Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
У мужа кризис или это все же конец семье
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:23 | Сообщение # 1861
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
экая тут Санта-Барбара

А мне нравится Мамочка, нормально ведет себя, инстинктивно
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 1862
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Мультик, это вам с трона привидилось?

Добавлено (13 Октября 2015, 13:24)
---------------------------------------------
Бассет, она вырулит- зуб даю ;)

Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:24 | Сообщение # 1863
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
МамаНика, я не могу понять ваши глубокие, взрослые не мыслишки, а мыслища) Вы считаете это всё обыденностью? Все те слова сказанные дурачечком ТС, все его поступки, вы считаете всё это обычный этап эволюции семейной жизни? Вам видится, что в каждой второй семье мужья закидывают такую срань своим жёнам и продолжают с ними жить? Вы сейчас пытаетесь убедить всех читателей, что это всё переживаемо и съедобно, просто нужно немножко потерпеть и посражаться? Об чем вы? О каком таком лечении не пойму? Я не знаю вашу историю и знать её не хочу, но уверяю вас не все женщины живут в подобном мороке, а если волею судеб и сталкиваются с такой ахинеей, то терпят всё это совсем не долго.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 1864
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
А мне нравится Мамочка, нормально ведет себя, инстинктивно

Инстинкт самосохранения только не включается никак. И материнства. Сначала кислородную маску на себя, а потом на детей. Автор ни себе, ни детям помочь не хочет.
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:25 | Сообщение # 1865
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, ваши дети пользуют воскресного папу? Разницы не ощущается? Нет?
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:26 | Сообщение # 1866
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне вообще интересно когда вот такие псалты калякают - есть ли предел женской терпимости? Ну черта ж должна быть какая-то, ну у каждого человека она есть. Ну скока можно жрать говно и покорно лыбиться, аки дура, тут уже не то что накормили какашками лопатой, насрали тебе на голову гору и размазали, а ты всё ждешь свою сакральную "последнюю" ложечку.


Кому-то так жить нравится! Это не плохо, это просто факт.
Это тоже самое, как если живет на свете девушка-глупышка. Ей все пользуются и т.п., а она и не замечает, всю жизнь живет в неведении. И такой же и помрет - глупой, но счастливой :)

Цитата Мультик ()
Меня больше вот это поражает. И еще , мамаша использует детей в этих играх с мужем: запрещает им говорить ,куда она поехала, когда звонит ее муж, чтобы его ревность вызвать.
Люди, это что "мамочка"? Это выжившая из ума баба, которая к своим детям относится как , к мусору, как к средству манипуляции, как к орудию, с помощью которого планирует вернуть сбежавшие штаны. Плевать она хотела на детей. Не верю ни одному ее слову, когда она якобы переживает за них.


Меня в этом всем тоже больше всего поражает именно это.
И не у сына надо спрашивать "Ты хочешь, чтобы папа остался?" Нет, блин, конечно, "не хочет". Сын-то, ога.
Из серии - сын попросил, я и оставила.
В таких ситуациях мать должна понимать, что лучше для психики ребенка.
В семьях, где муж бьет жену, ребенок тоже папу любит и хочет его оставить.

Цитата МамаНика ()
От момента старпоста до сегодняшнего дня произошло колоссальное количество событий и личностных трансформаций как ТС так и членов этой ситуювины.

Коллосальное кол-во говна произошло да.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:27 | Сообщение # 1867
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
Зося, дорогая, если вы не в силах понять- я беспомощно разведу руками.
Ничем не могу помочь, к сожалению ...
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:28 | Сообщение # 1868
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Бассет, вам просто ваше говно было под видом трюфелей преподнесено, вот вы и не заметили. Шутка whiteflower Вел бы ваш себя как мамочкин, вы б его сразу порубали шашкой.
Цитата Зося ()
уверяю вас не все женщины живут в подобном мороке, а если волею судеб и сталкиваются с такой ахинеей, то терпят всё это совсем не долго.
Ну, уважаемые допысувачи, видимо, выделили Мамочке на разруливание лет десять, не меньше.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:29 | Сообщение # 1869
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
ваши дети пользуют воскресного папу? Разницы не ощущается? Нет?

Давайте разделим ситуации - иметь хорошего папу и гармонию в семье VS иметь воскресного папу
Пам пам пам! Первый вариант - лучше! И этооооо....правильный ответ!

А теперррррь на ринг выходит: Полный трындец, скандалы, сломаная психика детей, несчастная мать VS воскресный папа
Гммм... интересно, что же лучше?!

laught


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:30 | Сообщение # 1870
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
не сразу Москва строилась.
Будет Т С умной и хитрой- будет у нее все хорошо.

Когда, лет в 60? sorry
Охохонюшки, дай то Бог!
Лишь бы дети выросли со здоровой, МУЖСКОЙ психикой!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:33 | Сообщение # 1871
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
она вырулит- зуб даю

и я даю

Цитата Мультик ()
Автор ни себе, ни детям помочь не хочет.

А что она должна делать с детьми?
Понимаете, Мультик, я всю дорогу несла хвост пистолетом, никогда не унижалась, скрывала от детей все свои терзания, внушала им, что папа - самый лучший на земле. Ну, дождалась, что оба они - вначале сын, потом дочь сказали - спасибо, что у нас семья, что мы вместе. Замечательно, да.
А теперь жалею. Жалею и все. Потому что ложь это. Потому что ледниковые периоды ими все равно ощущались, особенно девочкой. Она недавно вспоминала свое детство и я краснела. Я не думала, что она так много помнит и так много думала.
Отец всегда старался найти в ней союзника, и у него получалось. Но я и не представляла, что при обожаемом папе она четко понимает, что в семье есть косяки.

Не знаю, Мультик. Порой мне кажется, что от детей ничего скрывать нельзя. Что они должны чувствовать эмоции родного человека. Что если их маме плохо, они вправе понимать, почему.

Что до Мамочкиных детей, старший у нее почти мужчина. Маленький - совсем маленький. Тяжко среднему. Я бы на месте Мамочки обязательно именно с ним говорила и все объясняла. Но это не значит, что Мамочка должна скрывать от сыновей свою беду.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 1872
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Одна из самых ужасных вещей, когда дети видят, что их отец не уважает их мать.
Родители не должны вмешивать детей в свои разборки.
Иногда бывает да, что покричишь друг на друга чуток дома, но это мелочи.
Нельзя, чтобы жена унижала мужа при детях, вообще при ком бы то ни было. Отношения между мужем и женой касаются только их двоих. Ни родители, ни друзья, ни тем более дети туда не должны быть вхожи.
Если папа полюбил другую, то он должен сам принять решение, поговорить с женой, а потом они оба (или если жена не в себе и не хочет) спокойно сообщить детям, что родители расстаются, но продолжают их любить так же. Что и папа и мама у них есть. И все будет хорошо. Что папа и мама не ненавидят друг друга.

Если бы, когда я была ребенком, у моих родителей происходило бы что-то подобное, то я точно лежала бы уже в дурке, или на крайний случай была бы просто дерганная с кучей комплексов.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:35 | Сообщение # 1873
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, произошла жизнь: полоса белая сменилась на черную.
Поставит ТС себе цель- срхранить семью, дом, отношения ( удобные для нее)- будет как она захочет.
Или как Фоер будет радоваться, что все родственники сказали, что муж КАзел ( вам и детям от этого видимо легче)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:36 | Сообщение # 1874
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата qqqaaazzzwwwsssxxx ()
Коллосальное кол-во говна произошло да.

Так об этом же и речь. Всё понятно, что все её действия на инстинктах, и кто может ручаться, что у самой такого не будет, может и похлеще чудить придется по несознанке, но состояние аффекта должно ж закончиться когда-то и оценить потери и ущерб, в любом случае придется всем. С дурачечка то спрос не велик, а вот ТС нужно будет решать мульен навалившихся раздраев, именно к этому её и хочется подготовить.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
МамаНика Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:36 | Сообщение # 1875
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 359
Статус: Офлайн
qqqaaazzzwwwsssxxx, ваши чисто теоретические выкладки читайте в любой газете.
Я вам вопрос лично о ваших детях задала.
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 1876
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что до Мамочкиных детей, старший у нее почти мужчина. Маленький - совсем маленький. Тяжко среднему. Я бы на месте Мамочки обязательно именно с ним говорила и все объясняла

Не надо скрывать, когда есть сложности, приводящие к глобальным изменениям в жизни.
Но ребенок не должен видеть скандалов, не должен быть орудием в руках одного из родителей (не говорите папе, куда я пошла) и т.п.
Ребенок должен понимать, что есть проблемы, но не должен в них вариться.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Зося Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:37 | Сообщение # 1877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Или как Фоер будет радоваться, что все родственники сказали, что муж КАзел ( вам и детям от этого видимо легче)

Хто эта женщина и кто привёл её в нашу секту? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 1878
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
ваши чисто теоретические выкладки читайте в любой газете.
Я вам вопрос лично о ваших детях задала.


Я думала, что вы достаточно сообразительная, чтобы понять, что я ответила вам то, что посчитала нужным :)
Я ответила, а как вам на это реагировать - ваше дело :)


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:38 | Сообщение # 1879
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
Поставит ТС себе цель- срхранить семью, дом, отношения ( удобные для нее)- будет как она захочет.

Какая самоуверенность! sorry
Т.е. получается она пока этого не хочет, раз вокруг такой дурдом???


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
qqqaaazzzwwwsssxxx Дата: Вторник, 13 Октября 2015, 13:39 | Сообщение # 1880
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Цитата МамаНика ()
произошла жизнь: полоса белая сменилась на черную.

Надо отличать черную полосу от задницы негра.


"Интересно, а леопард знает что выглядит вульгарно? Подходит к озеру, смотрит в отражение и такой: "Господи, какая жесть, реально как шлюха!"
(С)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » У мужа кризис или это все же конец семье (Измена мужа)
Поиск: