• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...Помогите принять жизненно важное решение
На распутье...Помогите принять жизненно важное решение
Redjina Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 10:56 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Решилась таки создать тему, так как предстоит принять судьбоносное решение, касаемо не только меня, но и моего ребенка, из за того и столь сложно.
Банально до безобразия..узнала об измене мужа две недели назад, в браке четыре года, есть сын 3 года. Ему 36, мне 33. У него второй брак. Был женат на девушке с ребенком, прожили год и развелись из за якобы патологической ревности бывшей супруги (и она конечно же по его словам до сих пор об этом жалеет). Прочитала их переписку, когда он уснул с телефоном над головой, а там горел экран (видимо какая то кнопка была нажата, иначе так и не узнала бы, так как у него везде: на планшете, телефонах пароли). Что мне пришлось испытать и что испытываю до сих пор я думаю здесь уж писать не надо. Завтрак – афобазол, глицин, обед – валосердин, эринит, карволол, ужин – все вместе…
Начну с предистории…Познакомились во время получения второго В/О, сам прилип как банный лист, ибо не особо то он мне пригляделся изначально. Затем присмотрелась…спокойный, интересный, умный, харизматичный, сексуальный, щедрый, занимает хорошую должность (ген.директор компании) и т.д. Щас многие подумают: вот он расчет, а где любовь? До встречи с ним у меня было очень болезненное расставание с молодым человеком, с которым были 7 лет (разорвала я, так как серьезно подозревала в измене, несмотря на его жалкие попытки меня вернуть, ушла с гордо поднятой головой, хотя и очень его любила). После такой травмы я пошла по грешной дороге – стала любовницей женатого мужчины (от одиночества, скуки, недостатка секса), который уже много лет добивался меня. Больше наверное от того, что не хотела серьезных отношений со свободным, не верила в них и на тот момент мне был нужен только секс без обязательств. Из семьи его не уводила, ничего не требовала, то есть была «идеальной любовницей». К этой истории я еще вернусь…
Развивались наши отношения стремительно, через два месяца отношений он заявил, что хочет ребенка от меня, я не стала сопротивляться, ибо возраст (на тот момент 29), да и человек мне очень нравился и устраивал во всем, тянуть не видела смысла…через месяц я беременна! Еще через три поженились, обустраивали свой быт (пока еще на съемной квартире), был земельный участок за городом, он там начал строить баню, заложил фундамент под дом (мои уговоры купить для начала квартиру, потом по мере возможности строить дом на него не повлияли….потом только я поняла что он вообще мои просьбы и желания игнорирует ).
На седьмом месяце беременности приходит письмо в ОК с таким примерно содержанием «Ты думаешь если ты забеременела от него и вышла замуж, удержишь его? Он бросит тебя также как только пройдет его страсть к тебе. Я была от него беременна…» дальше не помню. Писать в ответ не стала, задала ему вопрос, получила ответ: хотела за меня выйти замуж, у нас ничего не было, вот и пишет гадости…Затем без моего ведома зашел на мою страницу и удалил это письмо….Червяк сомнений родился…
Родился ребенок, все хорошо, радости море, эмоции, счастливые родители….И по ходу с этого момента я «ослепла»! Ребенок рос «спокойным», забот все же не меньше, но я справлялась, успевала все самостоятельно, дома порядок, вкусные ужины, ребенок под присмотром…только мужа не досмотрела.
Ребенку год…Искала зарядку для планшета в его сумке…обнаружила презервативы…Мы ими пользуемся, но они всегда лежат в другом месте. Червяк зашевелился. Промолчала, записала номера презервативов. Через пару дней заглядываю в сумку, их нет. В «нашем» месте их нет тоже. Задаю вопрос, вижу растерялся (хотя лицо он умеет держать всегда, его невозмутимости можно только позавидовать, мечта ФСБшников). Сказал, видимо на работе оставил…поехали на работу, заезжает типа на заправку, покупает такие же (все шаги его я просчитала), приезжаем к нему на работу, достает «якобы» их же….Но мы то хитрее, сказала про номера, невозмутимое лицо и выдает: выкинул значит! Пострадала две недели, поплакала, червяк уже копошился вовсю, но…не пойман не вор. В итоге сама пострадала, сама поплакала, сама и успокоилась, с его стороны ни слова!

Добавлено (16 Мая 2015, 10:56)
---------------------------------------------
Прошел еще год…сижу смотрю телевизор, он вышел попить пива с другом. Вдруг голос откуда то, чей не пойму, но не мой внутренний: посмотри его сумку! Я аж вздрогнула…Сложно будет поверить в это (он и не поверил), но так и было. Ну разве после такого не посмотришь! Достаю фотографию, умиляюсь, думаю надо же какую красивую фотографию нашего сына сделал, ибо смотрела только на лицо ребенка, пошел обзор дальше…сын наш в платье розовом, с мишкой, которого у нас нет и в фотосалоне…Шок, шок, шок!!! Не думала, что бывает такое в природе, его дочь копия нашего сына! Подробности моего скандала описывать не буду..такое же невозмутимое лицо, выводящие из себя отмазки «сын моего шофера», «фото из интернета», писать даже стыдно. Мои страдания, мои слезы, мои уговоры признаться, все обсудить…и опять безмятежное лицо и «у него никого нет»! Он меня в тот момент реально напугал, он ходит в церковь, считает себя верующим человеком и тут, под богом, он мне говорит, что у него нет ребенка на стороне. Я начала его бояться…
Последний год…Через день ночует в своей бане, вечно на работе, выходные либо работа, либо рыбалка, либо « еще какие нибудь» дела. К сексу стал почти равнодушен, списывала на серьезные проблемы на работе, жалела его, думала не до этого. Ребенку внимания очень мало, хотя любит его…Еще вагон и целая тележка факторов, которые должны были меня «разбудить» от моей спячки. А я сидела в своем «коконе» и считала нас счастливой семьей несмотря ни на что. Оказалось – показалось, как любят выражаться на этом форуме.
И не было бы так больно, если бы: не бьет, не пьет, все в дом, ребенка любит. Все его друзья и окружение считают что я сорвала джек пот, я просто сказочно счастливая женщина на глазах у всех!
Моих ошибок было тоже очень много, теперь все анализирую, взвешиваю, считаю, высчитываю, но….от этого не легче. Понимаю, что даже если бы не было этих ошибок и все было бы совсем гладко, НИЧЕГО бы не изменилось, ибо это патологический кобель! Да, да, его характеристику, учитывая мою разборчивость в людях, я уже давно составила, но не хотела себе верить и затыкала сама себя и врала самой себе. Верила в чудо!
Что имеем сейчас… По номеру телефона феи, вычислила через детектива, что это 39 летняя бухгалтер главный его фирмы! Так поняла не замужем, имеет взрослую дочь.
Он: ничего серьезного там! И все! Это все что он мне сказал! Ни сожалений, ни раскаяния, ни попросить прощения….Как всегда…На мое предложение расстаться, щас точно всех удивлю, он заявляет: ну мы же можем иногда ходить в гости к моим друзьям, приглашать их к нам, и ходить с ребенком гулять втроем и трахаться!!! Как Вам?
Что имею я: разбитую семью, кашу в голове, израненную и растерзанную душу, кукиш в кармане, отсутствие работы и своего жилья, а главное мешок своих ошибок и бумерангов (здесь вернусь в тему о любовнике женатом). Как это ни жестоко, но я получила то, что заслужила. Бумеранг прилетел стремительно, но в стократ больнее и жестче! Жена моего любовника один в один с моей ситуацией узнала о существовании меня, также уснул пьяным с телефоном в руке, когда писал сообщение мне! Вот те на, да! Бывает же в жизни такое. Обычно ж бумеранги как то более извращенно возвращаются и не совсем так как мы ожидаем, а здесь удар в ту же цель и в такую же ситуацию. Больно, зараза, но за дело! Еще один вывод в мою копилку, важный, жизненный.
Что я вижу в нем: циничного, самоуверенного, эгоистичного, жестокого, беспринципного человека. Удивляюсь чему: где были мои глаза, что же их так затмило? Нет знаю: те же пресловутые: не пьет, не бьет, все нужды семьи оплачивает, не скандалит и т.д.
Вопрос: что делать? Предложения почти всех сторон, кому известно о ситуации: терпи, закрой глаза, живи в свое удовольствие, изменяй сама, они все такие, лучшего не найдешь, ребенка без отца оставишь и т.д. и т.п.
Решение и мысли мои: не могу и не хочу жить с этим и с таким, надежда есть на то, что все уладится, хочу второго ребенка, пока позволяет возраст, но не от него!
Для чего пришла сюда: нужен взгляд со стороны, оценка ситуации и выводы. Больше надеюсь на поддержку моего решения. Пока не могу сказать, что трезво оцениваю ситуацию и что страсти улеглись, слишком мало времени прошло, может поможете направить мои мысли в правильное русло!
Спасибо за внимание! Извиняюсь за сумбур, литературно и элегантно писать не умела никогда.
Дополнение небольшое, чтоб не представили меня домашней клушей, в домашнем халате и бигудях. Не хвастаюсь, но скажу, рост 180, модельные параметры, внимания всегда было хоть отбавляй (и сейчас также, особенно когда сняла кольцо обручальное), не ханжа и в сексе достаточно раскрепощена. Да после родов еслть несколько лишних кило, но их скрывает мой высокий рост. Это к тому, что оснований пойти налево из за моей внешности у него не было.

Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 11:21 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Redjina ()
Что имею я: разбитую семью, кашу в голове, израненную и растерзанную душу, кукиш в кармане, отсутствие работы и своего жилья

Redjina, очень Вас понимаю и сочувствую. Сама не в лучшей ситуации.
Спрошу про материальную составляющую - что Вам достанется в случае развода, есть ли куда идти, ходит ли ребенок в садик, чтобы можно было бы на работу выйти?
Российская Федерация
Redjina Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 12:09 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
да, ребенок ходит в садик, адаптация была, не могла устроиться на работу, так как я решила сменить сферу деятельности (для этого и получала в/о второе) на работу никто не торопится брать без опыта работы, да еще и с маленьким ребенком. Усиленно ищу работу сейчас. Материальная сторона очень плачевна (хотя обещает помогать деньгами, так и сказал, я ваш финансовый тыл). но я то понимаю, что такой тыл только до появления следующей серьезной пассии. В случае развода тоже сложно, у него только машина на его имя. земельный участок записан на мать, но с адвокатом я думаю можно доказать, что дом построен и земля куплена исключительно на его деньги. Но не хочется доводить до таких разборок, я прошу у него купить нам с сыном квартиру, но на данный момент нет таких средств, буду надеяться на его чувства хотя бы к сыну и что он не оставит нас на съемной квартире
Южная Африка
cippa Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 13:14 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Redjina ()
Для чего пришла сюда: нужен взгляд со стороны, оценка ситуации и выводы.

Redjina, разрешите мой взгляд со стороны. Сейчас вы висите в воздухе. Вам нужно ПЕРЕжить эту ситуацию. С разводами и адвокатами пока не торопиться. Вам никто не запретит это сделать и через пол года и через год. Хотя бы потому, что сейчас вы отвечаете не только за себя, но и за своего маленького ребенка. Тем более
Цитата Redjina ()
Материальная сторона очень плачевна

Сейчас пока вы живете
Цитата Redjina ()
Завтрак – афобазол, глицин, обед – валосердин, эринит, карволол, ужин – все вместе…

Очень печальная история. Но имеем то, что имеем. Старайтесь пока сосредоточиться на своей материальной независимости от него, в случае отдельного проживания. Это очень важно для вашего внутреннего состояния. Как пережить этот раздрай учить не буду, почитайте в аналогичных темах сайта. Выберете для себя нужную тактику, исходя из вашей ситуации. Выговаривайтесь, не замыкайтесь в себе. Процесс выздоровления довольно сложный и долгий, поэтому не отчаивайтесь и не опускайте руки.
Сейчас все ваши метания ни к чему хорошему для вас не приведут. Сейчас вы (как тут выражаются) - курица с отрубленной головой. Вывод: диагноз поставлен, начинаем лечение. whiteflower
Никаких выводов делать не нужно, все еще слишком рано.
Второе в/о - это довольно значимое вложение для вашей дальнейшей жизни, очень правильное решение. )))


Сообщение отредактировал cippa - Суббота, 16 Мая 2015, 13:23
Российская Федерация
Redjina Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 14:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
да пока разговор о разводе даже поднимать не собираюсь, так как надеюсь как то попробуем решить вопрос с покупкой квартиры (естественно ипотека). сама буду искать работу, тем более пока опыта не наберусь, о зарплате высокой и мечтать нечего. Но с божьей помощью я выкарабкаюсь, я верю в это. в этой ситуации до кровавых слез жалко ребенка, лишил его полноценной семьи, а столько разговоров было о том, что не смогу простить измену, думай о сыне, все тайное когда то становится явным и т. п. И вот результат! Его в этой ситуации расстроило только то, что он так глупо спалился, ведь так умело скрывался все эти годы, сам наверное горд был...
до сих пор не пойму, в реале это со мной происходит, или это затяжной кошмарный сон. Но читая форум понимаю, что такие кошмарные "сны" ой как многим снится....
Великобритания
cippa Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 6
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вы только всегда помните, что наступит тот день, когда и солнце будет теплым, и трава зеленой, и ребенок -любимый и желанный. Не скоро, но обязательно наступит. Поверьте.. просто поверьте.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 19:02 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Redjina ()
в реале это со мной происходит, или это затяжной кошмарный сон. Но читая форум понимаю, что такие кошмарные "сны" ой как многим снится....

Redjina, да это у всех почти. Мне до сих иногда кажется, что это все не со мной происходит...

Добавлено (16 Мая 2015, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Redjina ()
да пока разговор о разводе даже поднимать не собираюсь, так как надеюсь как то попробуем решить вопрос с покупкой квартиры (естественно ипотека). сама буду искать работу

Redjina, все правильно, держитесь whiteflower
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 19:46 | Сообщение # 8
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Redjina,
Дорогая, возьмите себя в руки. Отсекайте эмоции. Бумеранг-не бумеранг это не Вам судить. Так. Что у нас в анамнезе. Муж и ребенок?
Вот от этого и пляшем, как от печки. Для начала успокойтесь. Любое действие с Вашей стороны сейчас должно быть строго рациональным, а не эмоционельным. Не слушайте тех, кто советует изменить на зло - дурость несусветная. Ну встанете вы вы с чужой постели, грязная, стыдящаяся самой себя, на фига это?

По большому счету ничего драматичного не произошло. Никто не умер. Просто произошла переустановка фигур в жизни Вашего мужчины. Как в шахматах. Теперь вы не Королева, не переживайте, здесь многие через это прошли. Это не смертельно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Redjina Дата: Суббота, 16 Мая 2015, 22:35 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Львица, Изюминка, Cippa, спасибо большое за поддержку!
Львица, ни в коем случае не собираюсь лезть никому в постель из за мести, я уже достаточно взрослый человек с жизненным (уже) опытом. Никогда не делала что то в отместку, на зло, из мести. Из за этого человека я не собираюсь опять портить свою карму,я хочу все начать с чистого листа, дай мне бог сил и помощи.
Еще у бога прошу сил вытерпеть его самодовольную, самоуверенную и циничную физиономию, ей богу, грешна, иногда хочется выцарапать его рожу (извините за выражение), ибо вид такой у него, будто я изменила, а не он. До сих пор не пойму, что меня так "слепило", что я не видела то, что кричало из всех его поступков и поведения...это видимо и есть судьба. Но чтобы не было, я счастлива и не жалею ни о чем только из за того, что у меня есть прекрасный мой сын, которого я люблю безгранично и которого я обязана сделать счастливым, пусть и без него...
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 10:47 | Сообщение # 10
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Просто произошла переустановка фигур в жизни Вашего мужчины. Как в шахматах. Теперь вы не Королева, не переживайте, здесь многие через это прошли.


Имхо, переустановки не было. Семья была и есть и если бы Регина не нарыла то, что она нарыла, все было бы по прежнему. Перестановка произошла только в голове Автора.

Цитата Redjina ()
ще у бога прошу сил вытерпеть его самодовольную, самоуверенную и циничную физиономию, ей богу, грешна, иногда хочется выцарапать его рожу (извините за выражение), ибо вид такой у него, будто я изменила, а не он.


У него рожа довольная по той причине, что он считает Ваше расследование большой глупостью, которой Вы только себе навредили. Он и правда спалился очень глупо. Почитайте в газете статью Лаки "Часть собирательного портрета мужчины "изменившего", нарисованного мною". Очень четко все подметила.

И с разводом тоже не стоит торопиться . С горяча много дров наломаете и ни с чем останетесь, а там и пассия новая не заставит себя ждать. Сначала обеспечьте себе материальную почву. И только тогда можно будет отомстить, если будет желание, Вы же в этих делах не изощрены и спалитесь гораздо быстрее, тогда вообще без ничего Вас оставит. Будьте хитрее.

Остыньте для начала и переварите все, чтобы не причинить себе вреда.

Цитата Redjina ()
а столько разговоров было о том, что не смогу простить измену, думай о сыне, все тайное когда то становится явным и т. п. И вот результат!


Эти слова касались исключительно Вашего поведения, а не его.


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Соединенные Штаты
Redjina Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:20 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Романова, вы правы 100 процентов! От семьи он никуда не собирался уходить, для него это статус. Семья это семья, любовница это любовница! Го меня это нисколько не радует, ибо это в корне отличается от моего мировоззрения по поводу семейных отношений. Не было бы столь больно, если бы его поведение до этого не изменилось, я просто стала для него домашним удобным атрибутом, нисколько не чувствуя себя женщиной, если не любимой, то хотя бы желанной. Всю свою страсть (про любовь не пишу, ибо этот человек не умеет) распылял там, возможно поэтому и был всегда спокоен как удав.
Из написанного мною хочется услышать мнение форумчан, каким он вам представился, услышать его характеристику так сказать стороннего читателя, понимаю это сложно сделать только исходя из написанного, но хотя бы его поведение в таких ситуациях позволяет составить хоть какой то психологический портрет, ведь именно тогда, когда мне больнее всего, он ВСЕГДА вел себя безразлично и отстраненно, а если. быть еще точнее, так как обычно. В его то жизни ничего не менялось, только меня он ломал, будоражил, не стараясь ни успокоить, ни объяснить...
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:45 | Сообщение # 12
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Redjina, вас не поймешь. То бумеранг, то кошмарный сон. Когда вы так поступали это кошмаром то не было. А сейчас почему вдруг стало ?
Отключите эмоции и посмотрите на ситуацию трезво. Можно конечно и дальше убиваться, но бессмысленно, ибо мужа вы этим точно не пробьете, а себя изведете. Рассуждайте иногда на досуге, что двигало вами, что вашим любовником. Как вы воспринимали его жену и её состояние ?
Если вас тогда ничего не смущало, то теперь почему такие бурные эмоции ? Любовница вашего мужа тоже ведь "идеальная", из семьи его не тянет, чисто секс, так ведь ? Ну и зачем вам тогда переживать ?
В общем не демонизируйте вашего мужа и не заигрывайтесь в жертву. Просто живите пока не сможете сами встать на ноги и уже тогда решать с ним вам оставаться или уходить. И не трепите себе нервы. Вы и так с ним похоже с первого дня живете в треугольниках. Но если раньше вы этого то ли не замечали, то ли не хотели замечать, то сейчас разница только в знании, отсюда и раздрайв.
Не циклитесь на этом вопросе и переключите фокус внимания на себя и ребенка. Муж уже такой, каким был всегда, его не изменишь, а вот вы ещё вполне можете выстроить свою жизнь как захотите. Только сил надо набраться и ребенка немного поднять. Удачи. whiteflower


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 17 Мая 2015, 13:01
Российская Федерация
romanova80 Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:48 | Сообщение # 13
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Цитата Redjina ()
он ВСЕГДА вел себя безразлично и отстраненно, а если. быть еще точнее, так как обычно


Так это большинство мужчин так себя ведут. Когда им удобно и есть такая возможность они не заморачиваются. А если еще и пассия есть, то он вполне прилично себя ведет.

Ничего не атрибутом. Они спят и с женами, и с любовницами. после любовницы и с женой секс и отношения ярче могут стать. Не накручивайте себя по этому поводу.

Вы же сами писали, что он у Вас гендиректор чего-то там. Вы же понимаете, что какая бы не были красавица и умница, на такого мужчину всегда найдутся женщины заглядывающие в рот и согласные на формат любовных отношений.

Он не считает, что Вас нужно успокаивать и что-то объяснять. См предыдущий абзац. Он уверен, что Вы должны это понять. Вы сейчас слабее него и я бы не советовала Вам идти на открытый конфликт, пока Ваши позиции не укрепятся.

Он был таким с самого начала, но по каким-то критериям, Вы его устроили как жена, а не только как любовница. Остальные женщины это дополнение к его жизни, разнообразие, да и не отказываться же нормальному мужику, когда женщина не против.

Регина, я бы не советовала Вам увлекаться сейчас самокопанием и самобичеванием. Вам бы сейчас выжить. Позже разберетесь в кармических взаимосвязях, никуда они от Вас не денутся. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть

Сообщение отредактировал romanova80 - Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:53
Соединенные Штаты
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 12:58 | Сообщение # 14
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Redjina, попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны - хорошо, что этот ваш бумеранг прилетел так быстро. Он мог бы прилететь гораздо позднее, когда и возраст уже не тот, что у вас сейчас, и вообще все срослось в одно единое с мужем. В 33 у вас полно шансов устроить свою жизнь так, чтобы и совесть не мучила, и счастье в дверь постучалось. Держитесь! Пусть у вас все будет хорошо.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:01 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
хорошо, что этот ваш бумеранг прилетел так быстро.

А я не верю в бумеранги. Просто у каждого своя судьба. Успехов вам whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 17 Мая 2015, 14:29 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Автор, ваша история еще раз подтверждает, что любовница никогда не прочувствует боль жены, пока не окажется не ее месте.

По теме, я поддерживаю вас в вашем решении. Вашего мужа вряд ли исправить. Изменить можно только ваше отношение к его образу жизни: любовниц может быть много, а жена - одна. Тем более для него важен статус, и его, и ваш.
Но для вас такое не приемлемо. Вам только 33, вы молода, умна и хороши собой. Действуйте, согласно намеченному плану и удачи вам в этом!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...Помогите принять жизненно важное решение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: