• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Запуталась! Помогите советом (Отношения)
Запуталась! Помогите советом
m_o_r_g_a_n_a Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 11:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Здравствуйте! Я писала в Книгу Советов, вот решилась написать сюда, попросить совета у вас. Запуталась очень сильно в отношениях с мужчиной. У нас такая ситуация:встречаемся больше года, он по работе жил в одном городе, я с дочкой в другом, 3 месяца назад он перевелся в наш город, снял квартиру, планировали жить вместе. В связи с переводом в наш город видимся пару раз в неделю, занят по работе, он военнослужащий, новый участок работы. За плечами у меня горький опыт прежнего брака, сложные отношения с бывшим мужем. У него - не живет с женой больше 3 лет, но еще не в разводе. У меня так сложилось, что я продала свою квартиру, взяла кредит и купила 2 комнатную, сейчас там начали делать ремонт, с моей квартиры мне надо съезжать, но не куда еще пока. Мужчина предложил мне пожить у него с ребенком на время ремонта, но мне как-то не по себе, есть ощущение того, что этот переезд неправильный. Страшно почему то, что не сложится и будет опять душевная боль у меня , а в особенности у ребенка. За год наших отношений он познакомил меня с родителями и родственниками, были на отдыхе 2 раза, всегда помогает и делом,и советом. На работе у него сейчас очень большие неприятности, он сам все переживает и говорит, что не хочет мне добавлять проблем, не хочет, чтобы я переживала за него, говорит, что у нас все наладится и все будет хорошо, надо только время. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить?
Украина
Гармоника Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 18:41 | Сообщение # 21
Удаленные





Quote (m_o_r_g_a_n_a)
это так или это отговорки?

Такое может быть, видимо серьезные проблемы и он не хочет вас нагружать ими.
Quote (m_o_r_g_a_n_a)
у нас обоих есть страх перед совместной жизнью-ни у кого не сложилось так, как хотелось с бывшими

Понятно, что если бы сложилось, то вы бы вместе сейчас не были. Не бойтесь, надо жить, иначе, как узнать - получится у вас или нет s16 . Настраивайтесь на лучшее! Наверно он уже начал свыкаться, что у него появилась семья, а то, что возникли такие обстоятельства, что вы можете вместе пожить, еще больше поспособствует этому.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 22
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (vela)
хочется задать еще один вопрос. если у мужчины очень большие неприятности на работе, он уходит в себя и не хочет никого видеть? это так или это отговорки?

Он чувствует Вашу неуверенность. Вот все до конца и не рассказывает. Обычно у военных за неполадки на работе быстро увольняют, либо решают это в течении суток.
Quote (vela)
мы видимся раз-два в неделю, созваниваемся каждый день, но иногда закрадывается мысль-нужна ли я ему?

Здоровому мужчине, даже если и есть проблемы секс нужен чаще чем вы встречаетесь или хотя бы простая обыкновенная женская ласка без распросов про работу. Чего Вы ему не додаете? Ответьте сами.
Он еще не забыл свою бывшую жену.ИМХО.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лапочка Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 01:19 | Сообщение # 23
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
m_o_r_g_a_n_a, прочитала вашу тему, как-то не очень всё радостно и понятно мне показалось
.
Quote (m_o_r_g_a_n_a)
по поводу его развода-общий бизнес, дележ имущества, ему не разрешается быть предпринимателем...

m_o_r_g_a_n_a, а где находится жена вашего мужчины?Если у них общий бизнес - я так поняла , что им занимается жена? И всё оформлено на неё. При таком раскладе, мне кажется, что он никогда не разведётся.

Quote (m_o_r_g_a_n_a)
Мы рассматривали вариант перевода в другой город, в принципе, я принимаю все это и скорее всего, поеду за ним, опять таки если все сложится.
В качестве кого? Или вы просто сами по себе поедете в другой город , будете там искать работу, ребёнку новую школу и т д.

Quote (m_o_r_g_a_n_a)
нужно будет съезжать в новую квартиру уже без него?" боюсь этого, разговаривала с ним на эту тему, говорит, будем разбираться по ходу дела.

Я столько раз слышала эту фразу. К сожалению это просто способ не отвечать прямо на вопрос. Он сам ни в чём не уверен. И он не особо пускает вас в свою жизнь.

Вы можете , конечно к нему переехать на время. Но особо на нём не зацикливайтесь. Мутно всё, на мой взгляд. В любой момент он всё может переиграть.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Лисица Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 23:17 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
С оглядкой на жизненные проблемы\трудности вы НИКОГДА не стронетесь с места - потом останутся сожаления. Ремонт это не причина. Прежний брак - да боль, но это не должно быть тормозом - напротив - если вы оценили СВОИ ошибки - почему бы и не попробовать новые отношения.
И еще - боль от того что попробовали но не сложилось - она сильна, но естественна - к расставанию отношения так или иначе изживают себя - на пике страсти никто не прекращает отношения. А потом - вы не "застрахованы" от того что у вас ПОЛУЧАТСЯ новые отношения и все будет чудесно.
А вот сожаление от того что вы одиноки и так и не решились что-то сделать - как-то (шагнуть навстречу человеку с которым могли бы быть счастливы нормальным женским счастьем) - это вообще вакуум в котором ничего нет.
Обязательно дайте себе шанс быть счастливой. Ваш новый мужчина не виноват перед вами за ошибки прежнего мужа. Так не наказывайте ЕГО недоверием к другому человеку.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Mystery Дата: Вторник, 28 Августа 2012, 13:17 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Женская интуиция - великая вещь. Если Вас что-то останавливает, не переезжайте к нему. Просто продолжайте развивать отношения без совместного проживания. Возможно, в скором будущем Вам самой нестерпимо захочется быть с ним рядом постоянно и ничто не будет Вас останавливать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Запуталась! Помогите советом (Отношения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: