Дао одной семьи
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:19 | Сообщение # 201
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
2,5 года отношений с 41 летней женщиной это не просто увлекся об чем ты, я уже молчу про анонсированный совместный заграничный отдых с ней.

С чего ты взяла? У него разве были варианты? Что было с тем и развлекался.

Audrey, выделяешь текс в сообщении, а потом нажимаешь на кнопку Цитата.


Сообщение отредактировал zaiyaz - Пятница, 03 Апреля 2015, 00:20
Канада
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:19 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
как мужчина хотел уйти, да не ушёл, и об этом не пожалели ни муж, ни жена.
Если такое вообще бывает.

Хотел бы уйти - ушел бы.
А если не ушел, значит не так уж и хотел.
Ну, или умер. Не успел типа.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:20 | Сообщение # 203
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
kozzza, А вот бы послушать, как мужчина хотел уйти, да не ушёл, и об этом не пожалели ни муж, ни жена.

а мне иногдаказалось, что были мометы, кода он хотел уйти. Например, говорил мне по-пьяни "Нам надо пожить раздельно и подумать, кто мы друг другу."
Знаем мы эти разъезды на подумать .
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:23 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, ну в любом случае, вы очень достойная женщина, и адекватно себя и дочь обезопасили на будущее. Вас вообще уже ничего особо не должно парить и замарачивать, никакие рецидивы и вторые сезоны вам не должны быть страшны, скоро будете млеть от внуков. А к мужу, думаю чувства у вас с годами поменяются, когда все совсем успокоится внутри вас и перемелется, вот посмотрите. whiteflower

Добавлено (03 Апреля 2015, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Да он- то ее особо никуда на люди и не выводил. В нашу общую компанию- точно.

Он поехал с ней отдыхать заграницу, это даже не длительный роман с периодическими задержками, как у Мультик, что значит особо никуда не выводил? pazzled


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:24 | Сообщение # 205
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Просто другая. Пахнет по-другому, реагирует по- другому. Другие точки у нее. Другие словечки. понимаете, о чем я?

Так и есть.
Канада
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:25 | Сообщение # 206
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, Вот это единственная здоровая правда, объясняющая все ваше теперешнее бытие. Не стесняйтесь ее, ничего плохого нет, быть в некотором роде собакой на сене, вы заслужили себе это право за 26 лет совместной жизни с мужем.

ну , в общем, заслужила, да. Я не стесняюсь говорить, что я сражалась за свое и мой бой был справедливым. Не захватническим. Партизанским - да. Но это все равно оборона, а не нападение.
Нет, я конечно могла навязать котомку на палочку, перекинуть через плечо и , умываясь слезами, шагнуть в счастливую старость.
Но , девы!
Тридцатилетним я бы не стала давать никаких советов . Было б мне 30, и не съедена бы была еще тонна соли с ним вместе, и пережито столько невзгод и радостного , я бы , может, поступила бы резко.
Мне 48.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:25 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Можете считать, что заурядная, с женским непрактичным умом.

Я просто считаю, вы одна из тех многочисленных жен на нашем форуме, которая горделиво с указкой показывает на доске черное, говорит, что это белое, сама безусловно в это верит и ждет поддерживающих ее правоту оваций из зала, не обижайтесь ради бога на меня, Audrey. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:26 | Сообщение # 208
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Да успокойся, ему не стыдно и не досадно, жалко, что сошел на нет такой дополнительный ресурс эмоций, вот и все его печали.

Почему думаешь, что сошел?
Канада
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:26 | Сообщение # 209
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
kozzza, тэээкс, уже 4 татарочки за час! О чем это говорит?

Elizzaveta, о том, о чем сказали пару страниц назад:))
У нас такая татарочка-татарочка, с усами. И мама у неё такая настоящая восточная женщина, мужа своего называет в соцсетях Мой Любимый, да-да, именно с большой буквы. :))
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:26 | Сообщение # 210
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, Он поехал с ней отдыхать заграницу, это даже не длительный роман с периодическими задержками, как у Мультик, что значит особо никуда не выводил?

щегольнуть перед знакомыми не выводил. Возился с ней в номере и на шоппинге по моемусписку три дня.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:27 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Я не стесняюсь говорить, что я сражалась за свое и мой бой был справедливым.

Безусловно.
Разве с этим кто-то спорит?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:28 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Зося, Вам не приходило в голову, что я не меркантильная расчетливая стерва, а просто его люблю, причем давно и крепко ?

Я считаю, что вами правила прежде всего не любовь, блин, да и хватит мусолить это слово, я начинаю нервничать, какой-то съезд мазохисток - 12 месяцев к ряду знать, что муж кувыркается в постели с другой теткой и продолжать его просто любить, крепко-прекрепко. pazzled

Добавлено (03 Апреля 2015, 00:28)
---------------------------------------------
Мне определенно не дано постигнуть этого Дзена.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:28 | Сообщение # 213
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Мне 48.

Все правильно ты сделал. Устроила ему крышеснос, чтобы не думал, что он бессмертный.
Канада
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:28 | Сообщение # 214
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, Я просто считаю, вы одна из тех многочисленных жен на нашем форуме, которая горделиво с указкой показывает на доске черное, говорит, что это белое, сама безусловно в это верит и ждет поддерживающих ее правоту оваций из зала, не обижайтесь ради бога на меня, Audrey. whiteflower

прочитайте первую фразу моего треда , Зосенька , милая.
насчет черного и белого могу сказать так. Я для себя решила , что мне будет чувствоваться лучше, если я события буду оценивать вот так-то и так-то.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:31 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Забыла дописать вами правила - жаба, и перестаньте этого стесняться, это нормально, мною бы тоже она правила при таких вводных, как у вас, да и каждой второй уверена тоже, в этом нет ничего зазорного.

Добавлено (03 Апреля 2015, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
ну , в общем, заслужила, да. Я не стесняюсь говорить, что я сражалась за свое и мой бой был справедливым.

Вот-вот, смелее Audrey, вас никто тут за это не осудит. Победителей не судят. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:31 | Сообщение # 216
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Мне определенно не дано постигнуть этого Дзена.

Ну, что там сложного. Все взрослые люди. Все понимают, что им движет. Она его конечно любит. Она к нему привыкла, она его знает, он - это все, что у нее есть. А другая женщина - это просто новая игрушка. Ну, вот кто-то покупает себе машины, кто-то на рыбалку, а кто-то к любовнице.
Канада
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:31 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
да и каждой второй уверена тоже,

У каждой первой happy
Только не каждая в этом признается. И не каждая жаба, которая правит, способна выправить.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:34 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
А другая женщина - это просто новая игрушка. Ну, вот кто-то покупает себе машины, кто-то на рыбалку, а кто-то к любовнице.

zaiyaz, ты задрачиваешь меня? Чего ты сигаешь перед беньками со своими детсадовскими вопросиками. Любовнице был 41 год, очнись уже, ты ж первый про возраст голосил. Конечно покупает хтось для развлекух машинки, не спорю, ты видел олигархов, которых бы пропирала покупка Жигулей третьей модели?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Пятница, 03 Апреля 2015, 00:34
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:37 | Сообщение # 219
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, Audrey, А в вашем сознании это будет теперь всегда.
Сколько времени - вся жизнь. Вы будете с этим жить постоянно. И что самое плохое, вы подсознательно будете находиться на стреме. Чуть что , едва уловимое - вы в стойку.

ну вот , например. Он сейчас улетел встречаться в партнером , в Европу.
Позвонил из машины. Позвонил из Шэмрока. Позвонил из кресла самолета, пока не объявили "выключить"
Позвонил , что прилетел, В номере гостиницы тут же включил скайп.
вечером из постели звонит по скайпу на полчаса рассказов. Показал из окна город . Включил скайп, как они с пратнерами ужинают, все передали мне приветы .
Я эти телодвижения понимаю так : он осознает , что у меня какое-то время это будет больная тема .
Он старается, чтобы я во время отъезда жила без задних мыслей.
Если раньше он во время переговоров не брал трубку, то теперь просто включает тел и какое-то время я слышу разговоры. Но я не злоупотребляю. Мне приятно видеть ,что он старается : "будь спокойна, не накручивай себя и не нервничай. Не вставай в стойку ,я здесь и я весь твой."

Добавлено (03 Апреля 2015, 00:37)
---------------------------------------------
Зося, она была просто ДРУГАЯ .

Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:38 | Сообщение # 220
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ты видел олигархов, которых бы пропирала покупка Жигулей третьей модели?

Олигарх - это немного другое. Да, видел. Они их покупают и потом реставрируют. Может быть там женщина красивая и его устраивает. Ты хочешь сказать, что у него с ней чувства? Нифига. Когда чувства, тогда есть драма, а у них драмы нет. Так, что это у тебя детсадовские!!! angry
Канада
Поиск: