Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Нужна тактика действий.
Inkla Дата: Среда, 22 Июля 2015, 23:25 | Сообщение # 141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
либо полностью разъедусь либо жестокий скандал с разводом.

Не надо. Сначала тихонечко устраивайте свою личную жизнь. Заведите себе параллельный интерес...вот тогда и будет возможность существовать как друзья и партнеры.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 16:10 | Сообщение # 142
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Мне просто надоело тогда каждый день пытаться с ним поговорить. А в тот день все было на импульсе. Накануне мы похоронили свёкра и договорились забыть переписку с этой дамой. Вместе съездили за границу, вроде я перестала себя донимать. Успокоилась . В тот день я позвонила ему и услышала до боли знакомую тишину вместо работы машины, затревожилась.. А тут он говорит что у него много работы и требует что бы я помогла ему, вот я и рискнула съездить . а про то что дама не приглашала я не задумывалась. То что он не честен со мной возможно с ней - это стало понятно. Замучил другой ответ : " Тебе надо ты и разводись." его все устраивает.Я понимаю что сейчас улики косвенные ( его оценки в контактах) возможно я ошибаюсь, но если нет жаль дочек. Когда я приехала он тихо вышел сел в свою машину я громко ругалась . домой приехал я не разговаривала а он как ни в чем не бывало.

Вы сейчас воздержытесь от скандалов.Так вы его еще больше отталкываете от себя и приближаете к ней!
Украина
tatalena Дата: Четверг, 30 Июля 2015, 20:27 | Сообщение # 143
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Моя история повернула вот как: На прошлой неделе мне в слезах позвонила дама в слезах, что её в который раз избил мой муж, исповедалась предо мной , что она сделала аборт от моего мужа и прочих гадостях, а после сказала что бы я его забирала себе или отпустила к ней, на что я ответила, что муж взрослый человек и сам вправе решать с кем ему жить, после чего узнала много забавного, а именно, что мы не живём вместе... рассмешила я тогда сказала, что могу точно сказать в каких он сегодня трусах и что тогда получается , что мне надуло.... как никак 7 месяцев беременности. Чем закончиться история буду пока молчать, боюсь проговориться. А скандалить я не люблю, но и не молчу при удобном случае напоминаю.
Беларусь
Виола Дата: Пятница, 31 Июля 2015, 09:45 | Сообщение # 144
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
что бы я его забирала себе или отпустила к ней,

да Вы прям вершитель судеб))
Беларусь
tatalena Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 14:04 | Сообщение # 145
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Да. наверно, не сдержанный аппетит мадам и сыграл на мою сторону, как оказалось супруг не поднимал на неё руку, ей просто надоело ждать и она позвонила ему с шантажом, что всё мне расскажет, он запретил ей, хотя сказочник ещё тот , особенно про то что живем в одном подъезде , только на разных этажах вот поэтому дети ходят туда-сюда , а я постоянно его пасу, рассмешила, сейчас супруг седит на попе , посылка с покупкой её пришла и лежит , сказал , что передаст через кого-нить . Но в голове у него пустота, как оказывается он с ней не собирался сходиться, а просто - интрижка

Добавлено (28 Августа 2016, 14:04)
---------------------------------------------
прошёл год. 1 самое главное- родилась третья дочурка, 2 мы полной семьёй живём в новом доме, конечно же муж остался с нами, навсегда или до очередного " кризиса" , мне всёравно. Правильно мне писали отстраниться, после того как он понял, что не плевать , будет он с нами или без нас, он стал больше сближаться. До сих пор я так и не поняла, то ли у него сейчас просто начался "кризис среднего возраста", но как-то рано..., на данный момент он переключился на разные хобби ( дайвинг, накупил всё что с этим связано от костюмов до баллонов и аппаратов дыхания, плюс мотоцикл купил и к нему обмундирование ).

Беларусь
Glafira Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 14:35 | Сообщение # 146
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
tatalena, КСВ) Пережидайте теперь)


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 16:56 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
tatalena, спасибо, что отписались о продолжении своей истории. Я приблизительно так и думала. Касаемо КСВ - прекратится сразу же, как закончатся лишние деньги, а пока будет кобениться laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 19:37 | Сообщение # 148
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
Привет, решилась написать , много произошло, по мне можно написать мелодраму. самое тяжелое- я попала в аварию, я парализована, жизнь разделилась на до и после. Самое ужасное было выйти из комы , а санитаркой в отделении реанимации работает " любовница" ( я даже и не знаю как ее назвать), весь персонал знал кто мой муж, он ежедневно приходил , а в коме я находилась 3 недели- за мою жизнь очень боролись. Сейчас прошло 1год 6 месяцев - он созванивается с ней, я себя не жалею, он со мной не живет - единственный кто от меня не отказался- моя мама, сейчас впереди еще несколько операций, первый год я прожила в больнице. Могу сказать одно хочу что бы муж поступил по-мужски, определился что куда и зачем, т.к на данный момент он считает , что я должна все оставить ему и уйти к маме- этому не бывать. Прочла недавно статью, что многие мужчины живут на две семьи, я такое не приемлю, но в моей ситуации - сижу в коляске, аблюдаю за дочкой младшей, т.к в случае развода- я автоматически теряю детей, как инвалиду 1 группы, девочек со мной не оставят. Ежедневно выслушиваю оскорбления по телефону, в общем как-то так печально все заканчивается. Правда я ценю теперь жизнь , и у меня все впереди.
Беларусь
nabl Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 20:55 | Сообщение # 149
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
tatalena, получается,что уже четвертый год вы оба не можете определиться
Цитата tatalena ()
что куда и зачем

Цитата tatalena ()
Ежедневно выслушиваю оскорбления по телефону,

От кого?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tatalena Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 21:35 | Сообщение # 150
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
nabl, оскорбления от мужа, сначала он переживал, теперь- агрессия, я отстаиваю свои права, он хочет все , а я должна уйти в интернат или к своей маме, только я уже не безмолвная, мне хватило косых взглядов в реанимации, мне только через 2 месяца рассказали, что заведующий запретил этой санитарке ко мне приближаться и что все знали, да он старался он приносил все необходимое, ежедневно держал меня за руку. Вот только я иногда приходила в себя и предо мной были не приятные картины, то он уходит следом за этой санитаркой. Когда я пришла в себя я написала записку, что видеть его не хочу, его вывели из блока. Меня пытались признать не дееспособной, была травма головы, одним словом- выкарабкиваюсь, поняла одно- нужна только маме
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:25 | Сообщение # 151
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
tatalena,
Держитесь там, не унывайте. Главное живы остались. Вам есть ради кого жить. А то что только маме нужны, так это у всех так. Мужчины слабый пол. На них полагаться нельзя. Все их приседания с комплиментами и подарками выглядят ничтожно и наигранно. И не опускайте руки. С чего это вам уходить из дома. Нехай сам катится. С какого бодуна у него мысли такие возникли, что вы должны в интернат идти. Санитарка науськала поди. Сделаете операции и все образуется потихоньку. Не отчаивайтесь rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 22:31 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
tatalena, спасибо что отписались. whiteflower
Да уж, жизнь вот она такая... трудно что-то предсказать.
Держитесь! Сил вам! whiteflower
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 02:30 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
оскорбления от мужа, сначала он переживал, теперь- агрессия, я отстаиваю свои права, он хочет все , а я должна уйти в интернат или к своей маме, только я уже не безмолвная, мне хватило косых взглядов в реанимации, мне только через 2 месяца рассказали, что заведующий запретил этой санитарке ко мне приближаться и что все знали, да он старался он приносил все необходимое, ежедневно держал меня за руку. Вот только я иногда приходила в себя и предо мной были не приятные картины, то он уходит следом за этой санитаркой. Когда я пришла в себя я написала записку, что видеть его не хочу, его вывели из блока. Меня пытались признать не дееспособной, была травма головы, одним словом- выкарабкиваюсь, поняла одно- нужна только маме

Вы нужны себе и детям.
Ну или Детаям и себе как вам больше нравится.
Поверьте инвалидность это не конец света.
Я несколько месяцев не знал буду двигатся или нет, но меня склеили.
Даже если вы останетесь в каляске, вы можете управлять бизнесом, и расширять его.
Не заню ваших Белорусских замороечек, но думаю врядли у вас отнимут детей если вы покажете что можете обеспечить им жизнь и уход.
Если бизнес идёт нормально, можно ведь нанять и няню, и гувернантку.
Можете оформить их как работников бизнеса, наверное так будет легче.
Мужа держите подальше от всех бумаг бухгалтерии, да и вообще от бизнеса.
Если есть возможность просто замените его на наёмного работника.
И учтите, его Лю сейчас усилит на него давление, ведь на кону стоит не просто мужик, а к его члену ещё может приложится и бизнес и дом и доход.
Держитесь не только ради себя, но и ради детей, которые любовнице точно без надобности.
Сейчас в вашей ситуации ясная голова, крепкая воля и чётко очерченная цель важнее способности ходить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 05:52 | Сообщение # 154
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
tatalena, а вы сейчас в доме своей мамы живёте? Дети с вами? Какие прогнозы по недугу? В любом случае, вы живы, мыслите, видите и слышите, после комы, это уже хорошо. Сил вам в борьбе с недугом. whiteflower А муж...ну он вам и до аварии показал, что рассчитывать на него нельзя. У вас есть дети, мама и ВЫ сама - это самое главное.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 08:00 | Сообщение # 155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
поняла одно- нужна только маме

tatalena, также и ваши дети - нужны только вам и вы им очень нужны, ради них вы обязаны выкарабкаться из беды, в которую попали. Желаю вам здоровья, удачи и сил. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tatalena Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:01 | Сообщение # 156
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
спасибо всем, со мной живет только маленькая моя ,живем в нашем доме, зимой нанимала помощницу - тогда муж жил ( для галочки) с нами, сейчас забрала из города маму. Старшие дети живут с ним и свекровью в городе, я хочу девочек забрать в сельскую школу, но детям вдолбили , что сельская школа - это отстой, только глупые так могут рассуждать. Шансы встать минимальны, я до сих пор не прооперирована на позвоночник, а тут еще добавились другие операции. Сейчас ищу себя в других направлениях. К сожалению пока дети малы ( до 14 лет) в случае развода остаются с отцом. Они ему конечно не нужны, его санитарка, родила- я не знаю от кого, да и мне без разницы.
Беларусь
Inkla Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 09:35 | Сообщение # 157
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ужас конечно. tatalena, сосредоточьтесь на своём здоровье. И скажите своему мудаку, что инвалиды у нас нынче в почёте, инвалидам у нас везде дорога. (Надеюсь, что и в Беларуси так). Так что пусть не надеется на вашу маму и интернат.
В противном случае трезвоньте на весь мир, что ущемляют права инвалида.
Что у вас по имуществу? Всё в совместной собственности?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 10:28 | Сообщение # 158
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата tatalena ()
Могу сказать одно хочу что бы муж поступил по-мужски, определился что куда и зачем, т.к на данный момент он считает , что я должна все оставить ему и уйти к маме- этому не бывать.

tatalena, он уже определился, что куда и зачем, это очевидно же - вы ему не нужны. Он просто хочет по максимуму перетащить на себя все, что можно по имуществу и по бизнесу. Хорошо, что вас не признали недееспособной, не то вы бы уже в интернате жили. Отгораживайтесь от оскорблений, перестаньте его выслушивать. Как только его начинает нести - притворяйтесь что упали в обморок, вешайте трубку. Разговаривайте только по делу. Не слушайте что он несет - не позволяйте добивать себя морально. whiteflower
Составляйте план лечения, вы - сильная и справитесь. У вас трое девочек, вы им нужны. Поправляйтесь whiteflower

Цитата Inkla ()
Что у вас по имуществу? Всё в совместной собственности?

этот же вопрос


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
tatalena Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 10:44 | Сообщение # 159
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 69
Статус: Офлайн
В том-то все и дело, это меня спасает, все имущество на мне ( хотя и в совместной собстенности, на фирме- я учредитель- меня это спасает), никто не верил из родственничков, что мне дадут допуск к работе на дому, но на НГ мне МРЭК дал добро и сейчас я подобралась к фирме вплотную я- бухгалтер и директор, веду документацию как и раньше еще более "тщательнее", на посторонние связи мужа не отвлекаюсб, конечно, неприятно когда случайно видишь звонки, т.к все телефоны подключены на фирму, то мне приходит распечатка по номерам телефонов, пока я ему не сделала замечание он борзо общался с санитаркой по часу в день, сейчас звонок 1-3 минуты и уже видать идет общение через мессенджеры. Одним словом могу дать женам , попавшим в такую ситуацию, защитить свое имущество, сливать мудака и наслаждаться жизнью.
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 15 Мая 2018, 10:45 | Сообщение # 160
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
tatalena, сил вам и удачи! Самое главное здоровье восстановить по максимуму.
Если я верно понимаю, при разводе- муж обязан будет вам выплачивать алименты (лично для вас).
Вам нужно разводиться, подключать свою маму для разговора со старшими детьми. Сделать всё возможное, чтобы дети были с вами- вы нужны друг другу. Возможно, дом продать и переселиться в город, если дети категорически отказываются жить вне города.
Здоровья вашей маме!
Такая страшная история, слёзы наворачиваются(.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Нужна тактика действий. (история банальная есть любовница .)
Поиск: