• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовник страдает (К чему приводит невзаимная любовь.)
Любовник страдает
melodiua Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 15:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Мой любовник-начальник. Отношения 2 года. Не люблю его, но сексом занимаюсь. Он знает о моей нелюбви и очень страдает. Два года я себя веду по отношению к нему не очень хорошо. То приближаю его, то отталкиваю, то смеюсь над ним. Вобщем, я позволяю себя любить, и это меня устраивает. Но сегодня я случайно услышала его телефонный разговор, где он описывает свою ситуацию, как он не может ни спать, ни есть, как у него возникает мысль о суициде и просит помочь ему избавится от чувств ко мне, потому что дальше уже терпеть не может, что его ждет сумасшедший дом. Я вызвала его на разговор и он признался, что звонил знахарке, и что дальше так жить не может. Я его отговаривала сегодня полдня, чтобы не делал так, потому что вдруг это чувство любовь пропадет у него не только ко мне. Да и боюсь , не навредит ли такое действо мне. Как быть?


Случайностей не существует
Германия
None Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:30 | Сообщение # 2
Удаленные





melodiua2929,
грамотный отворот не повлияет на его чувства к другим женщинам, да и Вам не навредит. По-моему, Вам просто нравится, что он страдает по Вам, Вы же сами говорите
Quote (melodiua2929)
я позволяю себя любить, и это меня устраивает

Ваш вопрос "как быть?" - кому? Он, по-моему, уже все решил, и даже попытался реализовать свое решение. Как быть Вам? - так Вы тоже уже все решили: что будете бороться за его страдания до конца, полдня уже отговаривали сделать что-то, чтоб перестать мучиться.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:31 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
К знахарке, не надо, к Сергею по фото, чтоб без вреда и потише страсть была. Наши бабки так не умеют.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:34 | Сообщение # 4
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Этот тот самый тип,автор,который отказался вас перед сексом накормить?И вообще не делает подарков?Сильно запал однако мужик s5
Так ему и надо,пусть мучается s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 16:55 | Сообщение # 5
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
LIZHEN, Да, это тот тип, я его немного отстранила, а он так мучается выхдит. Kalen, Я боюсь, что он может попасть к такой знахарке, что навредит сам себе, но больше за себя боюсь, не навредит ли это знахарство мне.
Quote (Kalen)
Вам просто нравится, что он страдает по Вам
Конечно нравится, но я не думала, что так далеко у него зашло.


Случайностей не существует
Германия
Мура Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:12 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Я боюсь, что он может попасть к такой знахарке, что навредит сам себе, но больше за себя боюсь, не навредит ли это знахарство мне.

Ну так покажите ему этот сайт, что бы он обратился к Сергею, и будет все безопасно.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 17:22 | Сообщение # 7
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
melodiua2929, или он гонит или вам кажется,вы уж извините.
Так сильно запавший мущина отказывается сводить даму покушать,дабы она дала?
При таких нечеловеческих страданиях он вас бриллиантами завалить должен,а он тыщ пять пожалел,если не меньше s2

Добавлено (08.10.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Мура, ну на услуги Сергея он точно не раскошелится s12



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
melodiua Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 18:13 | Сообщение # 8
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Мура, Значит все-таки опасность для меня есть.
Quote (svetka68)
к Сергею по фото, чтоб без вреда и потише страсть была. Наши бабки так не умеют
Вот и я так думаю, но про этот сайт еще никому не говорила.

Добавлено (08.10.2012, 18:13)
---------------------------------------------
LIZHEN,

Quote (LIZHEN)
или он гонит или вам кажется
Но разговор я подслушала, значит не гонит.
Quote (LIZHEN)
на услуги Сергея он точно не раскошелится
Сказал, что для такого дела его никакие деньги не интерисуют. Вот тут я ему не верю.


Случайностей не существует
Германия
Ёжик Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:29 | Сообщение # 9
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Я боюсь, что он может попасть к такой знахарке, что навредит сам себе, но больше за себя боюсь, не навредит ли это знахарство мне.
melodiua2929, Сейчас столько бабок и всяких специалистов в магии развелось - мама не горюй, куда не глянь - снимаю/порчу/привораживаю и до бесконечности все, что можно только придумать. Действия ритуала заметны только лишь самому обратившемуся и отвалившему деньги - он внимательно наблюдает и готов увидеть в любом шаге/жесте/слове результат воздействия. Те же, кого там поназаказывали - живут себе, как и жили. Все, что Вам грозит, думаю, это разрыв отношений вследствие того, что он там сам себе понавнушает.
Quote (melodiua2929)
про этот сайт еще никому не говорила.
И дальше не говорите s7
Quote (melodiua2929)
на услуги Сергея он точно не раскошелится
Сказал, что для такого дела его никакие деньги не интерисуют
Убогость ума какая. Не вкладываться в отношения, а вкладываться в охлаждение чувств s9


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:34 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
melodiua2929, мне что-то кажется, что он этот разговор подстроил специально, чтобы вы подслушали.
Quote (LIZHEN)
При таких нечеловеческих страданиях он вас бриллиантами завалить должен,а он тыщ пять пожалел,если не меньше

LIZHEN права. В это месте не сходится явно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 08 Октября 2012, 20:55 | Сообщение # 11
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
miolia, :s7:.... И продолжали безвозмездно,бескорыстно и натощак отдаваться на рабочем месте s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Понедельник, 08 Октября 2012, 20:56
Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 08:56 | Сообщение # 12
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Он знает о моей нелюбви и очень страдает.

Ага, в свете того, что вы описали, что на ваше предложение пообедать, он исчезает в неизвестном направлении, только пятки сверкают... Знаете, не очень он страдает. Плевать ему на вас, просто мужичку скучно, он и развлекается как может, может даже себе страдания ненадолго придумать. А так отношения и без отворотов на грани разрыва. Так что не переживайте о его страдании, позаботьтесь лучше о собственном благополучии. А он "перестрадает" гораздо быстрее и легче, чем вам хотелось бы.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
melodiua Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 14:49 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
Убогость ума какая. Не вкладываться в отношения, а вкладываться в охлаждение чувств

Что-то я совсем запуталась с ним. Сегодня купил маленький коньяк и бутерброды, пообедали. Пообещал, что пока не будет обращаться к знахарке. Но это стоило мне усилий - я не грубила ему полдня, мило улыбалась, и терпела его приставания.

Добавлено (09.10.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (melodiua2929)
ничего не будет проявлять по отношению к Вам.
Это можно пережить, только, чтобы мне лично не повредил такой отворот. Я еще хочу любить и быть любимой.


Случайностей не существует
Германия
LIZHEN Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 14:54 | Сообщение # 14
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
melodiua2929, фигасе,какая щедрость s2

Добавлено (09.10.2012, 14:54)
---------------------------------------------
Скоро до Макдональдса дойдете)



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Ёжик Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:02 | Сообщение # 15
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Пообещал, что пока не будет обращаться к знахарке.
А что значит "пока"? В смысле поживем-увидим? melodiua2929, Что-то мне кажется, что пустое все, скоро пойдете на второй круг. За этот коньяк с бутерами Вы ему как минимум месяц улыбаться должны будете, ибо патологическое жмотство не лечится. От обращения к знахаркам я бы не стала отговаривать, дабы не вселять и не взращивать в нем уверенность, что Вы боитесь его потерять и что он весь из себя такой драгоценный.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 22:20 | Сообщение # 16
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
Сегодня купил маленький коньяк и бутерброды, пообедали.

Пообедали?!).Вспомнился мой "щедрый",когда решил торжественно напиться при мне.Тоже стол "ломился "от еды).
А вообще сами вы хотите его поклонения и его секса,я так понимаю что все?Тогда и заморачиваться не стоит.Продолжайте в том же духе,а ваш персонаж,который как выяснилось прекрасный манипулятор,не совершит глупости.Так как о суициде бабкам не рассказывают,да и усталость от неразделенной любви в чем?Мужчины обычно ноги делают ,даже если их любят,а уж если нет,то терпят только святое-жену.Да и в чем его любовь заключается ,в трепе ?Поступки говорят больше про использование да манипуляцию.
Quote (Ёжик)
ибо патологическое жмотство не лечится.
Испания
melodiua Дата: Среда, 10 Октября 2012, 09:28 | Сообщение # 17
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
чем его любовь заключается ,в трепе ?
Как Вы правы, я так ему и говорила, темболее, что я его не люблю и трезво смотрю на ситуацию.
Quote (Ёжик)
патологическое жмотство не лечится
Я это ему уже простила, пусть жмотится. Мне сейчас


Случайностей не существует
Германия
Oladushka Дата: Среда, 10 Октября 2012, 12:10 | Сообщение # 18
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (melodiua2929)
темболее, что я его не люблю и трезво смотрю на ситуацию

Можно вопрос? А зачем вы спите с ним тогда?


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 10 Октября 2012, 14:00 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
melodiua2929, единственный совет, который у меня в голове родился - оставить Его со своими "страданиями". Из далека, нам всем очевидны его манипуляции и мелочность.
Гадость какая.
У меня тоже был жмот как то..Меня под конец отношений подташнивать стало. Особенно ласковые слова: колбаска, сырку купить, чтобы в гости поехать. Тьфу, тьфу, тьфу. Не удивлюсь, если Ваш начальничек - Дева. Грешат оне скупостью.
Такими можно управлять, если только потеря Вас - как сотрудника, материально и профессионально по нему ударит.
Вот здесь можно попробовать что нибудь предпринять. Если оно Вам надо.
Но еще раз мой совет - его бросить, время на него не терять. Вообще для меня всякая Любовя начинает разрушаться от скупости мужчин, противно.
melodiua2929, так умилило
Quote (melodiua2929)
маленький коньяк и бутерброды, пообедали.

У него знаете что в голове будет: вот я транжира - я ей все, а она!!!


Жизнь - как чудо!

Сообщение отредактировал sakkura - Среда, 10 Октября 2012, 14:01
Российская Федерация
melodiua Дата: Среда, 10 Октября 2012, 16:19 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 461
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
А зачем вы спите с ним тогда?
Потому, что я стерва, как он говорит.
Quote (sakkura)
Из далека, нам всем очевидны его манипуляции и мелочность.
Согласна, я тоже так считаю, и ему не раз говорила, что он скупой и мелочный. Для меня было главное, чтобы он не обращался к знахарке и не задел таким способом мою судьбу.


Случайностей не существует
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Любовник страдает (К чему приводит невзаимная любовь.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: