• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовник страдает (К чему приводит невзаимная любовь.)
Любовник страдает
sakkura Дата: Среда, 10 Октября 2012, 16:39 | Сообщение # 21
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
melodiua2929, 98 %, по моему, что не обратится он к знахарке.
Это гораздо дороже чем маленький коньяк с бутерами s12
Жмотство - это черта характера, которая касается всего, а не только отношений с женщинами. Его жаба задавит деньги платить. Да еще за результат, который нельзя увидеть - пощупать сразу.
Не волнуйтесь не за себя, ни за него.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
melodiua Дата: Среда, 10 Октября 2012, 16:47 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Все, теперь я спокойна, благодарю всех за поддержку и толковые советы, теперь хоть не надо ему мило улыбаться.


Случайностей не существует
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 10 Октября 2012, 17:09 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Ваш начальничек - Дева. Грешат оне скупостью.

Я бы не сказала, что это так. Девы не расточительны, но романтичны и обычно знают как сделать что бы женщина приятно удивилась, тем более любовницу. У них это жмотство очень разумное, когда нужно. А иногда наоборот растранжирил бы все, если бы не я, на приятные мелочи. Дело в воспитании, это как то с детства закладывается. А по поводу отворотов, они опасны и в голову к нему могут легко прийти, для себя то он не жмот, а жертва любви. Притормозите в обольщении, может и он притормозит в чувствах.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 10 Октября 2012, 18:53 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
что бы женщина приятно удивилась, тем более любовницу. У них это жмотство очень разумное, когда нужно.

Да Вы не обижайтесь - все разные и нет правил общих - я просто своего вспомнила. Тоже однажды так удивил - аж 5 гвоздик на день рождения дал s2
Правда транжирил - каждый день 100 р. на телефон клал, дабы я на смс-ки отвечал с любовью и нежностью s2 . Разумное так сказать "положение денег" s2


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 10 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 25
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Потому, что я стерва, как он говорит.

А в чем ваша стервозность ? В том, что вы пытаетесь "отжать " бутерброды?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Oladushka Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 08:04 | Сообщение # 26
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Потому, что я стерва, как он говорит.

Это все причины??? s3 melodiua2929, опускайтесь уже с небес на землю, и рвите эти "отношения". Пока видна невзаимная любовь только с вашей стороны и вам настолько хочется думать, что все наоборот, что вы что угодно себе домысливаете и похоже действительно верите в это. Мужик жлоб, вы ему не нужны, но сами находитесь в зависимости. И забиваете себе голову ложными домыслами и вымыслами. Путь в никуда.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:08 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
sakkura,
Ну да в принципе согласна. Но знаю гораздо более плюшкина - водолея.

Добавлено (11.10.2012, 15:08)
---------------------------------------------
А дева даже на розы - большой букет - неожиданно раскошелился, телефон купил. В то время как скорпион даже не подумал ни разу цветы подарить, а колечко подаренное снес в ломбард. Водолей один знакомый батоны складирует на антресолях потом этим батоном убить можно. Про деву не обижаюсь - муж это мой. Тоже паразит еще тот , но не жадный, для тех, кого любит.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:22 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Мой любовник - водолей. Но я не думаю, что знак зодиака имеет отношение к скупости.


Случайностей не существует
Франция
ахог9 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 15:39 | Сообщение # 29
Удаленные





Quote (concubine)

А в чем ваша стервозность ? В том, что вы пытаетесь "отжать " бутерброды?

Посмеялась, конечно. Но думаю, что наша Мелодия занимается другим "отжимает" значимость на фирме и руководит им (или пытается) s2
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:00 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
знак зодиака имеет отношение к скупости.

О том и речь, что все зависит от воспитания в семье было так заложено, или просто эгоист, о себе думает больше, как тот скорпион. Задиак у каждого должен быть личный. Там влияния планет разные. Общие черты - практичность у Дев. Водолей очень интересный знак, творческий и очень умный, но нервный, его скупость патологична, как реакция на что то, они склонны к фобиям. В то же время тот собиратель батонов мог совершенно безвозмездно отдать все друзьям, а семье ничего.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
melodiua Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Мужик жлоб, вы ему не нужны, но сами находитесь в зависимости.
Так если начну бросать его, опять начнется игра с знахарками или еще что-нибудь придумает. Будет рассказывать, как не спит, мучается, думает обо мне и работа на ум не идет.
marina_,
Да, я слегка руковожу им, но только в интересах работы. Даже и это уже мне надоело.

Добавлено (11.10.2012, 17:39)
---------------------------------------------
Еще немного о его скупости: Кога он пришел к нам на работу ( два года назад), то начал покупать себе костюмы дорогие, туфли, рубашки, галстуки. Ходил вечно, как индюк напыщенный, я уже тогда его поддергивала: какой костюмчик!, а носки новые? Как он сердился. Позже выяснилось, что наряжался он, чтобы мне понравиться, и что, понравился, спрашиваю, нет-говорит. Может,спрашиваю,надо было не себя одевать, а как-то по-другому ухаживать? Нет,говорит, я хотел, что бы чувства были взаимные, без подкупа. Вот тошно даже вспоминать такого любовничка. И тем не менее он у меня есть, тяжело нести и жалко бросить.



Случайностей не существует

Сообщение отредактировал melodiua2929 - Четверг, 11 Октября 2012, 17:18
Франция
ахог9 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:46 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (melodiua2929)
Да, я слегка руковожу им, но только в интересах работы. Даже и это уже мне надоело.

Раз, кажется, что вообще все надоело и тяжело нести. Значит надо подумать, отчего же жалко бросить. А изменить Вы его не измените - наряжать Вас, кормить в дорогих ресторанах и водить на премьеры - это в следующей жизни.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Четверг, 11 Октября 2012, 18:56 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
melodiua2929,
Не научила мама женщин понимать и ухаживать за ними. Он воспринимает трату как подкуп. У меня сын водолей, вот спасибо, что подали мне информацию к размышлению. Но вы еще не знаете какие жлобы немцы, не зависимо от их гороскопов. Вот тот поухаживает так поухаживает. Нам с подругой в юности так подфартило, принесли пиво, какие то вкусност,и диковенные для нас, мило поболтали, стали расходится, а эти парни все с собой (объедки) потащили. Вот мы хохотали.

Добавлено (11.10.2012, 18:56)
---------------------------------------------
Так закажите отворот на него сами у Сергея, если он уже обуза такая взрывоопасная.



Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовник страдает (К чему приводит невзаимная любовь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: