от скуки жена желает мстить.

Автор, если вы не поняли что я сейчас написала и мои слова вызывают отторжение, то тогда я от души желаю вам отомстить и написать мужу той несчастной дуры. Правда. Значит это ваш путь и вы должны пройти его. Но, что- то кажется мне, что вы струсите все таки. Кишка тонка.

Добавлено (11 Январь 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Денщины=женщины

Российская Федерация
lukrezia Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:40 | Сообщение # 218
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Как-то я рассчитываю, что боль уйдет и фантомная и прочее


Я имела в виду сразу.

Никакой брезгливости данная тема не вызывает. Можно подумать, что на той стороне невинный цветочек. Наглая шалава, которой очень захотелось улучшить свою жизнь за счет чужой семьи и своего собственного мужа. Проблемы с мужем - уходи. А так новую норку роет, куда бы легко переползти можно было. Вот что гаденько.
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Понедельник, 11 Января 2016, 23:45 | Сообщение # 219
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
автор не любила

Цитата Tereza ()
не любит мужа

Цитата Tereza ()
не уважает

Цитата Tereza ()
-показушная стена из походов в кино и кафе, которые нужны только ей.

Цитата Tereza ()
Кишка тонка


Скора вы на диагнозы. Впору в терапевты.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 12 Января 2016, 00:02 | Сообщение # 220
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Это не диагнозы. Это слова автора.

Добавлено (12 Январь 2016, 00:02)
---------------------------------------------
На этом форуме все ставят диагнозы, но далеко не все публикуют отрывки из своих ширпотребных бульварных романов biggrin

Российская Федерация
Поиск: