Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Теперь нас двое.
La_Estrella Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:28 | Сообщение # 681
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Главное что это не дает людям расстаться.

"Да будут двое в плоть едину..." Аминь!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:46 | Сообщение # 682
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
У меня пример двоюродной сестры, дочь красавица, сестра чувствовала себя уверенно и на некие гульки мужа закрывала глаза, самоуверенности в том что муж все равно домой приползет, хоть отбавляй. Сама с мужчинами была любительница пофлиртовать. И вот, мужу попалась любовница, влюбилась в него, но "гадила" для того чтобы увести его, не слабо. Муж жил в доме на правах подкаблучника, раба, поломойки, читай как хочешь. Сестра конкретно над ним издевалась. Вопрос такой, чего ж муженек терпел такое от жены и не ушел к "любящей"? Либо любил сестру, либо любящая лю сильно нагадила? В итоге сестра от него сама ушла, к другому, но это уже другая история.
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:50 | Сообщение # 683
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Вопрос такой, чего ж муженек терпел такое от жены и не ушел к "любящей"?

Наверное потому. что он не Мужик, а
Цитата Kat75 ()
подкаблучник, раб, поломойк
. Мужики с большой буквы М не позволят с собой так обращаться, да и женщины тоже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 09:56 | Сообщение # 684
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
nabl, просто не пойму, эти же функции он мог исполнять и с любящей, только бонусом получал бы поцелуй в попку, она же любящая laught
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:02 | Сообщение # 685
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
просто не пойму, эти же функции он мог исполнять и с любящей, только бонусом получал бы поцелуй в попку, она же любящая

В больной и закомплексованной психике трудно разобраться, да и не за чем. Жил как мог, как хотел, его дело.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:02 | Сообщение # 686
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
La_Estrella, примеров взаимной любви очень мало. А семей миллионы. Одно не равно другому. Не взаимная любовь основной цемент семьи, что-то другое.


А что основной цемент семьи, по вашему мнению?
Вспоминаем пирамиду Маслоу?
Кстати, ненависть держит в семье еще крепче любви. Есть примеры перед глазами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:06 | Сообщение # 687
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кстати, ненависть держит в семье еще крепче любви. Есть примеры перед глазами.

Приведете?
Беларусь
nabl Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:06 | Сообщение # 688
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А что основной цемент семьи, по вашему мнению?

firefly, у каждого свой замес, свой набор компонентов для цементирующей смеси. Хотя набор этот всем известен - дети, деньги, страхи, привычка, удобство и т.д. и т.п.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:28 | Сообщение # 689
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата
Приведете?

Да, приведу. Писала раньше много раз на форуме о знакомой.
15 лет брака, двое прекрасных детей. Мужа знаю очень хорошо, потому что три года работали вместе. Муж человек изумительный. Единственный дефект - не сделал карьеру, не зарабатывает тех денег, на которые рассчитывала моя знакомая, когда выходила за него замуж. Но даже "не зарабатывая достойно" - муж зарабатывает прилично. Его жена, моя знакомая, имеет доход в разы больше. Она его за это буквально изничтожала несколько лет, а потом и он озверел. Измен нет. Но - они не занимаются сексом 7 лет вообще, не разговаривают друг с другом уже 4 года. Общаются через детей. Это дикая совершенно картина. Спят, кстати, в одной постели.
Я думаю, что они никогда не разведутся. Она - не хочет делить имущество, ее злит, что он, такой ничтожный, сможет устроить свою жизнь, а она - такая волшебная - нет, она держится за статус замужней, удобно, что муж - замечательный и нежнейший отец.
Он никогда не уйдет из-за детей. Никогда. Потому что знакомая их просто уничтожит. И муж это знает. Она хорошая мать - языки, лучшие школы, поездки, красивая одежда, современные гаджеты. Но очень неуравновешенная, мягко говоря.
Пример. Муж задерживается на работе. Время 23.30. Она ему звонит. Он не подходит. Она будит старшего ребенка и говорит - Звони папе. Папа подходит к телефону и говорит, что задерживается. Знакомая будит младшую дочь. Они ждут папу. Когда муж приходит, она ему говорит, что каждый раз, когда он будет так поздно приходить - дети тоже не будут спать и плевать, что им в школу или в садик, или они болеют.
Причем и муж, и жена - умные, очень образованные люди.
Я видела их отношения в первые годы брака - ничего не предвещало такого вот конца.
Но там такая кромешная ненависть с обеих сторон, что искрит.
А детей, как всегда, жальче всего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:45 | Сообщение # 690
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
firefly, ситуация конечно жестокая, в этой семье люди мучают друг друга, дети все равно, рано или поздно подорвут свою психику. Вы говорите измен небыло? Я смутно себе представляю как муж, 7 лет подряд тихо расслабляется в душе под шум воды. Женщина по моему психически невменяемая, на месте мужа я бы отсудила детей у этой психички и ушла в туман.

Добавлено (12 Марта 2016, 10:45)
---------------------------------------------
Хорошо, а вот еще пример, а то говорят что мужиков разбирают как пирожки
Подруга, замужем была, изменяла мужу с ЖЛ, по итогу развелись оба и живут дружно и счастливо. Но первый муж подруги один уже 5 лет, живет с мамой. Доход средний, вроде вполне вменяем. Почему его не подбирают? pazzled

Беларусь
firefly Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 10:51 | Сообщение # 691
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата
ситуация конечно жестокая, в этой семье люди мучают друг друга, дети все равно, рано или поздно подорвут свою психику. Вы говорите измен небыло? Я смутно себе представляю как муж, 7 лет подряд тихо расслабляется в душе под шум воды. Женщина по моему психически невменяемая, на месте мужа я бы отсудила детей у этой психички и ушла в туман.

Дети даже в такой семье очень любят своих родителей и хотят, чтобы они были вместе.
Отсудить у знакомой детей будет крайне сложно - она классный юрист, цепкий, умный, въедливый.
Муж изначально обладал слабой половой конституцией, но мою знакомую это не остановило, потому что он был очень перспективный - москвич с квартирой из очень хорошей интеллигентной семьи, с блестящим образованием, три языка знает. Она - умная, симпатичная провинциалка. Только очень амбициозная.
Костры амбиций - страшная штука, оказывается.
Мне кажется, что она мужа кастрировала, потому что с ее стороны было несколько попыток возобновить все, но они провалились.
А потом я много моталась с мужем в командировки, когда работали вместе и он был сильно моложе - никогда, ничего и ни с кем. Плюс он вообще не пьет - ни капли. Конечно, я свечку не держала, но сильно сомневаюсь, что он имеет связь на стороне. Потому что если он не работе - он с детьми.
Знакомая - соблюдает целибат семь лет. Говорит - Твой муж все равно гуляет, не мог бы он еще и меня осчастливливать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:04 | Сообщение # 692
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Знакомая - соблюдает целибат семь лет

Не отсюда ли ноги растут у ее психоза и невменяемости? Недотрах знаете, штука опасная.

Цитата firefly ()
Мне кажется, что она мужа кастрировала, потому что с ее стороны было несколько попыток возобновить все, но они провалились.

Может за показной ненавистью стоит любовь? Потому что даже при слабой потенции мужики идут к любовницам чтобы либо удостоверится что он орел, либо огорчиться окончательно. Что мужского в этом муже? Мне его жаль исключительно из-за того, что с психичкой не каждый выживет.
Цитата firefly ()
Твой муж все равно гуляет, не мог бы он еще и меня осчастливливать?

Попрошайка, жесть pleasantsurprize
Беларусь
firefly Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:19 | Сообщение # 693
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Kat75,
Цитата
Может за показной ненавистью стоит любовь? Потому что даже при слабой потенции мужики идут к любовницам чтобы либо удостоверится что он орел, либо огорчиться окончательно. Что мужского в этом муже? Мне его жаль исключительно из-за того, что с психичкой не каждый выживет.

Он мужчина в том, что не бросает своих детей.
Жаль, что воспитание, мягкость характера, какая-то чрезмерная интеллегентность не позволила ему своевременно поставить знакомую на место.
Мне кажется, если бы он хоть раз стукнул кулаком по столу и дал ей понять, что не будет терпеть ее выходки, то все могло быть иначе.
А сейчас он на нее даже смотреть не может.
А знакомая может и хотела бы все отмотать назад, не из-за любви к мужу, а просто потому, что жить в такой атмосфере ненависти очень тяжело.
Я от нее дистанцируюсь по максимуму, но она часто говорит, что хочет покончить с собой и наплевать ей на детей. Поэтому я всегда беру трубку. cry
Так что, мне кажется, это пример семьи, где цемент семьи именно ненависть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:31 | Сообщение # 694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Причем и муж, и жена - умные, очень образованные люди.

Образованные - понятно, но где тут ум?! У жены точно не наблюдается.
firefly, а откуда эта знакомая знает, что ваш муж изменяет?

Добавлено (12 Марта 2016, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
у каждого свой замес, свой набор компонентов для цементирующей смеси. Хотя набор этот всем известен - дети, деньги, страхи, привычка, удобство и т.д. и т.п

nabl, в вашем наборе нет очень существенного элемента - человека, который у тебя в печени сидит и занимает как минимум половину твоего мира. Это надо кого-то хоть раз в жизни очень сильно любить, чтобы понять.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:32 | Сообщение # 695
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
Образованные - понятно, но где тут ум?! У жены точно не наблюдается.

У знакомой нет мудрости, терпения и доброты, а интеллектуальный аппарат мощнейший. Меня это всегда поражало - мозги отличные, но ведь ужас, что творит.

Цитата
firefly, а откуда эта знакомая знает, что ваш муж изменяет?

Я сказала.
Она меня изводила - Вот тебе так повезло за просто так. Ты такая обычная, а муж сказка просто.
Я пояснила, что моя сказка вообще не сказка, а триллер с элементами мелодрамы.
Сделала только хуже. Теперь мой муж в глазах знакомой герой эпоса. Всех содержит, со всеми занимается сексом.
Вопрос от нее - А Боливар не вынесет троих?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:33 | Сообщение # 696
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
ЦИТАТА LUCKY ()
Есть сейчас один женатый воздыхатель, хороший мужик

Два несовместимых понятия


qqqaaazzzwwwsssxxx, ну почему несовместимых? Я даже не поняла, с чего такой вывод?
Этот женатый знакомый мною восхищается, заглядывает в глаза и ему приятно со мной общаться. Он интересный человек, с ним хорошо поговорить, он творческий человек. На этом и всё. Никогда никаких шагов дальше не будет, я уверена, что и он так же настроен.
У меня тоже есть такие знакомые, на разных отрезках жизни, и это иногда мужчины. И что? Никто ни к кому в постель не прыгает однако.
Или восхищаться кем-то нельзя?
Украина
firnadina Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:35 | Сообщение # 697
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
firnadina, Kat75, что вы все на кофейной гуще гадаете про чувства и нравы любовниц , станьте ими и все поймете.
Добавлено (11 Марта 2016, 21:54)
---------------------------------------------
Так сказать, на личном опыте
sorry Смешно) А убить-своровать не надо? Ну, чтобы стать всех понимающими.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:39 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
мозги отличные, но ведь ужас, что творит.

Значит плохие мозги, с дефектом.
Цитата firefly ()
Я сказала.
Эх, болтушка вы, firefly!)
Вот объясните мне, зачем вам такое общение? Не моё, конечно, дело, но вы такой портрет нарисовали, что лично я бы за версту эту даму обходила. Я понимаю, если подруга детства - в этом случае всё проглотишь, а такая вот седьмая вода на киселе?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:48 | Сообщение # 699
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата
Вот объясните мне, зачем вам такое общение? Не моё, конечно, дело, но вы такой портрет нарисовали, что лично я бы за версту эту даму обходила. Я понимаю, если подруга детства - в этом случае всё проглотишь, а такая вот седьмая вода на киселе?

Я ее знаю почти 17 лет.
Она перестала себя контролировать пару лет назад.
Сейчас по максимуму дистанцируюсь, но она говорит о самоубийстве почти каждый раз.
Я пугаюсь.
Потом я долго общалась с ее мужем, даже когда мы уже не работали вместе.
Она очень звала меня в крестные младшей дочери с таким припевом - У тебя все равно дочки нет и не будет. А так хоть кто-то будет правильным вещам учить мою дочь.
Я отказалась, хотя и муж ее звонил, уговаривал.
Отшутилась, сказала, что не хочу сесть за убийство матери своей крестницы.
Потому что ее реально хочется временами убить.
Конечно, вы правы, надо заканчивать это общение. Совсем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Марта 2016, 11:49 | Сообщение # 700
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вопрос от нее - А Боливар не вынесет троих?

faint Это такой черный юмор?
Цитата firefly ()
Теперь мой муж в глазах знакомой герой эпоса. Всех содержит, со всеми занимается сексом.
Понятно: стала завидовать еще больше)
Цитата miolia ()
Не моё, конечно, дело, но вы такой портрет нарисовали, что лично я бы за версту эту даму обходила.
firefly, посторонние люди, с которыми нам дискомфортно, просто-напросто не должны входить в круг нашего общения. Негатива и без того в жизни навалом)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Теперь нас двое.
Поиск: