Измена
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:49 | Сообщение # 141
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
NeLisa, брать чужое. Три года ухаживал , доставал, пять спим( что уж), год прожили . Ушёл обратно. Четыре месяца прошло. Все это время на все вопросы , ответы, по работе, быту одна и та же фраза:"я хочу тебя." Я не сплю с ним, на работе спектакли. Вот сбежала
Турция
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:51 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
sagarak, стоило дать слабину, и вот оно, счастье.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:56 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ранена, я хотела опрос создать, но у меня нет кнопки, мб потому-что новенькая. Извините, если залезла не туда. Решила, что подходит по смыслу более-менее.
помидора, роман не был пятилетним. Он был 5-ть лет назад. И продлился несколько месяцев. И просекла я, к своему сожалению, мгновенно. Так что все у меня на глаза, в самое начало-пик влипла. Раньше муж за этим замечен не был. Щибануло из-за крайне "удачно" выбранного мужем времени. Я родного человека незадолго до этого потеряла. Отойти не успела. И этот удар меня добил. Просто накатывает иногда. Я все это время понять пыталась, почему, что я не так сделала, что можно было сделать, что бы этого не произошло. Любопытно стало, а что с той стороны происходит. Статьи об изменах - ни о чем, общие фразы, неработающие советы, и не имеющие никакого отношения к реальности советы любовницам. Этот сайт - просто кладезь.

Добавлено (07 Октября 2015, 17:56)
---------------------------------------------
sagarak, зачем такая жизнь нужна?



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
lukrezia Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
NeLisa, самое смешное наблюдать вершину лицемерия, когда эти совершенно не раскаившиеся блудницы, говорят о порядочности и о том, что мы все должны объективно смотреться в зеркало.
Соединенные Штаты
Ранена Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:58 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
NeLisa, ничего страшного - все нормально, просто я очень удивилась, когда увидела свою старую тему. Ну она старая потому что я пароль потеряла)))) а так в принципе уменя пока ничего не изменилось, к сожалению(((
А как сейчас? Вы живете со своим мужем? Простили?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 17:59 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
NeLisa, ничего не сделали. Просто, были в тот момент слабой. Помнится, я в "Сказках" собрала некую статистику историй жён - в какой момент им изменили мужья. Получилась интересная картина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:00 | Сообщение # 147
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
NeLisa, вы правы - гуляют от разных и с разными. Тут дело не во внешности и не в интелекте избранницы.
Мне кажется, что все-таки 90% зависит от мужчины. Кто-то способен предать, а кто-то нет!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 148
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firnadina, какую слабину ?

Добавлено (07 Октября 2015, 18:02)
---------------------------------------------
firnadina, я кремень pleasantsurprize

Турция
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
sagarak, да после 3-х лет ухаживаний. happy Зато, Вы сейчас в Турции, так что, хоть, какой-то позитив.


ИМХО!!!
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:03 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
NeLisa, кому нужна? Ему? Мне? Я сейчас выкарабкиваюсь , как из болота .
Турция
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
помидора, как ни странно, я как раз о себе не думала. Муж мне сказал одну фразу, после которой я решила, что у них настоящая любовь и ты.пы ( это не было признанием в любви ей, ничего такого), я даже рыпаться не пыталась. Просто не понимала, по какой причине, с ТАКИМ отношением к любовнице, он не расстается со мной и ежесекундно врет о дружбе. Как таковых прямых доказательств не было. Я не смотрела его телефон, не читала переписку, звонков у него по работе и так было миллион. Так и не поняла, по какой причине я сразу все поняла и поняла с кем. Мы с ней несколько раз виделись до этого. Так что меня мотало из стороны в сторону каждую секунду: он мне каждый день говорил, что между ними ничего нет и мне очень хотелось в это поверить, не получилось у меня враз вот так, после 15 лет совместной жизни перестать ему доверять, с другой стороны я все чувствовала. Незабываемые ощущения. Меня в тот период всеми правдами и неправдами убеждали в собственной параннойе. А вот о ней и о нем я думала постоянно.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:06 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
firnadina, я люблю путешествовать, и несчастного три года таскала по музеям Парижа , да мечетям Стамбула. Платил он, не подумайте , моё только вдохновение и любовь к искусству .
Турция
la777 Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:07 | Сообщение # 153
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
NeLisa, вам тут отвечали бывшие любовницы. Поэтому все эти вопросы им давно не актуальны.
Российская Федерация
sagarak Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:11 | Сообщение # 154
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
la777, ну мы и жёнами были жи
Турция
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:15 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
lukrezia, я потом очень долго в зеркало смотрела, от самокопаний чуть не рехнулась)))
Ранена, да живу, не простила и не смогу. Э... т.е. совсем никаких подвижек?
firnadina, Смерть близких сил никому не прибавляет.
Ранена, я раньше была в муже уверена больше чем в себе. Иногда складывается впечатление, что они ничего плохого в изменах не видят. Словно в другой реальности живут. А потом удивляются... не думал, что на тебе это так скажется.
sagarak, извините, за уточнение, вы выкарабкиваетесь после отношений с женатым человеком или вы супруга?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:18 | Сообщение # 156
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
NeLisa, потому и не вините себя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:24 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
la777, может в этом и разница между женами и любовницами. Плохое помнится четче и дольше. Может просто у разных людей все по разному протекает. Кто-то легче все переносит, кто-то тяжелее.
sagarak, у меня знакомую. после того, как муж ушел к любовнице, как подменили. Другим человеком стала. Раньше: верность, семья. А теперь вышла второй раз замуж, рога мужу наставляет и проповедует: люби себя, чихай на всех... В другую веру обратилась. Самое поганое, что след оставляет всегда это.

Добавлено (07 Октября 2015, 18:24)
---------------------------------------------
firnadina, вини-не вини, ничего уже не вернешь. Все ж через этот этап проходят, наверное :-)



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:27 | Сообщение # 158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
NeLisa, да - большинство.


ИМХО!!!
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:29 | Сообщение # 159
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
А Айфон сам что ли поменял моё гражданство на сайте, почему у меня Турция написано? Не... Я наша). Я на четыре ночи тока.

Решил вашу судьбу, так сказать %) Лол


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 07 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 160
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, тоже так подумала. Турция - специфическая страна: наши женщины их развратили, кмк.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: