• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Вспышка чувств и угасание.. Помогите разобраться
Вспышка чувств и угасание.. Помогите разобраться
estonialena Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 02:10 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Всем добрый вечер! Хотелось бы услышать мнение о моей истории, как о специальстов так и просто от форумчан ))) Я начала встречаться со своим однокурскиком в середине ноября прошлого года.. Все закрутилось очень нетепично, у нас была как любовь с первого взгляда и тяга друг к другу, так что моментально по общему желаю мы стали проводить сутки вместе, полтора месяца все время вместе.. Учеба, спорт вместе, записались на танцы, одни и тебе же интересы и желания, он помогал мне в учебе и работе, в общем все шло очень быстро но само собой и не мы не думали правильно это или нет. Он сказал что буквально пару месяц до меня у него был разрыв 3х летних отношений, девушка ему изменила и он ее бросил, и переживал до сих пор.. Но он был все время со мной и много делал для меня, то есть не только веселое времепрепровождение, а правда помощь забота и понимание.. Несмотря на такой молодой возраст 23 года..

А мне 25. мы поехали в совместную поездку на несколько дней, все прекрасно прошло и также по его предложению мы решили вместе ехать в другой город на практику для учебы.. Он состявлял мне резюме и искал предложения по практике. Все шло прекрасно.. Были моменты, немного странные когда он был задумчив и не в своей тарелке, буквально пару раз.. Было что он много с кем то переписывался но я не смотрела с кем не хотела подрывать доверие.Но так как я повторюсь что мы сутки были вместе, у меня не было причин подозревать его в чем то.

Он говорил мне что ему очень хорошо со мной, он говорил что я все поменяла в его жизни и он так рад этому, он знакомил меня со своей семьей, мы ходили на футбол с его отцом, ходили в гости к старшей сестре и ее семье, все друг другу нравились и все было очень позитивно и легко. мы начали строить планы.. Я решила предложить ему поехать в мой город на несклько дней по поездки на практику, он с радостью согласился и мы купили билеты.. И потом перед новым годом я поехала с отпуск, который планировала еще до отнощений с ним, отпуск с мамой. 18 дней. В которые он писал каждый день и говорил что скучает.. До приезда обратно был случай.. Что он позвонил и сказал что какая то бывшая (я так поняла что не те долгие отношения) узнала что мы вместе и теперь стала его доставать.

И может написать мне в социальные сети.. Мне стало неприятно. Он извинялся и говорил что не знает почему прошлое возвращается но он не хочет чтобы что то портило наши отношения и хочет быть честным. Она так и не написала. Он был грустен, и последние дни я чувствовала что то то не так, не могла сказать что, но знала что то не так. И разговоры не ладились и я начала придираться к чему то хотя просто внутри что то клокотало но я не знала причину. Я прилетела он встретил меня в аэропорту и я поняла что то не так.. Он отдалился. в тот же день он сказал что, он не смог забыть свои бывшие отнощения, и когда был со мной до не думал почти ни о чем,  и был счастлив, а когда я уехала он стал одинок скучал по мне и одновременно стал думать про нее, так как она с ним связалась и они увиделись.. Он предложил видеться реже. Сказал что ему нужно время.

Еще важный момент, что у меня была задержка 3 недели и мы очень переживали.. Так как он слишком молод и отнощения только начались.. И к тому же если бы это случилось, я бы не стала делать аборт. Его реакция была плохой.. К тому же он европеец, у них мовсем иное отнощение с этому.. Он не хочел, он очень боялся.. На след день после разговора я сказала что мы расстаемся, что я не смогу так.. И на след день мы виделись и он сказал что так лучше, что ему нужно время понять все и очистить голову и что я яковы в его сердце и он не хочет никого другого. Что все было слишком быстро, закрутилось между нами, и теперь он хочет понять готов ли он двигаться в том же темпе..

То есть ехать на 6 мес со мной или без меня и ехать ли домой.. Он сказал что много времени не будет нужно. Я ждала, сама старалсь не писать, тольео по делу, он сначала писал сам а потом перестал. Когда мы узнали что беремености нет сразу стало легче обоим, он обнимал меня брал за руки и извинялся.. Но ничего не изменилось. мы виделись в универстите я старалась быть позитивной и мы стали вести себя как друзья.

И он совсем перестал писать мне, все сошло на нет. Хотя в университете смотрел улыбался и часто подходил ко мне и моим друзьям.. Я честно дала ему время.. 20 дней я ждала, и перед окончанием лекций, за один день, я поняла что возможно мы так и не увидимся и что тянуть, прошло достаточно времени чтобы он принял решение.. Я спросила сама и получила ответ, что он решил что хочет быть один и ехать один на практику, что он сожалеет что все так вышло, что он не проконтроливал свои чувства, от начала и до конца слушал сердце и всегда был честен со мной. Для меня это был не сюрприз, но сейчас, пытаясь осмыслить то что произошло, я не понимаю как такие чувства так угасли..

Ведь он был влюблен и не просто так стольк всего делал для меня и строил планы, для меня это был показатель. Мы были красивой счастливой парой, и все закончилось на пике отнощений...Что это? Хотел забыться? Возраст? испугался что я могу быть беременна? Испугался ответственности за поездку на полгода вместе? Как погасли чувства и есть ли моя вина в отъезде? Что могло бы быть если бы я не уехала тогда?

Все равно конец? Жду ваших мнений. Спасибо
Автор, замечание! Игнорирование заглавных букв и знаков препинания!
Читайте правила!


Сообщение отредактировал lybov - Понедельник, 04 Февраля 2013, 07:47
Франция
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 09:54 | Сообщение # 2
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
estonialena, никакой вашей вины нет, и не ищите ее. Была страсть, был человек, который просто вел себя вежливо и тактично, по мужски- брал на себя часть ваших забот, не отягощал вас своими, решал ваши мелкие проблемы. Это нормально, это так обычно должны вести себя мужчины. Ну, а вы уже нафантазировали дальнейшие отношения. Он не готов был к созданию семьи, и ребенок был ни к чему, и вы напугали его - ребенок это обязательства, алименты, возможно, даже женитьба..Вот он и "слился" во избежание, с облегчением, и больше вряд ли решиться завести с вами какие-то отношения- еще и стыдно ему за себя, за "немужское" поведение, и за испуг.
Думаю, вам стоит вынести из этих отношений главное- как мужчина должен относится к женщине в быту- за исключением, разумеется, испуга возможной беременности. Все у вас было красиво, и это радует. Советую вам прочитать статью на этом сайте, по моему, она называется "Отношения, которые никуда не ведут"- почти ваша история. Когда - любовь с первого взгляда, когда странная общность интересов, когда сутки напролет вместе...Ваше, согласитесь? Так вот, там очень хорошо разложено по полочкам, почему именно эти отношения обречены.
Отрицательный опыт- тоже опыт. Вы ни в чем не виноваты, помните это. В этих отношениях вы ничего не потеряли, только приобрели.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
freyax Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 11:42 | Сообщение # 3
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Ой, а выложите пож-та ссылку на эту статью. Мне тоже инетерсно почитать эту статью, т.к. у меня все почти всегда так.... с первого взгляда и т.п. Найти сама что-то не могу.
Автор, у меня похожих романов  воз и маленькая тележка.....ничего они не значат, ну так сложилось, страсть улетучилась. Значит не ваш мужчина.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:02 | Сообщение # 4
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
estonialena, похоже на конец отношений.Вообще.Осталось только сделать вывод из этой истории,после полученного урока.Почему-то то,что так ярко начинается,также и заканчивается.Была страсть,не любовь.Женщины больше привязываются эмоционально,а парень не был готов к дальнейшему в вашем союзе.
Но,ничего страшного,такой опыт тоже нужен.Жизнь продолжается,скоро весна,будет ещё столько всего интересного у вас. s16


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Милуша Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:41 | Сообщение # 5
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (freyax)
, а выложите пож-та ссылку на эту статью

Прошу прощения, трудно у меня с ссылками. Если только вот модераторы нам помогут!


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 17:45 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
У freyax всего семь сообщений и уже модераторское предупреждение. Ей не помешает изучить сайт, почитать Правила, пусть занимается поиском сама.
Российская Федерация
estonialena Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 03:58 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Большое спасибо всем за ответы и за внимание к моей истории.
Хотела сказать что такого опыта у меня было и хорошо что он конечно появился, он заставил меня о многом задуматься!
Интересны все равно многие вопросы, страсть всегда ли так уходит и бывает ли что мужчина потом жалеет, ведь не каждый день такие хорошие отношения случаются и не у каждого! Или факт того что человек меня не контактирует говорит именно о том что все совсем прошло? Так быстро)))
Статью пока не могу найти, которую вы советовали.
И простите за игнорирование заглавных букв, модераторы!
Писала эмоционально :)
Франция
concubine Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 08:50 | Сообщение # 8
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (estonialena)
Или факт того что человек меня не контактирует говорит именно о том что все совсем прошло? Так быстро)))
Если не контактирует, то , значит, не нуждается в контакте. Это из разряда того, что , если мужчина не звонит, то , значит, не хочет звонить.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 14:45 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
estonialena, когда вы побольше посидите на сайте, вы поймете, что мужчина и женщина- это два разных мира, две планеты. Женщина- планета спокойная, статичная, солнечная (ну, в большинстве своем, конечно, всяко бывает!), она нашла "своего" человека, родила от него детей, и живет спокойно, ничего больше не ищет. А мужчина- планета буйная, дерганная, быстрая, изменчивая - нашел одно- а вот скучно, а вот рядом вроде лучше, ой, не лучше, ой вон вдалеке вроде интересней...
Цитата (estonialena)
едь не каждый день такие хорошие отношения случаются и не у каждого!

Для вас это были солнечные отношения, а для него они обросли ненужными ему проблемами, вот он и вышел из них. Для вас ребенок- не такая большая проблема, вы согласны на нее, а для него- конец мира...
Цитата (estonialena)
Или факт того что человек меня не контактирует говорит именно о том что все совсем прошло?
Так быстро)))

Повторюсь- боюсь, что напридумывали вы себе отношения. А для него- это обычное дело, быть вежливым с девушками, решать их мелкие проблемы и тем самым повышать свою самооценку, да и привязывать их к себе этим легче. Отношения были для вас, но не для него.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Милуша Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 00:45 | Сообщение # 10
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Спасибо, Сергей, что нашли для нас время.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
lud019 Дата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 10:11 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 109
Статус: Офлайн
Это нормально, значит была просто страсть без любви.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Вспышка чувств и угасание.. Помогите разобраться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: