Как забыть предателя?
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:02 | Сообщение # 1001
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Офигеть! Так он домой совсем не собирается и готов развестись с вами, да только денег нет. Боже-ж мой, и по этому уроду вы страдаете чуть меньше года. Очнитесь и начинайте действовать - время пришло. sm16


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:03 | Сообщение # 1002
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ага, в логово крысы он не водит, а к маме, которая больная и убитая всей этой ситуацией -- привел...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 1003
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, ну и дали бы адресок. Невозможно - болото какое-то. Выбирайтесь из него скорее, а то пока одну ногу вытягиваете, вторая вязнет. Пошлите Вы уже всю эту историю, пусть сами расхлебывают. От мужа толку, как от козла молока - лучше на алименты подать, чем тянуть каждый месяц самой: что так копейки, что так - только алименты, во-первых, фиксированы, а во-вторых, нервы так не выматывает. Свекровь жалко, но это её, что называется, крест - её сын. Ей и терпеть-расхлебывать. Тем более, она и сама сказала, что жить с таким мужем нельзя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:04 | Сообщение # 1004
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Очнитесь и начинайте действовать - время пришло

Вот именно, что до этого нужно самой дойти. Флер видимо созрела happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:07 | Сообщение # 1005
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
yulya32, да - к этому надо прийти. Так, чтобы в этой истории было и твое решение, твоя воля и свобода выбора.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:08 | Сообщение # 1006
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
да - к этому надо прийти. Так, чтобы в этой истории было и твое решение, твоя воля и свобода выбора.

За то потом - так хорошо amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:09 | Сообщение # 1007
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Ага, в логово крысы он не водит, а к маме, которая больная и убитая всей этой ситуацией -- привел...


Зачем он поведет к своей любовнице-она же в 2 счета его выставит из дома. А мама согласна на все, даже квартиру продаст - лишь бы сыночка успокоился. Ведь сыночке по большому счету плевать, как потом мама будет жить.

Ой! Девы, девы! Вы мне все твердите - дети это счастье. Только во вижу я, что взрослые дети очень часто бывают несчастьем своих родителей. cry


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:10 | Сообщение # 1008
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Зачем он поведет к своей любовнице-она же в 2 счета его выставит из дома.
Ага, можно устроить этот экшн....Только маму жалко, он ее в гроб загонит, если пойдет к ней....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:11 | Сообщение # 1009
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Только во вижу я, что взрослые дети очень часто бывают несчастьем своих родителей

Вывод: надо побольше рожать happy хоть один нормальный да вырастет pleasantsurprize


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:12 | Сообщение # 1010
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата firnadina ()
Флер, ну и дали бы адресок. Невозможно - болото какое-то.


Прекрасный совет firnadinы, воспользуйтесь им.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:12 | Сообщение # 1011
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Он меня еще и пожалел....Смотри, не отравись...Блинннн


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:16 | Сообщение # 1012
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
yulya32, мое решение о разводе - это то, чем я горжусь. Только что меня по-настоящему осенило, и я поняла, почему мне психоаналитик сказала, что именно тот факт, что решение моё - большой плюс. Меня и так лишили возможности выбирать, меня поставили перед фактом, и никто не спрашивал моего мнения - это утрата всех позиций, это просто безголосое существование: вот откуда было это гадкое чувство, что я - вещь, старая, использованная, которой пора на свалку. Продолжать сидеть и ждать, что твой муж и его сожительница решат пожениться, и посему мне однажды в почтовый ящик опустят повестку в суд - это последняя капля. Не хотела и в этом зависеть от чужой воли. Как-то так... надеюсь, что меня поймут, о чем я...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:17 | Сообщение # 1013
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
Он меня еще и пожалел....Смотри, не отравись...Блинннн


Увы, Не высоко вы у него котируетесь, мадам. Влюбленной, на все готовой для него, надоедливой бабой. Без него - солнца яркого, вы не проживете. До плакалась, до страдалась - вот получай удары по самолюбию.

Флер, Возьмите себя в руки, вы же умничка, вы найдете выход и у вас все будет прекрасно. Разозлитесь на него, рассверепейте и справьтесь со своей слабостью. Пора время действий.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 1014
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Влюбленной, на все готовой для него, надоедливой бабой. Без него - солнца яркого, вы не проживете.
Было пережито мной и это - Флер, не надо...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:19 | Сообщение # 1015
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Лампуса, ну не перегибайте, это он мне надоедает:) Просто у него такая непокобелимая уверенность, что я несмотря ни на что - в резерве:) Пока выхухоль не надоест или не выгонит.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 1016
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
firnadina, Это называется - завершенный гештальт - если мы получили, что хотели, и больше не испытываем напряга, не заморачиваемся. Вы это сделали, чем и облегчили свое выздоровление от расставания с мужем.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:22 | Сообщение # 1017
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не хотела и в этом зависеть от чужой воли.

Вот именно. Это как контрольный выстрел, решающее слово.
Цитата firnadina ()
меня поставили перед фактом, и никто не спрашивал моего мнения

И в этом тоже согласна. Поэтому сидеть и продолжать это все глотать, видеть как они на глазах у друзей, родных афиширует свои отношения при живой жене - это было унизительно для меня, как куча плевков в спину (ну и плюс конечно финансовая сторона)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:25 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну не перегибайте, это он мне надоедает:) Просто у него такая непокобелимая уверенность, что я несмотря ни на что - в резерве:) Пока выхухоль не надоест или не выгонит.


Он просто "жалеет" мать своих детей, поэтому и оказывает вам "постоянное внимание". Так что посмотрите на ситуацию с разных сторон и не обольщайтесь.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:26 | Сообщение # 1019
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
yulya32, когда это понимаешь и ощущаешь всей кожей, когда противно и унизительно быть липовой женой, тогда все мнимые страхи отпадают, как и уродливое желание не дать им своим штампом пожениться - вдруг хорошо видишь, что гадко делаешь только себе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:27 | Сообщение # 1020
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Флер, то, что он пришел с кредиторшей к больной маме - это ему прощенья нет. Он гнилой и опасный. Всё, я за него больше не агитирую) В любом случае вам и вашим детям будет без него лучше. Боюсь только, что вы пожалеете его и не станете разводиться.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Поиск: