Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Знать или не знать? Вот в чем вопрос...
atop Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:03 | Сообщение # 221
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Дорогие,копательницы,примите в свою экспедицию.Может не совсем внимательно прочитала все комментарии,но в основном роет тот кто не хочет жить в липкой лжи и измене.У меня такое чувство,что с появлением любовницы у моего открылись два качества:засранца и чистоплотного(в туалете часами с телефоном и в ванной с ним же),и косяк на косяке.Раздражает все и всяк.И весь такой умный,а у меня намного вперед ходы по норушке вперед шли.
Цитата Виола ()
Когда мой муж сказал, что если бы я не узнала, то все бы так и длилось
мне немного не так концовка была озвучена:я бы успокоился и все бы встало на свои места.До сей поры просит сдать осведомителей,мается кто ж их сдал таких замаскированных.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:18 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Но она в соцсетях обещалась его любить бедным


Ну вот как нормальный взрослый мужик может повестись на такую чухню, а ? pazzled


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 223
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Glafira ()
у вот как нормальный взрослый мужик может повестись на такую чухню, а ?

Я не знаю для кого она это писала, тк мой муж никогда не ходит в соцсети))
Это было вдохновенное выражение чувств.
Ну и там разно-всяко о том, что женщина должна быть слабой, а мужчина - сильным, чухня, в общем))

И одно время, пока у меня была страница, я там что-то выкладывала: песни, кот мне нравятся и тд и поняла, что она параллелится))Но есть за моим любым постом следовало какой-то вдохновенный опус.

Я удалилась сразу же)

Но очень хотелось на ее пост в 22 года: "П...ц я вдова, никому не пожелаешь"
Ответить: "П..ц, я осталась одна с двумя недтьми" pleasantsurprize

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:42)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки. Что-то невнимательно пишу shy

Беларусь
Мультик Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:47 | Сообщение # 224
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мужик имеющий лю начинает дома наглеть, наглеть со страшной силой. Лично мне мой муж, тщательно скрывающий свои отношения говорил: ты перестала меня ценить, ты как-то по другому ко мне относишься, ты наверное замуж выходила по расчету, сын как-то странно стал ко мне относится. Идут придирки на ровном месте. Именно на ровном месте.

Даже если он не будет этого говорить, и не будет " наглеть ", то это все равно чувствуется.

Добавлено (02 Ноября 2015, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
Мультик, имхо, все-таки ключ зажигания - это внутреннее принципиальное разрешение мужчины самому себе на гульки, набор внешних факторов - это как погода за окошком, то солнечно, то пасмурно, очень быстро меняется, а потому не имеет решающего значения...оттого и не систематизируется,

Очень даже систематизируются. а исключения только подтверждают правило: потому как 40-летний богатый мужик в длительном браке, заведший на стороне любовницу удивит меньше, чем небогатый парень , который женился пару лет назад.
Российская Федерация
Glafira Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:51 | Сообщение # 225
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
"П...ц я вдова, никому не пожелаешь"

это, конечно, повод тянуть ЖЛ из семьи и от детей..прям индульгенция.


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:00 | Сообщение # 226
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
До сей поры просит сдать осведомителей,мается кто ж их сдал таких замаскированных.

Да, вот это удивляет безмерно. То, что всю вину он валит на "открывшую глаза" даму. В этом плане мужчины ничем не отличаются от детей и воров.
И как после этого ещё считать, что мы на одной планете с мужчинами живем?
Мне трудно представить, что есть женщины, не понимающие своей вины в изменах от мужа. а мужчины поголовно - не виноват я. Все вокруг, только не он.
Это я-то не делала тебе минеты??? Да ты вообще оборзел и офигел, если не заметил их тысячные количества с моих 18-ти лет.
Ну сейчас-то смешно, я понимаю, что просто что-то надо было ему сказать и как-то свалить на меня вину. а тогда я просто остолбенела от наглости этого заявления. rage
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 12:48 | Сообщение # 227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Это я-то не делала тебе минеты??? Да ты вообще оборзел и офигел, если не заметил их тысячные количества с моих 18-ти лет.
Ну сейчас-то смешно, я понимаю, что просто что-то надо было ему сказать и как-то свалить на меня вину. а тогда я просто остолбенела от наглости этого заявления.

LUCKY, он врал об этом любовнице сам поверил в эту ложь, потому что врал чистую правду. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Северина Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 13:58 | Сообщение # 228
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Копать, конечно копать а как же. Выжать из бедного мужика все - кровь, слезы и сопли!
Одна вон докопалась уже походе. Устроит мужу маленький ад. И чего добьется? А потом винят во всем разных "лю" и "фрях".


Я не могу без него
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 17:59 | Сообщение # 229
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Относительно "некопательниц" и жён с закрытыми глазами.
Есть у меня один яркий пример.
Любовник моей лучшей подруги. Их любовной связи 8 лет, ссорились-мирились-разбегались-сбегались. Всего было.
Он знает, что из семьи не уйдет, она знает, что не уйдет. И жена это тоже знает, что гулял-гуляет-гулять будет, но не уйдет. В браке 23 года, обоим по 46 лет, сын 21 год, давно похоронили маленькую дочь. Так вот жена не роет, периодически устраивает ему встряски для профилактики , ревнует, спрашивает, кто звонил и по какому поводу. Иногда он уезжает типа с мужиками на рыбалку, и даже рыбу привозит.
Так вот к чему я веду. Я очень хорошо за 8 лет узнала этого мужчину, всё в нём хорошо, кроме прирожденной кобелячести. Он хороший отец, в доме - настоящий хозяин, который все умеет делать, он - прекрасный кулинар и готовит исключительно сам, зарабатывает - было время, когда прилично, сейчас - малость не так, но не голодают и в рванье не ходят. Он - веселяк и душа компании, надежный в плане дружбы. Вот в штанах как чесалось, так и чешется. Так вот его жене копать не надо - она давно смирилась с его пороком, сжилась с ним, хотя ей это тяжело дается, но менять она ничего не хочет и не станет. И так тоже бывает.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:54 | Сообщение # 230
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Чем больше читаю про мужиков-глядунов, тем больше понимаю, что они - ну чисто дети. Как-то разговаривала со своим, что на любовь со стороны молодой женщины к зрелому мужчине рассчитывать по меньшей мере глупо, т.к. он уже не так красив, не так свеж, не так энергичен, зажигателен, привлекателен и т.п. Привела еще кучу примеров, почему нет, и почему женщины не отказывают таким мужчинам в близости (деньги, карьера, желание паразитировать на чьей-то шее, секс, наконец...). Так он меня в конце спрашивает с обиженно-детской интонацией: так, что же, меня и полюбить никто уже не сможет?
По теме уже где-то высказывались, повторюсь. Раньше хотела и копать, и знать. После раскопок пришла к мысли, что лучше не копать без лишней надобности.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:18 | Сообщение # 231
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Inkla, дорогая, что самое интересное: у наших женщин столько комплексов ( попа не как орех, ноги не от ушей...), а эти, блин, престарелые " дети" на полном серьёзе ощущают себя неотразимыми ( не смотри, что зубы желтые через один, утром и ночью - как бы помягче сказать то- человек- оркестр)
Вот как так то?
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 20:32 | Сообщение # 232
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
МамаНика, вот и я об этом думаю-смеюсь. Я в какой-то теме еще их проссатыми называла (писала про соседа прим. 60 с вечно жёлтой шириной и подмигивающим глазом). Мне кажется- старческий маразм, не иначе. Нужно помогать им как-то, докторов наших поспрашивать, чего давать-то?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:12 | Сообщение # 233
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так он меня в конце спрашивает с обиженно-детской интонацией: так, что же, меня и полюбить никто уже не сможет?

Смотрела "Человек-невидимка" по тв3 недавно (если кто в курсе, что есть такая передача) с Борисом Грачевским в роли главного героя. Ему 68 лет сейчас, что ли. Первый брак 35 лет продлился, надоело ему, хотелось с девчатками молодыми перед публикой светиться. В общем, развелся. После развода дочь не захотела с ним больше общаться. Он женился во второй раз на снявшейся в его Ералаше даме лет на сорок моложе. Развелся уже, ага. Я в осадок выпала, когда он ооооочень уверенно сообщил, что это молодая жена его ооооочень сильно любила. Прям не подкопаешься, такая уверенность у него в глазах была. Уверены они в своей неотразимости, уверены!
А про дочь считает, что она его предала. До него даже не доходит, почему дочь с ним общаться не горит желанием. Грустно все это.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:21 | Сообщение # 234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А про дочь считает, что она его предала. До него даже не доходит, почему дочь с ним общаться не горит желанием. Грустно все это.

Я же говорю: болезные.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:22 | Сообщение # 235
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
МамаНика, я где то читала про это. Что мужчинам самооценку поднимать не надо. Встал перед зеркалом, гордо тряхул тремя волосинами (эх, хорош!) и почапал вперёд, уверенный в своей неотразимости. Они сами себя оценивают, не нуждаясь ни в ком. Женщина сама себе самооценку поднять не может. Поднимает в социуме, своём окружении. Это из психологии. Я это не раз в жизни замечала.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:25 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
cippa, все объяснила научно. И про три волосинки, пивной живот, серую ха...лицо, смеюсь! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:31 | Сообщение # 237
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Inkla, ага. Я сейчас вся шибко посвящённая стала. laught Начиналась умных книжек.

Добавлено (02 Ноября 2015, 21:29)
---------------------------------------------
начиталась

Добавлено (02 Ноября 2015, 21:30)
---------------------------------------------
просвященная

Добавлено (02 Ноября 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Когда нибудь редактирование разрешат... rage

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:33 | Сообщение # 238
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Сегодня случайно пришлось ехать на такси с дяденькой лет 45-50, и чего-то языками завязались на нашу любимую тему. Он сказал: "Как от любящей жены можно что-то скрыть, если она по телефону от меня полстакана пива чувствует?"
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:36 | Сообщение # 239
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Vиньетка, пол стакана и я чувствую. Запятые в фразах не там ставит. laught
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 21:44 | Сообщение # 240
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
cippa, sorry
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Знать или не знать? Вот в чем вопрос... (( правда ли: меньше знаешь- крепче спишь?))
Поиск: