Страница 13 из 13«12111213
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
neodnaДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 13:43 | Сообщение # 241
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата katya ()
Все по полочкам, все правильно. Опять инфантил, чтоб его за ногу.

может, вам как раз такой и нужен smile , сходите и посмотрите и послушайте, какие у него планы на дальнейшую жизнь. Вам терять нечего..пока sorry
К тому же они вроде сейчас все кругом инфантилы strive
Российская Федерация
katyaДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 13:44 | Сообщение # 242
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Цитата neodna ()
К тому же они вроде сейчас все кругом инфантилы

Может какие наводящие вопросы позадавать, разведкой пройтись, ай не знаю.
Российская Федерация
НезвездаДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 13:45 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
katya, да бросьте Вы. Что за глупость.

Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
neodnaДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 13:47 | Сообщение # 244
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата katya ()

Вы уже достаточно много инфы вытащили из него виртуально и по телефону. Встречайтесь уже, чего откладывать. Проколупаетесь в нем месяц, а он может скунс какой. pleasantsurprize
Российская Федерация
InklaДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 13:57 | Сообщение # 245
Звезда форума
Пользователь
Цитата katya ()

Бесполезно. Перед нами инфантил инфантилистый самый какой ни на есть. По фотке так показалось. Может, ошиблась...

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
YanaitsДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 15:02 | Сообщение # 246
Участник форума
Пользователь
katya, солнышко, Вы такая лёгкая в письменном формате! Не надумывайте на себя ерундульки, не все прям красавицы писанные, возможно Ваш конёк- лёгкость.
Боюсь показаться Вам занудной тарахтелкой, но может Вам перед встречей немножко погонять язык тела? На своём опыте заметила- сначала реагирует тело, а потом начинает язык чесать. Язык чаще лепечет брехульки. Понятно дело, экспертом быстро не станете, но понять можно от чего человек ёрзает на попе. Ну типа: поза расслабленная- значит глисты, завязался в узел- складываем уши, сейчас понесётся. У Вас уже есть непоняточка №1 с алкоголем, значит на встрече нужно задавать много вопросов жениху, самой смотреть и слушать. Может он случайно накидался, а может быть это стиль жизни.
Можно Вам предложить эксперимент с алкоголем, но не на первом свидании, а то накидаетесь поровну от нервов. Не торопитесь начинать с парнем срочную семейную жизнь. Если это Ваше, то уже не убежит. Лучший вариант посмотреть него в действии не на Вашей территории, например пусть Ваша тётя-сваха юбилей себе забабахает, вот и глянете может ли вовремя остановиться или наклюкается в хлам. Если наклюкается, то увидите он буйно понесётся мир спасать или нудно поворнякает и баиньки. Вот тут и сделаете выводы про общение парня с градусами. whiteflower
Украина
ЭйфорияДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 16:59 | Сообщение # 247
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Cleo ()
Я недавно рассказывала про электрика, который вахтует в столице, живет там у бабы, а всю зарплату везет жене домой

Таких мужиков все больше и больше. Потому как женщин обеспеченных прибавляется. Я хожу к косметологу в салон, в самом центре Москвы. Цены на аренду помещения аховые, контингент не бедный. Устроился туда мужик в охрану спецом, баб клеить. Комплименты, улыбочки, предложение помощи клиенткам. Не дурак короче, окучивал профессионально. Его оттуда уволили быстро, слишком навязчив был. Но по слухам одну тетку влюбил в себя. Живет у нее и катается на машинке уже. Не исключаю, что и работку ему непыльную найдет или сама кормить будет. Вот так на хороший секс мужики сажают женщин. Носит поди тапки в зубах и кашу варит каждое утро альфонсито. Все под соусом "любовь". Любовь токма в 20 лет, а затем суровые будни)
Мораль. Женщин с квартирой и приличной зарплатой очень полюбляют мужчины. Будьте бдительны!
А чего мужчина не может выпить? Мне например не интересно с непьющими. Одной чтоль бухать. Я ж не алкаш, нужен собутыльник)

Добавлено (23 Ноября 2017, 16:59)
---------------------------------------------
Ни одной фотки не увидела. В фотоальбоме по прежнему одни ноги.

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
МасяняДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 19:43 | Сообщение # 248
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
По фотке так показалось. Может, ошиблась...

Inkla, а чё фотка была???

Добавлено (23 Ноября 2017, 19:41)

Цитата Эйфория ()
нужен собутыльник

Эйфория, а перед зеркалом? Слабо?

Добавлено (23 Ноября 2017, 19:43)
katya, выложи фотки и свою и этого чела, мы с Эйфорией оценим amorous

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
ЭйфорияДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 20:47 | Сообщение # 249
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Масяня ()
Эйфория, а перед зеркалом? Слабо?

Слабо. Я когда пьяная -страшная, пугаюсь себя в зеркале)

Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
TnobnДата: Четверг, 23 Ноябрь 2017, 22:54 | Сообщение # 250
Завсегдатай форума
Пользователь
Цитата katya ()

Все и так десять страниц назад понятно.
Вам. Автор. собой заняться нужно и не тратить время на....этого парня.
whiteflower

Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как поступить? Хороший парень или такие не меняются?
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: