Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Знать или не знать? Вот в чем вопрос...
Casablanka Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 18:17 | Сообщение # 201
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
cippa, МамаНика, у меня сегодня смех сквозь слезы по поводу ваших высказываний ( залезу и не только в..., и вазелин для ослабления сфинктера). Умерла от ржачки.


Попробовать все
Казахстан
Li-Li Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 19:27 | Сообщение # 202
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Я с вами, милые копательницы.
Лопата моя от дерьма и крови отмыта, высушена и в надежном месте припрятана.
По поводу копать или нет я даже не знаю, каким психоблоком нужно обладать, чтобы не копать, если в доме слащаво-тошнотворно воняет ложью.
Я считаю, копают все. Но некоторые закрывают глаза за вырытое ибо на это есть какие то, веские или не очень, только им ведомые и только в их случае приемлемые причины. О подобном напишу ниже.
Что касается меня лично, я пробовала не копать в первом браке. Но оно само откопалось. Даже глаза на это пробовала закрыть, как тогда мне казалось - надо терпеть ради семьи, ради дочери. Но ты взрослеешь, выкапываются новые и новые экскременты, и приходит осознание того, что ну невозможно же жить по уши в зловонной луже, полностью разрушив себя внутри.
Во втором браке никаких закрытых глаз и даже прикрытых не могло быть априори.
БМ может и не хотел ничего менять, отмазывался и отнекивался, хотя все признаки были налицо, но наша юля так не считала и решила всё одним звонком. Мне.
Лопата молниеносно полетела в голову, ещё немного и понадобилась бы она даже для того, чтобы зарыть бренное тело.
Так что в фразе "копать нельзя не копать" я ставлю запятую после первого слова.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:06 | Сообщение # 203
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я конечно поняла, большинство за рыть, нарыли, фактов куча, и о да, обрели ясность. Вот возникает следущий логический вопрос что кто поимел в результате от нарытой инфы для себя и своих детей, ну если исключить эстетическое удовлетворение, что теперь ты не лохушка и можешь сама принимать решения? Что имеем положительного по факту в результате, ну хотя бы в виде мужа немедленно бросившего каку?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:09 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну хотя бы в виде мужа немедленно бросившего каку
а если не благодаря успешно проведенным поискам, считается?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:11 | Сообщение # 205
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
NeLisa, ну давайте в копилку и этот вариант smile
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:15 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
эстетическое удовлетворение, что теперь ты не лохушка и можешь сама принимать решения?

помидора, а это так мало?
Цитата помидора ()
Что имеем положительного по факту в результате

лично я имею то, что в следствии развода я потеряла головную боль, вызванную полугодовыми подозрениями. Это первое.
Второе - в моей жизни больше нет человека, который мне врал, лежа на диване с ноутом на пузе, который бегал к фряхе на заработаные мною деньги. Который за 5 лет после нашего развода на юле не женился, заделав ей ребенка ( сейчас 4 года девочке), потом опять загулял, женился на этой мадам, тоже заделал ей ребенка (годик пацану), бросил её с дитём, а юля приняла. Как лежал на диване, так и лежит, в родительской квартире на старом диване.
Да, и я сейчас рада, что не осталась вариться во всём этом с широко закрытыми глазами.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
NeLisa Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:19 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ну давайте в копилку и этот вариант
только здесь такой момент, от великого чувства отказ был не из-за факта вскрытия/нарытия фактов, а из-за того, что любовница к тому моменту достала.
Цитата помидора ()
что теперь ты не лохушка и можешь сама принимать решения?
от жен не сильно что-то зависит. Докопались мы до правды: 1. ставим условие, я или она 2. таимся и ведем партизанскую войну 3. посылаем мужа сразу, без продолжения вытягивания жил из себя. Может что-то упустила. Но становиться гораздо тяжелее, когда ты на 100% знаешь, что происходит. Я это так вижу.

Добавлено (01 Ноября 2015, 20:19)
---------------------------------------------
становится*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
enemy Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:34 | Сообщение # 208
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот возникает следущий логический вопрос что кто поимел в результате от нарытой инфы для себя и своих детей, ну если исключить эстетическое удовлетворение, что теперь ты не лохушка и можешь сама принимать решения?


Как тут было замечено, это уже не мало, когда ты перестаешь считать себя потенциальным клиентом психиатрической клиники, когда твоим ушам нет необходимости верить, в то, чего не видят твои глаза, когда ты не грызешь себя за свою , якобы, паранойю... А дальше каждый выбирает для себя, но уже в трезвом уме и твердой памяти. Когда ты осознанно, при полной информированности, совершаешь какие-то поступки, то "окружающий мир", по-любому на них как-то будет реагировать. На выходе может быть и любовь, и война, и все что угодно. Но это уже другая история.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:44 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что имеем положительного по факту в результате, ну хотя бы в виде мужа немедленно бросившего каку?


Ну, я поимела ясность в голове и абсолютно изменившегося мужа
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:29 | Сообщение # 210
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Писькины страдания- как сказала Инкла.

Правда, я так сказала? Чот не помню.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:37 | Сообщение # 211
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Inkla, это из нашей переписки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:39 | Сообщение # 212
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
МамаНика, ааааааа.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 21:54 | Сообщение # 213
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ну я понимаю, если твой муж за твои деньги сидел за ноутом и пр.. А если он вполне приличен, хороший отец, нормальные отношения? Либо это временное помутнение, и через время все встанет на свои места, а ты уже шашкой намахал и усугубил?
Потому как по моим наблюдениям, на этом сайте, чаще всего инфа оборачивается, разводом, детьми без отца, либо не прекращающимся адом треугольника, где еще жена и впадает в массу унижений неуходиявсепрощу, либо все понимаюноунассемья.

Добавлено (01 Ноября 2015, 21:54)
---------------------------------------------
Бассет, а если бы вы узнали тогда? Просто я вот думала на вашем примере, наверное не зря одним эта инфа становится доступной, а другим нет.
Несколько лет назад, одна знакомая нашла у мужа смску, в стиле"ты самая лучшая женщина на свете", она в то время была беременная.. Ну конечно скандал, то се. И я спрашиваю, т.е ты готова простить ему чувства его к другой женщине. А она так спокойно говорит, да, может у него это пройдет завтра, а я семью разрушу, и оставлю детей без отца. Никакого надрыва в жене не было, скорее сарказм. Эта женщина как пришла так и ушла, канув в лету. А у них прекрасная семья, благополучная, хорошие детишки. И я не могу сказать что эта женщина равнодушна к мужу, или он к ней.

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:08 | Сообщение # 214
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Что имеем положительного по факту в результате, ну хотя бы в виде мужа немедленно бросившего каку?

Боюсь написать , а вдруг, сглазится pleasantsurprize ?
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:32 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
помидора, это вы пишите про мимолетные увлечения. А если они длятся год, два, три?
Когда мой муж сказал, что если бы я не узнала, то все бы так и длилось, я содрогнулась.
Потому что его не было с детьми - честно - он вставал утром, ел отводил дочь в школу и возвращался, когда все спали. В субботу и в воскресенье он был "в гараже". Если дети начинали баловаться, орал, что его все достали, а он устал, хочет отдохнуть. Денег не давал практически.

Мама мия, да я уже к этому моменту пожухла и раздулась от шоколадок (какой-то тупой способ получить эндорфины happy )
Беларусь
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:49 | Сообщение # 216
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Виола, еще замечу такую вещь, что все эти левые бабы появляются в определенный момент, как правило, в разгар КСВ. Это , как организм, где иммунная система дала сбой легко, подвержен возможности инфицирования, хотя будь иммунка в норме, эта инфекция бы не подхватилась.
Здесь играют роль несколько факторов: КСВ, маленькие дети в семье, дела, пошедшие в гору и многие факторы, когда мужик идет вразнос и появляется фея. Есть причина и следствие. Фея-следствие, которая в результате порождает последствия. Те, о которых Вы выше написали.
У меня сложилось все: КСВ мужа, маленький ребенок, пресловутый кризис 7-и лет и значительное улучшение финансовой составляющей, огромное количество неприкаянных баб в структурах , где трудится муж.
Еще один важный фактор - это доверие ,которое вы оказываете мужу и которым он не преминет злоупотребить, когда все симптомы "синдрома попавшей под хвост вожжи " проявятся налицо.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:56 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня сложилось все: КСВ мужа, маленький ребенок, пресловутый кризис 7-и лет

это все совпало. Она появилась на 8-году нашего брака.
ТОлько денег не особо. Но она в соцсетях обещалась его любить бедным happy
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 218
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, вы пишите совсем не о том. Мужчина, у которого любовница ведет себя дома, как правило, как царь. Он же супер-пупер необыкновенный, так вещают любовницы. Знаете, женщины портят мужчину. Лю выгодно ему подыгрывать, даже если он только для секса. Лю бесконечно высказывается о жене. Только не говорите, что вы не такая. Несомненно есть разные люди, но большая часть именно такая, о которой говорю я. Вот скажите: ну какая лю встанет на сторону жены, если любовник рассказывает какую-то ситуацию? Даже если мужик не прав 100%. Как правило и жена его не понимает и не ценит и дети такие же(Черта, Северина привет!). Как вы думаете, это помогает в семейной жизни, или все таки мешает? Я понимаю, что мужчину нужно хвалить и все такое. Я вот по своему характеру считаю, что этого просто так делать не стоит, более того, это вредно для него самого. А вот на этом сайте все чаще звучит: женщина должна она обязана, ей нужно...Скоро мы цветы мужикам дарить станем. amorous
Мужик имеющий лю начинает дома наглеть, наглеть со страшной силой. Лично мне мой муж, тщательно скрывающий свои отношения говорил: ты перестала меня ценить, ты как-то по другому ко мне относишься, ты наверное замуж выходила по расчету, сын как-то странно стал ко мне относится. Идут придирки на ровном месте. Именно на ровном месте. Я уверена, что сейчас я стала относиться к нему хуже. Но ведь никаких претензий. Почему? Может потому что я знаю причину этих претензий? Несомненно рыть нужно только в случае подозрений. Ну уйдет муж, значит туда ему и дорога. Значит семья для него была неважна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:57 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня сложилось все: КСВ мужа, маленький ребенок, пресловутый кризис 7-и лет и значительное улучшение финансовой составляющей, огромное количество неприкаянных баб в структурах , где трудится муж.
Еще один важный фактор - это доверие ,которое вы оказываете мужу и которым он не преминет злоупотребить, когда все симптомы "синдрома попавшей под хвост вожжи " проявятся налицо.


Мультик, имхо, все-таки ключ зажигания - это внутреннее принципиальное разрешение мужчины самому себе на гульки, набор внешних факторов - это как погода за окошком, то солнечно, то пасмурно, очень быстро меняется, а потому не имеет решающего значения...оттого и не систематизируется, хотя девочки тут и пытаются в соседних ветках вывести формулу)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 10:58 | Сообщение # 220
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
ТОлько денег не особо. Но она в соцсетях обещалась его любить бедным

Виола, любит? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Поиск: