Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Как забыть предателя?
zaiyaz Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 20:51 | Сообщение # 1241
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Если кто-то, допустим, из любимых и близких умер, то счастье - оно зависит от кузнеца?

А если завтра война? Ну умер, погоревали, через какое то время это пройдет и человек будет жить дальше. Это же не значит, что он теперь будет все время несчастный. Здесь женщину расстраивает не столько, что она осталась одна с тремя детьми, а вопрос "почему". Почему он так поступил. Конечно, это нужно знать, чтобы сделать выводы, но это не главное. Природа женщины такова, что она должна жить для кого то. Тогда она будет счастлива своим женским счастьем, а природа мужчины такова, что он живет для себя.
Канада
hanahana Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:14 | Сообщение # 1242
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Природа женщины такова, что она должна жить для кого то. Тогда она будет счастлива своим женским счастьем, а природа мужчины такова, что он живет для себя.

Барышни, обратите внимание.
Мужчина вполне здравого ума полагает, что пеленки-кастрюли могут утешить женщину.
Это мнение имеет место быть чаще, чем мы думаем.
zaiyaz, перехоронил всех и отвалил, опять радоваться, - я вас верно поняла?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:26 | Сообщение # 1243
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Т.е. он бросил своих детей и ушел в семью с чужими детьми, а когда понял, что наделал все равно остался в семье с чужими детьми? Сам то веришь в то, что сказала?

Объясняю на пальцах. С Флер у них была общая романтика и любовь на высокой ноте "до". Ему постоянно приходилось дотягивать до этого уровня. Уйдя к тётке хуже внешностью, без таких страстей и чувств он смог позволить себе, что называется расслабиться- условно сидеть в грязных трусах и ковырять в ухе. Не ходить каждый день при галстуке.
В этом , думаю, был главный смысл, а не в быте.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 1244
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
В этом , думаю, был главный смысл, а не в быте.

Ушел к равной себе по уровню. Пытается быть счастливым. Это его право. Быт не быт, все в прошлом. Сколько можно в нем копаться. Надо идти вперед. Он идет. Флер нет.

Добавлено (13 Марта 2015, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Мужчина вполне здравого ума полагает, что пеленки-кастрюли могут утешить женщину.

Конечно могут. И утешают. Не одни они, конечно, но в том числе.
Что особенного?

Добавлено (13 Марта 2015, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
zaiyaz, перехоронил всех и отвалил, опять радоваться, - я вас верно поняла?

Так и есть. Это жизнь. Если не так - то сразу закапываться рядом что ли? Похоронил, почтил память, отстрадал и дальше жить. Каждый кузнец своего счастья, поддерживаю Зайца. Хотя может быть у некоторых лет по 200 жизни в запасе, могут годами предаваться вселенской скорби, забивая на все и вся, любуясь своей утонченностью чувств pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:44 | Сообщение # 1245
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, ну так он не один, ему легче пробовать быть счастливым, другой человек заполнил жизненное пространство. А мне в разы сложнее. Из-под палки, считай.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 21:48 | Сообщение # 1246
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, согласна. Вам стократ тяжелее. Но когда все это закончится, вы станете стократ сильнее его.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 1247
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну так он не один, ему легче пробовать быть счастливым, другой человек заполнил жизненное пространство. А мне в разы сложнее. Из-под палки, считай.

Флер, у них больные отношения и они не могут быть счастливы. А у вас шанс есть: научиться быть счастливой без кого-то. Это очень тяжело. Сама учусь. Знаю только, что жизнь безжалостно рубит наши привязанности, не важно к кому и к чему для того, чтобы мы поняли, что у нас ничего нет.
Не думайте о них ни секунды, ни минуты. Нет их, нету.
О себе думайте. И не сопротивляйтесь событиям. Вы сделали все, что от вас зависело.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:15 | Сообщение # 1248
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
другой человек заполнил жизненное пространство

у Вас просто это пространство не свободно пока. Туда никто не влезет.
С Вашей внешностью, умом и характером, свято место пусто долго не будет whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:30 | Сообщение # 1249
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Как я хочу вылезти из этого вязкого болота! но "я не уверен, что это наш последний поцелуй:) Каково? Хоть один крючок да оставляет.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 22:33 | Сообщение # 1250
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, давай на ты, ладно?
романтический гадёныш, что сказать, - знает на что цеплять.
Ой, зато как хорошо будет, когда он будет думать, что ты ещё "его", закинет крючок, а у тебя там -о-па, толстое закаленное стекло.
я была на крючках 5 лет. Не таких, но была.
Радости потом нету, что их больше нет. А свобода есть.
И новая жизнь появляется как-то вскоре


Сообщение отредактировал Vиньетка - Суббота, 14 Марта 2015, 09:53
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 23:04 | Сообщение # 1251
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Как я хочу вылезти из этого вязкого болота! но "я не уверен, что это наш последний поцелуй:) Каково? Хоть один крючок да оставляет.

Каков подлец! И по таким еще и страдают.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 23:30 | Сообщение # 1252
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
tata2014, страдают от того, что всё, что ты ценил раньше, резко становится обесцененным, бездарно, за три копейки, что твои предыдущие ценности должны быть пересмотрены - то есть пересмотрен ты весь, по прихоти другого человека.. многое ещё.
Сложнее всего даётся утрата доверия. Доверие, как невинность, потерявши, не вернешь.
Твой дом, который строился и украшался годами, оказался сделан из гнили и трухи.
Твое чувство защищенности, твоя безопасность - ничто, ты сиротка, которую каждый пнёт.
(Так это или не так - я не говорю, я говорю, что человек чувствует).
Чувствует, что в него стреляли, что в нем рана, огромная дыра. И стрелял тот, кому ты спину доверял защищать и с кем думал, что вы спина к спине против мира, в котором и без того не сладко.

К этому надо привыкнуть.
Смириться и принять - нет, но привыкнуть и принять... это долго.

Лера, Наденька, а я что сразу же сказала, помните? - Романтический гадёныш.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
zaiyaz Дата: Пятница, 13 Марта 2015, 23:56 | Сообщение # 1253
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Мужчина вполне здравого ума полагает, что пеленки-кастрюли могут утешить женщину.
Это мнение имеет место быть чаще, чем мы думаем.

Пеленки и кастрюли может быть и не для всех. Ленивые женщины этого не любят конечно. Если женщина живет для себя - эгоистка, она ни когда не будет счастливой. Ей все время будет что ни будь надоедать.

Добавлено (13 Марта 2015, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
С Флер у них была общая романтика и любовь на высокой ноте "до". Ему постоянно приходилось дотягивать до этого уровня.

Охохо... ну это просто высокомерие. С чего вы взяли, что ему приходилось дотягивать и что у нее действительно уровень до которого стоит тянуться? Вот, наверное из-за ее высокомерия он и дал деру?!
Канада
Флер Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:13 | Сообщение # 1254
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, вы противный брюзга rage И не до меня ему надо было дотягивать, а хотя бы до себя самого. А он расслабился. "Крокодил не ловится, не растет кокос"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 1255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Если женщина живет для себя - эгоистка

Флер, пошли отседова усыновлять сиротский приют и бездомных псов Всея Калифорнии.
Неленивые женщины в граде Эдмонтоне по китайским ресторанам всякими Shrimp Lo Mein брезгуют, да и суши дома аки пельмени на всю зиму лепят и бомажным зелёным заборчиком украшают.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 1256
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
При этом знает, что может предать, что ту, что эту.. и предаст при случае.

hanahana, как сказал мой бм: "Я боюсь, что брошу её, так же, как тебя". А перед этим: "Я всегда знал, что могу так с тобой поступить"... Вот и думаю, что тут два варианта: или проникнется, и больше ни-ни, или дальше покатится при более выгодном раскладе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:33 | Сообщение # 1257
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вы противный брюзга И не до меня ему надо было дотягивать, а хотя бы до себя самого.

Да ты не обижайся. Но когда я слышу вот эти разговоры про дотягивания у меня возникает закономерный вопрос. А зачем ты выходила за него замуж и рожала от него 3х детей?
Канада
помидора Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:34 | Сообщение # 1258
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Флер, у них больные отношения и они не могут быть счастливы

la777, а вы откуда знаете какие у них отношения? Просто смутила ваша утвердительная форма.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:35 | Сообщение # 1259
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
два варианта: или проникнется, и больше ни-ни, или дальше покатится при более выгодном раскладе

Покатится. И кждый раз всё быстрее и быстрее.
Пока не устанет с возрастом и сам не превратится в терпилу.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 14 Марта 2015, 00:36 | Сообщение # 1260
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Пеленки и кастрюли может быть и не для всех. Ленивые женщины этого не любят конечно. Если женщина живет для себя - эгоистка, она ни когда не будет счастливой. Ей все время будет что ни будь надоедать.

zaiyaz, ты шось тут разошелся смотрю не на шутку, ты точно все 60 страниц трепа перелопатил? despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как забыть предателя? (Осталась одна с тремя детьми. Хочу максимально отстраниться)
Поиск: