Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Муж общается с бывшей женой
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:03 | Сообщение # 1281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Меня вообще Лена смущает больше БЖ, уже только по той причине, что муж Ксю резко перестал с ней общаться. По уму нормальный муж так бы и поступил, но муж Ксю не декларирует нам нормального поведения, и тем более он же не видит в этом ничего ТАКОГО, так с чего тогда такой резкий финал?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
miolia Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:04 | Сообщение # 1282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
да может муж Ксю набрехал. Кто эту Ленку видел то в глаза? Я вообще поражаюсь вашей беспечности и доверчивости. Между делом закинул про жирность и всё, уважаемая Миолия наша уже ему верит и через пост ответственно напоминает публике вес потенциальной соперницы))

Зося, потому что я знаю, что с те, кто начинает смотреть на всех окружающих баб как на потенциальных соперниц, заканчивает паранойей. Хватит Ксю одной БЖ для начала.
А вообще, да. Ум и проницательность не заткнешь. Может, этот муж специально Ксю на БЖ разводит, следы путает. А сам тем временем бегает к Ленке-150. Много чего можно придумать, если исходить из того, что он непременно куда-то бегает и уже намылился переселяться. Но какие основания для этого?
Речь о бытовом паршивом вранье на фоне привычке трындеть с бабами по любому поводу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:06 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Шпионаж на пустом месте будет кратким забегом к разводу.

Фирсова, не преувеличивайте степень отчаяности своего супруга. Волков бояться в лес не ходить) biggrin
Цитата Фирсова ()
Так теперь всю жизнь не расщемиться обратно, так и отслеживать?

Да ну, не прикалывайтесь так, оно попустит. Вот даже по Ксю вангую, и на работу не выйдет, месяц-два и найдет себе новое развлечение. Потом так перманентно будет заглядывать, для проформы)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:08 | Сообщение # 1284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
miolia, он не намыливается, а бегать вполне может... или подумывать-готовиться к забегу - вот, на это больше всего похоже. Застоялся, мужик, заскучал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:09 | Сообщение # 1285
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Много чего можно придумать, если исходить из того, что он непременно куда-то бегает и уже намылился переселяться.

miolia, да никуда он еще не намылился понятное дело, они с Ксю без году неделя вместе. Просто Ксю стоит перенаправить "лучи поноса" с БЖ на Ленку-150. Уже тока ленивый не написал, что БЖ не в теме, и не примет его, хоть он там спецом для неё себе на рингтон Стаса Михайлова закинет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:09 | Сообщение # 1286
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вот, я для себя вывод сделала, больше не буду разговоры разговаривать. Не, ну смешно выглядит жена при этом. Как бы только она и заинтересована в браке. Правда, что на фиг.
Жалею сейчас о своих пержних разговорах...
Можно ненапрямую в диалог вставить свою мысль или на примере других разобрать некую деталь. Мило и доходчиво.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:12 | Сообщение # 1287
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Можно еще тихо для себя перепроверить толстую лену.

Цитата Фирсова ()
А смысл?

Цитата Зося ()
Фирсова, ну у человека защемило и не отпускает.

Ё-моё! У кого защемило? Ксю пишет раз за разом, что Ленка ее не волнует. то ничего там нет. Так нет же, непорядок. Пусть Ксю поволнуется, пусть отложит на время распечатки вместе с ребенком и побегает по маленькому городку в поисках Ленки. Ну, можно и с коляской побегать, вообще-то. Если в Ленке 150 кг, то ладно. Не соврал. А если 120 - кольцо в унитаз, если еще какое осталось. А то давно уже что-то у нее тихо. Не интересно даже.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:12 | Сообщение # 1288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Фирсова, не преувеличивайте степень отчаяности своего супруга.

Вот если мой благоверный спецом для меня установит на телефон Стаса Михайлова - это будет настоящим отчаянным поступком!
Остального я как-то меньше опасаюсь smile
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:16 | Сообщение # 1289
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Вот, я для себя вывод сделала, больше не буду разговоры разговаривать.

Tereza, вот, к слову, Миолия вспомнила Хану, в разрезе того, что она могла бы подсказать с формулировкой примирительной беседы, а я написать забыла, что Хана, как раз бы ниче не формулировала и сказала бы Ксю, закрыть рот и перестать вести всяческие разговоры с мужем.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:14)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
побегает по маленькому городку в поисках Ленки.

miolia, а зачем ей бегать, пусть в Вайбере или Вотсапе номер закинет, там фотка должна болтаться.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:16)
---------------------------------------------
Или позвонит по телефону Ленки-150 с завуалированной рекламой усовершенствованного Гербалайфа, по её заинтересованому тону мы сразу все поймем) biggrin



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:17 | Сообщение # 1290
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Фотка может быть левой. И, уж, точно Ленка, если весит полтора центнера, свою не поставит или только ту, где она с пионерским галстуком на шее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:22 | Сообщение # 1291
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Зося, пишите детективные романы, а то правда, времени в декрете завались, мозг томится gifts

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:22)
---------------------------------------------
И firnadina берите в соавторы. Ваш успех послужит началом возрождения культурной общности России и Украины. Это пойдет на благо всему мировому сообществу, снимет международную напряженность, и вам дадут премию Нобеля newyear



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:24 | Сообщение # 1292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Фотка может быть левой.

firnadina, попытка, не пытка. В любом случае лучше, чем с фонариком выпасать каждую районную жиробасину) cool
Цитата miolia ()
Зося, пишите детективные романы, а то правда, времени в декрете завались, мозг томится

miolia, ну зачем вы так. Называйте меня просто Эксперт Зося)) biggrin


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Tereza Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:24 | Сообщение # 1293
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, а еще лучше, в идеале, вообще свою эмоцию ему не показывать и тихо отстраниться на время. Пусть ломает голову и пытается сам поговорить. Зачем отдавать карты в руки? Что бы он знал на какой струнке поиграть в будещем?
Эхх, мозги мои дырявые, все хотела честно разобрать, чистосердечно выкладывалась. Тьфу на меня...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:29 | Сообщение # 1294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Нужно еще кого-нибудь в партнерство подобрать, чтобы экранизировать Зосины творения.

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Пусть ломает голову и пытается сам поговорить.

Да после мозговыносов мужику молчание супруги только в радость! Что там голову ломать, лучше хоккей посмотреть!
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:30 | Сообщение # 1295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Зося, а еще лучше, в идеале, вообще свою эмоцию ему не показывать и тихо отстраниться на время. Пусть ломает голову и пытается сам поговорить.

Tereza, это практически инпосибл, а в случае Ксю абсолютный инпосибл)
Вообще у Ксю ревнивый муж, блин, да на этом триггере можно горы свернуть. По доброй воле, склонить его еженощно звонить БЖ, аккурат в полночь и кукарекать в трубку) biggrin

Добавлено (25 Декабрь 2015, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Да после мозговыносов мужику молчание супруги только в радость! Что там голову ломать, лучше хоккей посмотреть!

Так будет только первое время. Не долго.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
firnadina Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:34 | Сообщение # 1296
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
miolia, про Нобеля заманчиво, конечно, не спорю. Мне премия не помешала бы, но Вы меня переоцениваете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:35 | Сообщение # 1297
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Не долго.

Ага, если жена не найдет повода для новой атаки.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 01:40 | Сообщение # 1298
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
только при вас и на громкой связи.

Вот это дааааа! Какие страсти мадридского двора, а! Может все таки к батарее приковать? Как тут над жёнами все прикалываются? Эффективнее будет... Или уж сразу, сковородкой Муууушкиной! Так не доставайся ты никому (с)


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
1969 Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 05:57 | Сообщение # 1299
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Итак, Ksu, много-много советов и комментариев.

Мой конструктивный совет:1) не выходить на связь с бж(не подруга она ни разу)

2) не смотреть никаких ленок(много чести)

3) оставить пока все манипуляции с его телефоном(детализации и прочие расследования)

3) чётко обозначить свои пожелания(помягче выразилась)мужу.

4) успокоится(помочь себе глицинчиком) и выспаться.

Эмоции и стресс отнимают здоровье.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Пятница, 25 Декабря 2015, 06:02
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 25 Декабря 2015, 06:44 | Сообщение # 1300
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Речь о бытовом паршивом вранье на фоне привычке трындеть с бабами по любому поводу.

miolia, Все, кого я знаю, а их не мало, просто так не трындят с бабами. Ни один.
Трындят в двух случаях - по бизнесу или для того, чтобы развести на секс. Все. Больше у них нет ни поводов ни, главное, желания потрындеть с бабами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж общается с бывшей женой
Поиск: